• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [gggooddamned]

Результаты поиска
gggooddamned  Offline  Сообщение №1 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 21 сентября 2015, 12:04



7
если ставишь енб то надо ставить папку core? или только енб?

gggooddamned  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 23 сентября 2015, 16:36



7
как нибудь возможно сделать что бы лб+лх воздействовали только на моего протеже, а все неписи оставались ванильными?

gggooddamned  Offline  Сообщение №3 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 11 февраля 2016, 15:53



7

пальцы на ногах отличаются цветом, подскажите как исправить? кто-нибудь сталкивался с таким? сперва может показаться что это тень, но увы это не так..

gggooddamned  Offline  Сообщение №4 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 12 февраля 2016, 14:38 | Отредактировано: gggooddamned - 12 февраля 2016, 18:09



7
Цитата Kris†a™

поставить нормальное освещение в игре.

стоит rl 2.8.5 (enb 0.221) и всё сделано по инструкции, можно поточнее немного?) может оно в настройках енб у меня выключено?
ps: я подозревал что у меня что то не то с освещением, в таверне смог отыскать дельфину только когда включил вампирское зрение)

gggooddamned  Offline  Сообщение №5 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 13 февраля 2016, 15:50



7
оказалось что у Евы в этом плане всё норм, останусь на ней) спасибо за чудесные моды:)

gggooddamned  Offline  Сообщение №6 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 17 февраля 2016, 12:45 | Отредактировано: gggooddamned - 17 февраля 2016, 12:49



7
что мне сделать что бы тени были более выразительными? на улице в солнечную погоду, их практически не видно, нажимаю Shift+F12 ванильные тени видно прекрасно, включаю обратно и видно с трудом.. другие енб полетели в корзину, через чур яркая картинка у них, убивают всю атмосферу.

gggooddamned  Offline  Сообщение №7 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 17 февраля 2016, 14:30



7
19dmitry, спасибо, сейчас попробую!

Добавлено (17 Февраля 2016, 17:30)
---------------------------------------------
проверил) края у теней стали чётче, но сами тени так и остались жиденькими, я наверное не точно выразился в своём первом посте.. я хочу что бы они были более насыщенными, потемнее что ли)


Форум » Записи участника [gggooddamned]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб