Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №3961 написано: 1 июня 2014, 17:42


Lady in the Dark


DeRui, в целом - согласна ... я тож в жизни бы не надела разные чулки на ноги.
Да и чулки без швов ... мне плохо смотрятся и всегда, если есть возможность - использую со швами ... это тож самое как штаны со стрелками - придают элегантности.
Но Revil, права ... тут дело предпочтений и вкуса... личный выбор каждого.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №3962 написано: 1 июня 2014, 17:51


$cience innov@tor


Цитата Veter13

я сегодня узнал, что у чулков есть шов

По носкам чулки не судят. lol

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
DeRui  Offline  Сообщение №3963 написано: 1 июня 2014, 17:52





Kris†a™, все ж вы сами решаете что делать и как пилить тот или другой мод...

Лишь бы было не это:

Цитата Revil

но у кого-то могут быть и другие вкусы


как бы мне не было обидно за таких людей, но признаю твою правоту...Каждый будет надевать то,что хочет на себя и свою дем.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №3964 написано: 1 июня 2014, 17:53


Lady in the Dark


Цитата Veter13

вот я сегодня узнал, что у чулков есть шов






и это очень красиво... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Veter13  Offline  Сообщение №3965 написано: 1 июня 2014, 17:54



207
Kris†a™ штанов со стрелками не бывает, бывают брюки, а если стрелки на штанах, в жизни такие не одел бы.

Kris†a™  Offline  Сообщение №3966 написано: 1 июня 2014, 17:56


Lady in the Dark


Цитата Veter13

бывают брюки, а если стрелки на штанах, в жизни такие не одел бы.


согласна ... пусть будут брюки. lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Veter13  Offline  Сообщение №3967 написано: 1 июня 2014, 17:59



207
Опертурыч, а сам то ты небось об этих швах только седня узнал, тока не признаешься. Блин блинский и действительно красиво смотрится.

Tissii  Offline  Сообщение №3968 написано: 1 июня 2014, 18:04 | Отредактировано: Tissii - 1 июня 2014, 19:22


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
новая работа на рабочий стол (#dem17): Aleksa in style of dark angel (в продолжение светлой композиции, представлю вам - темную сторону)





p.s и да, кому понравилось - поддержите на тесалле

Скачать

@perture  Offline  Сообщение №3969 написано: 1 июня 2014, 18:35


$cience innov@tor


Цитата Veter13

Опертурыч, а сам то ты небось об этих швах только седня узнал, тока не признаешься.

У меня старший внук тебя догоняет. lol Мои знания тебе голову вскипятят, если их туда закачать. lol Если тебе интересно, то швы на чулках это не тенденция моды, и не технологический момент, это женская уловка, назначение которой заключается в визуальном "удлинении" ног за счет вертикальной линии.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
None  Offline  Сообщение №3970 написано: 1 июня 2014, 18:54



83
Цитата Tissii

новая работа на рабочий стол (#dem17): Aleksa in style of dark angel (в продолжение светлой композиции, представлю вам - темную сторону)


Ух ты!  good

Revil  Offline  Сообщение №3971 написано: 1 июня 2014, 19:17


Evil Eye


Цитата DeRui

Каждый будет надевать то,что хочет на себя и свою дем.

Вообрази... сейчас некоторые, возможно, оденут на нее мой первый опыт в адоптации  lol . Жуткая шмотка, собранная из ванили и адоптированная во всех смыслах новичком.
Вот это трешак будет.
Kris†a™, Кстати, могу ли я выложить свой секонд-хэндовский прикид... В нем содержится не порезанная модель пушап тела.


Kris†a™  Offline  Сообщение №3972 написано: 1 июня 2014, 19:21


Lady in the Dark


Цитата Revil

Kris†a™, Кстати, могу ли я выложить свой секонд-хэндовский прикид... В нем содержится не порезанная модель пушап тела.


да конечно ... не вопрос. В ней нет никакой тайны.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №3973 написано: 1 июня 2014, 19:23 | Отредактировано: DeRui - 1 июня 2014, 19:36





Цитата Revil

Вообрази... сейчас некоторые, возможно, оденут на нее мой первый опыт в адоптации lol . Жуткая шмотка, собранная из ванили и адоптированная во всех смыслах новичком.Вот это трешак будет.

Ну...вполне себе вменяемо. Я потестила..секунд 30...Мой мозг не выдержал такого образа демоники-мага и я удалила сет)Действительно каждому свое :D

Зы. И как бы там ни было,все ж желаю тебе желания работать дальше в адаптации. У тебя правда выходит хорошо(для новичка хорошо).

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Revil  Offline  Сообщение №3974 написано: 1 июня 2014, 19:52


Evil Eye


А теперь внимание всем, кому не нравится нормальная красивая одежда. Всем, кому хочется, чтобы Лилит щеголяла в жутких унпешный нексусовких шмотках!
Представляю вам... Штурмовой комплект!
Все в лучших традициях нексуса. Надергано из ведьмака, других комплектов и святой ванили, да будет ей земля пухом. Адоптированно человеком, который месяц назад увидил 3Д софт и извращался как мог.
Секонд-хэнд открылся в "Доме Воительницы" в Вайтране. Корзина "Все по 100 рублей" стоит на втором этаже.
Слоты
1. Торс - 32
2. Штаны - 45
3. Наручи - 33
4. Повязки на руки - 50
5. Шарф из половой тряпки - 42 (чтобы обеспечить работу перка "полный комплект")
6. Говнодавы - 37
Легкая броня. Комплект не крафтится и не будет крафтится я не буду засорять этим кузнецу. Зато он улучшается и зачаровывается.



Скачать.

П.С. Если кто-то решится воспользоваться и найдет баг - пишите мне, чтобы я на ус намотала и мои будущие работы были лучше. Однако обновлять исправлять или добавлять что-то еще я не буду. Я этот комплект ненавижу уже больше манной каши с комками.

Tissii  Offline  Сообщение №3975 написано: 1 июня 2014, 19:56


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Revil

1. Торс - 32
2. Штаны - 45
3. Наручи - 33
4. Повязки на руки - 50
5. Шарф из половой тряпки - 42 (чтобы обеспечить работу перка "полный комплект")
6. Говнодавы - 37



как самокритично lol

p.s скачаю завтра, поделюсь скринами

Revil  Offline  Сообщение №3976 написано: 1 июня 2014, 19:59


Evil Eye


Цитата Tissii

как самокритично

Это сарказм.
А вообще комплект 100% хлам. Я взялась его пилить безуспешно, чтобы научится что-то делать. И... чему-то да научилась. Так что какая-то польза от него все-таки есть  :D

DeRui  Offline  Сообщение №3977 написано: 1 июня 2014, 20:11





Revil, эээ а на сайт релизнуть? Ты что... ;) Я думала,ты на сайтик релизнешь...и будем считать тебя полноценным адаптировщиком...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Revil  Offline  Сообщение №3978 написано: 1 июня 2014, 20:14


Evil Eye


Цитата DeRui

Я думала,ты на сайтик релизнешь..


Нет по нескольким причинам.
1. Я не спрашивала разрешения автора.
2. Я полностью изменила систему получения комплекта и безжалостно добавила ему возможность улучшения.
3. Вырезано куча элементов, которые, на мой взгляд хуже всего остального. (намордник, например)
4. Там еще были жуткие мечи состряпаные из ванильного квестового кинжала - их теперь нет.


Так как комплект не новый и собран из кусков автор сам не имеет право выносить его за пределы нексуса. Т.е. на сайте в полноценном моде я бы смогла разместить только есп. А меши на нексусе. А Демонике на свалке не бывать.

DeRui  Offline  Сообщение №3979 написано: 1 июня 2014, 20:17





Цитата Revil

Нет по нескольким причинам.
1. Я не спрашивала разрешения автора.
2. Я полностью изменила систему получения комплекта и безжалостно добавила ему возможность улучшения.
3. Вырезано куча элементов, которые, на мой взгляд хуже всего остального. (намордник, например)
4. Там еще были жуткие мечи состряпаные из ванильного квестового кинжала - их теперь нет.



Понятно. И слава Андрасте Всесоздателю, что оно так ;)
Надеюсь, что от тебя еще будут работы... blush

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
imiami  Offline  Сообщение №3980 написано: 1 июня 2014, 20:17



854
Микс меня вполне устроил... Благодарствую :)

Revil  Offline  Сообщение №3981 написано: 1 июня 2014, 20:23


Evil Eye


Цитата imiami

Благодарствую


Да не за что... Но у вас наручи с рукавами не контачат и амулеты друг друга не любят ;)

DeRui  Offline  Сообщение №3982 написано: 1 июня 2014, 20:26





Цитата Revil

Сейчас пытаюсь спасти ваховские сапоги. Портанула меши из обливиона и о чудо... У них появилась подошва :D . И все равно тольк в болоте их топить.



Я бы больше набедренной повязке уделила внимания и добавила бы слайдер веса...А тапки и у Кристы есть красивые ;) Но все ж решаешь ты)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Revil  Offline  Сообщение №3983 написано: 1 июня 2014, 20:29


Evil Eye


Цитата DeRui

Я бы больше набедренной повязке уделила внимания и добавила бы слайдер веса...


Я его с нуля переделываю. То, что ты тестировала давно в корзине. А сапоги должны быть хотя бы приемлимые, иначе их нет смысла делать. А еслих их нет смысла делать, то адоптация будет неплоной. А это я уже хочу выложить на сайте как положено, спросив разрешения у автора обливионских мешей.
Да и будет тебе слайдер веса. Я ж вот научилась его делать, в штурмовом комплекте он рабочий.

DeRui  Offline  Сообщение №3984 написано: 1 июня 2014, 20:48





Цитата Revil

Я его с нуля переделываю. То, что ты тестировала давно в корзине. А сапоги должны быть хотя бы приемлимые, иначе их нет смысла делать. А еслих их нет смысла делать, то адоптация будет неплоной. А это я уже хочу выложить на сайте как положено, спросив разрешения у автора обливионских мешей.



а я в тебя верю ;)
Ты сможешь...а я наверное,буду пилить глазки для себя...если выйдет то, что можно употреблять,то скину.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №3985 написано: 1 июня 2014, 21:26


Lady in the Dark


Цитата Revil

Причины: движок походу не поддерживает динамическую смену расы для неписей. То есть теряет путь к созданному фейсгену. В общем-то это вполне объяснимо...


нет ... покаж-то это только гипотеза и не боле чем предположение.

Мне надо знать боле точно: в какой момент НПС теряет связь со своим ниф файлом.
Не много подредактировала esm (после фикса тестирую) ... теперь если просто дать Серане обувь на каблуке (предварительно не отобрав ее, которая тож на каблуке), то она благополучно одевает ново данную ей и не теряет связи со своим ниф файлом. Если отобрать ново данную ... то она оденет свою и тож не теряет связи с ниф файлом. По этому ... мне надо знать боле точно ... когда происходит потеря, чтоб понять причины.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №3986 написано: 1 июня 2014, 22:09


Lady in the Dark


Цитата kvv

Kris†a™, извините можно задать вопрос, у меня меч на высасывание жизни, при ударе по врагам броня мавари и владычецы становится ярко красной а без брони на волосах получается красное мелирование это какой то мод конфликтует с демоникой


с трудом себе пытаюсь представить ... скрины есть?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №3987 написано: 2 июня 2014, 04:11


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

если просто дать Серане обувь на каблуке (предварительно не отобрав ее, которая тож на каблуке), то она благополучно одевает ново данную ей и не теряет связи со своим ниф файлом. Если отобрать ново данную ... то она оденет свою и тож не теряет связи с ниф файлом. По этому ... мне надо знать боле точно ... когда происходит потеря, чтоб понять причины.


Скрипт НН устроен таким образом, что при переобувании с каблука на каблук раса не меняется. С чего бы терять связь с нифом? Связь теряется при смене расы. И восстанавливается при возвращении к прежней расе, либо при перезапуске игры (F5-F9 не работает).

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Revil  Offline  Сообщение №3988 написано: 2 июня 2014, 04:16


Evil Eye


Цитата @perture

Скрипт НН устроен таким образом, что при переобувании с каблука на каблук раса не меняется. С чего бы терять связь с нифом? Связь теряется при смене расы. И восстанавливается при возвращении к прежней расе, либо при перезапуске игры (F5-F9 не работает).


Вот именно. Беда именно в том, что при смене расы. А не снимая каблуки напялить другие коблуки получается не решить проблему, а обойти смену расы.

@perture  Offline  Сообщение №3989 написано: 2 июня 2014, 04:19


$cience innov@tor


Revil, а ты что паришься? Ты же SKSE юзаешь. Скоро будут тебе нормальные костыли. ok

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Revil  Offline  Сообщение №3990 написано: 2 июня 2014, 04:22 | Отредактировано: Revil - 2 июня 2014, 04:23


Evil Eye


Цитата @perture

Revil, а ты что паришься? Ты же SKSE юзаешь. Скоро будут тебе нормальные костыли.


А нельзя? mellow Мне просто реально интересно можно ли как-то решить проблему без SKSE... Вон разрабы из беседки не смогли.
К тому же не люблю, когда на моих глазах кто-то сделал не верный вывод, а я промолчала.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб