• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [VasaRaziel]

Результаты поиска
VasaRaziel  Offline  Сообщение №1 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 27 августа 2014, 19:57



4
Поставил мод, начал новую игру, всё норм, но как только дошел  до Ривервуда начало выкидивать. Подумал что может какой-то конфликт, модов много стояло, снёс игру, перекачал со стима и поставил только этот мод выкидивать стало реже, даже играть можно, но всё равно бесит. Пробывал свою старую сохранёнку - работает норм! Есть советы как это решить, или не судьба?

VasaRaziel  Offline  Сообщение №2 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 28 августа 2014, 19:15



4
Цитата Kris†a™

может производительности не хватает?


Возможно, компьютер у меня уже 4 года. Вообщем конфиг:
процессор:AMD Athlon 2,4 Ггц
ОЗУ:3 Гб
Видеокарта:AMD Radeon 5500
Windows: 7 (x32)

VasaRaziel  Offline  Сообщение №3 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 29 августа 2014, 22:11



4
Цитата claw84

у меня 10 лет такой был. Это слишком слабый комп для Скайрима. Как игра вообще запускается на нём - непонятно. :)


Она не просто запускается, но и идёт на високих настройках (даже на ультрах, но через 15 мин игры комп висит :D ). Хотя теперь понятно почему оно выкидывает. Но с другой стороны у меня LB полгода стояло и ничего (правда я мужиком играл, наверное в этом вся соль). Эх жаль придётся ждать пока новый комп не куплю

VasaRaziel  Offline  Сообщение №4 | Тема: Идеи для модификаций написано: 14 февраля 2016, 13:00



4
Cоздайте, кто-нить , пожайлуста, броню немезиды из игры смайт!!!

Форум » Записи участника [VasaRaziel]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб