Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)

Наш Dragon age: Iqusition
Alvinetta  Offline  Сообщение №1 написано: 30 июня 2012, 13:24 | Отредактировано: Nalia - 11 января 2015, 08:59





132


Главной темой обсуждения будут новости по игре и сама игра в целом.
Вся доступная информация о Dragon Age: Inquisution находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы. ;)
 

Кодексы DAO и DA2, для дискуссий и обсуждений может пригодится.



Карта Тедаса на русском.


Gоблин  Offline  Сообщение №3781 написано: 9 марта 2014, 11:42



Цитата Nalia

Это есть в новостной теме. Ну, правда там по большей части скрины и концепт-арты.


А, точно. Про кунари точно видел раньше. Значит забыл. =) Бывает.
Но все равно... это жесть. :D

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Sayonara  Offline  Сообщение №3782 написано: 9 марта 2014, 11:47



316
Цитата Gоблин

Но все равно... это жесть.


Будем своих врагов смехом убивать, да! ^_^ Или такая раскраска специально для танка, чтоб внимание к себе привлекал без всяких "Провокаций" и "Насмешек".

Gоблин  Offline  Сообщение №3783 написано: 9 марта 2014, 11:54



Цитата Sayonara

Будем своих врагов смехом убивать, да! ^_^ Или такая раскраска специально для танка, чтоб внимание к себе привлекал без всяких "Провокаций" и "Насмешек".


Джокер одобряет. ^_^


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Nalia  Сообщение №3784 написано: 9 марта 2014, 12:02

Цитата Gоблин

Но все равно... это жесть.

Таки да. Хотя я больше, чем уверена, что внешность исправят. То ведь были ранние, так сказать, наброски... Ну на крайний случай все будем играть косситками :D

Gоблин  Offline  Сообщение №3785 написано: 13 марта 2014, 16:58 | Отредактировано: Gоблин - 13 марта 2014, 16:59



Цитата smurfik

Если верить твиттеру Фернандо Мело, онлайн продюсер Dragon Age: Inqusition, то началась рассылка приглашений на бета-тестирование сервиса Dragon Age Keep. Если вы регистрировались на участие в бета-тесте, то как раз самое время проверить вашу почту.



Переношу сюда, т.к. тов smurfik темой немного ошибся, написал в опрос.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
AlexxGreat  Offline  Сообщение №3786 написано: 13 марта 2014, 18:59



Цитата Gоблин

рассылка приглашений на бета-тестирование сервиса Dragon Age Keep.


Скорей бы узнать, что представляет из себя кипер, функционал и способ переноса  :)

Мисуйо  Offline  Сообщение №3787 написано: 13 марта 2014, 19:11 | Отредактировано: Мисуйо - 13 марта 2014, 19:12





647
AlexxGreat, вот уж точно. А то ведь, если начну непосредственно после выхода самой ДА:И и ее покупки игры разбираться, то буду это делать дня два, наверно(Ну, я так точно). :D
А вообще, надеюсь это НИКАК не похоже на тот редактор сейвов для ДА2, что они выпустили...

AlexxGreat  Offline  Сообщение №3788 написано: 13 марта 2014, 19:23



Цитата Мисуйо

А вообще, надеюсь это НИКАК не похоже на тот редактор сейвов для ДА2, что они выпустили...


Разве Bioware что-то подобное выпускал? Это скорее неофициальные редакторы были.  unsure

Мисуйо  Offline  Сообщение №3789 написано: 13 марта 2014, 19:40





647
Цитата AlexxGreat

Разве Bioware что-то подобное выпускал? Это скорее неофициальные редакторы были.

Нет, биоваровский. Просто на него потом так ругался народ, что его удалили. Но я, по наивности своей, подумала, что ничего такого там, наверно, и нет, как-то его все же отыскала и.. прокляла. Там ТАКИЕ баги с этими сейвами, что выходят из редактора! Ужас!

Leraie  Offline  Сообщение №3790 написано: 14 марта 2014, 04:54





Цитата AlexxGreat

Разве Bioware что-то подобное выпускал?


Тоже не знаю, знаю только Гиббедовский.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №3791 написано: 22 марта 2014, 10:24

Небольшая утечка из ещё не вышедшего выпуска немецкого журнала GameStar: подтверждено два сопартийца Dragon Age: Inquisition — Солас и Железный Бык (хотя про Железного Быка скриншота нет, так что на правах слухов). Дэвид Гейдер сообщил, что Солас не является «Дорианом» (тевинтерским магистром из старого маркетингового опроса), и никогда им не был.

Пока не ясно, совпадение это или намеренный ход, но слово «солас» на эльфийском языке вселенной Dragon Age означает «гордость».

Скрин Соласа:


Мисуйо  Offline  Сообщение №3792 написано: 22 марта 2014, 10:31





647
Цитата Nalia

Скрин Соласа

Я рада, что у нас все-таки будет спутник-эльф(фетиш на эльфов), но... меня все-таки смущает отсутствие волос. Нет, ну правда: как-то я лысого эльфа не могу представить...
Хотя, ладно. Люди разные, эльфы тоже. Стерпится. ^_^

AlexxGreat  Offline  Сообщение №3793 написано: 22 марта 2014, 10:32



Nalia, Так уже всё известно  :D


Мельгор  Offline  Сообщение №3794 написано: 22 марта 2014, 10:34



96
Nalia
Его надо добить, что бы не мучался.

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Мисуйо  Offline  Сообщение №3795 написано: 22 марта 2014, 10:35





647
AlexxGreat, а это оригинальный размер или есть побольше? А то плохо видно(

Nalia  Сообщение №3796 написано: 22 марта 2014, 10:37

Цитата AlexxGreat

Так уже всё известно

 Что-то женщин маловато... Дискриминация! :D

Gоблин  Offline  Сообщение №3797 написано: 22 марта 2014, 10:42



Цитата Nalia

Надеюсь и верю, что это не окажется Фенрис 2.0...


Не... Это будет Зевран 2.0 beta :D

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Мисуйо  Offline  Сообщение №3798 написано: 22 марта 2014, 10:46





647
Цитата Nalia

Что-то женщин маловато... Дискриминация!


Ну, я-таки только за - куча симпатишных мужчин(и не очень) лучше, чем компашка грудастых(и не очень) девиц. Ну, так для меня - точно lol

AlexxGreat  Offline  Сообщение №3799 написано: 22 марта 2014, 10:47



Мисуйо


Nalia  Сообщение №3800 написано: 22 марта 2014, 10:49

Цитата Мисуйо

Ну, я-таки только за - куча симпатишных мужчин(и не очень) лучше, чем компашка грудастых(и не очень) девиц. Ну, так для меня - точно

У меня привычка уже сложилась - первый раз игру проходить за мужчину... Желательно, эльфа :D Поэтому мне просто необходимо разнообразие среди спутниц :D
Мисуйо, размер арта побольше: http://img23.binimage.org/c8/3d/3d/ckpooorqcqe.jpg

Добавлено (22 Марта 2014, 14:49)
---------------------------------------------
AlexxGreat, опоздала :D


Мисуйо  Offline  Сообщение №3801 написано: 22 марта 2014, 10:59 | Отредактировано: Мисуйо - 22 марта 2014, 10:59





647
Добавлено (22 Марта 2014, 14:59)
---------------------------------------------
Цитата Gоблин

2.0 beta


Не, тогда уж хочу Вален 2.0  closedeyes

Nalia  Сообщение №3802 написано: 22 марта 2014, 11:01

Цитата Мисуйо

Не, если естт возможность - буду игратза женщину.

 Тут уж дело привычки и вкуса... Но и за женщин я тоже играю, надо же всех доступных ЛИ поромансить :D

murka-156  Offline  Сообщение №3803 написано: 22 марта 2014, 12:35


Страж-командор Ферелдена


Цитата Nalia

Скрин Соласа


Честно скажу - страшненький . Надеюсь, в окончательном варианте он будет посимпатичней.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Коракс  Offline  Сообщение №3804 написано: 22 марта 2014, 15:14


Святой Ежик


Цитата Nalia

меня все-таки смущает отсутствие волос

А ты представь, что это Вин Дизель.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Nalia  Сообщение №3805 написано: 22 марта 2014, 16:26

Цитата smurfik

А ты представь, что это Вин Дизель.

Цитата не моя ;) Меня пока эльф частично устраивает, а вот Вин Дизель не нравится, имхо :D
Теперь к новостям:

Добавлено (22 Марта 2014, 20:26)
---------------------------------------------



murka-156  Offline  Сообщение №3806 написано: 22 марта 2014, 16:29


Страж-командор Ферелдена


Цитата Nalia

Ландшафт и окружающая среда в целом влияют на ход боя. Например, Инквизитор спотыкается, если земля сырая из-за дождя.



Замечательно -это должно добавить реализма и некоторым образом усложнить игру. Возможно , что даже придется, например, менять стратегию действий в зависимости от погодных условий. 

Nalia, и спасибо за информацию!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Gоблин  Offline  Сообщение №3807 написано: 22 марта 2014, 17:08



Цитата murka-156

Инквизитор может прыгать.


В Готике персонаж прыгал. Наконец и BioWare сделают...

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Nalia  Сообщение №3808 написано: 22 марта 2014, 17:15

Кроме того, пользователи форума BioWare упоминают еще несколько интересных фактов из статьи: во-первых, Inqiusition ожидаемо не будет поддерживать моды, во-вторых, в игре появятся в качестве NPC Хоук и Страж — протагонисты предыдущих частей.
Эх, будем вообще без модов, пичаль... :(
А вот то, что появятся предыдущие ГГ, не может не радовать ^_^ И не важно, как это будет реализовано.

Gоблин  Offline  Сообщение №3809 написано: 22 марта 2014, 17:18 | Отредактировано: Gоблин - 22 марта 2014, 17:20



Цитата Nalia

Inqiusition ожидаемо не будет поддерживать моды


Очередной Биоварский фэйл. Даже не смешно уже... Как можно быть такими тупыми - загадка века для меня.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Коракс  Offline  Сообщение №3810 написано: 22 марта 2014, 17:22


Святой Ежик


Цитата Nalia

Драконы активно защищают свои гнёзда.

Пара выстрелов из мелтагана... ой, это немного из другой оперы).


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб