• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Wolf_787]

Результаты поиска
Wolf_787  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 января 2016, 08:11



20
Приветствую всех странников Skyrima!
Решил поиграть за рассу DEM и первый вопрос который у меня возник... Как играть за мага?
Я всегда играл войном, или лучником, главой темного братства и соловьем... но не представляю как играть магом.....
советы за игру магом очень приблизительны и толковых я не нашел.
Кто играет магом можете что то посоветовать? Буду примного балгодарен!

Как правило планирую в любом случае пойти по линии Вампира + маг.

Wolf_787  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 января 2016, 11:59



20
ОFelix, одновременно изучить огонь холод и молнию нельзя до максимума? В игре мало очень заклятий интересных реализовано. Спасибо за ответ.

Wolf_787  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 января 2016, 12:59



20
Прошу прощение если не по теме.
Если выбирать рассу DEM то кем играть?
Войном, магом или вором?
Какие характеристики у рассы DEM? Не могу найти.

Wolf_787  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 23 января 2016, 06:08



20
В верхнем левом углу экрана появляется красная строка error bfloatpointrendertarget 1 is not set in skyrimprefs.ini or you several copies of this file
что это за ошибка как ей исправить?

Wolf_787  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 января 2016, 06:58



20
Подскажите пожалуйста в этом топике во втором посте https://modgames.net/forum/175-12046-1  ссылка на анимации от Krista  "Солянка анимаций" я все скачал но куда все ставить я не понимаю. подскажите. И как потом включить в игре ту или иную анимацию?

Wolf_787  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 января 2016, 08:41



20
Цитата PhysxN

Ни чего не надо включать, анимация сразу будет работать взамен стандартной.

А анимация для скриншотов как Krista делает она разве ни как не включается дополнительно?

Wolf_787  Offline  Сообщение №7 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 2 февраля 2016, 14:26



20
Играл Вампиром тело Eva, захотел стать человеком, думал тело изменится на lilit чтобы одежду ее носить, а нет.... квест прошел стал человеком а тело осталось eva. Как переключатсья между телами eva и lilit туда и обратно??

Wolf_787  Offline  Сообщение №8 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 2 февраля 2016, 18:23



20
Проверять вроде нечего.  Из модов только одежда и манекены и дома. Вроде конфликтовать нечему, никаких новых или дополнительных расс не установлено. теряюсь в догадках, с чего начать проверять?

Wolf_787  Offline  Сообщение №9 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 2 февраля 2016, 20:22



20
Kepper, нет(  из модов, оружие, дома и локации, манекены... А ну мод который замок Волхинар восстанавливает... но он тут мне кажется не причем.... чувствую надо будет все сносить и заново ставить(

Wolf_787  Offline  Сообщение №10 | Тема: Моды для Skyrim: Special Edition написано: 10 декабря 2016, 08:52



20
Друзья помогите разобраться каким образом ставятся моды на новый Skyrim SE прошу прощения если не в теме размещаю пост. Нужны конкретные примеры установки, и адаптации модов одежды для DEM. Через какую программу файлы пересохранять. И куда ставить в Скайрим, по прежнему в Data? Заранее  благодарен!

Wolf_787  Offline  Сообщение №11 | Тема: Моды для Skyrim: Special Edition написано: 10 декабря 2016, 12:29



20
Цитата Dominion

Wolf_787, Криста же вроде переносила свои моды на SSE?


Прости чайника что такое СК? Мод-менеджер нексус мод который? 

Раньше было проще в авторане поднобнее в поторане нажимаешь галочку ставишь у мода и он работает.

Криста перенесла тела, а одежду надо я так понимаю пересохранять.

Wolf_787  Offline  Сообщение №12 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 23 декабря 2016, 05:26



20
Друзья подскажите пожалуйста. Skyrim SSE поставил DEM дошел до момента где получаю хорускала Лидию. Она в прозрачной ночнушке, дал ей одежду Лидии она поверх ночнушки одела. Выглядит убого. С низу ночнушка с верху одежда. Как это можно исправить? В инвентаре у нее ночнушки нету чтобы убрать.

Wolf_787  Offline  Сообщение №13 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 23 декабря 2016, 08:05



20
Kris†a™, Хорошая мысль попробую дать потом забрать может глюк пройдет. Спасибо Krista твой реплейсер чудо.

Wolf_787  Offline  Сообщение №14 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 29 декабря 2016, 19:46



20
Помогите пожалуйста. Поставил skyrim se, поставил дем и броньку. Стал вампиром в игре одеваю, броньку персонаж становится невидимым ни одежды, ни тела ничего. в чем проблема может быть? И бронька невидимая в инвентаре в плане она есть, но не показывается картинка (

Wolf_787  Offline  Сообщение №15 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 30 декабря 2016, 09:25



20
Цитата Bulgruf

Тело изменяется. Демоника-невампир была с телом Лиллит, Демоника-вампир - с телом Ева. Для нее нужна подходящая именно ей одежда. Стартовую можно купить в замке Волкихар.

Мы с тобой об одном и том же разговариваем) - http://modding.club/glavnaya/dem-diabolic-sle-amp-sse/ брал эту замечательную броньку поставил ее персонаж вампир Ева и бронька невидимая и тело делает невидимым. Что это может быть за конфликт?

Wolf_787  Offline  Сообщение №16 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 30 декабря 2016, 10:54



20
Цитата Bulgruf

Ну, тогда это к Кристе вопрос. Или же конфликт модов. Стоит Леди боди или другой реплейсер или раса для ГГ? Может он перезаписывает те


Это то и странно стоит только Dem других реплейсеов нет, куча одежки разной от Кристы, ну и пару модов на дома в остальном чистый Skyrim se

Wolf_787  Offline  Сообщение №17 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 30 декабря 2016, 16:47



20
Цитата leo58

я знаю только в SLE

        Написано и на  SLE и на SSE  какой то лаг(

Форум » Записи участника [Wolf_787]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб