Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Danlorn  Offline  Сообщение №9721 написано: 30 января 2016, 08:18



89
victorcupin, Вить, если судить по инфе со страницы мода, то Алешка должен выйти в свет довольно скоро. Там из всех пунктов, которые наметил автор, осталось только допилить "4. Альтернативные текстуры для головы и тела". Все остальное вроде как готово. Я тоже жду не дождусь этого дня, хочу своего босмера преобразить и сделать новую аватарку с его улучшенной мордахой  :)

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Cotic  Offline  Сообщение №9722 написано: 31 января 2016, 05:44





Цитата victorcupin

!Кода Алешку ждать

до китайской паски. Вчера Лильку засватал, че мучить девку :D

woold  Offline  Сообщение №9723 написано: 31 января 2016, 16:22



653
Всем привет!)Ребята кто знает как через фотошоп сделать текстуру прозрачной?(именно прозрачной,а не невидимой).подскажите если кто знает пожалуйста :(

EMey  Offline  Сообщение №9724 написано: 31 января 2016, 17:18 | Отредактировано: EMey - 31 января 2016, 17:24



363
woold, через альфа канал дифузной текстуры. Белый цвет - видимые участки, черный - невидимые, оттенки серого - разные ступени прозрачности.

morellan  Offline  Сообщение №9725 написано: 31 января 2016, 18:10


Охотник за табуретками


403
Добрый вечерок:)) ;)
Народ а кто играет  Демоняшкой с модом на погодные условия? Как быть с теплыми, меховыми плащами? :(
Уж очень манит даный мод, но не решаюсь из-за плащей(( mellow

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
woold  Offline  Сообщение №9726 написано: 31 января 2016, 18:42



653
EMey, спасибо ,но не совсем понял,просто открыть файл фотошопом и пересохранить альфа канал диф.текстуры?Можно подробнее плиз?

Globus782  Offline  Сообщение №9727 написано: 31 января 2016, 19:12



76
morellan, я играю с этим модом. по поводу плащей - становишься вампиром и все... никаких плащей не требуется :)

morellan  Offline  Сообщение №9728 написано: 31 января 2016, 19:41


Охотник за табуретками


403
Цитата Globus782

morellan, я играю с этим модом. по поводу плащей - становишься вампиром и все... никаких плащей не требуется

Я не фанат вампиризма, да и смысл мода теряется, суть именно  в выживании, суровые скайримские условия...что сказать,жалко мне демоняшку голенькую и замерзающею)) :)
Думала что может кто подключил плащики( :(

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №9729 написано: 31 января 2016, 21:27


Безумный Бог


280
morellan, Фростфул... Ностальгия! Давно я с ним играла. Потом бросила ибо плащи не отображаются, да и даже на самом легком режиме чуть холод - и персонаж валяется.

Кстати, я тут пока экспериментировала... Объединила некоторые моды от VALKNUT:
001. Хускарлы уже не те... v1.0
002. Сальма v1.1
003. Украденное детство v2.0
004. Девушки Скайрима v1.20
005. Ларина v1.3
006. Лейфнар. Жизнь налаживается v1.0
007. Ильди - новая жизнь v1.0
008. Всё было совсем не так! v1.24
009. Испуганная женщина v1.0
010. Узники Северной сторожевой крепости v1.2
011. Тревская застава v2.0

Короче, если кто хочет попробовать - пишите в личку.  ;)

P.S. Попробовала у себя - все работает. И место опять же в лаунчере сэкономила. :D


My WebBlog: Diary Of Memory
essem  Offline  Сообщение №9730 написано: 31 января 2016, 21:51



123
Цитата morellan

что сказать,жалко мне демоняшку голенькую и замерзающею))

В конструкторе расу подключить - несколько кликов мыши. Для себя делал - подключал два рюкзака, черный и белый, пару шлемов и наверн накидку тоже :D

morellan  Offline  Сообщение №9731 написано: 1 февраля 2016, 05:03


Охотник за табуретками


403
Цитата Akemi_Soran

morellan, Фростфул... Ностальгия! Давно я с ним играла. Потом бросила ибо плащи не отображаются, да и даже на самом легком режиме чуть холод - и персонаж валяется.

Аналогично))  mellow

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Cotic  Offline  Сообщение №9732 написано: 1 февраля 2016, 05:48





woold
Мастерская суды сходи, почитай.

essem  Offline  Сообщение №9733 написано: 1 февраля 2016, 09:06



123
Цитата morellan

Если не трудно - может поделитесь вашим добром

Поделился в личку, что есть. Где-то тут был мод на плащи, только прозрачные, но уже адаптированные к Демке, еще их можно взять, а в меню Frostfall выставить нужную защиту от холода :)

morellan  Offline  Сообщение №9734 написано: 1 февраля 2016, 10:02


Охотник за табуретками


403
Цитата essem

Поделился в личку, что есть. Где-то тут был мод на плащи, только прозрачные, но уже адаптированные к Демке, еще их можно взять, а в меню Frostfall выставить нужную защиту от холода

угу)) спасибо - буду пробовать на вкус :D

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Noris  Offline  Сообщение №9735 написано: 1 февраля 2016, 18:12 | Отредактировано: Noris - 2 февраля 2016, 18:38



36
Тестовая версия DEM Лидии 1.6.1 (может кому и понравится :) )

В данном моде, у Лидии  Изменена система боя,добавлены новые перки (в том числе и на скрытность),Новые заклинания (Вызов Хаски, Самолечение)

Устанавливать перед первой встречей с Лидией.

Требование [DEM]Demonica [Lilith/Лилит] & [Eva/Ева]



Скачать  Лидия

PS Также ,обновила мод на Фрею (добавила новые перки). :) Фрея

morellan  Offline  Сообщение №9736 написано: 1 февраля 2016, 18:16


Охотник за табуретками


403
Цитата Cotic

morellan, Ок

Спасибо,уже нашла)) ;)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
woold  Offline  Сообщение №9737 написано: 1 февраля 2016, 20:59



653
Люди а что это может значить..короче играю Лилит превратился в вампира от случайного вампира,подождал несколько дней и превратившись в вампира от Лильки осталось одна голова,ни рук ни ног ни тела)))?помогите кто!

multfilm  Offline  Сообщение №9738 написано: 2 февраля 2016, 14:59



112
Цитата woold

Люди а что это может значить..короче играю Лилит превратился в вампира от случайного вампира,подождал несколько дней и превратившись в вампира от Лильки осталось одна голова,ни рук ни ног ни тела)))?помогите кто!


Мне кажется от простых вампиров превращение в Еву не работает, только получив дар от Лорда Харкона можно стать Евой. Это заскриптовано так сказать. Поэтому не ожидайте хороших последствий от укусов простых вампиров. Как сказал Граф Дракула отмахиваясь от комаров - Ууу кровососы проклятые!

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
Balgruuf  Offline  Сообщение №9739 написано: 2 февраля 2016, 15:16



408
Цитата multfilm

Мне кажется от простых вампиров превращение в Еву не работает, только получив дар от Лорда Харкона можно стать Евой. Это заскриптовано так сказать.

Не согласен. У меня превращение Лилит в Еву произошло как положено.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
multfilm  Offline  Сообщение №9740 написано: 2 февраля 2016, 15:24



112
Bulgruf,  От укуса простого вампира? Или все-же от укуса Харкона или Сераны?

Кстати я попробовал подключить пак причесок KS Hairdos HDT, некоторые прически смотрятся очень не плохо! Если кому надо могу выложить.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
woold  Offline  Сообщение №9741 написано: 2 февраля 2016, 19:04 | Отредактировано: woold - 2 февраля 2016, 19:05



653
multfilm, в этом то и прикол что Лилит человек превращалась в вампира,а не Лилит в Еву вампира..по идее никакого конфликта быть не может,но у меня Лилька не хочет быть вампиром))голова есть,а всего остального нет((люди помогите хочу вампиром быть :(т.е у меня даже ева не установлена я на версии 1.6

Kepper  Offline  Сообщение №9742 написано: 2 февраля 2016, 19:30



860
еwoold, если есть светобоязнь, то можешь попробовать сменить расу с помощью консоли.
Наверно такая команда
player.setrace demonicaracevampire

woold  Offline  Сообщение №9743 написано: 2 февраля 2016, 19:48 | Отредактировано: woold - 2 февраля 2016, 20:24



653
Kepper, хорошо попробую потом отпишусь,светобоязнь есть....короче пробовал ничего не происходит..бред какой-то

Все найден конфликт)призваные луки от evghenich в раю его мод находится

multfilm  Offline  Сообщение №9744 написано: 2 февраля 2016, 20:39



112
Цитата woold

Все найден конфликт)призваные луки от evghenich в раю его мод находится

Точно! Вспоминаю что с модом на зачарованные стрелы тоже такой конфликт присутствовал - исчезало тело оставалась только голова. Так и не выяснили почему это происходит? Вроде эти моды не должны влиять на тело.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
pclp2014  Offline  Сообщение №9745 написано: 2 февраля 2016, 23:06



584
Kepper

К сожалению, я не могу говорить по-русски - в спойлере, что у вас есть, чтобы жаловаться.
Таким образом, это спойлер - вы понимаете?




Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №9746 написано: 3 февраля 2016, 03:20


Безумный Бог


280
У меня от модов на зачарованные луки и убирание урона солнца от того же по моему автора игра вылетала нещадно. Жмала "Начать новую игру" и вылет на рабочий стол.
Я вообще поражена что у кого-то этот мод работал долгое время, а только потом был выявлен конфликт.  O_O


My WebBlog: Diary Of Memory
Kepper  Offline  Сообщение №9747 написано: 3 февраля 2016, 07:51



860
pclp2014



Wilgeforce  Offline  Сообщение №9748 написано: 3 февраля 2016, 10:54 | Отредактировано: Wilgeforce - 3 февраля 2016, 15:52


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата essem

Поделился в личку, что есть. Где-то тут был мод на плащи, только прозрачные, но уже адаптированные к Демке, еще их можно взять, а в меню Frostfall выставить нужную защиту от холода

А можно и со мной поделиться тем что есть?

Кстати, второй день мучаюсь с выбором стойки с двуручником для персонажа. Раньше использовал нормальную, целиком и полностью меня устраивающую с модом PCEA, но после того как тот благополучно заглючил и был удалён, возникла проблема: используемая анимация подходила женскому персонажу, а теперь её стали использовать все неписи. И на мужских она выглядит несколько нелепо. 
Перебрал кучу разных паков анимации, лежащих в интернете, но ничего из того, что меня устроило бы - не нашёл... Может посоветует кто?
Нужна красивая боевая стойка с двуручником, одинаково хорошо смотрящаяся на мужских и женских персонажах. 
Та, где меч на плече - не нравится, увы.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
multfilm  Offline  Сообщение №9749 написано: 3 февраля 2016, 19:11



112
Цитата Wilgeforce

Та, где меч на плече - не нравится, увы.


Я могу Вам посоветовать установить новый скелетон от Groovtama XP32 Extended в установочном пакете присутствуют несколько наборов отличных анимаций боя и с двуручным мечем в том числе.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
Kris†a™  Offline  Сообщение №9750 написано: 3 февраля 2016, 19:21


Lady in the Dark


Цитата multfilm

Я могу Вам посоветовать установить новый скелетон от Groovtama XP32 Extended в установочном пакете присутствуют несколько наборов отличных анимаций боя и с двуручным мечем в том числе.


без разницы какой скелет вы установите ... на DEM это никак не отразится.
P.S.
в XP32 - багов ... вагон и маленькая тележка. Начиная от смещенных суставов и заканчивая тем, что на нем ванильная анимация не корректно отображается.
Его даж для ванили не рекомендуется использовать...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб