Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)

[DEM] Demonica: "Eva" v2.1
Нужно ли оно еще кому нить кроме меня?
1. Да - надо (идеализация поднадоела) [ 815 ] [80.14%]
2. Нет - не надо (поскольку, v1.0 лучше/красивей) [ 150 ] [14.75%]
3. До лампочки ... я на стороне толпы [ 56 ] [5.51%]
Всего ответов: 1017
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 1 ноября 2014, 12:47 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 апреля 2017, 11:01


Lady in the Dark


... "дело было вечером, делать было нечего и меня понесло".



[DEM]Demonica: "Eva" (final v2.1):
  
  

"Очарование Тьмы, влекущее смертные сердца в бездну чувств, несущих забвение"




Для любителей сравнивать (DEMv1.6.1 vs DEMv2.0.1) - основные различия:
  • DEMv2.0.1 "Eva" - Более женственная, менее идеализированная,
  • - Скин лучше,
  • - Сетка лучше,
  • - Кисти меньше,
  • - Суставы смещены на места деформации костей,
  • - Развертка лучше (поддерживается Вика 6 - поскольку именно ее топологию использовала при создании),
  • - Ногти переделаны (не выглядят как приклеенные),
  • - Разрешение текстур увеличено до 2 х 4096х4096 = 8192х8192
  • - Информация с карт Tangent Normal + Ambient Occlusion и Displacement перенесена на OS (Object Space).
  • - И прочие технические улучшения по мелочам...


  • DEMv1.6.1 "Lilith" - Красивей (эстетически),
  • - Боле спортивное телосложение/идеализированная,
  • - Грудь больше (для многих - это довольно серьезный аргумент при выборе),
  • - Бедра меньше,
  • - Мене требовательна к ресурсам,
  • - Имеет больше всевозможных дополнений,


Планы - в разработке:
- Если ничего не изменится, то Eva выступит в роли женского реплейсера в: Enderal: Осколки порядка

Правила общения в топике:
  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду или клубе - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]



Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Видеоролики не относящиеся к игровой тематике Skyrim удаляются без предупреждения. Нарушителям будут вынесены предупреждения на первый раз, при повторном нарушении, будет более значимое наказание.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №31 написано: 1 ноября 2014, 20:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 1 ноября 2014, 20:30


Lady in the Dark


krnor, да, да ... мы в курсе. Только вот криворукие с беседки этого не знают.
Взяли карты теней и привинтили персонажам. В результате чего, мы вместо динамических теней ... на персонаже имеем статичные тени, которые заранее заданны - нарисованы на карте.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Oldk  Offline  Сообщение №32 написано: 1 ноября 2014, 20:33



101
Мне безумно нравится DEM v2.0 абсолютно всем. На мой вкус она более "идеальна", чем DEM v1.0 (и с моим мнением никто не согласится). Я бы даже попыталась научится броню адаптировать под такую красоту  :D

Мой блог: Paradise Crowley
never_nis  Offline  Сообщение №33 написано: 1 ноября 2014, 21:12



85
Цитата Kris†a™

никто даж не оспаривает красоту и сам факт того, что тело v1.0 красивей чем v2.0 Я об этом даж в шапке написала ... вопрос в другом - вы в реале, сколько знаете девушек с таким телом? Лично я - не одной ...
И тут все просто: при создании версии 1.0 оно было вылизано до блеска, идеализированное ... создано тело для богини.

А вот версия тела 2.0 ... таких девушек в реале можно без проблем встретить. Оно боле естественное/привычное/обыденное.

  
Я ведь не говорила о том, что первая версия реалистичней второй. Это было всего лишь чуть развернутое мнение, поясняющее выбор в голосовалке.
А что до того, много ли таких девушек в нашем мире... вы ведь сами говорили, что фэнтези, игры - не место для реала. ;)

krnor  Offline  Сообщение №34 написано: 1 ноября 2014, 21:25 | Отредактировано: krnor - 1 ноября 2014, 21:49



708
большинство форумов говорят, что его либо гамма (2,2 вместо 1) или UV ошибки. (который я уверен, что уже обсуждалось в длину)

Единственное, что я могу думать, чтобы исправить это, чтобы испечь касательное-космической нормальную карту в ZBrush, не в 3D Studio или Xnormal

8192 x 4096 ... может работать. или вы просто испечь 2 отдельных 4096 карт нормалей из одной сетки. ZZZzzz

  

хорош как лед и холод как золото
pclp2014  Offline  Сообщение №35 написано: 1 ноября 2014, 22:09



584
Виктория 6 является хорошим выбором.  good
Идея датой выхода Demonica 2.0?

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Kris†a™  Offline  Сообщение №36 написано: 1 ноября 2014, 22:20 | Отредактировано: Kris†a™ - 1 ноября 2014, 22:45


Lady in the Dark


krnor, да не проблема запечь карты ... я их тебе сама запеку столько - сколько надо.
Суть проблемы в боле темном лице а не в текстурах.

Цитата pclp2014

Идея датой выхода Demonica 2.0?


покаж то только говорим ... никто даж не начинал ее создавать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ride  Offline  Сообщение №37 написано: 1 ноября 2014, 23:00



31
Обе версии по-своему прекрасны и обе имеют право существовать и быть.
На самом деле, на ваниль без слёз не взглянешь, так что чем больше в Скае новых красивых тел - тем лучше. Не думаю, что кто-то не будет рад видеть DEM v.2.0, потому что, о, ну давайте признаемся, именно так выглядит женщина на самом деле. 
А уж учитывая то, что эта версия не будет заменять первую, то вообще здорово будет же!
Другое дело - сколько Вы, Криста, потратите на это времени и сил. В любом случае, выбор за Вами и только за Вами, а мы поддержим любое принятое Вами решение.

pclp2014  Offline  Сообщение №38 написано: 1 ноября 2014, 23:06 | Отредактировано: pclp2014 - 2 ноября 2014, 00:45



584
Kris†a™,

Тем не менее - это хорошее решение - шестой Виктория 
Совместимость для многих наборов. 

Мне было просто интересно, потому что я по-прежнему заинтересована Demonica и вашу работу.
Кроме того, если я больше не может быть частью этого.

Так что не сердитесь, я просто спросил из любопытства - не более.
Желаю Вам удачи и успехов с Demonica 2,0 - осмелюсь сказать - Demonica один мне понравилось лучше - потому что это было меньше мужской - это было более feminim.

И не из-за груди или других superficialities. Для этого возраста я давно не;)

Я люблю Demonica более 2:
- Чуть более широкие бедра (Demonica стал старше - более зрелый) - что-то более женщина и меньше подростков / спортсмен

Я меньше люблю:
- Я не люблю - это так мужское - на мой вкус чем-то гораздо мышцы
- Особенно в области живота и бедер

Вот только мой вкус / мое мнение - пожалуйста, не возражал против него ;)


Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Veter13  Offline  Сообщение №39 написано: 2 ноября 2014, 02:05



207
я проголосовал за Лили, как будет называться версия 2.0 не знаю. К слову вспомнил, как раньше спорил по поводу LH на Леди, т.к. для меня разница была всегда очевидна. Так вот сейчас, лично для меня разница очевидна тоже. Кристина я за любое твое творчество, это очень здорово, что у тебя столько идей, делай то что считаешь нужным, не для кого то, а лично для себя. Но пойми и таких, как я. Лили это шедевр, я скриншотоман и когда показываю свои фотки с ЛБ и Лили, думаю не надо быть догадой, про какие работы говорят: - "Это что игра? Она как настоящая". Меня совсем не успокаивают твои слова о том, что Лили не пострадает, 2.0 заберет тебя всю и не оставит Лили даже шанса :(

Alliria  Offline  Сообщение №40 написано: 2 ноября 2014, 04:18 | Отредактировано: Alliria - 2 ноября 2014, 04:27



706
НПС можно раздать броню в зависимости от расы и тела и сделать не доступной для игрока ... но с игроком че делать?
Игроку не запретишь переодевать своего персонажа

Можно запретить простеньким скриптом. ;) Уж на игрока повесить скрипт, который будет снимать шмот, например, с определенным кейвордом, совсем не сложно. Да и на непись тоже, если переделываются расы.
А вот для каждой расы сделать свои наборы брони, учитывая, сколько времени занимает создание одного комплекта - это да...
Но это было бы очень, очень круто.
В общем, я обеими руками и ногами за.

Kris†a™  Offline  Сообщение №41 написано: 2 ноября 2014, 08:57


Lady in the Dark


Alliria, создавать для каждой расы свое тело ... я точно не планирую. Только отметила, что это реально при желании.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
MargoShka  Offline  Сообщение №42 написано: 2 ноября 2014, 20:08



210
Кристина,извините за глупый вопрос,но почему именно Вика 6?Она ведь как субхарактер для Genesis 2 Famale и для нее не так уж много текстур.

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
Kris†a™  Offline  Сообщение №43 написано: 2 ноября 2014, 22:16


Lady in the Dark


MargoShka, думаю... тут можно не много прояснить эту ситуацию и объяснить мой выбор.



А мой выбор обоснован следующим:
1. На данный момент: Genesis 2 и сам софт можно получить без платно.
А вот если привязываться к Вики 4: http://www.daz3d.com/victoria-4-3d-model-pro-suite (200$ мне совсем не хочется за нее отдавать),
2. Как не крути ... но времена Вики 4 уже закончились и в дальнейшем, большинство модмейкеров будут переходить на новые тушки и старые останутся без поддержки.
3. Собственно ... я даж не к Вики 6 хочу привязать тело ... а к Стефани 6. Только она имеет HD детализацию и конечно же, только она получит все самое вкусное и качественное в дальнейшем.
4. Хотя ради справедливости надо отметить ... что покаж-то текстур серии Elite не создано (как тем временем у Вики 4 ... их наберется несколько десятков). Думаю ... это вопрос времени.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
zenox84  Offline  Сообщение №44 написано: 2 ноября 2014, 23:07 | Отредактировано: zenox84 - 2 ноября 2014, 23:08



79
Цитата Kris†a™

Только Стефания 6 получила HD детализацию которую даж Вика 6 не имеет

То есть она имеет что-то сверх того что есть тут? http://www.daz3d.com/victoria-6-hd-add-on вопрос нубский и не совсем по теме,но когда щупал тушки при детальном рассмотрении не заметил отличий...и решил набратся наглости и спросить а в чем собственно различия. С обычной Викторией 6 различия огромны но вот с HD вариантом Вики в глаза различия не бросились.
Ну а вообще Стафания 6 понравилась само больше вместе с Victoria 6 HD(не путать с обычной 6 Викой которая значительно хуже в плане текстур и детализации)и что-то не думал что про неё вспомнят, а вот оно как оказывается :)

www.flickr.com/photos/zenoxua/
MargoShka  Offline  Сообщение №45 написано: 2 ноября 2014, 23:46



210
Ага,спасибо,все поняла)Про,извините за выражение,фуфло в виде Генезиса и V5,я знаю.Сама ужаснулась когда получила это "произведение искусства" unsure И хоть до сих пор пользую Millenium Generation 1.4,прелесть Стеши 6 тоже успела оценить)Еще раз спасибо за развернутый ответ, и я за 2.0)Присоединюсь и помогу чем умею если возьметесь за проект ;)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
Kris†a™  Offline  Сообщение №46 написано: 3 ноября 2014, 00:15


Lady in the Dark


zenox84, а я и не видела, что к Вики тож прикрутили HD.
Раньше было только к Стефани: http://www.daz3d.com/stephanie-6-hd-add-on
P.S.
но мне и по сей день GND больше нравится ... жаль - поддержка слабая:

DEM 1.0 ... это 45% GND анатомии.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
pclp2014  Offline  Сообщение №47 написано: 3 ноября 2014, 15:29 | Отредактировано: pclp2014 - 3 ноября 2014, 15:59



584
Я думаю, что Виктория 6 хорошо. Почти все комплекты морфы.
В Vicoria 4,2 расширенные морфы сделать это возможным.
Таким образом, могут быть использованы Victoria 4 и Виктория Genisis 2 с 6 почти все.

Что меня интересовало - почему?
Почему после Demonica 1.5.1 теперь совершенно новый и совершенно иной?
Это не вопрос неоднозначный - Я хочу просто понять.  ;)

Demonica 1.5.1, но был почти идеальным - и теперь полная смена?
Существует не так много работы для самой модели - но всех модов, которые для Demonica 1,5 - это то устаревшим - Не мои моды, которые уже устарели.
Но есть много людей, которые разрабатывают для Demonica - и также ожидать некоторую преемственность.

Лично я думаю, - это не есть хорошо - слишком быстро и переключиться на часто - непрерывность так же важно, как преданность и детали к успеху мод.

Какова мотивация, когда Demonica 1.5 было все еще хорошо - я этого не понимаю?

И если вы не знаете, -http://www.daz3d.com/skin-builder-for-genesis-and-genesis2-female-s

Сохраняет много работы - и для Виктории 6. Инклюзивное SSS - вы должны не обязательно вручную в Photoshop, чтобы создать.
Однако - некоторые пост-обработки, не может повредить. ;)


Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Kris†a™  Offline  Сообщение №48 написано: 3 ноября 2014, 15:46


Lady in the Dark


pclp2014, тут все просто ... я не создаю моды для других. Меня не волнует количество скачиваний, не интересно количество народу которое будет использовать мои моды ... все это ерунда. Она актуальна для тех, кто в оформление модов вкладывают больше труда, нежели в само их создание ... таких примеров - тысячи. Мне же важен и интересен сам процесс. Это неоценимый опыт и практика. И пока я вижу, что могу создать лучше нежели создала ... значит есть к чему стремится. Совершенству нет предела...

Для меня создание - творческий процесс. Причем, с каждым модом я стараюсь наращивать сложность следующего. Мне так интересней.

И да ... я уже выше писала ... DEM 1.0 никто не списывает со щитов ... и она никуда не денется.
В лучшем случае, если DEM 2.0 когда нить будет создана ... то будет параллельно DEM 1.0 ... они могут спокойно, одновременно жить вместе. Почему бы и нет? unsure

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
pclp2014  Offline  Сообщение №49 написано: 3 ноября 2014, 15:58



584
Kris†a™



Gut beantwortet - ich kenne die Beweggründe - es ist die Herausforderung -immer Perfekter zu sein.
Alles immer noch besser machen , als vorher. :)
Ich kann es verstehen und nachvollziehen - und ich ziehe meine Hut davor - aber meine Frage war - was ist (ausgenommen Vorteil von DAZ) ist wirklich Besser an Demonica 2.0.

Ich kann es nicht erkennen -Kompatibilität ja - mehr nicht
Ich hinterfrage nicht deine Entscheidung - ich möchte nur verstehen, warum du so entschieden hast.
Du musst es natürlich nicht verraten - nur wenn du möchtest. ;)
Niemand wirft doch alles beiseite, und fängt neu an - ohne Grund?

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Kris†a™  Offline  Сообщение №50 написано: 3 ноября 2014, 16:23


Lady in the Dark


Цитата pclp2014

Никто не бросает все это в сторону, и начинается снова - ни по какой причине?


по причине, нескончаемого творческого процесса. Он не может остановится на достигнутом.
P.S.
И да ... я ничего не бросаю. Я уже выше ответила.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
pclp2014  Offline  Сообщение №51 написано: 3 ноября 2014, 17:36



584
Kris†a™

Ich wünsche dir viel Erfolg mit Demonica 2.0  - ich meine es ernst - viel Erfolg und weiterhin viel Kreativität.
Ich freue mich, deine neue Kreation zu sehen. :) good
Auch wenn es nicht so gut funktioniert hat mit uns - einiges - ich schätze deine Arbeit und deine Kreativität sehr - und ich habe dich gern.
Aber nicht weitersagen... ;)

PS:
Sorry, für die vielen Smileys - ich mache es immer, damit ich nicht falsch verstanden werde.


Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
FeCentriak  Offline  Сообщение №52 написано: 5 ноября 2014, 19:46



13


Живуч. Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Kris†a™  Offline  Сообщение №53 написано: 5 ноября 2014, 20:05


Lady in the Dark


FeCentriak, срочно в спорт зал и под пристальным наблюдением тренера - пахать на станках 24 часа в сутки. :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Wolf_fr  Offline  Сообщение №54 написано: 5 ноября 2014, 20:16



362
FeCentriak, какое красивое тело !!!! :good:  good
Kris†a™
, не надо ей в спортзал , шикарно выглядит !!!! ok

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
GenGrey  Offline  Сообщение №55 написано: 6 ноября 2014, 13:11



393
Цитата DeRui

Однако, выражу плюсы в поддержку v2.0:+ Красивое женственное тело, с широкими бедрами и подтянутой красивой грудью.


А на мой взгляд вер.1.0 более женственная и естесственная. Почему? объясняю:
1. Грудь у той, что справа очень напоминает силиконовую. (Естественная женская грудь, имеющая размер 3+ всегда, слегка отвисает (down), по этому показателю вер. 1.0 good
2. Если женщина/девушка не анорексичка, то жировая прослойка у нее имеется не только на животе, но и на ногах, включая коленки, по этому показателю вер. 1.0 good (в вер. 2.0 уж очень выделяются коленки.)
Если интересует мое мнение, то в версии 1.0 можно было бы лишь слегка прибавить жирку на животике и распрямить плечи как в вер.2.0 и приобрела бы замечательную фигуру и не надо было ы огород городить, создавая вер. 2.0.

dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №56 написано: 6 ноября 2014, 14:12 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 ноября 2014, 23:11



204
Цитата GenGrey

А на мой взгляд вер.1.0 более женственная и естесственная. Почему? объясняю: 1. Грудь у той, что справа очень напоминает силиконовую. (Естественная женская грудь, имеющая размер 3+ всегда, слегка отвисает (down), по этому показателю вер. 1.0
2. Если женщина/девушка не анорексичка, то жировая прослойка у нее имеется не только на животе, но и на ногах, включая коленки, по этому показателю вер. 1.0 (в вер. 2.0 уж очень выделяются коленки.)
Если интересует мое мнение, то в версии 1.0 можно было бы лишь слегка прибавить жирку на животике и распрямить плечи как в вер.2.0 и приобрела бы замечательную фигуру и не надо было ы огород городить, создавая вер. 2.0.



всё эти различия могут исходить от генетики и рассы или рода занятий

Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
Kris†a™  Offline  Сообщение №57 написано: 6 ноября 2014, 14:36


Lady in the Dark


Цитата GenGrey

Если интересует мое мнение, то в версии 1.0 можно было бы лишь слегка прибавить жирку на животике и распрямить плечи как в вер.2.0 и приобрела бы замечательную фигуру и не надо было ы огород городить, создавая вер. 2.0.


есть технические моменты, которые нельзя решить при помощи переделки версии 1.0
К примеру:
1. Не хватает полигональности на плечах.
2. Не хватает полигональности на груди.
3. Не хватает полигональности на пальцах.
4. Не хватает полигональности на ступнях.
5. Ногти надо срастить с телом, поскольку выглядят как приклеенные.
6. Скин живота надо переделывать, поскольку во время сгибания вперед - ломает.
7. В низу попы допустила слишком большое количество треугольников ... во время экспорта в этих местах модель поломало.

P.S.
я сам себе режиссер и критик (причем - безжалостный) ... :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
GenGrey  Offline  Сообщение №58 написано: 6 ноября 2014, 14:46



393
Цитата Kris†a™

я сам себе режиссер и критик (причем - безжалостный) ... :D

Что ж, Литариэль, с побережья моря Нурнен, тебе виднее и тебе решать, где там и что ломает. :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №59 написано: 6 ноября 2014, 15:05 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 ноября 2014, 20:42


Lady in the Dark


GenGrey, у ней грудь естественной формы ... просто это скрин из вьюпорта вас ввел в заблуждение.
Правда, я ей в очередной раз изменила форму ... она не стала от этого силиконовой, а вот эффект свисания - нивелировался.
Старый примем ... в художке еще в первом классе этому научили. ;)


причем по высоте ... она даже ниже чем в версии 1.0 :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №60 написано: 6 ноября 2014, 17:46





Чесно не разглядывал, грудь нормальная попа на месте, на мой взгляд Раса Дем good Классная вышла!!!!!!!!

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб