Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 10 декабря 2013, 07:14 | Отредактировано: Kris†a™ - 2 сентября 2016, 06:39


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей.
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей.
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема.
5. Фикс мистически настроечных перчаток.
6. Фикс, убирающий ошейник.
7. Фикс обновленного скелета (v2.2).
8. Фикс дырки на ноге персонажа.
9. Фикс текстур НПС платья.

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]


В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

42 - Тиара
43 - сережки
44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
54 - колготки
57 - сумочки/вещь мешки
58 - маска/платок
59 - каффа
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!



В связи с участившимися публикациями изображений больших размеров, напоминаю:
Скриншоты не должны превышать размера 640х480 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 480 ).
Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
Запрещено, даже под спойлер, выкладывать скриншоты превышающие размер 640х480.
Все скриншоты имеющие размер более 640х480 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок)
.


Скриншоты выложенные в нарушение вышеизложенного будут удаляться без предупреждения.

Guchi

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PhysxN  Offline  Сообщение №2101 написано: 30 августа 2015, 15:53





Цитата scorpionoise

а все равно тон кожи на лице остался вампирским.

Смените внешность: сменить тон кожи туда-обратно, должно помочь. Мне в свое время помогало.

scorpionoise  Offline  Сообщение №2102 написано: 30 августа 2015, 15:58



7
Цитата PhysxN

Смените внешность: сменить тон кожи туда-обратно, должно помочь. Мне в свое время помогало.

увы, но не помогает, придется бегать как есть. днем менее заметно, а вот ночью ужасно

PhysxN  Offline  Сообщение №2103 написано: 30 августа 2015, 16:22





Цитата scorpionoise

увы, но не помогает, придется бегать как есть. днем менее заметно, а вот ночью ужасно

А из-за чего вообще проблема произошла? Иии Lady Head стоит?

werasa  Offline  Сообщение №2104 написано: 21 сентября 2015, 11:30



4
Где скачать lb v 2.2

gggooddamned  Offline  Сообщение №2105 написано: 23 сентября 2015, 16:36



7
как нибудь возможно сделать что бы лб+лх воздействовали только на моего протеже, а все неписи оставались ванильными?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2106 написано: 23 сентября 2015, 17:31


Lady in the Dark


Цитата gggooddamned

как нибудь возможно сделать что бы лб+лх воздействовали только на моего протеже, а все неписи оставались ванильными?


нет - нельзя.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Калгошик  Offline  Сообщение №2107 написано: 6 октября 2015, 08:34



1
Kris†a™, Привет,мод не изменил лицо\волосы.Я что то не так делаю? или так и должно быть?

Старый_Кавалар  Offline  Сообщение №2108 написано: 21 октября 2015, 18:06



1
Доброго времени суток. Добросовестно полистав FAQ,
не нашёл нужных решений, посему…
1. Подскажите, что нужно сделать, чтобы вернуть Меридии обличие светящегося
шара (я знаю, что облик, который придаёт ей Lady Body, задумывался разработчиками изначально).
2. Можно ли "откатить" манекены до прежнего состояния "деревянных буратин"?
Заранее спасибо.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2109 написано: 21 октября 2015, 18:40


Lady in the Dark


Цитата Старый_Кавалар

2. Можно ли "откатить" манекены до прежнего состояния "деревянных буратин"?
Заранее спасибо.


да - можно. При помощи конструктора. Линк выше...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Aphegy  Offline  Сообщение №2110 написано: 26 октября 2015, 21:51



1
Здравствуйте. Хочу спросить, нормально ли то, что я наблюдаю в игре: 

http://s017.radikal.ru/i416/1510/c5/17980dab5414.jpg

Впервые знакомлюсь с LB, не имею понятия, как должен выглядеть итоговый продукт. Складывается ощущение, что не совсем так:)
Установлены LB тело + LH + хайтекстуры. еsp-файлы в конце списка загрузок, версия скайрима 1.9, skse 1.7.3. 
Помимо этого мода есть ещё пара, но они конфликтовать не должны.
Всё ли в порядке в работе мода?  Лица женщин и должны быть такими фарфоровыми? Просветите пожалуйста :)

kvv  Offline  Сообщение №2111 написано: 27 октября 2015, 10:35



232
Aphegy 
Здравствуйте. Хочу спросить, нормально ли то, что я наблюдаю в игре:
 Нормально,у меня у Гердур тоже всегда такая рожа лицо.

Amatazar  Offline  Сообщение №2112 написано: 6 ноября 2015, 13:29



1
Приветствую, Уважаемая Криста, очень давно играл в TES(у) , раньше мы с Вами о многом говорили, в частности про LB (ShadoW), вот вернулся в проект... Меня всегда привлекала Ваша работа Lady Body, но сейчас вижу есть еще одна, столь же прекрасная, DEM, впрочем, к делу. Предположим, хочу поставить DEM, будет ли совместимость Ваших модов LB (сеты брони, одежды и т.д) под Demonic(u) ??? И вообще реально ли это ? Или же все таки слишком разные тела скажем так!?

P.S Возможно глупый вопрос и где-то есть конкретное описание, но столько всего нового, что пока найду, Планету внеземные захватят =)))

С Уважением, Amatazar.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2113 написано: 6 ноября 2015, 17:55


Lady in the Dark


Amatazar, Привет...
есть справочник: https://modgames.net/forum/175-12857-1
и есть описание к самому моду.
P.S.
LB и DEM меж собой не совместимы.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Siderit  Offline  Сообщение №2114 написано: 30 ноября 2015, 20:51



142
доброго времени суток. решил опять поставить скайрим...
потерял мод с этим бикини не могу найти

дайте ссылку пожалуйста

Sabira  Offline  Сообщение №2115 написано: 1 декабря 2015, 09:11



Цитата Siderit

доброго времени суток. решил опять поставить скайрим...
потерял мод с этим бикини не могу найти



Здесь посмотрите.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Danlorn  Offline  Сообщение №2116 написано: 1 декабря 2015, 10:17



89
Sabira, я там смотрел, хотел товарищу кинуть ссылку. Но либо я коряво искал, либо этого мода вообще нет modgames (ну или спрятался куда-то). Мод не находится ни по ключевым словам, ни в файлах у Кристины. На ее блоге ссылки на этот мод перекидывают на ошибку 404. В общем, мистика и мрак  mellow

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Siderit  Offline  Сообщение №2117 написано: 1 декабря 2015, 10:37 | Отредактировано: Siderit - 1 декабря 2015, 10:41



142
Цитата Sabira

Здесь посмотрите.

там я посмотрел первым делом

Kris†a™  Offline  Сообщение №2118 написано: 1 декабря 2015, 12:03 | Отредактировано: Kris†a™ - 1 декабря 2015, 12:03


Lady in the Dark


Цитата yakudou

В общем, мистика и мрак


Этот мод был удален с MG, из-за того, что в нем содержится нижнее белье.
P.S.
можете тут скачать: tesall. ru/files/file/6066-lb-kollektciya-trusikov-kupalnikov-chulkov-i-botforty/

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Siderit  Offline  Сообщение №2119 написано: 1 декабря 2015, 15:45



142
Цитата Kris†a™

можете тут скачать:


спасибо

Kris†a™  Offline  Сообщение №2120 написано: 1 декабря 2015, 15:51


Lady in the Dark


Цитата Siderit

тоесть реплейсер тела все нормально, а труселя к нему это уже перебор?


это уже офтоп не по теме...
есть вопросы к администрации ресурса - можете их задать в соответствующем разделе.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
m21g04  Offline  Сообщение №2121 написано: 3 декабря 2015, 17:59



8
Можно ли поставить LB только для NPC, если я использую DEM для персонажа?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2122 написано: 3 декабря 2015, 18:12


Lady in the Dark


Цитата m21g04

Можно ли поставить LB только для NPC, если я использую DEM для персонажа?


да... конечно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
m21g04  Offline  Сообщение №2123 написано: 3 декабря 2015, 19:04 | Отредактировано: m21g04 - 3 декабря 2015, 19:20



8
Цитата Kris†a™

да... конечно.

Как это сделать? Поставить LB+LH поверх DEM?
Честно, не знаю. Можете ответить просто ссылкой на страницу, где об этом написано.. Пожалуйста.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2124 написано: 3 декабря 2015, 19:22


Lady in the Dark


Цитата m21g04

Как это сделать? Поставить LB+LH поверх DEM?


вы даж при желании не поставите поверх ... LB+LH и DEM никак не пересекаются.
По этому просто ставьте то, что хотите и все. Серавно это никак не затронет DEM.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
m21g04  Offline  Сообщение №2125 написано: 3 декабря 2015, 19:27 | Отредактировано: m21g04 - 3 декабря 2015, 19:28



8
Цитата Kris†a™

вы даж при желании не поставите поверх ... LB+LH и DEM никак не пересекаются.По этому просто ставьте то, что хотите и все. Серавно это никак не затронет DEM.

Вас понял, чисто новая раса..
Спасибо, и извините за глупый вопрос, самому подумать не судьба было.  unsure

Edvalitto  Offline  Сообщение №2126 написано: 11 декабря 2015, 14:45



1
Kris†a™,  меня просит поставить esm но я не могу найти его, можешь как-то помочь?

19dmitry  Offline  Сообщение №2127 написано: 11 декабря 2015, 15:10



228
Цитата Edvalitto

меня просит поставить esm но я не могу найти его


Лежит в папке Option -esm_mods

XardasG31992  Offline  Сообщение №2128 написано: 20 января 2016, 13:31



8
Добрый день. Давно присматриваюсь к даному моду, но пока не решаюсь поставить. Хотелось бы узнать ответы на 3 вопроса:
1) Одежда из ЛБ это бронелифчики или  нормальные наряды?
2) Прически от Апачи пишут что глючные весьма. Какие други можно использовать аналогичные моды?
3)На сколько требовательна ЛБ к железу? (боюсь что мой ноут может не потянуть)

Kris†a™  Offline  Сообщение №2129 написано: 20 января 2016, 13:48


Lady in the Dark


XardasG31992, этот мод вам не нужен.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Глория  Offline  Сообщение №2130 написано: 20 января 2016, 14:42


i am good


699
XardasG31992, одежда разная есть. Если ваниль, то она без изменений, за исключением нескольких комплектов.
Прически от Апачи прекрасно подходят (сама с ними играла) как и от других авторов.
По требованиям, не ставьте текстуры высокого разрешения, если боитесь нагрузки.

Мои скриншоты
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб