Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 10 декабря 2013, 07:14 | Отредактировано: Kris†a™ - 2 сентября 2016, 06:39


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей.
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей.
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема.
5. Фикс мистически настроечных перчаток.
6. Фикс, убирающий ошейник.
7. Фикс обновленного скелета (v2.2).
8. Фикс дырки на ноге персонажа.
9. Фикс текстур НПС платья.

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]


В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

42 - Тиара
43 - сережки
44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
54 - колготки
57 - сумочки/вещь мешки
58 - маска/платок
59 - каффа
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!



В связи с участившимися публикациями изображений больших размеров, напоминаю:
Скриншоты не должны превышать размера 640х480 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 480 ).
Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
Запрещено, даже под спойлер, выкладывать скриншоты превышающие размер 640х480.
Все скриншоты имеющие размер более 640х480 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок)
.


Скриншоты выложенные в нарушение вышеизложенного будут удаляться без предупреждения.

Guchi

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №2041 написано: 28 мая 2015, 15:02


Lady in the Dark


Цитата SWeIIIiK

Классный мод, спасибо !


всегда пожалуйста ... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
spalex  Offline  Сообщение №2042 написано: 31 мая 2015, 19:23



22
Помогите, пожалуйста, решить проблему. Поставила я LB все в одном  https://modgames.net/load....loTwnB. Вот только в правой ноге на икре треугольная дырка, вот такая: .
Я решила поставить меши из оригинального LB 2.1, но это не помогло  unsure . Какие файлы надо все-таки взять из оригинала, чтобы избавиться от этого бага? Текстуры тоже на всякий случай закинула... Что делать-то? unsure

Cotic  Offline  Сообщение №2043 написано: 31 мая 2015, 19:46





Цитата spalex

треугольная дырка,

а без этого мода были подобные случаи.

Добавлено (31 Мая 2015, 22:46)
---------------------------------------------
может из за мода, что то  на что то накладывается и получается дырка на ноге


spalex  Offline  Сообщение №2044 написано: 31 мая 2015, 20:38



22
kosty_larin_79, ради интереса поставила All Lady Body на чистый Скайрим. И выяснила, что другие моды точно-преточно ни при чем.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2045 написано: 1 июня 2015, 08:19


Lady in the Dark


Цитата spalex

kosty_larin_79, ради интереса поставила All Lady Body на чистый Скайрим. И выяснила, что другие моды точно-преточно ни при чем.


и LB тут тож - точно не причем. Поскольку у других - ничего подобного нет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PhysxN  Offline  Сообщение №2046 написано: 1 июня 2015, 08:43





Цитата Kris†a™

Поскольку у других - ничего подобного нет.

Как минимум уже у троих такое есть. Как решать без понятия, со скайримом покончено.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2047 написано: 1 июня 2015, 09:17


Lady in the Dark


Цитата PhysxN

Как решать без понятия, со скайримом покончено.


полностью переключился на Ведьмака? ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PhysxN  Offline  Сообщение №2048 написано: 1 июня 2015, 10:35 | Отредактировано: PhysxN - 1 июня 2015, 14:34





Цитата Kris†a™

полностью переключился на Ведьмака?

Да. 1200 часов в скайриме для меня рекорд, все квесты изучены наизусть и уже не интересно. Возможно выход Enderal заставит вернуться, посмотрим.

rewerfol  Offline  Сообщение №2049 написано: 1 июня 2015, 13:41



24
Таже история с треугольником на ноге, (както связано с местом размещения кинжалов там), уже привык правда и не обращаю внимания.
Если подскажут решение , или есть фикс какой был бы премного благодарен. вер LB 2.1

Cotic  Offline  Сообщение №2050 написано: 1 июня 2015, 14:22





rewerfol, поставь Демонику, и будет тебе счастье, я вовремя с LB соскочил, и не жалею ни капельки спасибо вот этой доброй девушке Kris†a™;)

rewerfol  Offline  Сообщение №2051 написано: 1 июня 2015, 15:14



24
Цитата kosty_larin_79

поставь Демонику, и будет тебе счастье, я вовремя с LB соскочил

Стоит и DEM, но без LB ванильное население женского полу не радует.)

Cotic  Offline  Сообщение №2052 написано: 1 июня 2015, 15:32





rewerfol, может игра сама касячная. у меня 6 Скайримов-диски, все перепробовал. тока на Reone все вылетало. чесно даже незнаю как это лечится unsure

spalex  Offline  Сообщение №2053 написано: 1 июня 2015, 16:25 | Отредактировано: spalex - 1 июня 2015, 17:10



22
Kris†a™, я не виню LB... мод очень хорош, и я с ним играю как минимум пару лет, когда возвращаюсь в Скай. Ваши работы выше всяких похвал. Можете вы мне подсказать, какие из файлов при замене уберут эту дырку на голени?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2054 написано: 1 июня 2015, 22:21


Lady in the Dark


Цитата spalex

Kris†a™, я не виню LB... мод очень хорош, и я с ним играю как минимум пару лет, когда возвращаюсь в Скай. Ваши работы выше всяких похвал. Можете вы мне подсказать, какие из файлов при замене уберут эту дырку на голени?


для того, чтоб править тот или иной баг - мне с начала, надо его воссоздать ... иначе никак.
Баг который вы показываете ... у меня в игре его нет. По этому я ничем не смогу помочь.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
spalex  Offline  Сообщение №2055 написано: 3 июня 2015, 05:53



22
Ясно. А дело не может быть в легендарном издании? Ваша версия, вроде, не Legendary?

PhysxN  Offline  Сообщение №2056 написано: 3 июня 2015, 06:14





Цитата spalex

А дело не может быть в легендарном издании?

Нет, легендарное издание это просто сборник: Skyrim + 3 DLC, оно ни чем не отличается от обычной игры и купленным по отдельности DLC.

pisakot_51  Offline  Сообщение №2057 написано: 3 июня 2015, 15:18



38
Играл с реплейсером Демоники, тут решил вернуться к старым сейвам (переиграть по новой). Отключил моды Демоники, все, подключил все моды ЛБ+ЛХ+шмотки и пропали текстуры на вампирском одеянии, остальные вампирские броньки отображаются нормально. Единственная шмотка в игре глюкует.

PhysxN  Offline  Сообщение №2058 написано: 3 июня 2015, 15:23





Цитата Kris†a™

Фиксы для версии v2.2
[LB]1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,

 pisakot_51, в шапке темы

pisakot_51  Offline  Сообщение №2059 написано: 3 июня 2015, 17:50



38
Спасибо))) Я всегда знал что помощь придет быстро и четко))))

Portos11  Offline  Сообщение №2060 написано: 11 июня 2015, 00:09



604
скажите а нету ли  фикса какого нибудь который  может "задвинуть нижнию челюсть у   женских персонажей  совместимый с LH  "  у них у всех она выдвинута вперед

Kris†a™  Offline  Сообщение №2061 написано: 11 июня 2015, 06:44


Lady in the Dark


Цитата Portos11

скажите а нету ли  фикса какого нибудь который  может "задвинуть нижнию челюсть у   женских персонажей  совместимый с LH  "  у них у всех она выдвинута вперед


это настраивается в меню настроек внешности.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Portos11  Offline  Сообщение №2062 написано: 11 июня 2015, 08:55 | Отредактировано: Portos11 - 11 июня 2015, 08:56



604
в  меню настроек внешности.
да нет я имел ввиду  неигровых персонажей с которыми встречавшийся в скайриме это у них   проблема с выдвижением нижн челюсти , порсто я слышал что есть мод  All Lady Body v1.2 - там это проблема решана ,но у меня уже установлены все ваши моды до All Lady Body v1.2  ,переставлять не хочется, может фикс какой нибудь    из этого моды All Lady Body v1.2  ( что была правильно  расположена нижн. челюсть.) если правда такой фикс существует ?   :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №2063 написано: 11 июня 2015, 09:00


Lady in the Dark


Цитата Portos11

да нет я имел ввиду  неигровых персонажей с которыми встречавшийся в скайриме это у них   проблема с выдвижением нижн челюсти , порсто я слышал что есть мод  All Lady Body v1.2 - там это проблема решана ,но у меня уже установлены все ваши моды до All Lady Body v1.2  ,переставлять не хочется, может фикс какой нибудь    из этого моды All Lady Body v1.2  ( что была правильно  расположена нижн. челюсть.) если правда такой фикс существует ?


нет никакого фикса ... это миф. Для того, чтоб чет фиксить - с начала нужен баг. А это - не баг.
Изменяется это путем изменения внешности в самих настройках внешности НПС. И не важно где ... в самом конструкторе или в игре.
В моде All Lady Body v1.2 - автор не поленился изменить внешность НПС, от сюда и боле приятная их внешность.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Portos11  Offline  Сообщение №2064 написано: 11 июня 2015, 09:15



604

НПС, от сюда и боле приятная их внешность.
ну хорошо буду тогда переставлять моды   и ставить сборник модов All Lady Body v1.2 , будет по приятнее играть с HПС

VALKNUT  Offline  Сообщение №2065 написано: 11 июня 2015, 09:42



Цитата Kris†a™

В моде All Lady Body v1.2 - автор не поленился изменить внешность НПС, от сюда и боле приятная их внешность.

У меня есть такой проект, но ты сама знаешь, возни на год.. так что.. я поленился.. :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Portos11  Offline  Сообщение №2066 написано: 11 июня 2015, 19:38 | Отредактировано: Portos11 - 11 июня 2015, 19:40



604

Никаких других правок во внешний вид НПС не вносилось.
 ну ладно значит у меня неверная информация об этом,ну а предыдущих версиях вы не меняли НПС ?

P.S значит Bethesda решила   что с выдвинутой нижней  челюстью , женщины   выглядят неотразимо ,  извиняюсь просто профессиональная придирка   :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №2067 написано: 11 июня 2015, 19:45


Lady in the Dark


Цитата Portos11

ну ладно значит у меня неверная информация об этом,ну а предыдущих версиях вы не меняли НПС ?


VALKNUT менял ... я точно помню. И у меня установлен ... там мод который меняет внешность Хускарлов.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Portos11  Offline  Сообщение №2068 написано: 11 июня 2015, 19:53 | Отредактировано: Portos11 - 11 июня 2015, 20:01



604

там мод который меняет внешность Хускарлов.
Я прошу прощение ввел в заблуждение не All Lady Body v1.2 а в этом моде  есть решение этого недуга  ДЕВУШКИ СКАЙРИМА 1.20

Kris†a™  Offline  Сообщение №2069 написано: 11 июня 2015, 21:02 | Отредактировано: Kris†a™ - 11 июня 2015, 21:02


Lady in the Dark


Цитата Portos11

вы имеете ввиду вот этот мод
[LH]Хускарлы уже не те. v1.0


да ... этот.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №2070 написано: 21 июня 2015, 10:28



129
Планируется ли перезалив на сайт до версии 2.2?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб