Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))

[DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 марта 2014, 18:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 января 2016, 08:36


Lady in the Dark


Она похожа на богиню, спокойную и милостивую, слетевшую утешить смертных, прошептать им своим нездешним голосом:
"Все в порядке, не бойтесь, единственное, что от вас требуется, – это умереть".





И так ... все началось как эксперимент по переделки тела Lady Body 2.1 и вылилось в полноценный и очень уникальный мод по созданию новой игровой расы.
До селе еще никто не создавал ничего подобного для Скайрима.
Судите сами ... в мод вошло:



Состоялся релиз мода v1.6.1 - можете скачать с сайта ...

  

Ну и до кучи не много игровых скриншотов (на всех скринах - максимальный вес). Непосредственно - стартовая модель. Т/е - еще не затронут не один ползунок изменяющий внешность.
Не сложно заметить, что не будет никаких опухших глаз, дурацкого-вазелинового блеска, никакого блеска под глазами (создающего эффект - как буд-то ревела пол дня), никакого пластика и прочей ерунды. Ну и конечно: никаких треугольных подбородков, треугольных скул, обрубленных носов - формы картошки, квадратной формы головы и прочих "прелестей" которыми наделила Беседка ванильную голову. И да ... само тело имеет спортивную стилизацию. Но ... это не нарисованные мышцы а именно модель. По этому в игре выглядят совсем иначе. Прорисовка мышц зависит от освещения. Словом ... о всех нововведениях можно писать еще долго. Может как нить на досуге допишу.



P.S.
Специально для любителей сравнить с эталоном женских пропорций:

 



P.P.S.
В связи с участившимися выступлениями умников (троллей), в топик введены дополнительные правила обсуждения.

  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду, клубе или справочнике - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
sivadselim  Offline  Сообщение №2551 написано: 16 августа 2014, 14:53



72
Заходит Demonica в таверну,и слышит в свой адрес такое;
blush

Damavikoff  Offline  Сообщение №2552 написано: 18 августа 2014, 15:56 | Отредактировано: Damavikoff - 18 августа 2014, 15:57



2
Kris†a™, работа отличная. характер скверный. :D Спасибо.

vivera  Offline  Сообщение №2553 написано: 19 августа 2014, 09:49



4
Моды у Кристины на ура. Я оченьжалею, что в свое время закинул изучение 3D Max. Я не знаю как создать, но
очень хочу риплейсер ванильной меховой брони под DEM, той что с глубоким
декольте. Так, как очень люблю хардкорное прохождение, на 60 лвл использую
меховую броню и охотничий лук с железными стрелами. При этом стараюсь наносить
дамаг не сколько оружием, а ядами. Надеюсь Криста услышит мою просьбу или хотя
бы подскажет, как новичку переделать ванильную броню под DEM.

Не жалуйся на проблемы, найди им решение
Глория  Offline  Сообщение №2554 написано: 19 августа 2014, 14:31 | Отредактировано: Глория - 19 августа 2014, 14:31


i am good


699
vivera, попробуйте обратиться к Revil , она подключала ванильную броню к Dem.

Мои скриншоты
fedorov1927  Offline  Сообщение №2555 написано: 19 августа 2014, 14:39



1
Замечательное, право, создание!
Есть лишь маленькие нюансы, а именно: в некоторых локациях эта девушка ходит лысой.. - незадача, какая-то("Безумный ум"), в частности. Не желал бы Автор столь достойнейшего произведения, в качестве презента, например, позволить ГГ хотя бы сие недоразумение каким-либо образом изменить. Понятно, конечно, - мой мод, что хочу - то и делаю, но, увы,увы.. Имеет ли смысл в этом случае выкладывать к всеобщему доступу сие творение?
Право, слово, - больше и сказать нечего. 
С наилучшими пожеланиями к Вам, Автор..

vivera  Offline  Сообщение №2556 написано: 19 августа 2014, 14:54



4
Цитата vivera

vivera, попробуйте обратиться к Revil , она подключала ванильную броню к Dem

Большое Вам человеческое спасибо за подсказку.

Может кто посоветует уже имеющуюся одежду к DEM для игры не вампиром/магом/некромантом/ТБ, а именно для охотника.
Идеальной для меня пока остается только эта. Она не совершенна, и впрочем слабо подходит к концепции Лилит.
Но всё же она красивая, и с ноткой откровенности.

Не жалуйся на проблемы, найди им решение
Глория  Offline  Сообщение №2557 написано: 19 августа 2014, 15:10 | Отредактировано: Глория - 19 августа 2014, 15:13


i am good


699
Ну чтож вы поискать то ленитесь?
fedorov1927, что бы в квесте безумный ум, Dem не была лысой, надо поставить этот мод  https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/odezhda/dem_gothic/276-1-0-17781
vivera, для охотника - лучника, есть неплохой сет https://modgames.net/load....0-17601 (скрины там не очень выразительные, а так броня выглядет довольно симпатично)

Мои скриншоты
vivera  Offline  Сообщение №2558 написано: 19 августа 2014, 15:34



4
Глория, спасибо. Одежда неплоха, но не атмосферная (это сугубо мое личное мнение). Есть еще GoldLeopard вроде тоже как от Кристины, или это была адаптация под ЛБ, не помню. Но она слишком откровенная.
Я пока обратился к Revil.
Жду ответа.
Надеюсь она мне поможет.
Большое спасибо всем, что топик жив.

Не жалуйся на проблемы, найди им решение
Possessed  Offline  Сообщение №2559 написано: 19 августа 2014, 15:50



144
Цитата vivera

Я пока обратился к Revil. Жду ответа.
Надеюсь она мне поможет.

Хе... она вам не ответит. Я знаю эту мадам в реальном мире и ей сейчас не до цифрофых развлекушек. Хотя бы начнем с того, что если бы она и дальше крутилась на сайте то меня бы здесь не было. Ибо раньше я все узнавал/получал и т.д. у нее, а теперь вот докатился сижу на форумах.
Так что не ждите, а учитесь сами.

Chaos is the only true answer...
PhysxN  Offline  Сообщение №2560 написано: 21 августа 2014, 05:50





Kris†a™, вы будете добавлять возможность отображения крика "Воплощение дракона" на Демонике в обновлении 1,5?

Wolf_fr  Offline  Сообщение №2561 написано: 21 августа 2014, 17:48



362
Всем Доброго Время Суток !!!! такая проблема, после того как я убиваю слугу Боэти , начинаю надевать или одевать броню, происходит выброс на раб.стол....(( пытался уже два раза и все вылеты...(((

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Глория  Offline  Сообщение №2562 написано: 22 августа 2014, 14:51


i am good


699
Эта броня не адаптирована, для Dem.

Мои скриншоты
Wolf_fr  Offline  Сообщение №2563 написано: 22 августа 2014, 15:19



362
Цитата Глория

Эта броня не адаптирована, для Dem.

а как тогда квест закрыть !? вот вопрос в чем .... :(

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Kris†a™  Offline  Сообщение №2564 написано: 22 августа 2014, 15:28


Lady in the Dark


Цитата Wolf_fr

а как тогда квест закрыть !? вот вопрос в чем ....


как квест называется?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №2565 написано: 22 августа 2014, 17:52



653
Цитата Kris†a™

как квест называется?

зов боэтии

Kris†a™  Offline  Сообщение №2566 написано: 22 августа 2014, 17:58


Lady in the Dark


Цитата woold

зов боэтии


еще не адаптировано... ждите обновления.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №2567 написано: 22 августа 2014, 18:04



653
Цитата Kris†a™

еще не адаптировано... ждите обновления.

а адаптировать будете кольчугу или внешне ее поменяете?хотелось бы внешне....на кровь богов :)

Wolf_fr  Offline  Сообщение №2568 написано: 22 августа 2014, 18:57



362
понятно, я кольчугу в чемодан убрал для лучших времен так сказать ;)

Добавлено (22 Августа 2014, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата woold

на кровь богов :)

а что за доспехи такие !?

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
dill25  Offline  Сообщение №2569 написано: 22 августа 2014, 19:13



2
а когда будет обновления вашего мода  Криста?

stalkers  Offline  Сообщение №2570 написано: 24 августа 2014, 13:03 | Отредактировано: stalkers - 24 августа 2014, 17:04



7
Вы подскажите нубу, как поменять лицо на свое, какое-нибудь, что ни меняю в окне создания перса, все одно и то же остается, какая-то широколопка епть. Может какие то пресеты на лицо другие есть, ведь в инете попадаются разные лица Демоники. Как их люди делают подскажите, поставил Race menu тоже ничего на лице не реагирует, а мне не нравится эта рожа Демоники стараюсь убрать ей скулы в ноль, все такие же остаются, помогите плиз ! :D

Спасибо, у Вас конечно очень даже гуд на скрине.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2571 написано: 24 августа 2014, 14:29


Lady in the Dark


Цитата stalkers

Вы подскажите нубу, как поменять лицо на свое, какое-нибудь, что ни меняю в окне создания перса, все одно и то же остается, какая-то широколопка епть. Может какие то пресеты на лицо другие есть, ведь в инете попадаются разные лица Демоники. Как их люди делают подскажите, поставил Race menu тоже ничего на лице не реагирует, а мне не нравится эта рожа Демоники стараюсь убрать ей скулы в ноль, все такие же остаются, помогите плиз !


все создается при помощи ванильных ползунков и без каких либо сторонних модов.
и со скулами у ней, все боле чем в порядке:



и да ... в ноль вы их не уберете, поскольку у реального человека не бывает черепа без костей.
Надо учитывать анатомию...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
shaikallar  Offline  Сообщение №2572 написано: 25 августа 2014, 18:16



12
Вопрос: моя демоника стала вампиром по квесту. При превращении в лорда-вампира, становится "невидимой", только два шарика красный и синий болтаются. Так и должно быть? Или мне нужно что-то до-/пере-/ставить?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2573 написано: 25 августа 2014, 19:03


Lady in the Dark


Цитата shaikallar

Вопрос: моя демоника стала вампиром по квесту. При превращении в лорда-вампира, становится "невидимой", только два шарика красный и синий болтаются. Так и должно быть? Или мне нужно что-то до-/пере-/ставить?


вы мод изменяющий внешность DEM ставили? (лежал в архиве)
так вот ... если бы прочитали описание к моду, то из него узнали, что помимо самого esp файла еще нужны модели, текстуры и скрипты из мода:
https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/replejsery_tel/1/256-1-0-16679

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
shaikallar  Offline  Сообщение №2574 написано: 25 августа 2014, 19:49



12
Цитата Kris†a™

вы мод изменяющий внешность DEM ставили? (лежал в архиве)так вот ... если бы прочитали описание к моду, то из него узнали, что помимо самого esp файла еще нужны модели, текстуры и скрипты из мода:
https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/replejsery_tel/1/256-1-0-16679

Читала внимательно, все запчасти от LB и Владычицы поставила сразу. Разве, что что-то лишнее. Раз так быть не должно, перепроверю список. Спасибо.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2575 написано: 25 августа 2014, 20:43 | Отредактировано: Kris†a™ - 25 августа 2014, 20:44


Lady in the Dark


Цитата shaikallar

Читала внимательно, все запчасти от LB и Владычицы поставила сразу. Разве, что что-то лишнее. Раз так быть не должно, перепроверю список. Спасибо.


из владычицы ставите все кроме самого esp файла.
esp ставите из DEM архива.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VasaRaziel  Offline  Сообщение №2576 написано: 27 августа 2014, 19:57



4
Поставил мод, начал новую игру, всё норм, но как только дошел  до Ривервуда начало выкидивать. Подумал что может какой-то конфликт, модов много стояло, снёс игру, перекачал со стима и поставил только этот мод выкидивать стало реже, даже играть можно, но всё равно бесит. Пробывал свою старую сохранёнку - работает норм! Есть советы как это решить, или не судьба?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2577 написано: 27 августа 2014, 20:10


Lady in the Dark


Цитата VasaRaziel

Поставил мод, начал новую игру, всё норм, но как только дошел  до Ривервуда начало выкидивать. Подумал что может какой-то конфликт, модов много стояло, снёс игру, перекачал со стима и поставил только этот мод выкидивать стало реже, даже играть можно, но всё равно бесит. Пробывал свою старую сохранёнку - работает норм! Есть советы как это решить, или не судьба?


может производительности не хватает?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VasaRaziel  Offline  Сообщение №2578 написано: 28 августа 2014, 19:15



4
Цитата Kris†a™

может производительности не хватает?


Возможно, компьютер у меня уже 4 года. Вообщем конфиг:
процессор:AMD Athlon 2,4 Ггц
ОЗУ:3 Гб
Видеокарта:AMD Radeon 5500
Windows: 7 (x32)

Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №2579 написано: 29 августа 2014, 17:32


Vocaloid


508
Цитата VasaRaziel

Windows: 7 (x32)

Я юы посоветовала поставить 64 бит систему у 32 проблемы текстурами высокого разрешения

claw84  Offline  Сообщение №2580 написано: 29 августа 2014, 20:06



412
Цитата VasaRaziel

Возможно, компьютер у меня уже 4 года. Вообщем конфиг: процессор:AMD Athlon 2,4 Ггц
ОЗУ:3 Гб
Видеокарта:AMD Radeon 5500
Windows: 7 (x32)

у меня 10 лет такой был. Это слишком слабый комп для Скайрима. Как игра вообще запускается на нём - непонятно. :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб