Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))

[DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 марта 2014, 18:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 января 2016, 08:36


Lady in the Dark


Она похожа на богиню, спокойную и милостивую, слетевшую утешить смертных, прошептать им своим нездешним голосом:
"Все в порядке, не бойтесь, единственное, что от вас требуется, – это умереть".





И так ... все началось как эксперимент по переделки тела Lady Body 2.1 и вылилось в полноценный и очень уникальный мод по созданию новой игровой расы.
До селе еще никто не создавал ничего подобного для Скайрима.
Судите сами ... в мод вошло:



Состоялся релиз мода v1.6.1 - можете скачать с сайта ...

  

Ну и до кучи не много игровых скриншотов (на всех скринах - максимальный вес). Непосредственно - стартовая модель. Т/е - еще не затронут не один ползунок изменяющий внешность.
Не сложно заметить, что не будет никаких опухших глаз, дурацкого-вазелинового блеска, никакого блеска под глазами (создающего эффект - как буд-то ревела пол дня), никакого пластика и прочей ерунды. Ну и конечно: никаких треугольных подбородков, треугольных скул, обрубленных носов - формы картошки, квадратной формы головы и прочих "прелестей" которыми наделила Беседка ванильную голову. И да ... само тело имеет спортивную стилизацию. Но ... это не нарисованные мышцы а именно модель. По этому в игре выглядят совсем иначе. Прорисовка мышц зависит от освещения. Словом ... о всех нововведениях можно писать еще долго. Может как нить на досуге допишу.



P.S.
Специально для любителей сравнить с эталоном женских пропорций:

 



P.P.S.
В связи с участившимися выступлениями умников (троллей), в топик введены дополнительные правила обсуждения.

  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду, клубе или справочнике - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №2521 написано: 9 августа 2014, 16:52


Lady in the Dark


Цитата JR13

Так я как раз об этом и спрашивал изначально. Где его можно взять?


в клубе ... на первой странице все неофициальные дополнения:
https://modgames.net/forum/175-12046-1

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
SergeyKulin  Offline  Сообщение №2522 написано: 10 августа 2014, 10:40



40
Цитата Kris†a™

в клубе ... на первой странице все неофициальные дополнения:

Скачал, вот думаю попробовать. А те анимации что у меня стоят аккуратно удалить полностью или можно заменить только те файлы, которые будут совпадать по названию. Кстати этот же вопрос относится и к версиям Ваших модов DEM. Я не удалял предыдущие версии а ставил просто с заменой файлов. Может это не правильно так делать? Но всё работает. Как специалист подскажите как лучше?

Добавлено (10 Августа 2014, 14:40)
---------------------------------------------
И в догонку такой вопрос - когда примерно ждать версию 1.5?


Всё может быть.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2523 написано: 10 августа 2014, 10:42


Lady in the Dark


Цитата SergeyKulin

Скачал, вот думаю попробовать. А те анимации что у меня стоят аккуратно удалить полностью или можно заменить только те файлы, которые будут совпадать по названию. Кстати этот же вопрос относится и к версиям Ваших модов DEM. Я не удалял предыдущие версии а ставил просто с заменой файлов. Может это не правильно так делать? Но всё работает. Как специалист подскажите как лучше?


как правило, при обновлении модов - надо старую версию со всеми файлами удалять.
Поскольку в новой версии может меняться структура файлов ... или какие-то старые файлы могут быть уже не актуальными. Но тем не менее они могут мешать корректно работать новым.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
SergeyKulin  Offline  Сообщение №2524 написано: 10 августа 2014, 10:54 | Отредактировано: SergeyKulin - 10 августа 2014, 13:15



40
Цитата Kris†a™

они могут мешать корректно работать новым

Понятно. Когда буду ставить версию 1.5 полностью удалю все предыдущие файлы прошлых версий DEM. А с анимацией думаю просто добавлю файлы из вашего набора. Спасибо. Криста, ну что такое? Мечами машет так же а вот ходит и бегает как будто ни разу не была на подиуме. Верну свои анимации. Простите извращенца )))

Всё может быть.
claw84  Offline  Сообщение №2525 написано: 10 августа 2014, 17:31 | Отредактировано: claw84 - 10 августа 2014, 17:48



412
Цитата Kris†a™

https://modgames.net/forum/89

вот за ссылочку спасибо :)
А что там всё платно? :(
Эх... к этому всё и шло. Чуяло моё сердце! :)
Хотя  у меня уже была мысля заказать броньку за деньги, но не привык я за игрушки и прочие наркотики деньги платить. :)
Ну нахрен. Посмотрел цены...
Я за такие деньги сам сделаю :)
Когда сам делаешь, винить некого, а если  в заказе косяки находишь, то отношения с человеком испортишь ;)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Kris†a™  Offline  Сообщение №2526 написано: 10 августа 2014, 18:07


Lady in the Dark


Цитата claw84

Ну нахрен. Посмотрел цены...


могу только сказать, что это демпинговые цены ... поскольку если бы вы обратились с подобной просьбой к опытному мастеру, то цена бы была совсем другой.
К примеру:
http://www.turbosquid.com/3d-mode....4
http://www.turbosquid.com/3d-models/3d-model-armor-scanline/368309

и к этим ценам, еще смело можете прибавлять за подгонку геометрии к модели, скининг и портирование в игру.
Словом ... средняя цена заказного комплекта 350$-500$ в зависимости от сложности.

P.S.
А если захотите чего то. ну очень эксклюзивного и качественного ... то и за один тапок можете влететь на серьезную суму.
К примеру: http://www.turbosquid.com/3d-models/woman-shoe-3d-model/760515

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
claw84  Offline  Сообщение №2527 написано: 10 августа 2014, 18:40 | Отредактировано: claw84 - 10 августа 2014, 18:44



412
Цитата Kris†a™

А если захотите чего то. ну очень эксклюзивного и качественного ...

насчёт уникальных вещей по моим эскизам - тут вопросов нет. Я понимаю, что это работа требующая знаний и опыта и потому будет справедливо вознаграждать труд человека. К тому же за реализацию капризов и прихоти своего эго нужно платить ;)
Но если мне просто надо готовый комплект с одного реплейсера тела подогнать под  тело Демоники? Это по объёму работы должно быть проще ведь? Значит и стоить меньше.
Я пока ещё не могу принять того, что мод для игры  может стоить дороже чем сама игра.  mellow

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Kris†a™  Offline  Сообщение №2528 написано: 10 августа 2014, 18:58


Lady in the Dark


Цитата claw84

Но если мне просто надо готовый комплект с одного реплейсера тела подогнать под  тело Демоники? Это по объёму работы должно быть проще ведь? Значит и стоить меньше.


совершенно верно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
SergeyKulin  Offline  Сообщение №2529 написано: 10 августа 2014, 20:12 | Отредактировано: SergeyKulin - 10 августа 2014, 23:18



40
Цитата Kris†a™

Вы ошиблись ... создание игры стоит миллионы "$".

Криста обязана быть безумно богатой, но, она любит нас, дарит нам свои моды. Криста, я желаю тебе чтобы твои труды оценили там.  Скайрим  стоил 92 лимона баксов из которых 85 ушли чисто разработчикам. К 2014 году было официально продано 20 лимонов копий игры... ну не знаю как считать, но грубо 300 миллионов долларов... видимо дело прибыльное.

Всё может быть.
claw84  Offline  Сообщение №2530 написано: 11 августа 2014, 07:07 | Отредактировано: claw84 - 12 августа 2014, 09:29



412
Цитата SergeyKulin

она любит нас, дарит нам свои моды

 (вырезано).
Если вырезали мои слова, то по справедливости вырежте и этот бред про то, что Криста кого-то любит кроме себя и "дарит" свои моды, ибо это тоже оффтоп. Топик рабочий и признаниям в любви , разным  соплям и прочим выделениям тут не место.
И есть ещё такой нюанс в лицензионном соглашении о том, что все моды принадлежат беседке, потому что сделаны на софте этой компании и всё такое. Я в это пока не вникал, но смысл такой.

Добавлено (11 Августа 2014, 11:07)
---------------------------------------------
скорее всего это никому не интересно, но я бы такой образ видеть хотел


Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
VALKNUT  Offline  Сообщение №2531 написано: 11 августа 2014, 07:18



Цитата claw84

Любит она только себя, а моды дарит из жажды признания и тщеславия.


Это как-то можете подтвердить?
По меньшей мере, это клевета и оскорбление достоинства..., если не сможете подтвердить свои слова.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Tissii  Offline  Сообщение №2532 написано: 11 августа 2014, 07:38


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
VALKNUT, не обращай внимание.. он давно уже напрашивается..

SergeyKulin  Offline  Сообщение №2533 написано: 11 августа 2014, 08:26



40
Цитата вclaw84

Любит она только себя, а моды дарит из жажды признания и тщеславия. И есть ещё такой нюанс в лицензионном соглашении о том, что все моды принадлежат беседке, потому что сделаны на софте этой компании и всё такое. Я в это пока не вникал, но смысл такой.

Любить себя не грех. А зря не вникали. В этой ситуации Криста может только терять т.к. беседка получается имеет права на всё что она делает. Получается что она делает это из чистого альтруизма. Ну что тут сказать, человек делится с нами своим талантом, разве это не говорит о том что она нас любит? Криста молодец, хочется надеяться что её способности когда нибудь будут оценены адекватно.

Всё может быть.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2534 написано: 11 августа 2014, 08:38 | Отредактировано: Kris†a™ - 11 августа 2014, 08:39


Lady in the Dark


Цитата claw84

И есть ещё такой нюанс в лицензионном соглашении о том, что все моды принадлежат беседке, потому что сделаны на софте этой компании и всё такое. Я в это пока не вникал, но смысл такой.


плохо, что не вникали ... Беседке принадлежат права только на то, что создано при помощи Creation Kit.
А вот права на модели и текстуры, которые ново созданы модмейкером при помощи стороннего софта ... у них нет никаких прав.
Иными словами: во всех моих модов у них права только на сам esp файл который идет в составе мода. На все остальное - у них никаких прав.

P.S.
и да ... платные моды так и продаются (чтоб не нарушать лицензию):
esp файл получаете бесплатно, а вот за папки (и файлы которые в них содержатся) Meshes и Textures - придется заплатить.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
SergeyKulin  Offline  Сообщение №2535 написано: 11 августа 2014, 08:44 | Отредактировано: SergeyKulin - 12 августа 2014, 02:25



40
Цитата Kris†a™

права на модели и текстуры, которые ново созданы модмейкером при помощи стороннего софта ... у них нет никаких прав

Ну вот всё разложено по полочкам. И это всё нам дано бесплатно. И огромное за это спасибо!  Люблю тебя, Криста.

Всё может быть.
havok1406  Offline  Сообщение №2536 написано: 12 августа 2014, 09:33



1
Сегодня испробовал:) Красотень:) Спасибо!

Farad  Offline  Сообщение №2537 написано: 12 августа 2014, 21:17 | Отредактировано: Farad - 12 августа 2014, 21:20



2
Обнаружен конфликт с модом "Комплексные потребности". Из-за данного мода невозможно использовать укус вампира на жертве после ее обольщения, что делает невозможным прохождение сюжетной линии за вампира. Лечится очень просто: путем удаления/отключения этого мода. Данный мод конфликтует в принципе с любой не ванильной расой.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2538 написано: 12 августа 2014, 22:36


Lady in the Dark


Цитата Farad

Обнаружен конфликт с модом "Комплексные потребности". Из-за данного мода невозможно использовать укус вампира на жертве после ее обольщения, что делает невозможным прохождение сюжетной линии за вампира. Лечится очень просто: путем удаления/отключения этого мода. Данный мод конфликтует в принципе с любой не ванильной расой.


очень смешно ... а вы не пробовали читать описание к моду прежде чем устанавливать его?
Говорят - помогает. ;)
P.S.
а к чему написали глупость про не ванильные расы - и вовсе не понятно. unsure

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Fasitto  Offline  Сообщение №2539 написано: 13 августа 2014, 11:09



16
Всем привет,у меня есть вопрос.Сразу скажу что игра стим лицензия.Решил установить DEM на ПОЛНОСТЬЮ чистую игру.Так вот  в описании написано что данная раса имеет собсвеннуб анимацию,но почему то ,эту же анимацию используют и все нпс в игре:"достают меч из-за спины который на поясе,кинжал с бедра который с другой стороны".Два раза я удалял игру и ставил заново только с DEM,так и должно быть?Если нет то куда копать?

AihryKai  Offline  Сообщение №2540 написано: 13 августа 2014, 18:05



2
во время боя(от 3 лица) персонаж не двигается(как бы летает).я сделал что то не так или это баг?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2541 написано: 13 августа 2014, 19:23 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 августа 2014, 19:24


Lady in the Dark


Цитата AihryKai

во время боя(от 3 лица) персонаж не двигается(как бы летает).я сделал что то не так или это баг?


сделали что то не так.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
AihryKai  Offline  Сообщение №2542 написано: 13 августа 2014, 19:45



2
чтож спасибо вам

claw84  Offline  Сообщение №2543 написано: 14 августа 2014, 10:01



412
Цитата Fasitto

Всем привет,у меня есть вопрос.Сразу скажу что игра стим лицензия.Решил установить DEM на ПОЛНОСТЬЮ чистую игру.Так вот  в описании написано что данная раса имеет собсвеннуб анимацию,но почему то ,эту же анимацию используют и все нпс в игре:"достают меч из-за спины который на поясе,кинжал с бедра который с другой стороны".Два раза я удалял игру и ставил заново только с DEM,так и должно быть?Если нет то куда копать?

Всё правильно. Эта раса имеет собственную анимацию И её используют все НПС.  Всё как обычно. Только вот скелет у ДЕМки с одноручным мечём за спиной и анимация для него, а у неписей другой скелет с мечём на поясе (ванильный или смотря какой у вас реплейсер тел или можно скелет отдельно поменять)  
Кристе просто хочется, чтобы одноручный меч был за спиной. (Хотя воины носят меч за спиной  только в мультиках)  И её не волнует то, что все неписи  будут доставать невидимый меч из за спины, а потом он с пояса будет телепортироваться им в руку. Такая абсурдность её не беспокоит. Ей важнее свои личные желания. Понимаете? просто захотелось и всё. 
Fasitto, Как вариант могу предложить попробовать установить для неписей скелет с мечём за спиной. Чтоб анимация совпадала. 
Еслиб я умел, то поменял бы положение меча в скелете демоники, потому что пользовался анимацией как раз для ванильного положения меча. Но теперь пришлось сменить на кривую анимацию от Кристы :(

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Kris†a™  Offline  Сообщение №2544 написано: 14 августа 2014, 10:14


Lady in the Dark


Цитата claw84

Кристе просто хочется, чтобы одноручный меч был за спиной. (Хотя воины носят меч за спиной  только в мультиках)  И её не волнует то, что все неписи  будут доставать невидимый меч из за спины, а потом он с пояса будет телепортироваться им в руку. Такая абсурдность её не беспокоит. Ей важнее свои личные желания. Понимаете? просто захотелось и всё.


не надо лапшу на уши читателям развешивать ... это у вас плохо получается.

У меня и у остальных 90% пользователей DEM установлен реплейсер LB для всех НПС. А у него по умолчанию - меч за спиной и измененный скелет, добавлена анимация.
По этому у всех нас - все отлично ... НПС берут меч из-за спины, у них ничего никуда не телепортируется поскольку при установке LB они получили аналогичную анимацию.
Остальные реплейсеры меня не волнуют ... как и пользователи их использующие. Это их личные трудности и их личные проблемы.
Я не няня и не собираюсь думать и заботится о каждом.

И да ... вы тут можете возмущаться хоть до по синения. Серавно в конечном итоге будет так, как мне хочется.
А вот вам, могу рекомендовать поступить так же как и я поступаю - если вы хотите как-то по своему, не так как я создаю ... тогда берете и создаете сами так, как вам хочется.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
claw84  Offline  Сообщение №2545 написано: 14 августа 2014, 11:20



412
Цитата Kris†a™

А вот вам, могу рекомендовать поступить так же как и я поступаю - если вы хотите как-то по своему, не так как я создаю ... тогда берете и создаете сами так, как вам хочется.

Я по этой причине фотографом стал. Мне надоело смотреть на убогие фотки всяких бездушных тел и я решил сам делать так как мне это кажется красивым и правильным. 
Я фотографирую уже лет 5, учился года 2, но совершенства я так и не достиг и процесс обучения не останавливается никогда. Теперь, чтобы получить игру, которая  удовлетворит мои материальные желания, мне придётся потратить ещё кучу времени на освоение модостроения. 
Этим я займусь зимой, а сейчас у меня много других дел.
Вот моё портфолио если интересно ;)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Kris†a™  Offline  Сообщение №2546 написано: 14 августа 2014, 12:07


Lady in the Dark


claw84, посмотрела ... есть интересные работы. Желаю успехов в освоении модинга.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
medieval2  Offline  Сообщение №2547 написано: 15 августа 2014, 11:59



1
Замечательная работа! Будет ли реализована возможность отображения парного оружия?

SergeyKulin  Offline  Сообщение №2548 написано: 15 августа 2014, 16:46 | Отредактировано: SergeyKulin - 16 августа 2014, 06:02



40
Цитата claw84

И её не волнует то, что все неписи будут доставать невидимый меч из за спины, а потом он с пояса будет телепортироваться им в руку.

Верите, я совсем не новичок в Скайриме, даже могу поспорить с Вами и очень со многими по поводу сколько играл, где был и где не был, но Вашей въедливости просто поражаюсь. Вот не заметил как и откуда неписи достают меч, если бы Вы не сказали я бы столько потерял ценной информации ))))))))))))  И кстати, успехов в желании освоить модостроение и в частности в строении тел. Буду рад, если Вас будет за что похвалить и обязательно это сделаю )

Всё может быть.
Fasitto  Offline  Сообщение №2549 написано: 16 августа 2014, 09:26



16
Kris†a™, Спасибо за ответ и у меня еще есть пару вопрос.Я так понял ,что если я поставлю, например кастомный "скелет" где будут мечи за спиной ,то этот самый скелет будет  только у НПС ,а ДЕМ будет использовать свой,точнее два своих?я правильно понимаю?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2550 написано: 16 августа 2014, 09:28


Lady in the Dark


Цитата Fasitto

Kris†a™, Спасибо за ответ и у меня еще есть пару вопрос.Я так понял ,что если я поставлю, например кастомный "скелет" где будут мечи за спиной ,то этот самый скелет будет  только у НПС ,а ДЕМ будет использовать свой,точнее два своих?я правильно понимаю?


совершенно верно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб