Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lila  Offline  Сообщение №9661 написано: 25 января 2016, 11:21



728
Цитата Doktor360

У меня проблемка

У меня так же было, пошла вампиром и осталась Лилит, перезагрузилась до заражения, пришла не вампиром и все получилось :)

Doktor360  Offline  Сообщение №9662 написано: 25 января 2016, 11:30



15
А понятно, я просто играю обычным вампиром, сейчас схожу к серане пусть в лорда привратит

Balgruuf  Offline  Сообщение №9663 написано: 25 января 2016, 12:31



408
Цитата Lila

пошла вампиром и осталась Лилит, перезагрузилась до заражения, пришла не вампиром и все получилось

Придется в экстренном порядке проверить это дело. Хотя у меня ГГ заразилась от обычного вампира в самом начале игры и тело сменилось на Еву. Не думаю, что могут возникнуть проблемы, но проверить стоит.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Wolf_787  Offline  Сообщение №9664 написано: 26 января 2016, 06:58



20
Подскажите пожалуйста в этом топике во втором посте https://modgames.net/forum/175-12046-1  ссылка на анимации от Krista  "Солянка анимаций" я все скачал но куда все ставить я не понимаю. подскажите. И как потом включить в игре ту или иную анимацию?

PhysxN  Offline  Сообщение №9665 написано: 26 января 2016, 07:44





Цитата Wolf_787

И как потом включить в игре ту или иную анимацию?

Ни чего не надо включать, анимация сразу будет работать взамен стандартной.

Wolf_787  Offline  Сообщение №9666 написано: 26 января 2016, 08:41



20
Цитата PhysxN

Ни чего не надо включать, анимация сразу будет работать взамен стандартной.

А анимация для скриншотов как Krista делает она разве ни как не включается дополнительно?

Lila  Offline  Сообщение №9667 написано: 26 января 2016, 10:14



728
Цитата Wolf_787

А анимация для скриншотов

Для скриншотов это не анимация, это позы, посмотри вот здесь :)

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №9668 написано: 26 января 2016, 12:22


Безумный Бог


280
Здравствуйте!
Итак, у меня один вопрос... Возможно он покажется странным, но...
Я установила ДЕМ-компаньонок. В итоге когда пошла к Трисс увидела более темное лицо. Ну я это через Кит исправила.
А теперь мне нужно протестировать компаньонов - Анжелу, Софию и Еву. Для этого их нужно найти.
Еву нашла. С ней все норм. Но вот проблема с Анжелой и Софией.
Когда-то София (на ранних версиях) была у стражей рассвета. Но сейчас я пошла искать её и не нашла. О.о Может для начала надо пройти линейку за вампиров?
Анжела... Ну там вроде в записке должна быть подсказка, но мне сейчас не до разгадаваний. Нужно её найти, посмотреть норм ли у неё все с лицом (а так как она делалась для версии 1.5, как и Трисс, то скорее всего нужно исправлять).
Прошу прощения если что заранее. И заранее спасибо. :)


My WebBlog: Diary Of Memory
Siderit  Offline  Сообщение №9669 написано: 26 января 2016, 12:58



142
Цитата Akemi_Soran

Здравствуйте!

для тестов проще всего будет добавить через консоль player.placeatme *айди нипа*

PhysxN  Offline  Сообщение №9670 написано: 26 января 2016, 13:14





Цитата Akemi_Soran

Но вот проблема с Анжелой и Софией.


Лучше использовать moveto
Для переноса персонажа к NPC:
player.moveto "ID персонажа"
Для переноса NPC к себе:
prid "Id персонажа"
moveto.player
ID персонажа можно найти с Creation Kit, первые 2 символа в ID - номер мода в лаунчере в 16-тиричной системе.

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №9671 написано: 26 января 2016, 13:20


Безумный Бог


280
Siderit, дело в том что их айди я не знаю, и как узнать, тоже. blush
По хорошему надо было бы и Фрейю протестировать но она ко мне не перемещается. Возможно это пока не пройдет квест связанный с ней. unsure

Добавлено (26 Января 2016, 16:20)
---------------------------------------------
PhysxN, спасибо большое! Мне Кит был нужен (да я только и умею) в основном для того чтобы исправлять лица нпс в игре. Спасибо за совет! Пошла искать-смотреть!



My WebBlog: Diary Of Memory
Siderit  Offline  Сообщение №9672 написано: 26 января 2016, 13:23 | Отредактировано: Siderit - 26 января 2016, 13:24



142
Цитата PhysxN

Это создаст клона npc.

я же сказал для теста, а не последующей полноценной игре
а в твоем случае слишком много ненужных действий

PhysxN  Offline  Сообщение №9673 написано: 26 января 2016, 13:27 | Отредактировано: PhysxN - 26 января 2016, 13:27





Цитата Siderit

а в твоем случае слишком много ненужных действий


Во втором варианте на одно действие больше, где-то на 5 секунд больше времени уйдет

Doktor360  Offline  Сообщение №9674 написано: 26 января 2016, 13:54



15
Все перепробовал, и новую игру начинал, не хочет гг переходить на Еву (((

DeRui  Offline  Сообщение №9675 написано: 26 января 2016, 14:09





Цитата Doktor360

Все перепробовал, и новую игру начинал, не хочет гг переходить на Еву (((



Попробуйте удалить все моды и игру. И переустановить все заново.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Siderit  Offline  Сообщение №9676 написано: 26 января 2016, 14:10 | Отредактировано: Siderit - 26 января 2016, 14:12



142
Цитата PhysxN

Во втором варианте на одно действие больше, где-то на 5 секунд больше времени уйдет

извиняй, не правильно прочитал, принял это за последовательность из трех команд

Doktor360  Offline  Сообщение №9677 написано: 26 января 2016, 15:52



15
Видел мод на отдельные расы лилит и Ева, кто пробовал не будет конфликтовать? может это решить мою проблему

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №9678 написано: 26 января 2016, 16:07 | Отредактировано: Akemi_Soran - 26 января 2016, 16:08


Безумный Бог


280
Doktor360, конфликтовать с чем? У меня нормально работает. Играю Лилит. А в Волкихар ходят Евы.

Кстати, будьте осторожнее с ДЕМ-компаньонкой Ариссой. Взяла её в компаньоны, и вылетает. Удалила мод - норм. Может у меня в чем косяк. Еще посмотрю.


My WebBlog: Diary Of Memory
Doktor360  Offline  Сообщение №9679 написано: 26 января 2016, 16:24



15
Ну тогда сейчас попробую, очень уж хочется Еву опробовать)

Noris  Offline  Сообщение №9680 написано: 26 января 2016, 17:46 | Отредактировано: Noris - 26 января 2016, 17:59



36
Цитата Akemi_Soran

По хорошему надо было бы и Фрейю протестировать но она ко мне не перемещается. Возможно это пока не пройдет квест связанный с ней

Хускарлы скриптовые персонажи,появляются после определенных условий)) Лучше квест сделать,он займет не больше 15 минут,чтобы  увидеть Фрею. :)
PS После генерирования головы в СК ,самое главное не забудьте текстурку лица и глаз заново  в nif файле привязать.(если будете менять внешность Фреи (Eva)).

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №9681 написано: 26 января 2016, 19:32


Безумный Бог


280
Noris, Спасибо вам большое!
Анжелу и Софию так и не нашла... =(
Но вот стоим на конюшне Вайтрана вместе с Вильей, Дефф, Евой и Трисс, кушают все, хрустят. lol


My WebBlog: Diary Of Memory
essem  Offline  Сообщение №9682 написано: 26 января 2016, 20:05



123
Цитата Akemi_Soran

Анжелу и Софию так и не нашла... =(

Анжела в пещере на пруду Глаз Мары - в клетке томится в воде, а София - на крыше замка Стражей рассвета, в неприметном гробу прячется, там два выхода на крышу - позади одного из них. Если это те Демки.. :)

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №9683 написано: 27 января 2016, 03:55 | Отредактировано: Akemi_Soran - 27 января 2016, 04:15


Безумный Бог


280
Тем временем, спящим, здравствуйте! ;)
А мне вот делать было нечего... Когда я установила мод от avebrave, на адаптацию брони, то расстроилась... На прошлой версии у меня были английский названия одежды - я этого ожидала. В новой версии у меня вообще стали краказябры на одежде и некоторых драгоценных камнях!!!
В общем не выдержала я этого издевательства. Полезла сегодня вечером разбираться в переводе... И в итоге перевела этот мод!
Кто-то скажет что это легкое дело, особенно если учесть что это не что-то новое, а всего-лишь адаптация, и то я лишь объединила, да перевела... Но для меня, неумёхи, это было очень сложно.
Сложно, но познавательно! :)

P.S. Если кто желает попробовать могу личкой скинуть... ^_^





P.P.S. Ну а я наверное спать. Скайрим со своими проблемами задолбал, а тут ещё пришлось самой (а для меня это ново) править такой косяк. Я вымотана. Пойду попробую уснуть, (что навряд ли сразу получится), или почитаю Гарри Поттера.


My WebBlog: Diary Of Memory
Balgruuf  Offline  Сообщение №9684 написано: 27 января 2016, 08:34



408
NorisAkemi_Soran, а что это за мод на компаньонок Дем вы обсуждаете? Очень интересно. Можете поделиться ссылкой?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Noris  Offline  Сообщение №9685 написано: 27 января 2016, 12:35



36
Цитата Bulgruf

Noris, Akemi_Soran, а что это за мод на компаньонок Дем вы обсуждаете? Очень интересно. Можете поделиться ссылкой?

Я про Фрею (Eva) говорила :)
Фрея

Noris  Offline  Сообщение №9686 написано: 27 января 2016, 12:47



36
Цитата Akemi_Soran

В общем не выдержала я этого издевательства. Полезла сегодня вечером разбираться в переводе... И в итоге перевела этот мод!

По такому принципу и заклинания кстате можно перевести.Единственное ,что еще возможно надо будет и  описание в magic effects подправлять(не всегда) :)

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №9687 написано: 27 января 2016, 13:31


Безумный Бог


280
Noris, через Skyrim String Localizer можно и заклинания переводить? O_O


My WebBlog: Diary Of Memory
Noris  Offline  Сообщение №9688 написано: 27 января 2016, 16:57



36
Цитата Akemi_Soran

Noris, через Skyrim String Localizer можно и заклинания переводить?

Я думала через СК mocking Там достаточно название только сменить(поменять) :)

pclp2014  Offline  Сообщение №9689 написано: 27 января 2016, 23:13



584
I have good news and bad news.
The bad news: I still can not speak Russian.

The good news: I still can not speak Russian - But you can not read. lol

A question.

Is Demonica - my last stand was 1.41- now finished?
I mean, I can use all the helmets and armor of Skyrim?
If so, Demonica is a good choice (except the Highheelsystem).

У меня есть хорошие новости и плохие новости.
Плохая новость: я до сих пор не может говорить по-русски.
Хорошая новость: я до сих пор не может говорить по-русски - Но вы не можете прочитать. лол
Вопрос.
Является Demonica - мой последний стенд 1.41- закончили?
Я имею в виду, я могу использовать все шлемы и доспехи Скайрима?
Если это так, Demonica является хорошим выбором (кроме Highheels системы).

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
EMey  Offline  Сообщение №9690 написано: 28 января 2016, 00:46



363
pclp2014, нет адаптации всей оригинальной одежды и доспехов. Адаптированно только несколько комплектов в этом моде - https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/bronja/dem_vanilla/249-1-0-20295 .

Так же есть адаптация многих оригинальных комплектов от автора avebrave (на другом сайте, можно найти через Google)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб