Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)

Наш Dragon age: Iqusition
Alvinetta  Offline  Сообщение №1 написано: 30 июня 2012, 13:24 | Отредактировано: Nalia - 11 января 2015, 08:59





132


Главной темой обсуждения будут новости по игре и сама игра в целом.
Вся доступная информация о Dragon Age: Inquisution находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы. ;)
 

Кодексы DAO и DA2, для дискуссий и обсуждений может пригодится.



Карта Тедаса на русском.


Lord_Laranius  Offline  Сообщение №3721 написано: 2 марта 2014, 14:22



990
Маги прибегают к МГ(магии крови)как к последнему средству чтобы спастись.
А вот то что храмы постоянно прессуют бедных все забыли?
Как вам жить если постоянно кто-то над душой стоит?
И если этот кто-то вдруг решит(показалось ему)что он демонов увидел то он вам сразу
мечом по горлу.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Gоблин  Offline  Сообщение №3722 написано: 2 марта 2014, 14:26



Напоминаю, тема все же для обсуждения DAI.
Кстати, перенес и слегка подредактировал вот эту тему: https://modgames.net/forum/166-9053-1
Там можно обсуждать в принципе все связанное с Веком Дракона.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Nalia  Сообщение №3723 написано: 3 марта 2014, 07:41

Аарин Флинн еще раз поделился фотографией своего монитора, комментируя, что это первое из обещанного на эту неделю. 


Gоблин  Offline  Сообщение №3724 написано: 3 марта 2014, 08:03 | Отредактировано: Gоблин - 3 марта 2014, 08:03



Цитата Nalia

Аарин Флинн еще раз поделился фотографией своего монитора, комментируя, что это первое из обещанного на эту неделю.


Если все и дальше будет в таком качестве... Я вообще не очень соображаю, что тут на фотке-то.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Nalia  Сообщение №3725 написано: 3 марта 2014, 08:33

Цитата Gоблин

Если все и дальше будет в таком качестве... Я вообще не очень соображаю, что тут на фотке-то.

Олень или лось. Ну и кусочек природы. А вообще качество ужас, может, разрабам объяснить, как нужно делать скрины? :D

Gоблин  Offline  Сообщение №3726 написано: 3 марта 2014, 13:04 | Отредактировано: Gоблин - 3 марта 2014, 12:59



Цитата Gоблин

Основной целью игры будет сбор и усиление армии для борьбы с демонами.


Как-то очень, очень, очень похоже на ДАО. =\ (2)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
murka-156  Offline  Сообщение №3727 написано: 3 марта 2014, 14:27


Страж-командор Ферелдена


Цитата Gоблин

Основной целью игры будет сбор и усиление армии для борьбы с демонами. Существует множество способов пополнения рядов: шантаж, помощь, поиск тайных знаний, наём, получение реликвий и так далее.


Ага, опять будем спасать Мир  :) , ну, это неплохо . А то , что пополнять свою армию можно разными путями , весьма интересно - сразу захотелось пошантажировать кого-нибудь  :) . Получается, что открываются более широкие возможности для игры не совсем  "белым и пушистым"  персонажем - не хочешь помогать - шантажируй , угрожай , подкупай .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №3728 написано: 3 марта 2014, 15:43



990

вас могут не пустить в замок, дабы поговорить с важным вельможей,
посредничество которого столь необходимо. Если ваша армия мала, то вы
уйдёте не солоно хлебавши, однако в случае, если под вашим руководством
огромное войско, осада замка решит проблему.

Эх,где древняя Япония?Нанял клан синоби и они мне его притащат тепленьким.Прямо из кроватки.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Gоблин  Offline  Сообщение №3729 написано: 3 марта 2014, 17:42 | Отредактировано: Gоблин - 3 марта 2014, 17:42



Цитата murka-156

- не хочешь помогать - шантажируй , угрожай , подкупай


Или если тебе не хотят помогать. Как говорится, кто к нам попой повернулся... того и мордой о стену.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №3730 написано: 5 марта 2014, 04:30 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 5 марта 2014, 04:31



332
Цитата murka-156

Основной целью игры будет сбор и усиление армии для борьбы с демонами. Существует множество способов пополнения рядов: шантаж, помощь, поиск тайных знаний, наём, получение реликвий и так далее.

Излечиваем генофаг. Мирим Гетов и Кварианцев. Или это из другой серии?

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Yushimitsy  Offline  Сообщение №3731 написано: 5 марта 2014, 19:55 | Отредактировано: Yushimitsy - 5 марта 2014, 19:58



386
Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Основной целью игры будет сбор и усиление армии для борьбы с демонами. Существует множество способов пополнения рядов: шантаж, помощь, поиск тайных знаний, наём, получение реликвий и так далее.Излечиваем генофаг. Мирим Гетов и Кварианцев. Или это из другой серии?


О даааа!Сражаемся с монстрами ,тут из небесного портала луч.... и мы в черном городе( или как его там точное название ?)Повсюду трупы всех расс, а мы продвигаемся через них к шпилю.Выходит Флемет в образе порождения тьмы ,заставляет Мориган своей силой воли убить магией инквизитора, но потом ГГ убеждает ее, что сила тьмы  ее убивает , решает умереть, помирая шепчет -Инквизитор ,посмотри на Тедос ,он же прекрасен.- и помирает.
Измотанный ГГ вродит в портал, видит на шпиле три зеркала.Подходит к нему мальчик- создатель и говорит.Разобьешь левый - станешь владыкой порождения тьмы ,сам же при этом помрешь ,разобьешь  правый-тьма исчезнет из этого мира , забрав в замен твою жизнь, пойдешь прямо - порождения тьмы и люди будут жить в мире, благодаря жертве твоей души.
Разбиваешь выбранное зеркало , здания кругов магов начинают взрываться ,образуя лучи энергии ,которые разрывают все на своем пути летят  к небу с цветом выбранного зеркала ,закрывая дыру в небе .Выходит из корабля Варик ,тоесть из под обломков с Касандрой и смотрят на свой новый мир.Конец.

-Папа папа а почему истории Шепарда и инквизиора так похожи ?
-Как ты сынок  можешь такое говорить об великом произведении великого Девида Гейдера.....а к черту его, погнали играть в крутой мультиплеер!!!

Sonra  Offline  Сообщение №3732 написано: 5 марта 2014, 21:21


Alter Ago



-Папа папа а почему истории Шепарда и инквизиора так похожи ?
  Не хотелось бы.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Gоблин  Offline  Сообщение №3733 написано: 6 марта 2014, 17:17



Видюшка симпатичная, особенно момент с речкой понравился. С голыми деревьями на склонах. Очень реалистично выглядело.
Опять думаю, какие будут системки...

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
AlexxGreat  Offline  Сообщение №3734 написано: 6 марта 2014, 17:25 | Отредактировано: AlexxGreat - 6 марта 2014, 17:27



:) Пара локаций и правда - фотореалистично-фэнтезийные, красиво. Орлесианский бал - ущербный, стилистика аля Fable-пряник и массовки не хватает. Кстати, где наше пати бежит - новый напарник справа? Эльф-маг? Или у меня глюки.

Gоблин  Offline  Сообщение №3735 написано: 6 марта 2014, 17:29



Цитата AlexxGreat

Кстати, где наше пати бежит - новые напарник справа? Эльф-маг? Или у меня глюки.


Я вот как-то внимания не обратил. Сейчас пересмотрю.

Кстати крепость Инквизиции выглядела внушительно. Это не наш ли новый дом для ГГ ?

Добавлено (06 Марта 2014, 21:29)
---------------------------------------------
Ну точно эльф-маг.


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Nich  Offline  Сообщение №3736 написано: 6 марта 2014, 17:40



Окей... Денюжек то надо подсобирать... мой комп такое даже не запустит :D
А так все отлично. Балл реально какой-то бедненький, но природа... я влюбился)

Nalia  Сообщение №3737 написано: 6 марта 2014, 17:44

В Dragon Age: Inquisition будет особая система, определяющая, кто встретится на пути, в зависимости от того, как ваши действия сместят баланс в области. Вы увидите бандитов, нападающих на города, убегающих от волков оленей, великанов, пожирающих медведей, и бессчётное множество других эпизодов.

murka-156  Offline  Сообщение №3738 написано: 6 марта 2014, 18:24


Страж-командор Ферелдена


Новое видео - природа , да и все остальное - очень красиво ! И уже в самых начальных кадрах нам обещают, что мы побываем чуть ли не во всех частях этого мира! Город гномов , Тень, шикарные природные пейзажи , бал во дворце ( наверное , Орлей), мощный замок ( или крепость?) ... И дракон! Так, осталось только всего этого дождаться !

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Gоблин  Offline  Сообщение №3739 написано: 6 марта 2014, 19:34



Цитата murka-156

Так, осталось только всего этого дождаться !


И в трейлере написано по прежнему про осень 2014, что не может не радовать.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Мисуйо  Offline  Сообщение №3740 написано: 6 марта 2014, 20:46





647
Цитата Nalia

великанов, пожирающих медведей,

....На этом предложении я зависла.

Кстати, а в каком посту видео? Просто я что-то туплю и найти не могу(Наверно, пора баиньки)? nea

Leraie  Offline  Сообщение №3741 написано: 6 марта 2014, 21:03





Цитата Мисуйо

Кстати, а в каком посту видео?


Видео в теме с информацией, в которой запрещены комментарии.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sayonara  Offline  Сообщение №3742 написано: 6 марта 2014, 21:04



316
Цитата Мисуйо

Кстати, а в каком посту видео? Просто я что-то туплю и найти не могу(Наверно, пора баиньки)?


Клик

Мисуйо  Offline  Сообщение №3743 написано: 6 марта 2014, 21:06





647
Цитата Sayonara

Клик

Аригато!

alabastar158  Offline  Сообщение №3744 написано: 6 марта 2014, 23:59



147
Они же огнестрел добавят? У Варвика в ролике ружье?


We're standing at the edge of time.
Leraie  Offline  Сообщение №3745 написано: 7 марта 2014, 06:09





Цитата alabastar158

У Варвика в ролике ружье?


Кто такой Варвик? оО


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №3746 написано: 7 марта 2014, 11:21

Цитата Iranae

Надеюсь, что нет. На мой взгляд, от этого атмосфера средневековья пострадает.

Я тоже против этого.

Добавлено (07 Марта 2014, 15:21)
---------------------------------------------
Кстати, все заметили еще одного сопартийца в новом видео? ;)


Коракс  Offline  Сообщение №3747 написано: 7 марта 2014, 11:39


Святой Ежик


Цитата Nalia

Кстати, все заметили еще одного сопартийца в новом видео?

По телосложению напоминает эльфа. Небось еще один цветной маг. Если да, устрою ему несчастный случай с летальным исходом, если возможность будет.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Nalia  Сообщение №3748 написано: 7 марта 2014, 12:07

Цитата smurfik

Небось еще один цветной маг. Если да, устрою ему несчастный случай с летальным исходом, если возможность будет.

Как знать... А если окажется, что все спутники ГГ мужского пола окажутся БИ(!), тоже им всем несчастные случаи сделаете? ;) Нам уже пообещали иконки в диалогах, не нажимаем на сердечки, и все будет хорошо. А вообще это сильно избитая тема, так что спорить ни с кем не хочу. Поэтому это мое суровое имхо.

Коракс  Offline  Сообщение №3749 написано: 7 марта 2014, 15:48


Святой Ежик


На скрине инквизиторша как бы орет на человека, вонзившего нож в карту: "Гад, это ж новая карта, весь вечер рисовала!"


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Nalia  Сообщение №3750 написано: 7 марта 2014, 18:27

Цитата smurfik

На скрине инквизиторша как бы орет на человека

Это Кассандра кричит на Инквизитора... Интересно, какой у нее будет характер? Часто ли она будет советовать что-либо ГГ? Просто мне советы Винн не совсем нравились, я, конечно, понимаю, что она хотела как лучше, но лишняя навязчивость мне не по душе. Имхо.

Добавлено (07 Марта 2014, 22:27)
---------------------------------------------
В своем блоге BioWare опубликовали новую 3D модель персонажа. На этот раз Вивьен.


Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб