Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 10 декабря 2013, 07:14 | Отредактировано: Kris†a™ - 2 сентября 2016, 06:39


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей.
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей.
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема.
5. Фикс мистически настроечных перчаток.
6. Фикс, убирающий ошейник.
7. Фикс обновленного скелета (v2.2).
8. Фикс дырки на ноге персонажа.
9. Фикс текстур НПС платья.

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]


В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

42 - Тиара
43 - сережки
44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
54 - колготки
57 - сумочки/вещь мешки
58 - маска/платок
59 - каффа
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!



В связи с участившимися публикациями изображений больших размеров, напоминаю:
Скриншоты не должны превышать размера 640х480 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 480 ).
Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
Запрещено, даже под спойлер, выкладывать скриншоты превышающие размер 640х480.
Все скриншоты имеющие размер более 640х480 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок)
.


Скриншоты выложенные в нарушение вышеизложенного будут удаляться без предупреждения.

Guchi

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
XardasG31992  Offline  Сообщение №2131 написано: 20 января 2016, 15:01



8
Kris†a™ почему вы так считаете?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2132 написано: 20 января 2016, 17:20


Lady in the Dark


Цитата XardasG31992

Kris†a™ почему вы так считаете?


потому, что мод создавался не для тех, кого волнует ЛОР'ность и не для тех, кому актуальна совместимость со сторонними модами.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
СлышащийДракон  Offline  Сообщение №2133 написано: 30 января 2016, 21:14



163
Нужна помощь... Можно ли как-то в СК вернуть броню главы гильдии воров в её первоначальный, ванильный вид? Замена, это конечно хорошо, но меня вполне устраивает ванильный вариант.
Может что-то удалить? Подправить esp?  unsure
Заранее спасибо за помощь.

Kepper  Offline  Сообщение №2134 написано: 31 января 2016, 15:47 | Отредактировано: Kepper - 31 января 2016, 17:10



860
Kris†a™, напомни пожалуйста.

Что за проблема была с НПС-врагами (бандиты, маги) цветных рас?
У некоторых игроков голова НПС отличалась цветом от тела? Или что-то другое было.

Кстати. мод SkyrimForBattle заброшен или его кто-то пилит?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2135 написано: 31 января 2016, 17:49


Lady in the Dark


Цитата Kepper

Кстати. мод SkyrimForBattle заброшен или его кто-то пилит?


никто не пилит ... автор уже давно забил на это дело.
К сожалению, мод не очень стабилен и довольно тяжелый для средних и ниже средних систем.
Но не могу от его отказаться из-за своей уникальности которая не имеет аналогов ... и просто - не на что его заменить. :(

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kepper  Offline  Сообщение №2136 написано: 31 января 2016, 18:15 | Отредактировано: Kepper - 31 января 2016, 18:25



860
Цитата Kris†a™

мод не очень стабилен



У меня тоже довольно раньше часто вылетало где дерётся много НПС.
Сейчас вроде реже. Наверно смена видеокарты помогла, но я не уверен, так как мало играю.

- между лагерями Чистый родники и чистые луны.(рядом с вайтраном)
- около форта Храгстад(на севере у солитьюда)
- может ещё где.

А у тебя где нестабильность проявляется?

Сейчас пытаюсь подружить своих "Бандитам тоже хочется" с SkyrimForBattle. И чуть порезать магов на низких уровнях.
Замедление времени конечно полезная способность, но мне не нравится. А когда трудно убиваемый маг с двух ударов выносит ГГ - это несколько раздражает.
От огненых стрел и сосулек ещё можно увернуться, но как против молний воевать не представляю

Причину почему в моём моде появлялись слабые НПС устранил. По крайне мере у бандитов-воинов. Теперь они сильнее ванильных, но до 19 уровня слабее НПС SkyrimForBattle. Так что в одиночку с зельями вполне убиваются.

Теперь за магов взялся.

Кстати SkyrimForBattle не только добавляет новых НПС, но и затрагивает настройки ванильных.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2137 написано: 31 января 2016, 21:03


Lady in the Dark


Цитата Kepper

А у тебя где нестабильность проявляется?


самой большой проблемой была дорога от Солитьюда до драконьего моста. там просто караул ... в 9 случаях из 10 - вылет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kepper  Offline  Сообщение №2138 написано: 1 февраля 2016, 08:49



860
Цитата Kris†a™

самой большой проблемой была дорога от Солитьюда до драконьего моста. там просто караул ... в 9 случаях из 10 - вылет.


У себя я вылеты к сожалению не наблюдаю.
Как ты избавилась от вылетов? Снизила число НПС и на сколько?

Там где дерутся имперцы и братья бури задействовано около 15 НПС.
Такие большое битвы конечно эпичны, но если сократить до 8-9 НПС, то их эффект думаю сохранится.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2139 написано: 1 февраля 2016, 12:19


Lady in the Dark


Цитата Kepper

Как ты избавилась от вылетов? Снизила число НПС и на сколько?


отключила реплейсеры городов, поселений и прочие моды которые увеличивали количество объектов в ячейке.
Так же пришлось играть с ванильной растительностью...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kepper  Offline  Сообщение №2140 написано: 5 февраля 2016, 14:30



860
Дамы и господа, нужна помощь с тестированием
https://modgames.net/forum/110-10712-1232568-16-1454681930

Kris†a™, посмотри SkyrimForBattle_DelNPC.esp я уменьшил количество НПС задействованных в битвах.
Улучшило ли это стабильность мода? И стоит ли его в данном направлении править?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2141 написано: 5 февраля 2016, 14:43


Lady in the Dark


Цитата Kepper

Kris†a™, посмотри SkyrimForBattle_DelNPC.esp я уменьшил количество НПС задействованных в битвах.
Улучшило ли это стабильность мода? И стоит ли его в данном направлении править?


хм... стоит. Но только может это делать в самом моде а не в виде отдельного фикса?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kepper  Offline  Сообщение №2142 написано: 5 февраля 2016, 15:14



860
Цитата Kris†a™

хм... стоит. Но только может это делать в самом моде а не в виде отдельного фикса?


Потом перенесу в сам мод. Плюс там будут ещё кое-какие правки.
Но пока надо выяснить достаточно ли таких изменений или надо что-то другое предпринимать.

soxom  Offline  Сообщение №2143 написано: 16 марта 2016, 09:18



13
Подскажите, а как можно вернуть ошейник на нпс? Просто шов реально бесит и если на нпс в одежде, в большей это терпимо, то без нее - это просто ужас (( И не знаю куда он делся, вроде бы поставил текстуры все верно.
И вопрос, к слову... Может все таки есть возможность удалить хотя бы этот явный шов? Просто из всех фиксов что видел в теме, везде требуется енб, а вот если не используется он у меня? Терпеть?
Заранее спасибо за ответ

Tranquility  Offline  Сообщение №2144 написано: 16 марта 2016, 10:49



579
soxom, Шов удалить вряд ли получится, и да, что у вас за мод с ошейником, и как понять "не знаю куда он делся"?

soxom  Offline  Сообщение №2145 написано: 16 марта 2016, 11:54 | Отредактировано: soxom - 16 марта 2016, 12:04



13
Цитата Tranquility

что у вас за мод с ошейником, и как понять "не знаю куда он делся"?

Изначально lb всегда нпс шли с ошейником (без одежды когда были). Сейчас вот по новой начала играть, скачал снова lb, а там ошейников нет. Просто с ошейниками, проблема шва почти пропадала. Оставались швы только на одетых нпс (эх, подправить бы одежку lb, чтобы вообще не было этих швов, и добавить может быть ожерелье на одежду или вообще закрыть кожу с тела), но там это видно не так очевидно

p.s. И еще вопрос - как убрать грязь с лиц?

Глория  Offline  Сообщение №2146 написано: 16 марта 2016, 17:18


i am good


699
soxom, ошейник идет в версии с нижним бельём. Она в папке опции, в архиве.

Мои скриншоты
soxom  Offline  Сообщение №2147 написано: 21 марта 2016, 12:15 | Отредактировано: soxom - 21 марта 2016, 12:20



13
Цитата rio45

День добрый, не подскажете как избавиться от такой вот нестыковки на шее  ?

Да тут вряд ли помогут ))) Перечитывал тему всю, сам даже недавно писал с тем же вопросом. Но помощи по этому вопросу никому не оказывают (почитайте тему эту, хотя спрашивают многие) )))
Самое интересное ведь, у Кристы есть девочки из сауны (люксури какой-то) реально практически идеально подогнаны (если ошейник в голом варианте, это установка lb 2.1, не увидишь ничего + платья украшениями закрывают. Да даже без ошейника почти все идеально), зато остальные женские личности Скайрима... Где-то реально почти нормально, где-то вообще тихий ужас.
Просто Криста lb забросила (сам терплю и играю на lb, потому что вообще не могу другие тела использовать, они реально начинают бесить через 1-2 часа), а остальные участники вряд ли помогут (((
p.s. У меня к слову изольда точно такая же )) Я ей украшение туда влепил

Kris†a™  Offline  Сообщение №2148 написано: 21 марта 2016, 13:10


Lady in the Dark


soxom, используйте ENB - и все встанет на свои места ... Я из-за этого себе и не забиваю голову этой ерундой.
Ставлю высокого разрешения текстуры + ENB и все.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
soxom  Offline  Сообщение №2149 написано: 21 марта 2016, 16:09 | Отредактировано: soxom - 21 марта 2016, 13:42



13
Цитата Kris†a™

используйте ENB - и все встанет на свои места

Не тянет ноут enb ваш (( И таких как я много. Причем ноут хороший, но с enb начинает притормаживать (даже лайт версия), хотя все делаю строго по вашей инструкции

Добавлено (21 Марта 2016, 19:09)
---------------------------------------------
Kris†a™, может быть вы все таки обновите платья для обычных горожанок и поставите вариант как BBLuxurySuite? Тогда будет немного проще и шва по сути будет не видно


Kris†a™  Offline  Сообщение №2150 написано: 22 марта 2016, 09:52


Lady in the Dark


Цитата soxom

Не тянет ноут enb ваш (( И таких как я много. Причем ноут хороший, но с enb начинает притормаживать (даже лайт версия), хотя все делаю строго по вашей инструкции


вам надо разобраться, как на ноуте отключать встроенную видяху и заставить работать нормальную видео карту.
Я на ноутах не играю ... по этому вам не смогу помочь. Поспрашивайте народ в клубе ... на мой взгляд - многие эту проблему для себя решили.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kepper  Offline  Сообщение №2151 написано: 25 марта 2016, 08:16



860
Я в моде "Бандитам тоже хочется" восстанавливаю, так сказать, справедливость. Добавляю пак для мужчин.
В основном мужчины займут нишу тяжело бронированных воинов. В результате планирую практически полностью заменить ванильных НПС-врагов на своих.
Стоит ли им помимо модовской брони выдавать ванильную: пластинчатая, нордская резная, вампирская, лемелярная?

Globus782  Offline  Сообщение №2152 написано: 25 марта 2016, 10:46



76
Цитата Kepper

Стоит ли им помимо модовской брони выдавать ванильную: пластинчатая, нордская резная, вампирская, лемелярная?

 
Если это технически не очень сложно почему бы и нет, если и не всю то хотя бы некоторую к примеру нордскую резную

Kris†a™  Offline  Сообщение №2153 написано: 25 марта 2016, 18:17


Lady in the Dark


Kepper, думаю - стоит... в комплекте с качественным ретекстур паком.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
vladnik  Offline  Сообщение №2154 написано: 4 апреля 2016, 16:53



2
Криста, ваш мод ЛБ можно ставить а репак или только на лецинзионку?

Tranquility  Offline  Сообщение №2155 написано: 4 апреля 2016, 18:45 | Отредактировано: Tranquility - 4 апреля 2016, 18:45



579
Цитата vladnik

Криста, ваш мод ЛБ можно ставить а репак или только на лецинзионку?

Я, конечно, не Криста, но попытаюсь ответить. Обсуждение репаков не приветствуется на форуме, вряд ли столь профессиональный модмейкер брал за основу сборку, не соответствующую оригиналу, но работать мод на подобной сборке, как я думаю, будет, правда, будут ли конфликты или прочее - этого мы уже не знаем. С уважением.

XSymentall  Offline  Сообщение №2156 написано: 5 апреля 2016, 10:58



105
vladnik, читаем описание. Там все написано: 
Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

vladnik  Offline  Сообщение №2157 написано: 5 апреля 2016, 12:10



2
Цитата Tranquility

Я, конечно, не Криста, но попытаюсь ответить. Обсуждение репаков не приветствуется на форуме, вряд ли столь профессиональный модмейкер брал за основу сборку, не соответствующую оригиналу, но работать мод на подобной сборке, как я думаю, будет, правда, будут ли конфликты или прочее - этого мы уже не знаем. С уважением.

Добрый день.
Это я понял. Да, действительно, на репаке работает. После многочисленных танцев с бубном я все-таки добился этого. Спасибо за ответ.

Devijack  Offline  Сообщение №2158 написано: 28 апреля 2016, 10:34



2
а где ссылка на LB 2.2? вижу только 2.1

Добавлено (28 Апреля 2016, 13:34)
---------------------------------------------

Фиксы для версии v2.2 [LB]эт че такое и где скачать 2.2?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2159 написано: 28 апреля 2016, 14:46


Lady in the Dark


Цитата Devijack

а где ссылка на LB 2.2? вижу только 2.1


в шапке топика...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Devijack  Offline  Сообщение №2160 написано: 28 апреля 2016, 15:43



2
Цитата Kris†a™

в шапке топика...

там 2.1

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб