Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 10 декабря 2013, 07:14 | Отредактировано: Kris†a™ - 2 сентября 2016, 06:39


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей.
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей.
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема.
5. Фикс мистически настроечных перчаток.
6. Фикс, убирающий ошейник.
7. Фикс обновленного скелета (v2.2).
8. Фикс дырки на ноге персонажа.
9. Фикс текстур НПС платья.

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]


В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

42 - Тиара
43 - сережки
44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
54 - колготки
57 - сумочки/вещь мешки
58 - маска/платок
59 - каффа
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!



В связи с участившимися публикациями изображений больших размеров, напоминаю:
Скриншоты не должны превышать размера 640х480 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 480 ).
Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
Запрещено, даже под спойлер, выкладывать скриншоты превышающие размер 640х480.
Все скриншоты имеющие размер более 640х480 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок)
.


Скриншоты выложенные в нарушение вышеизложенного будут удаляться без предупреждения.

Guchi

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Глория  Offline  Сообщение №31 написано: 14 декабря 2013, 16:05


i am good


699
Serlots  good И потом, множество качественной, закрытой брони доступно и для пользователей LB. А откровенной и то, что Kris†a™ сделала не переносить. (я за нсколько месяцев, ещё не всё перепробовала :) )

Мои скриншоты
kazenaka  Offline  Сообщение №32 написано: 14 декабря 2013, 16:47



117
Цитата Serlots

kazenaka, надеюсь ты не заподозришь меня в ангажированности. (Если помнишь, я, как и ты, частенько схватывался с Кристой, что называется - "не на жизнь, а на смерть", правда в другой ее ветке). Но я не об этом. Как мне кажется, здесь вопрос в приоритетах, которые каждый определяет для себя. Когда они (приоритеты) четко выставлены, то масса проблем исчезает просто по умолчанию. Одежды и брони у Кристы не так много как для других реплейсеров (хотя я не считал, может ошибаюсь). Но согласись, то, что есть у нее - это качественный "товар". А здесь уже как в жизни, хотя Криста всегда говорит, что это игра, а не реал, не вижу смысла здесь с ней спорить. Так вот, в жизни, есть очень хорошая английская пословица, которая звучит по-русски так: "Мы не настолько богаты, чтобы носить дешевые вещи" или “I'm Not Rich Enough To Buy Cheap Things.” Поэтому, продолжая эту мысль, действительно качественных, дорогих и любимых вещей в гардеробе у нормального человека не так много и носит и относится он к ним (чувствуешь, что слова одного корня) очень бережно, чтобы дольше ими пользоваться. А к поделкам-однодневкам, да чего о них говорить тьфу на них.
Вот и все, что я хотел тебе сказать.

вы меня не правильно поняли, где я писал что не качественно? Все моды Кристы очень высокого качества, я уж это ни раз писал, к качеству претензий нет. По качеству модов, оформлению новостей и всего-всего Криста, наверное, лучший русскоязычный модмейкер. С этим разобрались, думаю более эту тему затрагивать не будем.
  У меня претензии к другому, последние моды сплошное самокопирование и адаптации, тут даже если с точки зрения статистики смотреть ни один мод к кружевами и чулками не в топе по загрузкам или просмотрам, и по адаптациям та же ситуация.

Kris†a™  Offline  Сообщение №33 написано: 14 декабря 2013, 17:14


Lady in the Dark


Цитата kazenaka

У меня претензии к другому, последние моды сплошное самокопирование и адаптации, тут даже если с точки зрения статистики смотреть ни один мод к кружевами и чулками не в топе по загрузкам или просмотрам, и по адаптациям та же ситуация.


если вы знали как далеки от истины: lol
https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/odezhda/276-1-10

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Laxire  Offline  Сообщение №34 написано: 14 декабря 2013, 20:48



762

Было интересно почитать обсуждение, посмотреть, что в ближайшем будущем ждет реплейсер LB, над чем ещё работает и о чем думает
создатель оного. И... Мне сложно понять одно: она ведь делает все свои моды для себя, о чем неоднократно говорила. Это хобби. По-настоящему красивые работы, которыми Kris†a™ делиться, можно сказать, по доброте душевной. Соответственно, те, кому ее работы нравятся, скачивают и благодарят, а в своей игре получают удовольствие. Почему на этом список того, что делают "фанаты" не заканчивается? Это то, чего мне, наверное, никогда не понять. Поправьте меня, если ошибаюсь, но неужели кто-то думает, что модмейкеру, о которой говорят "та самая", которая делала ещё для обливиона моды, до которых очень многим модмейкерам скайрима (имеющим некоторую известность) еще учиться и учиться, будет дело до группки людей, которые "Я снес. Если постараешься, то, быть может, я подумаю о том, чтобы снова поставить"? Или я зря воспринимаю слова троллей всерьез и распинаюсь? Просто, чем больше смотрю на LB, тем больше вижу на левых скринах с другими реплейсерами несовершенство других тел. И понимаю, почему ей остается только пожать плечами. Какой реплейсер использовать - личное дело каждого, а вот зачем об этом писать здесь - вопрос, вопрос. Она же автор работ, которые, по идее, нравятся... Зачем твАрить такую... Черт, я не хочу материться. 

My Blog
Kris†a™  Offline  Сообщение №35 написано: 14 декабря 2013, 21:01 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 декабря 2013, 21:11


Lady in the Dark


Сижу ... смотрю на это все добро (шутка ли ... 180 моделей) и думаю - а че с этим всем делать? lol
К примеру:



или так:



1,5 гигабайта ... почти год труда. Но я ипредположить не могла, что Олег это все кинет в одну папку.
Точнее в две. В одной мужские, во второй - женские.
Вот как теперь это все разгрести? Ведь там десятки тапок, перчей, шляп ... комплектов и т.д. И поди разберись - какой от чего. facepalm

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №36 написано: 14 декабря 2013, 21:08


Lady in the Dark


еще такие:



просто караул... я себе даж не представляю че делать. facepalm

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
JR13  Offline  Сообщение №37 написано: 14 декабря 2013, 21:22



63
На второго "Ведьмака" зело похоже.

Kris†a™  Offline  Сообщение №38 написано: 14 декабря 2013, 21:27


Lady in the Dark


Цитата JR13

На второго "Ведьмака" зело похоже.


весь второй ведьмак перекачивал в Скайрим. lol
Причем не те поломанные модели, которые были изуродованы криворукими модмейкерами с нексуса ... а получила на прямую от одного из разработчиков (конечно - не официально) - исходники, до которых еще не дотрагивались криворукие (не все ... но некоторыми поделился).

Кто говорил, что мужским персам нечего надевать и мы их обижаем? :D


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
JR13  Offline  Сообщение №39 написано: 14 декабря 2013, 21:36



63
А из "МассЭффекта" не завалялось чего?

Kris†a™  Offline  Сообщение №40 написано: 14 декабря 2013, 21:37 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 декабря 2013, 21:42


Lady in the Dark


Цитата JR13

А из "МассЭффекта" не завалялось чего?


нет ... меня не интересует фантастика и стрелялки. Я увлекаюсь только фэнтези. ;)
Но знакома с одним из разработчиков - Майком (создатель персонажей для Mass Effect 3). Кстати: именно он создавал руки (начиная от кончиков ногтей и заканчивая плечом) для LB реплейсера.
Так, что если чет надо ... с ним можно переговорить. Но с исходниками сам будешь возится - мне они не нужны.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №41 написано: 14 декабря 2013, 22:03 | Отредактировано: woold - 14 декабря 2013, 22:07



653
Цитата Kris†a™

весь второй ведьмак перекачивал в Скайрим

на любителя имхо конечно,но я бы такое на ЛБ не поставил :)
Реально кроме Кристины еще есть два человека ,которыми модами для ЛБ я пользуюсь это Alexwar и Blackelf....жаль что Alexwar мало занят ЛБ(мало брони)...И Кристина что-то ссовсем бронь перестала делать :( Я не маг и мне одежда не сильно подходит,ну да ладно все ок :D good

JR13  Offline  Сообщение №42 написано: 14 декабря 2013, 22:16



63
Цитата Kris†a™

Но с исходниками сам будешь возится - мне они не нужны.



Не, я ничего такого не умею... :(

Kris†a™  Offline  Сообщение №43 написано: 14 декабря 2013, 22:37


Lady in the Dark


Цитата woold

на любителя имхо конечно,но я бы такое на ЛБ не поставил


а я с удовольствием хочу в такое переодеть НПС.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №44 написано: 14 декабря 2013, 22:40



653
Цитата Kris†a™

а я с удовольствием хочу в такое переодеть НПС.

ну может только что НПС

Добавлено (15 Декабря 2013, 02:40)
---------------------------------------------
В этом шмотье никакой фигуры нет,одним словом броня не подчеркивающая достоинства ЛБ поэтому как-то не очень...


Kris†a™  Offline  Сообщение №45 написано: 14 декабря 2013, 23:05


Lady in the Dark


Цитата woold

В этом шмотье никакой фигуры нет,одним словом броня не подчеркивающая достоинства ЛБ поэтому как-то не очень...


я бы не сказала, что ванильная броня от разработчиков, которую теперь таскают стражницы и все кому не лень - очень сильно подчеркивает.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
hELF  Offline  Сообщение №46 написано: 15 декабря 2013, 00:10



12
Прошу простить меня за вопросы по мелочи. Подскажите плиз как исправить ситуацию. Не уверен что с этим именно сюда. Установил изменения внешности Сераны. Скай перестал запускаться((( Отключил есп и все конечно заработало. И о чудо, ее облик все же изменился! Но спустя два дня... Загружаюсь, а у нее опять старая прическа, хотя я не отключал SGHair(использовал не полный пак, а только часть) В чем может быть дело?

Kris†a™  Offline  Сообщение №47 написано: 15 декабря 2013, 00:41 | Отредактировано: Kris†a™ - 15 декабря 2013, 00:42


Lady in the Dark


Цитата hELF

Прошу простить меня за вопросы по мелочи. Подскажите плиз как исправить ситуацию. Не уверен что с этим именно сюда. Установил изменения внешности Сераны. Скай перестал запускаться((( Отключил есп и все конечно заработало. И о чудо, ее облик все же изменился! Но спустя два дня... Загружаюсь, а у нее опять старая прическа, хотя я не отключал SGHair(использовал не полный пак, а только часть) В чем может быть дело?


в том, что вы не установили версию Lady Body.esm (не путать с Lady Body.esp)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kot872  Offline  Сообщение №48 написано: 15 декабря 2013, 00:53 | Отредактировано: kot872 - 15 декабря 2013, 00:55


Просто кот гулящей сам по себе....


195
Кристин,нашел еще одну старушенцию в откровенном наряде в Вайтране-
http://s019.radikal.ru/i614/1312/ab/bbc982607183.jpg
стоит релиз-версия мода,обновленная

PhysxN  Offline  Сообщение №49 написано: 15 декабря 2013, 01:36





Kris†a™, нашел не переодетую эльфийку на ферме в Рорикстеде:

TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №50 написано: 15 декабря 2013, 04:14



129
Цитата Kris†a™

Вот как теперь это все разгрести?



Если... Если есть желание, то начать по частям: с того, что больше нравится.

Мне, для примера - вот эта:



Вам - что то ещё. Костюмы по одному. Как и причёски.
Пусть будут сначала пара стражников. Потом пара бардов или трактирщиц.
По началу будет, у тех, кто захочет - куча esp, но дело будет двигаться: будет осознание удовольствия, что ещё один шажок закончен.
После же - сделаешь один esp, который заменит "кучу-малу" - исправления мешей и текстур.

Это уже будет работать - не разрывая время и нервы. Сам, являясь перфекционистом - вовремя осознал, что это крайне мешает жить: "Всё супер или ничего!" ©
Это не значит, что надо изменить самому себе - надо откорректировать: прибрать в дальний чулан слова "всё" и "сразу".
Пусть Perfect будет по "чуточку" по шажочку.

NB: Признаю - у самого такой подход ещё работает со сбоями - всё стремлюсь выполнить "запоем" и "в последний момент", но - да это трудно - потихоньку получается.

У Вас всегда будет негласная поддержка тех, кто радуется с Вами новым Вашим работам.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
SirAssassin  Offline  Сообщение №51 написано: 15 декабря 2013, 05:38



126
Цитата Kris†a™

а я с удовольствием хочу в такое переодеть НПС.

Всей душой за good Причем переодевать не только прекрасных леди, но и суровых Скайримских мужиков (я так понял одно и тоже пойдет, и на ванильных, и на Better males мужиков?)
И да, можно делать частями и начать со стражников. Проще для теста, быстрее получим сию красоту.

Silkor  Offline  Сообщение №52 написано: 15 декабря 2013, 05:41



1
Большое спасибо автору за его великолепные труды. С установкой ваших модов *игропроходимоть* Скайрима увеличилась на несколько порядков.  good

И хотелось бы получить ответы на несколько вопросов:

1. Планируется ли выпуск модов для тяжелой брони ? Бегая по заснеженным просторам Скайрима , как-то само вышло утеплиться, причём вещами из ваших модов. Едиственным сверхоткрытым местом остался животик, на который в пургу и метель очень хочется намотать пробегающих мимо снежных лисов.

2. Нельзя ли татуировки, присутствующие в ваших модах перенести с брони на чулки, наручи, ботфорты и стринги, благо отдельный мод для этих вещей вами уже создан. Думаю это весьма оживит процесс смешивания различных комплектов.

3. Очень огорчает отсутствие головных уборов в ваших модах, но нежелание ваять жестяные кастрюли и пафосные короны вполне понятно. Тем не менее обращаю ваше внимание на сет изгоев, в котором шлем просто меняет причёску (в женском варианте) и довтыкивает в неё, в новую причёску несколько перьев и косточек. Может быть и вам попробовать нечто подобное? К примеру на вскидку в сет охотницы добросить головную повязку-ремешок с парой свисающих заячьих хвостов. 

Заранее большое спасибо за ответы от горячего поклонника ваших таланта и графических изделий. :)

Gifer643  Offline  Сообщение №53 написано: 15 декабря 2013, 05:45



108
грядёт новая эра! седалищным нервом чую.. после выхода работ Олега всё будет круто :) к новому году успеете?

...
Alliria  Offline  Сообщение №54 написано: 15 декабря 2013, 06:02 | Отредактировано: Alliria - 15 декабря 2013, 06:03



706
Kris†a™, да... интеграция в Скай шмота из Ведьмака пришлась бы кстати. Единственное, что есть из этого вменяемого, не считая твоего комплекта Трисс, это NRM Soldiers Equipment, но там модели, ессна, с нексуса.
Хммм... вменяемыми модельками не поделишься? Думаю, пнуть автора указанного мода труда не составит...

Добавлено (15 Декабря 2013, 10:02)
---------------------------------------------
kazenaka, йоу, мэн, креативить просто. Берем моды Кристы, берем софт, берем мануалы. Объединяем все в один пак, делаем на базе базовых записей сколько тебе надо, прописывем что куда надо (лвл-листы) и идем тестить.

VALKNUT  Offline  Сообщение №55 написано: 15 декабря 2013, 06:17 | Отредактировано: VALKNUT - 15 декабря 2013, 06:09



Цитата Gifer643

к новому году успеете?

Желательно к 2200-му...
Редкая дрянь... по крайней мере то, что на скринах... аля клоуны... носики-шарики еще для комплекта нужны... :(

ЗЫ. Касается ТОЛЬКО мужского барахла.

Добавлено (15 Декабря 2013, 10:17)
---------------------------------------------
Еще в Вайтране замечена НЕКРОмодель


Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
PhysxN  Offline  Сообщение №56 написано: 15 декабря 2013, 06:28





Цитата VALKNUT

Еще в Вайтране замечена НЕКРОмодель

Хм, а что она в Вайтране делает?
"Анжелина Моррар — бретонка, алхимик и владелица магазина «Ароматы Анжелины» в Солитьюде."
С ней вроде проблемы есть, не хочет одевать то что силой заставляют.

VALKNUT  Offline  Сообщение №57 написано: 15 декабря 2013, 07:02



Цитата Serlots

VALKNUT, а что это у твоей ГГ такие печальные глаза? Обидел чем-то? :)


Я образ ГГ поменял немного, но с чего ты взял, что печальные?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №58 написано: 15 декабря 2013, 08:24


Lady in the Dark


Цитата Alliria

Хммм... вменяемыми модельками не поделишься?


так они у меня в оригинале ... т/е - со всеми телами, лицами и т.д.

и конечно ... с тобой могу поделится, но при условии, что дальше тебя они никуда не уйдут. Поскольку официально - они не распространяются.
На нексусе модели дернутые из игры при помощи взламывающего софта ... но они поломаны.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №59 написано: 15 декабря 2013, 08:39 | Отредактировано: Kris†a™ - 15 декабря 2013, 08:51


Lady in the Dark


Цитата Silkor

3. Очень огорчает отсутствие головных уборов в ваших модах, но нежелание ваять жестяные кастрюли и пафосные короны вполне понятно.


в моде со шмотками из ведьмака - с выше 10-ти разных головных уборов ... раньше или позже - они будут релизнуты.

UPD^
исправила найденные баги со снегурочками и перезалила архив. Придется по новой скачать...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Авиталь  Offline  Сообщение №60 написано: 15 декабря 2013, 09:31



26
Цитата VALKNUT

по крайней мере то, что на скринах... аля клоуны... носики-шарики еще для комплекта нужны...


Первая мысль была именно такой: что за цирк?  lol
Но, может, есть еще какие-то хорошие комплекты. Поскольку ваниль уже поперек горла.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб