Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Dannato  Offline  Сообщение №3181 написано: 23 мая 2014, 18:27 | Отредактировано: Артемида - 23 мая 2014, 18:33


Тёмное Создание


174
Рассмотрела поближе эту ночную броньку.
М-дэ... Криста была права: топ - г. полное. Точнее, его модель. Не понятно, на чём он держится, и как не падает, неправдоподобно свисает вниз, ещё и умудрившись облепить грудь. И раз уж он так свободно висит, то зачем там шнуровка?? Для толсто-худых, типо безразмерный и на худышку утянуть можно?  lol
И тот чувак, что на DEM переставлял, недобросовестно относится к работе.)) Сапожки, ремешок на ноге и все эти нарукавники надо ужимать и подгонять больше. И вонь чего ещё заметила:



P. S.: такая смесь вышла...


И... Я тут мож просмотрела. Криста хвосты только для себя делает или со всеми поделится?



DeRui  Offline  Сообщение №3182 написано: 23 мая 2014, 18:32 | Отредактировано: DeRui - 23 мая 2014, 18:33





Цитата Артемида

Рассмотрела поближе эту ночную броньку.

Эта гадость, имхо, ни о чем. Для другого ванильно - убогово реплейсера может и сойдет. Или тем, кому вообще наплевать что и когда надевать. Лишь бы было что-нибудь новое. Съедают все,что в рот кладут.
Для эстетов - такой кальмар не придется по вкусу...слишком тухлый. если вы поняли о чем я.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
d4ym0n  Сообщение №3183 написано: 23 мая 2014, 18:36

Вот, господа, я про это спрашивал, где найти такую одежду и как она называется в игре

Dannato  Offline  Сообщение №3184 написано: 23 мая 2014, 18:37 | Отредактировано: Артемида - 23 мая 2014, 18:40


Тёмное Создание


174
Цитата DeRui

Вот, господа, я про это спрашивал, где найти такую одежду и как она называется в игре

 
На выходе из начальной пещеры в сундучке за мишкой.



DeRui  Offline  Сообщение №3185 написано: 23 мая 2014, 18:38





Цитата d4ym0n

Вот, господа, я про это спрашивал, где найти такую одежду и как она называется в игре

Можно скрафтить.Можно найти в стартовой пещере после медведицы. Когда вы убегаете из Хелгена через пещеру. при условии,что у вас не стоит мод на альтернативный старт.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Пушистик  Offline  Сообщение №3186 написано: 23 мая 2014, 18:40 | Отредактировано: Пушистик - 23 мая 2014, 18:41



119

Рассмотрела поближе эту ночную броньку.
  Страшная броня... подходящее название сему чуду кстати)  а держалось оно мне так сдается на  Дибеллиных наградах)) фиг знает чЁеТо, но выглядит ужасно! на оригинал ссылка есть? хоть понять на что сие одевать  ^_^

EMey  Offline  Сообщение №3187 написано: 23 мая 2014, 18:43



363
Посмотрела - оригинал "Midnight Breed Armor - CBBE UNP 7B"  лутше сделана чем адаптация на демонику... Ее если адаптировать - то по новой и править косяки. Имхо, топ и наручи там просто страшные.

Dannato  Offline  Сообщение №3188 написано: 23 мая 2014, 18:43 | Отредактировано: Артемида - 23 мая 2014, 18:44


Тёмное Создание


174
Цитата Пушистик

на оригинал ссылка есть? хоть понять на что сие одевать


Сюда уже в список дополнений добавили.



Пушистик  Offline  Сообщение №3189 написано: 23 мая 2014, 18:49



119
А сама Криста данное дополнение хоть видала?! В жизни не поверю что она бы это одобрила! :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №3190 написано: 23 мая 2014, 18:52


Lady in the Dark


Цитата Пушистик

В жизни не поверю что она бы это одобрила!


чего одобрять? Не я же автор мода ... или я должна сторонним модмейкерам запретить создание модов для DEM? lol
P.S.
я только глянув его скрины написала, что надо править ... а он там уже как хочет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Пушистик  Offline  Сообщение №3191 написано: 23 мая 2014, 19:00 | Отредактировано: Пушистик - 23 мая 2014, 19:04



119

или я должна сторонним модмейкерам запретить создание модов для DEM? 
 ну я бы не только для ДЕМ запретил подобное создавать ,но и вообще..) что бы люди одевая эту броню на своего перса постоянно не оборачивались на приследуемый их куда бы они не шли странный жуткий звук издаваемый толи ржавыми доспехами, толи кучей чугунных горшков  lol  
дописать в ссылке незабудте что куётся в разделе Чугунное.... что бы вопросов не возникало! :D ясно почему Ночной бронёй назвали... темнота друг молодежи... броню то невидно, но куда деть чугунную походку? lol

inkwizitor41  Offline  Сообщение №3192 написано: 23 мая 2014, 19:13 | Отредактировано: inkwizitor41 - 23 мая 2014, 19:14





Криста ну что там с прической ?
скрины то покажете игровые ?

P. S.: такая смесь вышла...
текстурки там тоже не высший класс , но как я понял это первая работа  буржуйского модмейкура , может дальше он будет грамотнее , если кто нибудь укажет на его ошибки :)

ps : как по мне комплект хороший , но не хватает руки мастера и хороших текстур

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №3193 написано: 23 мая 2014, 19:21 | Отредактировано: Kris†a™ - 23 мая 2014, 20:08


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

скрины то покажете игровые ?


конечно ... только надо до игры добраться и сделать.

P.S.
music

http://cgkrista.blogspot.ru/2014....it.html

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
volgalla  Offline  Сообщение №3194 написано: 23 мая 2014, 20:00


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Пушистик

VALKNUT, ты там как... с нестандартной головой персонажа и её школьной внешностью разобрался?)

его киборга будет немного в иной тематике комплектик )))

-1%
tisac  Offline  Сообщение №3195 написано: 23 мая 2014, 20:10 | Отредактировано: tisac - 23 мая 2014, 20:28


Havel the Rock


24
coming soon...



DeRui  Offline  Сообщение №3196 написано: 23 мая 2014, 20:12





Цитата tisac

coming soon...

Под превью скрин поставь ;)А то буду вынуждена удалить...

Чулочки ждем)Надеюсь,выльется в полноценный мод.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Пушистик  Offline  Сообщение №3197 написано: 23 мая 2014, 20:14 | Отредактировано: Пушистик - 23 мая 2014, 20:15



119
coming soon...   good только в сапогах будет их совсем не видно!


Kris†a™  Offline  Сообщение №3198 написано: 23 мая 2014, 20:15


Lady in the Dark


Цитата tisac

coming soon...


красиво ... только подгоняй максимально плотно насколько сможешь.
Чтоб мне, потом не сильно оттягивать обувь... когда доделаешь - я всю обувь, которая уже есть - под чулки подгоню, чтоб не конфликтовала.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
volgalla  Offline  Сообщение №3199 написано: 23 мая 2014, 20:17


сержант Ночной Стражи


275
Цитата tisac

coming soon...

а насколько отступаешь от ноги с носочками? чтобы учитывать этот параметр на будущее

-1%
Пушистик  Offline  Сообщение №3200 написано: 23 мая 2014, 20:22



119
Вопрос к ребятам адаптирующим и создающим прически для ДЕМ : были уже разговоры, а возможно приступания к работе с эксклюзивными прическами... типо как на фото, вобще создать данную прическу прямо с украшениями в этом стиле... как вариант? или отстой?


Kris†a™  Offline  Сообщение №3201 написано: 23 мая 2014, 20:25


Lady in the Dark


Цитата Пушистик

или отстой?


на оборот - красиво ... но весить она будет. facepalm
там только цепочки будут весить больше чем сама прическа... Если только заменить их на какие нить стилизованные шнурки.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Revil  Offline  Сообщение №3202 написано: 23 мая 2014, 20:25


Evil Eye


Цитата Пушистик

типо как на фото, вобще создать данную прическу прямо с украшениями в этом стиле...


А что мне нравится такой вариант... А то все шапочки да платочки, почему бы, дейсвительно, не скрестить волосы с чем-то эксклюзивным вроде этих цепочек.
Жаль это выше моих сил :(

inkwizitor41  Offline  Сообщение №3203 написано: 23 мая 2014, 20:32






Вопрос к ребятам адаптирующим и создающим прически для ДЕМ : были уже
разговоры, а возможно приступания к работе с эксклюзивными прическами...
типо как на фото, вобще создать данную прическу прямо с украшениями в
этом стиле... как вариант? или отстой?
добавить украшения - отличная идея good

БЛОГ С МОДАМИ
Пушистик  Offline  Сообщение №3204 написано: 23 мая 2014, 20:34



119

Если только заменить их на какие нить стилизованные шнурки.
 и сжатие не поможет ( и всего делов...) ? :D/ шнурки если я правильно понял что вы подразумеваете... это что то не совсем то,как и резинка от трехлитровой банки для волос))  эх... жаль... а то ведь были ещё варианты с продолжением украшений на лицевую часть головы... и заколки тоже вписываются, только они больше для красоты но не суть :)

Dannato  Offline  Сообщение №3205 написано: 23 мая 2014, 20:41


Тёмное Создание


174
А что, если сделать не причёску с украшением, а украшение для волос отдельно? Хотя... несовместимости будут.



tisac  Offline  Сообщение №3206 написано: 23 мая 2014, 20:41


Havel the Rock


24
Цитата Kris†a™

красиво ... только подгоняй максимально плотно насколько сможешь.

 
Стараемся как можно плотнее

EdwardDark  Offline  Сообщение №3207 написано: 24 мая 2014, 01:40 | Отредактировано: EdwardLock - 24 мая 2014, 01:45





Цитата tisac

Будет полноценный мод как для LB, только лучше


Вот это отличная новость! Ждём чуда! )))

Ребзя, а никто не знает отчего у неё такие "сарделькообразные" пальцы, можно как-то исправить?

http://radikal.ru/Img....a1192b#

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Пушистик  Offline  Сообщение №3208 написано: 24 мая 2014, 03:57 | Отредактировано: Пушистик - 24 мая 2014, 03:57



119

Ребзя, а никто не знает отчего у неё такие "сарделькообразные" пальцы, можно как-то исправить?
  изза анимации походу... вроде и ванильные пальцы также, точно не уверен... но у меня после японских танцев с бубном на персе не только пальцы окривели  :)

None  Offline  Сообщение №3209 написано: 24 мая 2014, 06:44



83
Цитата Kris†a™

Если только заменить их на какие нить стилизованные шнурки.


По моему, стилизованные шнурки не менее интересно!

DeRui  Offline  Сообщение №3210 написано: 24 мая 2014, 08:16






-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб