Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))

[DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 марта 2014, 18:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 января 2016, 08:36


Lady in the Dark


Она похожа на богиню, спокойную и милостивую, слетевшую утешить смертных, прошептать им своим нездешним голосом:
"Все в порядке, не бойтесь, единственное, что от вас требуется, – это умереть".





И так ... все началось как эксперимент по переделки тела Lady Body 2.1 и вылилось в полноценный и очень уникальный мод по созданию новой игровой расы.
До селе еще никто не создавал ничего подобного для Скайрима.
Судите сами ... в мод вошло:



Состоялся релиз мода v1.6.1 - можете скачать с сайта ...

  

Ну и до кучи не много игровых скриншотов (на всех скринах - максимальный вес). Непосредственно - стартовая модель. Т/е - еще не затронут не один ползунок изменяющий внешность.
Не сложно заметить, что не будет никаких опухших глаз, дурацкого-вазелинового блеска, никакого блеска под глазами (создающего эффект - как буд-то ревела пол дня), никакого пластика и прочей ерунды. Ну и конечно: никаких треугольных подбородков, треугольных скул, обрубленных носов - формы картошки, квадратной формы головы и прочих "прелестей" которыми наделила Беседка ванильную голову. И да ... само тело имеет спортивную стилизацию. Но ... это не нарисованные мышцы а именно модель. По этому в игре выглядят совсем иначе. Прорисовка мышц зависит от освещения. Словом ... о всех нововведениях можно писать еще долго. Может как нить на досуге допишу.



P.S.
Специально для любителей сравнить с эталоном женских пропорций:

 



P.P.S.
В связи с участившимися выступлениями умников (троллей), в топик введены дополнительные правила обсуждения.

  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду, клубе или справочнике - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VasaRaziel  Offline  Сообщение №2581 написано: 29 августа 2014, 22:11



4
Цитата claw84

у меня 10 лет такой был. Это слишком слабый комп для Скайрима. Как игра вообще запускается на нём - непонятно. :)


Она не просто запускается, но и идёт на високих настройках (даже на ультрах, но через 15 мин игры комп висит :D ). Хотя теперь понятно почему оно выкидывает. Но с другой стороны у меня LB полгода стояло и ничего (правда я мужиком играл, наверное в этом вся соль). Эх жаль придётся ждать пока новый комп не куплю

claw84  Offline  Сообщение №2582 написано: 30 августа 2014, 09:51



412
А почему я не получаю бонуса за сон? Демоника что уже с начала игры вампир???

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
PhysxN  Offline  Сообщение №2583 написано: 30 августа 2014, 10:03





claw84, все есть

claw84  Offline  Сообщение №2584 написано: 30 августа 2014, 10:20



412
Цитата PhysxN

claw84, все есть

блин. Я теперь замучаюсь искать конфликтующий мод :(

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
PhysxN  Offline  Сообщение №2585 написано: 30 августа 2014, 10:23





claw84, камень любовника взят? с ним бонус хорошего отдыха не работает.

Aqtal92  Offline  Сообщение №2586 написано: 30 августа 2014, 10:48



9
Драсте ok . Возникли проблемы с функцией TBBE (кажется), наряды с TBBE  функцией отображаются не правильно т.е.  они надеваются, но при этом грудь гг уменьшается в размере из за чего некоторые наряды просто висят в воздухе над телом. Прошу помощи у сведущих в этом людей.  blush

Маркус  Offline  Сообщение №2587 написано: 30 августа 2014, 16:49 | Отредактировано: Маркус - 30 августа 2014, 16:49



Проблема с TBBE, а точнее с тем что физика ни черта не работает. То есть при надевании одежды она просто сквозь грудь проходит и "подпрыгивает" а сама модель тела неподвижна...в чем прикол так и не понял, несколько раз переставлял вечно одно и тоже, хотя на более ранних версиях демоники проблем не было...

Kris†a™  Offline  Сообщение №2588 написано: 30 августа 2014, 16:59


Lady in the Dark


Маркус, автору напишите ... я не занимаюсь ТВВЕ. И точно, не смогу ничем помочь.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №2589 написано: 30 августа 2014, 17:13



653
Kris†a™, а как же сегодняшняя суббота?))) :D

claw84  Offline  Сообщение №2590 написано: 30 августа 2014, 18:06



412
Цитата PhysxN

камень любовника взят? с ним бонус хорошего отдыха не работает.

сколько играю, не знал такого. Действительно взял любовника. ) Спасибо :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
vlad060576  Offline  Сообщение №2591 написано: 1 сентября 2014, 17:36



27
Здравствуйте   Kris†a™ . Снова к моду Better Vampires , можно ли установить "флаги" на "наличие ключевых слов "ActorTypeNPC",
"ActorTypeUndead" и "Vampire" ?
Или как в CK сделать это самому ? СПС заранее !

Kris†a™  Offline  Сообщение №2592 написано: 2 сентября 2014, 17:48


Lady in the Dark


vlad060576, без понятия ... я не использую мод Better Vampires ... по этому не знаю.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Oldk  Offline  Сообщение №2593 написано: 4 сентября 2014, 11:18



101
Здравствуйте. При загрузке сохранения с DEM, игра вылетает. При создание персонажа ничего не вылетает, только загрузке сохранения. Раньше такого не было. Может быть с чем-то конфликтует? Хотя стоят моды только на графику. Заранее спасибо.

Мой блог: Paradise Crowley
Kris†a™  Offline  Сообщение №2594 написано: 4 сентября 2014, 13:33 | Отредактировано: Kris†a™ - 4 сентября 2014, 13:34


Lady in the Dark


Цитата Oldk

Здравствуйте. При загрузке сохранения с DEM, игра вылетает. При создание персонажа ничего не вылетает, только загрузке сохранения. Раньше такого не было. Может быть с чем-то конфликтует? Хотя стоят моды только на графику. Заранее спасибо.


а я тут причем? :D DEM тут точно не причем ... а если возникли какието конфликты или иные модовские/технические проблемы, то для подобных вопросов есть соответствующий топик:
https://modgames.net/forum/109-6752-1

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vitali_Nestor  Offline  Сообщение №2595 написано: 4 сентября 2014, 15:15



2
inkwizitor41,
ps хочется верить что разработчики скайрима когда нибудь увидят ваши скрины и им станет стыдно за свою халтуру

 Разрабам Скайрима не будет стыдно ибо там находятся люди -- высшие профессионалы своего дела. Для того, что бы осуждать их нужно иметь понятие о 3-D моделировании да и просто о компьютерных технологиях...и во вторых, не забывайте когда вышла игра и какой сегодня день на дворе.  Это вам для анализа и размышления.

Oldk  Offline  Сообщение №2596 написано: 4 сентября 2014, 16:13



101
Цитата Kris†a™

а я тут причем? DEM тут точно не причем ... а если возникли какието конфликты или иные модовские/технические проблемы, то для подобных вопросов есть соответствующий топик: https://modgames.net/forum/109-6752-1


Проблема в том, что при загрузки сохранения с DEM игра вылетает даже при отключении модов и ENB.

Мой блог: Paradise Crowley
Kris†a™  Offline  Сообщение №2597 написано: 4 сентября 2014, 16:20


Lady in the Dark


Цитата Oldk

Проблема в том, что при загрузки сохранения с DEM игра вылетает даже при отключении модов и ENB.


так я же объяснила ... ни DEM, не я вам в этом не поможем ... да и сам мод тут не причем. У меня не вылетает ... мод скачали десятки тысяч пользователей, если бы это было бы проблемой мода, то уже бы давно об этом все знали. Причин может быть сотни ... от банальной не хватки ресурсов - до зависших скриптов которые прописались в само сохранение.
Отключайте по одному моды и ищите виновника.

В любом случае, этот топик не то место где надо искать решение подобных проблем. Это рабочий топик, в котором идет обсуждение разработки мода.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Oldk  Offline  Сообщение №2598 написано: 4 сентября 2014, 16:23



101
Цитата Kris†a™

до зависших скриптов которые прописались в само сохранение.

Хм, скорее всего именно это. 
Спасибо большое вам, простите за оффтоп  :)

Мой блог: Paradise Crowley
claw84  Offline  Сообщение №2599 написано: 4 сентября 2014, 20:59



412
Oldk, есть тут такая програмка, которая сами файлы сохранения чистит от лишних скриптов. Типа "скальпель для сохранений" называется  или как-то так. Попробуйте её. Народ очень положительно отзывался.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Oldk  Offline  Сообщение №2600 написано: 5 сентября 2014, 12:13



101
Цитата Oldk

Oldk, есть тут такая програмка, которая сами файлы сохранения чистит от лишних скриптов. Типа "скальпель для сохранений" называется  или как-то так. Попробуйте её. Народ очень положительно отзывался.

Спасибо большое)

Мой блог: Paradise Crowley
forumser  Offline  Сообщение №2601 написано: 10 сентября 2014, 13:57



2
инстолятор NMM такой как на скринах есть и нужен ли?
https://cloud.mail.ru/public/826b4b9d210f%2FNMML1.jpg
https://cloud.mail.ru/public/9c428c329df8%2FNMML2.jpg

взят тут http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/39434/?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2602 написано: 10 сентября 2014, 14:01


Lady in the Dark


forumser, я думаю ... что многим может пригодится.
Хотя лично я - и не пользуюсь подобным софтом, но наверное - многие используют.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DLSRevan  Offline  Сообщение №2603 написано: 11 сентября 2014, 00:44 | Отредактировано: DLSRevan - 11 сентября 2014, 08:21



2
Обычный(ожидаемый) баг со стандартной бронёй крика "воплощение дракона" - брони нету только свечение, есть ли в планах перенос\замена её на лилит ?
Расовый баф от данмеров (с описанием данмерской крови на лилит"псевдонорде и вообще другой расе" - несколько раздражает). как предложение в след версии можно заменить на новый или
идентичный но с другим описанием пример: Кровь Лилит - Божественная
тёмная кровь даёт вам 50% сопротивления огню

claw84  Offline  Сообщение №2604 написано: 11 сентября 2014, 08:41



412
Цитата DLSRevan

баг со стандартной бронёй крика "воплощение дракона" - брони нету только свечение, есть ли в планах перенос\замена её на лилит ?

Уже спрашивали. Криста отказалась что-либо с этим делать. Хотя я присоединяюсь к прошению приделать визуализацию воплощения дракона на Лилит.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
STASMK  Offline  Сообщение №2605 написано: 12 сентября 2014, 12:21



5
Установил этот мод Standalone09s Armory (https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/oruzhie/standalone09s_armory/248-1-0-16800) (все 3 кинжала) и все установленные расы(Соблазнительницы и Найхэйм) сменили пол на мужской а раса Demonica стала невидимой, это глюк или несовместимость?

Ivan2109  Offline  Сообщение №2606 написано: 12 сентября 2014, 14:21



4
А так и должно быть, что когда идешь выполнять первый квест дополнения Dawnguard, то при входе в ущелье Дневного Ручья все кому не лень начинают нападать на меня?

Злыдень  Offline  Сообщение №2607 написано: 12 сентября 2014, 16:58



61
Может вопрос здесь неуместен, но всё же спрошу: после установки Demonika мой высокий эльф при ранении или Ту'уме стал говорить женским голосом. С чем это может быть связано?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2608 написано: 12 сентября 2014, 17:12


Lady in the Dark


Цитата Злыдень

С чем это может быть связано?


да ... в версии 1.5 будет исправлено... играйте женским персонажем. Зачем вам DEM если играете мужским персонажем? unsure

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
TRENER  Offline  Сообщение №2609 написано: 12 сентября 2014, 17:37



173
Всем привет :) Подскажите а есть ли мод на тату, пирсинг и т.д. для DEM?

Глория  Offline  Сообщение №2610 написано: 12 сентября 2014, 17:41 | Отредактировано: Глория - 12 сентября 2014, 17:44


i am good


699
Цитата TRENER

Всем привет :) Подскажите а есть ли мод на тату, пирсинг и т.д. для DEM?

Всё здесь https://modgames.net/forum/109-12046-1#1062889
STASMK, Злыдень Dem рассчитана на то, что бы быть главной героиней.
Kris†a™, а вообще, после выхода вер. 1.5, желательно будет начинать новую игру (вроде там будет какой то фикс)? Или достаточно будет перевыбрать расу?

Мои скриншоты
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб