Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №9601 написано: 18 января 2016, 12:33 | Отредактировано: DeRui - 18 января 2016, 12:49





Цитата -SAGE-

Просто написать какие модификации нужны.



прическа - из платного пака Кристы. http://modding.club
Текстура лица - ее личная. Но вы можете выбрать опциональные.

Весь фокус красоты скриншотов - в ракурсе. unsure

Я хочу помочь. Могу понакидать сохранений с демониками...но толку-то? У всех ползунки одинаковые. Только велосипед изобретать....

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Siderit  Offline  Сообщение №9602 написано: 18 января 2016, 13:54 | Отредактировано: Siderit - 18 января 2016, 13:16



142
Цитата -SAGE-

Ребята, ну неужели так сложно мне помочь?


DeRui  Offline  Сообщение №9603 написано: 18 января 2016, 13:55 | Отредактировано: DeRui - 18 января 2016, 13:58









Вот 3 разных образа. Красивых на мой субъективный взгляд (у меня очень неординарное понятие о красоте). И тем неменее, что ж сложного? Все ползунки ванильные. Все текстуры в комплекте, в папке Опции....
Такое чувство, что изобрела колесо :russianroulette:

Все сохранения сделаны с skse. Стоят только ребаланс - тестовая версия, Реплейсер LB, демоника без дополнений. Ну, и конечно же, 3 дополнения:драконорожденные,стража рассвета и домострой. В архиве текстуры от Кристы....но в ее архиве они сильно спутаны...но я их раскидала в те сохранения,где использовала). Неужели так трудно самим поэкспериментировать?

https://yadi.sk/d/6QEWyBNPnGEkh

PS. У меня есть еще одна теория. Что мы немного не в курсе о существовании различный текстур лиц, которые меняют 20% внешности персонажа. Кидаются в папку текстур.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Adalinda  Offline  Сообщение №9604 написано: 18 января 2016, 14:08


Скриноманка


Siderit, на мой взляд вот как раз у тебя получилась Демка не похожая на какую либо другую , думаю можно и поэкспериментировать как и говорит DeRui.  Я сама была незнайкой (да и сейчас такая же  :D ) , но пробую и учусь и слушаю советы

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Siderit  Offline  Сообщение №9605 написано: 18 января 2016, 14:38



142
Цитата Adalinda

на мой взляд вот как раз у тебя получилась Демка не похожая на какую либо другую

с енб совсем другой человек (место тоже самое)

Cotic  Offline  Сообщение №9606 написано: 18 января 2016, 14:38






Цитата -SAGE-

Ребята, ну неужели так сложно мне помочь?

ползунки тебе в помощь, там в архиве все разжовано, тыкай моськи какая нравится, есть моды на макияж, как тебе есчо та помочь :D сесть за твой ПК штоли  lol 
вот моя зверюга, чесно первый раз такая личико получилось, но это не надолго, потом переделаю. :D

-SAGE-  Offline  Сообщение №9607 написано: 18 января 2016, 14:55 | Отредактировано: -SAGE- - 18 января 2016, 14:59



80
Цитата DeRui

Весь фокус красоты скриншотов - в ракурсе.

Я заметил. Снимки только со стороны.

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
Cotic  Offline  Сообщение №9608 написано: 18 января 2016, 15:15





Цитата -SAGE-

Одно настроишь второе сбивается.

вот это точно непойму, как они сбиваются :( вот попробуй, 

-SAGE-  Offline  Сообщение №9609 написано: 18 января 2016, 15:27



80
Цитата Cotic

как они сбиваются

А вот так. Пока настраиваю вес, ползунок тона кожи сбивается полностью влево. Такая же фигня с высотой губ и шириной подбородка. (Без мода "Меню создания персонажа")

Добавлено (18 Января 2016, 18:27)
---------------------------------------------
Только ползунки высоты губ и ширины подбородка всегда сбиваются в среднее положение.


Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
Cotic  Offline  Сообщение №9610 написано: 18 января 2016, 15:40





Цитата -SAGE-

Пока настраиваю вес, ползунок тона кожи сбивается полностью влево. Такая же фигня с высотой губ и шириной подбородка

попробуй некрутить ползунки а так Гг появится даешь ему имя и Ок. краказябр же неполучится. и сбеваются если настройки, я незнаю тогда как те помочь. :(

Добавлено (18 Января 2016, 18:40)
---------------------------------------------


DeRui  Offline  Сообщение №9611 написано: 18 января 2016, 16:43





Цитата -SAGE-

А вот так. Пока настраиваю вес, ползунок тона кожи сбивается полностью влево. Такая же фигня с высотой губ и шириной подбородка. (Без мода "Меню создания персонажа")
Добавлено (18 Января 2016, 18:27)
---------------------------------------------
Только ползунки высоты губ и ширины подбородка всегда сбиваются в среднее положение.



излечитесь от вампиризма - это раз.
идите к скульптору - это два.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
-SAGE-  Offline  Сообщение №9612 написано: 18 января 2016, 17:22 | Отредактировано: -SAGE- - 18 января 2016, 17:18



80
Друзья, извините за кипишь  :)Вот она, моя Евушка  :D .




Добавлено (18 Января 2016, 20:22)
---------------------------------------------
Спасибо всем кто хотел мне помочь ok . Я запомню :D .


Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
Lila  Offline  Сообщение №9613 написано: 18 января 2016, 18:26 | Отредактировано: Lila - 18 января 2016, 18:27



728
Всем привет! У меня тут такой вопросик, глазки Еве пожно поменять модом  Dem Eyes или Ева не совместима? :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №9614 написано: 18 января 2016, 18:36


Lady in the Dark


Цитата Lila

Всем привет! У меня тут такой вопросик, глазки Еве пожно поменять модом  Dem Eyes или Ева не совместима?


все, что надевается на голову - совместимо.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №9615 написано: 19 января 2016, 06:01





Цитата Kris†a™

совместимо.

кроме масок драконих шлемов, короче че ванильное неносим. читайте инструкции по применению. lol Lila, ты прям как первый раз Демкой пользуешся. ;)

EMey  Offline  Сообщение №9616 написано: 19 января 2016, 10:06



363
[DEM]Eyes - совместим с новой версией Демоники. Ева вампир - там есть 5 вариантов глаз для вампиров, установка описана.

Cotic  Offline  Сообщение №9617 написано: 19 января 2016, 20:44





учим 3Д ;)

Cotic  Offline  Сообщение №9618 написано: 20 января 2016, 07:46





victorcupin, это я аватарки делал а они чето прыгают - размерами надо 140-140, а у меня то 140-135, ну вот я кинул с сайта. Леху наколол а он ведать, так и непоявится, хоть бы просто сделали комп. для Лильки :D

Добавлено (20 Января 2016, 10:46)
---------------------------------------------


Lila  Offline  Сообщение №9619 написано: 20 января 2016, 09:43



728
Цитата Cotic

как первый раз Демкой


Дело в том, что когда я в первый раз Еву установила, я этот пак глаз закинула, но потом ресницы из глаз торчали, я подумала, а вдруг из за этого, вот и спросила :)

Exselot  Offline  Сообщение №9620 написано: 20 января 2016, 11:04 | Отредактировано: Exselot - 20 января 2016, 11:08



4
У пользователя по имени Karter лилит в боевой раскраске http://kartermods.blogspot.ru/2015/12/10-dem.html
Собственно хочу тоже такую т.к. играю войном, но увы её нет в настройках (может потом добавят)
Да и тату тоже нет нормальных, а если и есть то все ссылки не актуальны.
Может у кого то что то вкусное для вижуал апдейта на лилит есть?
Кидайте все что есть, буду рад.
Оч понравилась кибер-ева :)
Да и жаль что нет Demonica на нексусе... Может бы больше творцов разнообразили это прекрасное тело.

Adalinda  Offline  Сообщение №9621 написано: 20 января 2016, 12:46


Скриноманка


Exselot, вот  тут много чего интересного тык

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Kepper  Offline  Сообщение №9622 написано: 20 января 2016, 15:31 | Отредактировано: Kepper - 20 января 2016, 16:21



860
Сделал так чтобы  [DEM]Cloth Collection  у зачарованных вещей было читабельное описание и в списке активных эффектов сократил видимое число строк.
Добавил вариант зачарования трусов, как у шорт.

https://yadi.sk/d/Qfn2DM9WnRxyh

Kris†a™, может заменишь в своём моде?

Kris†a™  Offline  Сообщение №9623 написано: 20 января 2016, 16:11


Lady in the Dark


Цитата Kepper

Kris†a™, может заменишь в своём моде?


спасибо ... уже:
https://modgames.net/load....0-20985

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Exselot  Offline  Сообщение №9624 написано: 20 января 2016, 16:37 | Отредактировано: Exselot - 20 января 2016, 16:38



4
Тату или боевую раскраску через RaceMenu вообще можно прикрутить к этому моду? Кроме как раскрашивания dds самого тела.

Adalinda  Offline  Сообщение №9625 написано: 20 января 2016, 16:54


Скриноманка


Exselot, нет , только фотошоп в помощь  ^_^

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Kris†a™  Offline  Сообщение №9626 написано: 20 января 2016, 17:13


Lady in the Dark


Цитата Exselot

Тату или боевую раскраску через RaceMenu вообще можно прикрутить к этому моду?


Нет конечно ... такой ерундой никто не занимается. Это халтура которой вы испортите качество ... по этому не поддерживается.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Exselot  Offline  Сообщение №9627 написано: 20 января 2016, 18:01



4
Цитата Kris†a™

Нет конечно ... такой ерундой никто не занимается. Это халтура которой вы испортите качество ... по этому не поддерживается.

Но ведь мы будем "портить" себе а не Вам... У Вас же все будет как Вам нравится, а то похоже на СССP с монополией... Никакой свободы творчества и канон красоты только один.
Печально, что ж тут сказать. Якщо не з'їм, так понадкусюю.
Но думаю возмущаться нет смысла. Вам думаю глубоко начхать.

Kris†a™  Offline  Сообщение №9628 написано: 20 января 2016, 18:16 | Отредактировано: Kris†a™ - 20 января 2016, 18:18


Lady in the Dark


Цитата Exselot

Никакой свободы творчества


полная ... было бы только желание:
http://www.adobe.com/ru/products/photoshop.html
http://www.autodesk.ru/products/3ds-max/overview

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
-SAGE-  Offline  Сообщение №9629 написано: 20 января 2016, 19:15



80
Цитата Kepper

Сделал так чтобы  [DEM]Cloth Collection  у зачарованных вещей было читабельное описание и в списке активных эффектов сократил видимое число строк.Добавил вариант зачарования трусов, как у шорт

В чем разница? Не вижу. Чем плох оригинал unsure  ?

Добавлено (20 Января 2016, 22:15)
---------------------------------------------
Чё за фигня? Только я зайду на форум и задам вопрос, все сразу куда-то убегают  lol .


Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
Kepper  Offline  Сообщение №9630 написано: 20 января 2016, 19:29 | Отредактировано: Kepper - 20 января 2016, 19:30



860
Цитата -SAGE-

В чем разница? Не вижу. Чем плох оригинал  ?

Всё дело в том что игра не очень хорошо делает описание зачарованных вещей с несколькими эффектами.

В результате получаются
1) длиннющие описания вещей:
"Увеличивает сопротивление огню на 15%. Увеличивает сопротивление холоду на 15%. Увеличивает сопротивление электричеству на 15%"
Моё описание:
Увеличивает сопротивление огню, холоду и электричеству на 15%

2) В списке активных магических эффектов. Появляется столько строчек сколько эффектов есть в зачаровании. При чём с одним и тем же длинным описание(см выше). Это уже я отношу к багам движка игры.
Я сделал так чтобы была одна строка.

Kris†a™, кстати, если переделывать прочие моды с бронёй по этому принципу, то лучше будет добавить скрытые эффекты в Demonica.esm, чтобы в каждом новом esp не плодить дубликаты.
Если одобришь, то могу сделать.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб