Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Мидихлориан  Offline  Сообщение №3241 написано: 24 мая 2014, 17:04



105
Цитата DeRui

серые будни архимага

 Магические фокусы позволяют очень красивые скрины делать. Одно но - так амазонка или архимаг?).   Впрочем, при желании, ничто не мешает совмещать 2 и более "стульев".

Kris†a™  Offline  Сообщение №3242 написано: 24 мая 2014, 17:08 | Отредактировано: Kris†a™ - 24 мая 2014, 17:08


Lady in the Dark


обсуждали богов ... и забыли про Аурил: unsure


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Пушистик  Offline  Сообщение №3243 написано: 24 мая 2014, 17:12 | Отредактировано: Пушистик - 24 мая 2014, 17:15



119

Одно но - так амазонка или архимаг?).
  для знойной амазонки она более чем приодета, да и климат уже не тот...)) в скайриме))) если архимаг в косу оленью кость вплетёт, а на пояс подвесит связку из сушеных голов... это же не повод его называть людоедом)
DeRui, 4 скрин хороший


Kris†a™  Offline  Сообщение №3244 написано: 24 мая 2014, 18:06


Lady in the Dark


очень "интересно"... и как это словоблудство относится к DEM? unsure

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №3245 написано: 24 мая 2014, 18:17





Цитата Kris†a™

очень "интересно"... и как это словоблудство относится к DEM?

Народ вдоволь нафлудился. Подчистила весь мусор.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №3246 написано: 24 мая 2014, 18:20







Kris†a а что там с прической которую делали ? может покажете в игре , или еще не добавили ?

БЛОГ С МОДАМИ
DeRui  Offline  Сообщение №3247 написано: 24 мая 2014, 18:25 | Отредактировано: DeRui - 24 мая 2014, 18:25





Цитата Moscowich

что белое - белое, а черное - черное.

Даже не вникаю.. согласно изначальной задумке Кристы - Лилит - первородный грех. Демон,если говорить грубо.
А почему умирает в начале игры-так умирает ее тело.А сущность настоящая остается в обливионе. Такова задумка Кристы...а ваша демоника-лилит может быть кем угодно.) И никто вас за это не посмеет осудить.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
imiami  Offline  Сообщение №3248 написано: 24 мая 2014, 18:32



854
"Гетерохромные глаза. Ретекстур. Для персонажей не вампиров..." - у меня никакого эффекта не заметно, как были оба глаза серые, так и остались. Есть какой-то нюанс при установке/использовании?

7KVAZAR7  Offline  Сообщение №3249 написано: 24 мая 2014, 18:36



64
imiami, через showracemenu выбрать нужно

Moscowich  Сообщение №3250 написано: 24 мая 2014, 18:36 | Отредактировано: Moscowich - 24 мая 2014, 18:44

Цитата Пушистик

А почему умирает в начале игры-так умирает ее тело.А сущность настоящая остается в обливионе.

DeRui, я бы согласился с таким посылом, если бы после физической смерти, я бы вместе с сущностью Лилит перемещался бы в Обливион и продолжал бы играть ею. А так как этого нет, то получается что это личная фантазия Кристы, в которую она играется как и со своими сине-голубыми-васильковыми глазками. Следовательно каждый волен сам решать кто у него Лилит - богиня или смертная девушка. По моему так.

imiami  Offline  Сообщение №3251 написано: 24 мая 2014, 18:43



854
7KVAZAR7, спс.

None  Offline  Сообщение №3252 написано: 24 мая 2014, 18:43



83
Цитата DeRui

А почему умирает в начале игры-так умирает ее тело.А сущность настоящая остается в обливионе. Такова задумка Кристы...


Как понять "умирает в начале игры"?

DeRui  Offline  Сообщение №3253 написано: 24 мая 2014, 18:53 | Отредактировано: DeRui - 24 мая 2014, 18:55





Цитата None

Как понять "умирает в начале игры"?

Если человек играет с усложнениями...И на супер высоком уровне,то без смертей не обойтись...
Лично моя демоника ни разу не умирала...но и играю я на адепте без усложнялок. Ибо не люблю экшен и играю...стыдно признать,ради того,чтобы наделать скриншотов и просто полюбоваться видом. А если мне сложно - так сразу снижаю уровень сложности, а если и на самом низком никак,то бросаю игру или включаю код "режим бога".

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Пушистик  Offline  Сообщение №3254 написано: 24 мая 2014, 18:57 | Отредактировано: Пушистик - 24 мая 2014, 18:58



119
Я из Демоницы Настоящего человека сделаю! не ну вы видали это?! Вот будет потеха если при следующей обнове Криста добавит что то из разряда выделяющего Лилит от её привычного образа! lol хаха

DeRui  Offline  Сообщение №3255 написано: 24 мая 2014, 19:01 | Отредактировано: DeRui - 24 мая 2014, 19:03





Цитата Пушистик

Я из Демоницы Настоящего человека сделаю! не ну вы видали это?! Вот будет потеха если при следующей обнове Криста добавит что то из разряда выделяющего Лилит от её привычного образа! lol хаха


Сейчас ведется тестирование способности "Управления временем". То бишь прочитываешь врожденное заклинание и время останавливается. А ты бегаешь и бьешь врагов...) Если багов(если нпсы сделанные на базе демоники не будут использовать то же самое...тем самым ваш персонаж может застыть во времени) не будет,то внедрят...

Зы. Отстань ты от человека. Во что хочет-в то и играет...Это его право. Но ты не можешь указывать человеку во что верить,а во что нет.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Пушистик  Offline  Сообщение №3256 написано: 24 мая 2014, 19:04



119

Сейчас ведется тестирование способности "Управления временем". То бишь прочитываешь врожденное заклинание и время останавлявается. А ты бегаешь)
  вообщет эТ он на мну наехал) все притензии не ко мне....  :) / полезная разработка

Moscowich  Сообщение №3257 написано: 24 мая 2014, 19:11

Цитата DeRui

но и играю я на адепте без усложнялок.

Я играю на легендарном уровне с самого начала.

Kris†a™  Offline  Сообщение №3258 написано: 24 мая 2014, 19:17


Lady in the Dark


Bobik, это не реплейсер ... в игре она ничего не заменяет. Мод вы можете установить на игру без единого мода и ею играть. Это дополнительная, полноценная игровая раса.
Она демон а не человек ... от сюда и название. Ее привлекательность и сам факт того, что она так разительно отличается от всего, что было создано до селе - только подчеркивает ее демоническое происхождение. Как вы ее воспримите и какую роль для нее придумаете/отыграете - это ваш личный выбор и фантазия. Но идею самого мода - это не изменит.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №3259 написано: 24 мая 2014, 19:17





Цитата Bobik

ДЕМ как реплейсера РАСЫ

Демоника реплейсером никакой расы не является. То, что ее воспринимают как норда - означает то,что она обманывает всех своей внешностью. И это говорю со слов Кристы, которая не раз указывала на это. Но истинная причина того,что ее воспринимают как норда связано с возможным присутствием багов, если ее будут воспринимать как демона. Тогда будет необходимо перекручивать всех нпс...нанимать новых актеров озвучки...Нанимать за плату скриптеров.

Чего два человека физически сделать не смогут. Я уже молчу о том, что Криста наверняка свои деньги вкладывала в развитие своего же проекта - демоники и лб.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №3260 написано: 24 мая 2014, 19:34





Moscowich, вот стараюсь  обьяснить как-нибудь полегче... ладно...вскрою демонику, как это делают хирурги-модмейкеры.

1. Демоника состоит из независимых папок на несколько страниц. Таким макаром, действительно не реплейсер. Да и покажу вам всю сложность создания мода. Она ведь создавалась пол года...если не больше.




2. Так демоника выглядит изнутри...вне игры...Опять таки, целая куча взаимосвязанных между собой файлов. В которые вам и вникать не нужно,если вы не планируете быть модмейкером.


Более того, чтобы все нпс называли вашего персонажа демоникой, то нужно каждого стражника, каждого нпса переделывать в этой самой табличке сверху. Это сложно. это не просто. Это вызовет кучу багов. Поэтому и обошлись идеей "Воспринимайте новую расу,как демона". Но опять же...вы можете сами решить кем она для вас будет.

Я вот как-то пробовала нарисовать для нее план ее обливиона. Даже где-то тут валялась ее пещера. Так как по легендам, Лилит поселилась на берегах египетского моря(? Если такое было) в пещере. Но дальше мою идею никто не поддержал. Даже идей не было.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Moscowich  Сообщение №3261 написано: 24 мая 2014, 19:39

Цитата Kris†a™

Ее привлекательность и сам факт того, что она так разительно отличается от всего, что было создано до селе - только подчеркивает ее демоническое происхождение.

Тебя послушать, так и возникает мысль, что инквизиция была права в средние века, считая всех красивых девушек и женщин порождением дьявола, уничтожая их налево и направо. Но это отнюдь не так. Привлекательность и красота девушки-женщины ну, абсолютно никак и рядом не лежала с демоническими творениями. А вот моральных уродов, которых сейчас пруд пруди - точно можно отнести к порождению дьявола. Но это я так, к слову, т.к. ни в бога ни в черта не верю (во всяком случае в том виде, в каком их представляет большинство обывателей).

DeRui  Offline  Сообщение №3262 написано: 24 мая 2014, 19:40





Цитата Bobik

Но при чем сдесь отношение к ДЕМ как норду? Вы о чем?


Это я для Московича. Он не видит в демонике демона, а обычную магичку. Более того, к ней обращаются как к норду. Что обычному человеку,несведущему в модмейкерстве думать? Грубо говоря, мы, какие-то пни призываем человека думать,что его персонаж демон. А ведь действительно демоника пока не имеет никаких сверхъестественных способностей, выделяющих ее от всех остальных магов.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №3263 написано: 24 мая 2014, 19:54


Lady in the Dark


Цитата Moscowich

Тебя послушать, так и возникает мысль, что инквизиция была права в средние века, считая всех красивых девушек и женщин порождением дьявола, уничтожая их налево и направо. Но это отнюдь не так. Привлекательность и красота девушки-женщины ну, абсолютно никак и рядом не лежала с демоническими творениями.


не надо примешивать реал ... я веду речь только об игре и ее привлекательность сравниваю с ванилью.
Поскольку как уже выше написала, можете поставить ее на абсолютно чистую игру, которую только, что установили и играть ... она не затронет не одного файла и ничего в игре не заменит. Все как создали разработчики - так и останется. Иными словами, если вам иначе не понятно: как инопланетянин (демон/даэдра) из не от куда, свалилась в Скайрим и там себя не плохо чувствует.

P.S.
и прекращаем флуд ... я никому ничего не собираюсь доказывать и в чем то убеждать.
изложила идею/суть мода ... и не боле того. Как вы ее восприняли - это ваше личное дело и оно меня не касается. Мне просто до лампочки как вы на нее смотрите в своей игре.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №3264 написано: 24 мая 2014, 20:00 | Отредактировано: Kris†a™ - 24 мая 2014, 20:01


Lady in the Dark


Цитата Bobik

А ведь действительно демоника пока не имеет никаких сверхъестественных способностей, выделяющих ее от всех остальных магов.


имеет ... к примеру: http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki....8%D0%BA
это у ней уже в самом теле ... оно зачаровано.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
imiami  Offline  Сообщение №3265 написано: 24 мая 2014, 20:03



854
DeRuiKris†a™, дело не в технических нюансах, демонах и пр... Дело в том (и об этом и хочет вам втолковать Moscowich), что для подавляющего большинства использующих демонику, этот мод - именно реплейсер тела. Мало кого интересует подоплека, история, и пр. Важен только внешний вид. И ничего вы с этим поделать не сможете.
PS Как следствие этого факта - регулярные стенания по поводу (не)лорности одежек для LB и т.п.

Moscowich  Сообщение №3266 написано: 24 мая 2014, 20:03

Цитата Kris†a™

можете поставить ее на абсолютно чистую игру, которую только, что установили и играть ...

Именно так я и сделал.
А теперь можешь в очередной раз почистить весь мой флуд, если это считать флудом.

Kris†a™  Offline  Сообщение №3267 написано: 24 мая 2014, 20:06


Lady in the Dark


Цитата Moscowich

Вот это правильная мысль, т.е. именно так я и думаю.


не правильная ... я выше написала и кинула линк. И в ней не один такой сюрприз.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №3268 написано: 24 мая 2014, 20:07 | Отредактировано: DeRui - 24 мая 2014, 20:11





Цитата Kris†a™

это у ней уже в самом теле ... оно зачаровано.

За 31 лвл ни разу такого не видела... :( Наверное,на адепте форс мажорины такой не было...Дак у меня еще мод улучшения мага и добавление адаптивной защиты с помощью мода,.Таким обюразом, мой ГГ бронирован лучше латников. И да..я тоже играю исключительно магами. Но она у меня за 31 лвл ни разу не сдохла. Даже от высоты :D Хвала модам.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Пушистик  Offline  Сообщение №3269 написано: 24 мая 2014, 20:25 | Отредактировано: Пушистик - 24 мая 2014, 20:42



119
imiami, 
Мало кого интересует подоплека, история, и пр. Важен только внешний вид. И ничего вы с этим поделать не сможете.
 а я предлогал добавить хвостик,рожки,крылышки и трезубец в правую руку... они меня  даже не послушали! а так бы все вопросы о её паспортной прописке сразу снялись  lol

Kris†a™  Offline  Сообщение №3270 написано: 24 мая 2014, 20:25


Lady in the Dark


Цитата Bobik

и возможна ли еще подобная помощь в битвах?


да ... она призывает, когда совсем туго становится и она сама решает когда призвать. От вас это не зависит.
На высоких лв 50+ она начнет призывать костянова дракона и армию нежити (5-10 разных мобов нежити) ...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб