• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [ride]

Результаты поиска
ride  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 июня 2014, 12:14 | Отредактировано: ride - 11 июня 2014, 13:04



31
Тоже захотелось сделать макияж для Демоники С:
Вот как-то так



ride  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 июня 2014, 12:48 | Отредактировано: ride - 11 июня 2014, 13:03



31
PhysxN,
Хм, ну ладно.
В таком случае, если кому-то понадобится...




1
2

ride  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 июня 2014, 12:54



31
Nortelo,
Нет оо

ride  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 августа 2014, 15:07 | Отредактировано: ride - 5 августа 2014, 15:16



31
Мне кажется, что было бы здорово иметь возможность настроить текстуру лица для демки прямо в редакторе, когда создаёшь её. Впрочем, я не знаю, возможно ли это, потому что не делаю моды и вообще полный нуб.
Что касается морфов, то, может их не так уж и много, но это не убогая ваниль.
А с губами действительно хочется разнообразия, потому что большая часть губ для Лилит - пухлые. Да почему же большая часть, все. Хотелось бы иметь возможность сделать ей узкие губы и сделать их тёмными - будет настоящая фем-фаталь С:

ride  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 августа 2014, 15:18



31
Цитата Tissii

открываете текстуру лица/тела Демоники в фш и творите, что хотите. Уроков в интернете полно.

Вы меня не поняли. Я не говорю о том, что нужно больше текстур для лица, я говорю о том, что было бы здорово иметь возможность менять их в редакторе персонажа.

ride  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 августа 2014, 15:26 | Отредактировано: ride - 5 августа 2014, 15:28



31
Цитата Tissii

хм.. как можно менять текстуры в редакторе? вы имеете ввиду дополнительные ползунки для смены внешности?


Я не знаю, как это возможно, честно хд Я в этом ничего не понимаю, а это - всего лишь такая моя маленькая мечта.
Захотел альбиноску - запилил альбиноску, захотел рыженькую - запилил рыженькую, с веснушечками С:
Потому что у меня не один персонаж, и это не очень удобно - бегать и менять текстуры лица.

ride  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 августа 2014, 15:29



31
Цитата Kris†a™

можно ... через меню настройки бровей. По этому же принципу создается мод на смену масок (которые являются не что иным - а текстурами лица).

Ооо, Криста, это очень и очень приятная новость. Жду, сгораю от нетерпения)
Вы - волшебница!

ride  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 августа 2014, 16:06



31
Цитата Kris†a™

этот мод со сменой масок не я создаю: Dammit и @perture

В любом случае волшебница С:
Давно хотелось поблагодарить Вас за всю проделанную работу.

ride  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 августа 2014, 19:17



31
Кстати, касательно слота 60, кто-нибудь может мне подсказать, какие ещё вещи его используют?
Просто появилась небольшая проблема - при установке пирсинга и нового платья от Кристы я начинаю ловить фиолетовые текстуры. Вполне возможно, дело не в слоте, но пока что других вариантов нет.

ride  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 августа 2014, 07:14



31
Цитата Kris†a™

только пирсинг на животе ... но это не имеет никакого отношения к текстурам.

Спасибо за ответ. Будем пробовать разбираться.

ride  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 августа 2014, 21:15 | Отредактировано: ride - 23 августа 2014, 00:14



31
inkwizitor41,
Она такая... суровая. И устрашающая. И красивая. Мне нравится!
А есть эта текстурка для лица на скачку? Извините, если что-то упустил. Заранее спасибо С:
Цитата Abka

я даже по пьяне могу текстуру лица открыть в фотошопе и извалять в краске как ты, но зачем ?  ведь красивее чем у кристы не поулчится поэтому не делаю так и не хвастуюсь

  Та же Криста не зря вложила в пак чистую текстуру. И вот тут уж, извините, может попробовать любой, и не важно, лучше у него выйдет или хуже. И вообще, такой тогда смысл моды на Демку создавать? Ведь лучше, чем у Кристы, всё равно не получится х)
Мне понравилась работа inkwizitor41 потому что благодаря этой текстуре его персонаж выглядит свежо и необычно + приобретает ярко-выраженный характер.
И здесь вовсе нет хвастовства: это просто игровые скриншоты, как и множество других.
Так что, пожалуйста, давайте мы все будем уважать чужой вкус. Все фломастеры разные, как говорится.

ride  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 августа 2014, 22:44



31
inkwizitor41
Спасибо С:

ride  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 августа 2014, 19:28



31
Kris†a™
Милейшая, у меня появился к Вам вопрос. Скажите, Вы планируете выкладывать в свободный доступ эту текстуру для лица? Или она будет в версии 1.5?

ride  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 августа 2014, 16:34



31
Wolf_fr
Она - персонаж из дополнения Dragonborn, живёт на Солстейме и встречается в ходе основной сюжетной линии этого дополнения.
Как-то так.

ride  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 28 сентября 2014, 20:20



31
claw84
Могу поспорить, господам модмейкером очень стыдно, что стараясь, работая над своими модами, они отбивают у Вас желание играть. Думаю, как только они увидят Ваше сообщение, то обязательно перестанут.

Если серьёзно: количество и качество модов никак не связано с нежеланием играть - ну вот вообще никак. Хотите, я расскажу, что нужно делать, когда Вам не нравится мод? Здесь есть два варианта:
1) Оставить конструктивную критику, основанную не на своём имхо, а на фактах.
2) Не ставить мод, решив, что "каждому своё".

ride  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 октября 2014, 14:24



31
Kris†a™
Простите, что вмешиваюсь, но никто и не говорил про "жестяные банки". Просто закрытые доспехи, которые тоже могут быть красивыми и качественными. Древняя броня теней для Дем - тому доказательство.

ride  Offline  Сообщение №17 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 октября 2014, 12:15



31
Wolf_fr
Человек говорил не про Ритуальный комплект С:
ED-Ek
Этот комплект устанавливается вместе с Демоникой, найдёте в Ветреном Пике.

ride  Offline  Сообщение №18 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 1 ноября 2014, 23:00



31
Обе версии по-своему прекрасны и обе имеют право существовать и быть.
На самом деле, на ваниль без слёз не взглянешь, так что чем больше в Скае новых красивых тел - тем лучше. Не думаю, что кто-то не будет рад видеть DEM v.2.0, потому что, о, ну давайте признаемся, именно так выглядит женщина на самом деле. 
А уж учитывая то, что эта версия не будет заменять первую, то вообще здорово будет же!
Другое дело - сколько Вы, Криста, потратите на это времени и сил. В любом случае, выбор за Вами и только за Вами, а мы поддержим любое принятое Вами решение.

ride  Offline  Сообщение №19 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 апреля 2015, 11:37 | Отредактировано: ride - 16 апреля 2015, 11:38



31
Цитата claw84

Любовь есть только между Радхой и Кришной. Всё остальное - суррогат из вожделения.

Вы это сейчас серьёзно?
Если Вы не верите в существовании любви, то помните, что в мире есть множество людей, которые с Вами не согласятся.

ride  Offline  Сообщение №20 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 мая 2015, 18:07



31
Цитата kosty_larin_79

грудь маленькая на скринах

На вкус и цвет, знаете  ok
У Лилит минимальный размер груди - 3, это совсем не маленькая грудь.

ride  Offline  Сообщение №21 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 мая 2015, 14:15



31
Цитата krnor

вот идея! давайте раздельные Demonica форумы в 2 основных разделов:

[DEM]Моды для девочек

и

[DEM]Моды для мальчиков

А как понять для кого мод: для мальчика или для девочки? Моды Кристы для мальчиков или для девочек?
Её моды скачивают и те, и другие.

ride  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 мая 2015, 09:19



31
Ребята, нужна помощь. Когда-то здесь был мод, который позволял в игре менять персонажу текстуры лица. Это было реализовано через ползунок 'Цвет лица', я помню.
В общем, Скай переустановил, мод потерялся.
Ни у кого нет?

ride  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 мая 2015, 09:46



31
Цитата PhysxN

Так он же не работал как надо. При каждом сохранении, загрузке, смене локации и т.д. текстура сбрасывалась на стандартную.

В любом случае лучше, чем текстуры перебирать.
Спасибо вам большое!

ride  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 мая 2015, 20:47



31
Цитата Portos11

ну это пример в играх EA,там на полную катушка  это развита - пример ихней    Dragon Age: Инквизиция -  вот и за этого -  я в него не стал  играть,хотя  очень долго ждал

  Ну, никто не навязывает же) Вы вполне можете завести отношения с женщиной, играя мужчиной, и отношения с мужчиной, играя женщиной.
И вообще, такова жизнь!

ride  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 июня 2015, 08:50



31
Всем доброго времени суток.
Вот здесь есть 'Мод вампирских глаз', но сам файл отсутствует. Ни у кого нет?
Заранее спасибо С:

ride  Offline  Сообщение №26 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 июня 2015, 09:23



31
Цитата VertigoRN

у себя нашел только этот мод. Надеюсь, это он.

К сожалению, это не тот мод. Вот этот.

ride  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 июля 2015, 15:39



31
Цитата Kris†a™

Вот - сама класная броня:

Такой вопрос: а где здесь броня?

ride  Offline  Сообщение №28 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 июля 2015, 15:52 | Отредактировано: ride - 9 июля 2015, 15:53



31
Цитата Cotic

она как бы есть и её как бы нет,

Волшебная броня?

Вообще, такую же мужским героям надо. Чтобы только трусы.

ride  Offline  Сообщение №29 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 июля 2015, 16:10



31
Цитата DeRui

Броня нынче подразумевает - нечто красивое, подчеркивающее женскую сексуальность, достоинства и красоту. Броня - это произведение искусства, а не средство защиты от насекомых И я на полном серьезе это говорю. Лично меня просто выворачивает от консервной банки...

Мгм, кое-что, что помогает женщин сексуализировать.
Украшения - это украшения, а броня - это то, что людей защищает.
Просто вот в чём дело - мужская броня не подчёркивает мужскую сексуальность, достоинства и красоту...

ride  Offline  Сообщение №30 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 июля 2015, 16:19 | Отредактировано: ride - 9 июля 2015, 16:19



31
Цитата DeRui

Мужчину ГГ или компаньона вполне подойдет и это...

Баланс восстановлен xD Больше таких бронек для мужчин, и я перестану ныть о сексизме.

Форум » Записи участника [ride]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб