• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [shaikallar]

Результаты поиска
shaikallar  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 августа 2014, 07:20



12
Nortelo, у меня есть для вас решение \\//
Маялась как и вы, игра просто вылетала при выборе прически. Решилось следующим образом, когда вы ставите ехе SKSE  из требований Demonica HDT Hairs, он ставит на рабочий стол свой ярлык: Skyrim (SKSE) - если зайти в игру через него, а не через родной ярлык игры, то прически работают.
Надеюсь, поможет.

shaikallar  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 августа 2014, 12:54



12
Полагаю, там же, где и сам Silver Light: "...искать во время прохождения квеста Меридии. Если квест уже пройден ... то просто, еще раз, пробежитесь по квестовой локации, заглядывая в
сундуки. "

shaikallar  Offline  Сообщение №3 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 25 августа 2014, 18:16



12
Вопрос: моя демоника стала вампиром по квесту. При превращении в лорда-вампира, становится "невидимой", только два шарика красный и синий болтаются. Так и должно быть? Или мне нужно что-то до-/пере-/ставить?

shaikallar  Offline  Сообщение №4 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 25 августа 2014, 19:49



12
Цитата Kris†a™

вы мод изменяющий внешность DEM ставили? (лежал в архиве)так вот ... если бы прочитали описание к моду, то из него узнали, что помимо самого esp файла еще нужны модели, текстуры и скрипты из мода:
https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/replejsery_tel/1/256-1-0-16679

Читала внимательно, все запчасти от LB и Владычицы поставила сразу. Разве, что что-то лишнее. Раз так быть не должно, перепроверю список. Спасибо.

shaikallar  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 августа 2014, 09:23



12
maks81, красотень)) Если вы это еще с классом брони и зачарованным сделаете, то с этим, наконец-то, можно будет носить кучу бесполезных, но красивых тряпочек, вроде белья))

shaikallar  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 августа 2014, 14:45



12
maks81, *падает ниц и молится своему новому божеству*

А если серьезно, ребята, хэлп. Я застряла с набором Готик. Записка есть, дневника нет. По комментариям, он в буфете у парня в тюремной камере, но у меня там ничего нет, и у него нет, я даже в камеру залезла, нигде нет. Просто не представляю что не так.
Уж простите тупизну, я в эту игру, как и в саму серию TES играю первый раз. Да и того меньше месяца.

shaikallar  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 августа 2014, 15:45 | Отредактировано: shaikallar - 29 августа 2014, 15:47



12
Цитата Arteia

Записку прочла? Моды, изменяющие тюрьму стоят? Пробовала ставить готик в конец списка модов?

Даже взяла; только Дем и ее вещи; не помогло.
Все что я, в меру скудных познаний, выяснила из игры с консолью, это что ИД квеста 0f06ad31, что стадии у него 0, 5,10, 15 и все они по 0 (т.е. не выполненно), после startquest, стадия 0 = 1, ничего не изменилось.

"он в тайнике этого парня", эм, это когда у него хитрым намеком ключ выманиваешь? если, да, пойду проверю еще раз. Один раз я туда уже доходила, но там были только деньги.

shaikallar  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 августа 2014, 18:31



12
Спасибо, ребята, выручили! Нашла-таки, даже сообразила, как реанимировать пропавший квест, от которого остались лишь ключ и родословная.

shaikallar  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 сентября 2014, 13:39



12
Цитата VALKNUT

чтоб демонессы не по кабакам расхаживали, а были изначально демонессами


Вот бы еще кто ей мужа достойного сделал. Или раба. У каждой демонессы должен быть хорошо сложенный, но плохо одетый раб :D

shaikallar  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 сентября 2014, 11:39



12
Никто не найдет времени вот это адаптировать под Демонику?
https://modgames.net/load....0-17037
Крылья ей особенно пойдут)))

shaikallar  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 ноября 2014, 08:57 | Отредактировано: shaikallar - 30 ноября 2014, 09:24



12
Привет, ребятки! Я с глупыми предложениями для свободного времени.
Это картинка из игры "Тургор. Голос цвета", думаю, неплохо бы смотрелось на Дем с бельем или все теми же боди, даже с ритуальным комплектом. Разве что с рукавами-крыльями придется повозиться. И цвет можно оставить красным.
Знаю, все заняты, так что это просто идея.



shaikallar  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 ноября 2014, 09:11



12
Revil, ага. Но красиво же, и Дем подошло бы.
Понимаю, потому просто "кидаю идею" :) думаю, это будет сложно. Или нет. Я не умею работать в нужной программе. К тому же, рукава могут быть и другими.

Форум » Записи участника [shaikallar]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб