Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №3151 написано: 23 мая 2014, 14:57


Lady in the Dark


то, что доктор прописал: ;)



P.S.
потом сделаю еще скринов при боле ярком свете...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №3152 написано: 23 мая 2014, 14:57


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

я тебя не пытаюсь лечить - как должен выглядеть твой персонаж, что для него использовать и в каких количествах и с какой периодичностью ...... будь добр и ты воздержись от подобного.

Я понимаю, люди правду не любят, особенно в виде критики, но передергивать смысл не надо, пожалуйста. Я тебя не пытаюсь лечить, А "На одном основании надоедят еще быстрее" было сказано не о тебе (ключевое слово тебе), а так, к слову, о тех, кому 268 надоели.
Я пытался подискутировать сугубо о технической стороне вопроса, не с целью помешать тебе делать хвосты, а помочь сделать это лучше, и если ты этого не поняла и сочла за флуд - то я больше об этом ни слова.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
ioannovna  Offline  Сообщение №3153 написано: 23 мая 2014, 14:59



89
А рассказать народу, как это в игру впихнуть?

Честно слямжено с DAZ-а. Поликов... как можно уменьшить их кол-во?

@perture  Offline  Сообщение №3154 написано: 23 мая 2014, 15:01 | Отредактировано: @perture - 23 мая 2014, 15:01


$cience innov@tor


Цитата ioannovna

А рассказать народу, как это в игру впихнуть?
Честно слямжено с DAZ-а.

Тут без меня есть спецы с DAZ-a в игру впихивать.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Пушистик  Offline  Сообщение №3155 написано: 23 мая 2014, 15:04



119
Kris†a™
 я просто балдею от таких причесок:
 как я тебя понимаю!  :D женщина должна быть длинноволосой... короткая стрижка боком встанет если не стильно, не ухожено и не выделяет среди обычных мужских причёсок :)

Moscowich  Сообщение №3156 написано: 23 мая 2014, 15:06 | Отредактировано: Moscowich - 23 мая 2014, 15:11

Цитата Kris†a™

то, что доктор прописал:

Kris†a™, не можешь подсказать, где можно взять такие очаровательные глазки (обожаю глубокую синеву радужной оболочки).

Kris†a™  Offline  Сообщение №3157 написано: 23 мая 2014, 15:07 | Отредактировано: Kris†a™ - 23 мая 2014, 15:07


Lady in the Dark


Цитата Moscowich

Kris†a™, не можешь подсказать, где можно взять такие очаровательны глазки (обожаю глубокую синеву радужной оболочки).


без понятия ... :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EdwardDark  Offline  Сообщение №3158 написано: 23 мая 2014, 15:11





Цитата Kris†a™

то, что доктор прописал:

 Ну, тут стоит только восхищаться...
 Идеально!!!
 В игре(обновлении) будет?!

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Moscowich  Сообщение №3159 написано: 23 мая 2014, 15:14 | Отредактировано: Moscowich - 23 мая 2014, 15:15

Цитата Kris†a™

без понятия ...

А если серьезно...???
При создании персонажа с нуля в начале игры в меню выбора персонажа в разделе глаза у меня нет таких синих.

Kris†a™  Offline  Сообщение №3160 написано: 23 мая 2014, 15:18 | Отредактировано: Kris†a™ - 23 мая 2014, 15:23


Lady in the Dark


Цитата @perture

Я пытался подискутировать сугубо о технической стороне вопроса, не с целью помешать тебе делать хвосты, а помочь сделать это лучше, и если ты этого не поняла и сочла за флуд - то я больше об этом ни слова.


извини ... но я не экстрасенс. И даж близко к ним не отношусь...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Moscowich  Сообщение №3161 написано: 23 мая 2014, 15:27

Цитата Kris†a™

это вампир ... соответственно - такие глаза появляются только став вампиром.

Я допускаю что это раса вампирская. И тем не менее пошел на это, несмотря на всю свою неприязнь к эти нелюдям. Но умолчальные глаза у Демоники (от желтых до голубых) все какие то высветленные, если не считать черных. Поэтому и обратил внимание на твои глаза у твоего ГГ. Повтряю свой вопрос - можно ли где-то взять или сделать такие глаза?

Kris†a™  Offline  Сообщение №3162 написано: 23 мая 2014, 15:31


Lady in the Dark


Цитата Moscowich

Повтряю свой вопрос - можно ли где-то взять или сделать такие глаза?


ну тут же в клубе ... глаз всяких нарисовали - хоть отбавляй. Глянь ... может понравятся (только не знаю где глянуть ... но точно знаю, что где тут раздавали :D ).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №3163 написано: 23 мая 2014, 15:35





Цитата Moscowich

Повтряю свой вопрос - можно ли где-то взять или сделать такие глаза?


Ссылки специально выделили)Смотрите первое сообщение форума и второе. Все отсортировано.
Неофициальные дополнения

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Moscowich  Сообщение №3164 написано: 23 мая 2014, 15:36

Цитата Kris†a™

ну тут же в клубе ... глаз всяких нарисовали

Нет тут таких глаз, я уже все их просмотрел.

AmoralPrince  Offline  Сообщение №3165 написано: 23 мая 2014, 15:38


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, смотрю вторые серьги новые .... Красивые О.О Они войдут в пак украшений ? )

«Душа формируется, когда человек обжигается»
DeRui  Offline  Сообщение №3166 написано: 23 мая 2014, 15:42





Цитата Moscowich

Нет тут таких глаз, я уже все их просмотрел.

Таких,как на скрине у Кристы не будет.То,что у нее - эксклюзив для нее, сделанный Кристой лично. Будет что-то наподобие...у меня много планов. но добрые 95% не выполняются.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Moscowich  Сообщение №3167 написано: 23 мая 2014, 15:54

Цитата JohnMcCain

Не понимаю... неужели глаза это так важно?

Неужели никогда не слышали выражение - "Глаза - зеркало души человека" - не поверю. Если конечно вам не 14 лет. Вот поэтому когда я создаю свою ГГ, я первым делом стараюсь довести до совершенства лицо своей ГГ и в том числе глаза. Это конечно в рамках того, что мне позволяет та модель которую я установил, в данном случае Демонику. А все эти крестики-сережки - это блажь и суета сует. Они нужны только для последующего зачарования, чтобы усилить способности ГГ.

Revil  Offline  Сообщение №3168 написано: 23 мая 2014, 15:59 | Отредактировано: Revil - 23 мая 2014, 16:26


Evil Eye


Обновилась адоптация брони Midnight Breed Armor, просто качаем DEM - Midioght Breed - PushUp.7z и кидаем с заменой по адресу data\meshes\armor\Midnight Breed. Скоро обновлю перевод и добавлю к нам в клуб :) .


Добавила обновление в клуб. Теперь корсет с пуш-ап эфектом. В переводе слово "Колготки" изменено на "Брюки", ибо совсем они на колготки не похожи.

Vampire1823V5S6  Offline  Сообщение №3169 написано: 23 мая 2014, 16:08



Всё ещё занимаюсь адаптацией причёсок


Kris†a™  Offline  Сообщение №3170 написано: 23 мая 2014, 16:18 | Отредактировано: Revil - 23 мая 2014, 16:38


Lady in the Dark


Цитата AmoralPrince

Они войдут в пак украшений ? )


да ... войдут. Созданы специально для лекарей (которые любят других лечить lol )

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ioannovna  Offline  Сообщение №3171 написано: 23 мая 2014, 16:31 | Отредактировано: Revil - 23 мая 2014, 17:06



89
Ретопология каждой кудряшки - что может быть проще? :D
Более детальное ознакомление с конструкцией модели подсказало единственное решение проблемы - удаление лишних граней вручную, автоматизировать процесс, видимо, невозможно. Впрочем, ручками это выполнить вполне реально, просто долго, благо прическа разбита на составляющие, что позволило изначально выкинуть из нее ленточки. Начинаю понимать, почему Криста кое-какими плюшками не желает делиться)

@perture  Offline  Сообщение №3172 написано: 23 мая 2014, 16:40


$cience innov@tor


Цитата ioannovna

автоматизировать процесс, видимо, невозможно

Дашь на диагностику?

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №3173 написано: 23 мая 2014, 16:50 | Отредактировано: Kris†a™ - 23 мая 2014, 16:51


Lady in the Dark


Цитата ioannovna

Ретопология каждой кудряшки - что может быть проще?


хм... тут еще спорный вопрос: что быстрей и проще ... ретопология (поскольку ретопить придется не все - много меж собой повторяются и можно будет клонировать) или руками удалять лишние грани. unsure

P.S.
@perture, наверно уже придумал как ускорить и упростить процесс ... lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ioannovna  Offline  Сообщение №3174 написано: 23 мая 2014, 16:56



89
Исходя из того, что я узнала о ретопологии из ю-туба, мне проще ручками поудалять грани)
Как о таком говорят? "Дурная голова ногам покоя не дает" или "мартышкин труд" :D
Цитата Kris†a™

@perture, наверно уже придумал как ускорить и упростить процесс ...

Было бы здорово.

Пушистик  Offline  Сообщение №3175 написано: 23 мая 2014, 17:02



119
Всё ещё занимаюсь адаптацией причёсок
 на втором скрине прическа Локи... вариант блонди!))  в целом красиво... но все равно не то! каждому свое... а мне так из коротких волос всего пара причесок приглянулись, а остальные так себе... для мужских персонажей самое то ^_^

Kris†a™  Offline  Сообщение №3176 написано: 23 мая 2014, 17:04


Lady in the Dark


Цитата ioannovna

мне проще ручками поудалять грани


ну там же явно не 10к поликов... facepalm Замучаешься удалять - это на месяц работы судя по модели.
имхо: забей на эту модель ... найди че нить попроще для начала. ;)
P.S.
и кстати: скажи че за модель ... я ее хоть гляну, че из себя представляет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
None  Offline  Сообщение №3177 написано: 23 мая 2014, 17:04



83
Цитата ioannovna

P.S. Я, конечно же, соц-опрос не проводила, но еще ни разу не слышала от особи мужского пола, что ему нравятся прически-хвосты. И доказывать им, что это стильно, что собранные на затылке волосы не отвлекают внимания от лица - бестолку...


Я такая особь)), стильно, спортивно, аккуратно, сексуально!

Пушистик  Offline  Сообщение №3178 написано: 23 мая 2014, 17:15 | Отредактировано: Пушистик - 23 мая 2014, 17:22



119
я тоже такая особь... ещё со школы заметил! Сидит такая на передней парте... бах за хвостик и вроди полегчало... после летних каникул все встречаются ту девченку неузнать изза ее новой короткой стрижки... бывало забудешся... на душе тоска печаль...и уравнения несходятся... двойка грозит...   инстинктивно руки тянутся к косе... а не косы не хвостика... как вспомню так вздрогну... жуть :lol:
не важно просто коса, хвостик, или море  маленьких косичек из хвостика... это всегда стильно и всегда отвлекает многих мужчин... особенно когда волосы  у женщины густые... можно отвлечся, забыться, залюбоваться... и не важно какое с тобой рядом стоит лицо и начинает приревновывать  :D

ioannovna  Offline  Сообщение №3179 написано: 23 мая 2014, 17:23 | Отредактировано: ioannovna - 23 мая 2014, 17:24



89
Особи одобряют хвостики, замечательно))

Crazy Locks Hair. До какого кол-ва поликов желательно довести?
Так, попробовала на паре прядок, конвертирую в поли, выделяю грань - ring/loop...
Можно, конечно, взять модель и попроще. Много накачала.

Kris†a™  Offline  Сообщение №3180 написано: 23 мая 2014, 17:42 | Отредактировано: Kris†a™ - 23 мая 2014, 18:04


Lady in the Dark


Цитата ioannovna

Crazy Locks Hair. До какого кол-ва поликов желательно довести?


с учетом того, что на обе стороны разворачивать ... то хотя бы до 15к-20к
но саму модель глянула ... nea в игре не будет красиво. Будет выглядеть как спагетти.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб