• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [XardasG31992]

Результаты поиска
XardasG31992  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 29 декабря 2012, 10:52



8
Доброго времени суток. Ищу подборку модов, которая позволила бы по новому взглянуть на игру за стелс персонажа, сильно ее изменила.

XardasG31992  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-IV: Oblivion написано: 8 мая 2013, 21:39



8
Кто знает, какие моды есть под Nehrim (глобальный мод для облы), кроме тех, которые есть на bethplanet.ru?

XardasG31992  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 июня 2014, 07:02



8
Доброго времени суток. Меня очень раздражают бардовские песни, которые мне и сами по себе не нравятся и перекрикивают все остальное. Может кто посоветовать реплейсер (или несколько) песен бардов. Я ставил себе Bard music replacement by Malukah, но зайдя в таверну в Вайтране почему-то снова услышал "Рагнар Рыжий"...

XardasG31992  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 3 июля 2014, 15:22



8
Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, мод, который изменяет деревья перков (или вообще ребалансер полный), в котором арбалетам отведено достойное место и они не считаются луками.

XardasG31992  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 4 июля 2014, 05:57



8
Добрый день. У меня в режиме скрытности отсутствует и глаз и прицел. Последнее особенно удручает. Это специально так сделано или у меня конфликт чего-то с чем-то (например с ІНUD)?

XardasG31992  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 20 января 2016, 13:31



8
Добрый день. Давно присматриваюсь к даному моду, но пока не решаюсь поставить. Хотелось бы узнать ответы на 3 вопроса:
1) Одежда из ЛБ это бронелифчики или  нормальные наряды?
2) Прически от Апачи пишут что глючные весьма. Какие други можно использовать аналогичные моды?
3)На сколько требовательна ЛБ к железу? (боюсь что мой ноут может не потянуть)

XardasG31992  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 20 января 2016, 15:01



8
Kris†a™ почему вы так считаете?

XardasG31992  Offline  Сообщение №8 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 21 января 2016, 12:16



8
Добрый день. Ищу моды которые добавляют новые лорные, полезные, не читерные посохи, в том числе и моды на крафт оных. Так как полезность посохов в оригинале сомнительная, ищу мод меняющий эту проблему. И еще, есть ли мод решающий проблему доставания посоха из воздуха?

Форум » Записи участника [XardasG31992]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб