Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)

Наш Dragon age: Iqusition
Alvinetta  Offline  Сообщение №1 написано: 30 июня 2012, 13:24 | Отредактировано: Nalia - 11 января 2015, 08:59





132


Главной темой обсуждения будут новости по игре и сама игра в целом.
Вся доступная информация о Dragon Age: Inquisution находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы. ;)
 

Кодексы DAO и DA2, для дискуссий и обсуждений может пригодится.



Карта Тедаса на русском.


IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №31 написано: 30 июня 2012, 14:20



521
Угробят игрушку, как мне кажется. Все-таки DA и TES разные вещи, не стоит геймплей первой приближать ко второй. Идеальным был бы вариант сделать техническую часть как в DAO и создать новый сюжет. Ну и спутников, навыки и т.п.

Alvinetta  Offline  Сообщение №32 написано: 30 июня 2012, 14:20 | Отредактировано: Alvinetta - 30 июня 2012, 14:20





132
Цитата Lone_Wolf

По предварительной информации, которую и так знаем, то будем расхлебывать конфликт храмовники/маги, как всегда собирать и объединять армии под своими знаменами; встретим снова старых спутников: Алистер, Лелиана, возможно еще Стена и Морриган(по предварительным данным и упоминаниям биоваров).


Да, но будем мы это делать Хоуком или же Героем Ферелдена СС. Выходит вся война случалось чисто случайно, если бы Хоук не пережил бегства из Ферелдена, то войны могло бы и не быть.

Пересмешник  Offline  Сообщение №33 написано: 30 июня 2012, 14:21



Цитата Alvinetta

но будем мы это делать Хоуком или же Героем Ферелдена СС.


Не думаю,наверное нам дадут новую куклу.

Leraie  Offline  Сообщение №34 написано: 30 июня 2012, 14:21





Цитата Alvinetta

Да, но будем мы это делать Хоуком или же Героем Ферелдена СС.


Согласно их изначальному плану, в каждой части серии ДА должен быть свой ГГ.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №35 написано: 30 июня 2012, 14:23



Цитата Alvinetta

Выходит вся война случалось чисто случайно, если бы Хоук не пережил бегства из Ферелдена, то войны могло бы и не быть.


Рано или поздно эта война началась бы,потому как таких,как Андерс,не единицы.

Alvinetta  Offline  Сообщение №36 написано: 30 июня 2012, 14:24





132
IIIXCorvusXIII, Понимаешь, ведь если компания создаёт отличную графику и геймплей, то нам это нравится. Чем нас и поразила Skyrim, своей графикой. DA3, будут работать в том же духе. Но многих это не за интересует, так как подобное они уже видели это.

Кurt  Сообщение №37 написано: 30 июня 2012, 14:26

Пересмешник, это да где ж еще можно найти мага-гомика обиженного на весь мир?)))))))

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №38 написано: 30 июня 2012, 14:26


The spirit of times


719
Цитата Iranae

Согласно их изначальному плану, в каждой части серии ДА должен быть свой ГГ.


Да, Iranae, и я уже заметил в ленте новостей, что сами биовары признали, что для каждой части будет свой/своя ГГ - это уже факт с их стороны :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Heartless  Offline  Сообщение №39 написано: 30 июня 2012, 14:29 | Отредактировано: BushWacker - 30 июня 2012, 14:31


El Pythonisto


Цитата Alvinetta

Чем нас и поразила Skyrim, своей графикой.


Продажных рецензентов она графикой поразила. Морально устаревший движок, отвратительные модели, тошнотворные анимации…

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Leraie  Offline  Сообщение №40 написано: 30 июня 2012, 14:32





BushWacker, мы уже давно поняли, что на тебя не угодишь :) Не надо нам доказывать это еще раз :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №41 написано: 30 июня 2012, 14:34 | Отредактировано: Пересмешник - 30 июня 2012, 14:34



Я лично тоже не вижу ничего хорошего в том,что бы самобытность ская перекочевала в DA.Просто хотелось бы мир игровой по разнообразнее и по больше.

Heartless  Offline  Сообщение №42 написано: 30 июня 2012, 14:35


El Pythonisto


Цитата Iranae

что на тебя не угодишь


Хм… Dark Souls, DXHR, не? Просто в больших компаниях не осталось талантливых людей, любящих свою работу. В BioWare такими были её отцы-основатели… EA их испортила, или жажда денег, или просто устали — в принципе, это даже и не важно. Факт в том, что они не сделали ни одной офигенской игры со времён NWN (2002 год).

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №43 написано: 30 июня 2012, 14:43 | Отредактировано: IIIXCorvusXIII - 30 июня 2012, 14:44



521
Когда выпускали DAO, его вроде позиционировали как возвращением к истокам ( типа Baldurs Gate ). Этим он привлек часть геймеров старой школы. Командное взвимодействие, пероработанные спутники, неплохой уровень технического исполнения - все отлично. Затем вторую часть на кой-то черт превратили в недослэшер (маги с посохами бьются в рукопашной на острие атаки - это ж офигеть) с дурацким диалоговым колесом. В общем я думаю, любовь разработчиков к экспериментам добром не кончится.
BushWacker, а чем не нравились диалоги в DAO? С прокачаным убеждением все очень даже не плохо.

Santias  Offline  Сообщение №44 написано: 30 июня 2012, 14:47



IIIXCorvusXIII, насколько известно 1-ую и 2-ую часть делали разные команды. И 3-ью будет делать команда, занимающийся ранее 2-ой частью.

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №45 написано: 30 июня 2012, 14:50


The spirit of times


719
Цитата Santias

насколько известно 1-ую и 2-ую часть делали разные команды.


Кстати да! Я сам это заметил, там разные руководители проектов были) Неизвестно еще кому 3-ю часть отдадут mellow

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №46 написано: 30 июня 2012, 14:54


True Sith


Цитата Santias

насколько известно 1-ую и 2-ую часть делали разные команды. И 3-ью будет делать команда, занимающийся ранее 2-ой частью.


печально будет если и 3-я часть будет просто слешером с елементами рпг :( но впрочем время покажет,хотя общая тенденция кризиса в РПГ жанре наблюдаемая в целом ,а в играх биовар в частности (Ме3 яркий пример),то не думаю что, ситуация шибко улучшиться,скорее будет примитив с красивой графикой,на радость графофаперам и школьникам,имхо

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №47 написано: 30 июня 2012, 14:54



521
Народ, дело еще наверное в том, что я крайне предвзято ко 2ой части отношусь. Слишком уж она мои надежды не оправдала. А насчет грядущей 3ей - может вы и правы. Но я при своем мнении останусь. :)

Heartless  Offline  Сообщение №48 написано: 30 июня 2012, 14:59


El Pythonisto


IIIXCorvusXIII, не трогайте BG, не трогайте моё детство! И не поганьте его сравнениями с экскрементами мамонта вроде DA!
Главная проблема диалогов на примере. У нас есть три варианта ответа. Реакция на каждый идентичная в форме слов (одна и та же фраза), но в одном случае мы получаем влияние на персонажа, в двух других — теряем. И тому подобное. Это практически не заметно в первом прохождении, но очень достаёт в последующих. Фактически, игру можно пройти диалоги вообще не читая. Да, кстати, с убеждением тоже классно сделано — мы прокачиваем характеристику, необходимую лишь для умения. Одного. При том, что без убеждения даже самый обаятельный персонаж никого не убедит.
Цитата IIIXCorvusXIII

недослэшер


Не люблю это говорить, но… учим матчасть. Слэшеры — это совсем другая боёвка, и даже визуально она не всегда похожа (гляньте ролики God of War 3).
Проблема главная у DA2 — чёртова любовь ко всему японскому. Анимации, оружие… ужас. Да, DAO-DA2 — это чистейшей воды jRPG, но ведь форма необязательна… если в DA3 у девушек (пусть даже только эльфок) будут большие глаза — я заочно ставлю игре 1%.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №49 написано: 30 июня 2012, 15:01


The spirit of times


719
Вот у меня по теме назрел вопрос: мы все знаем, что будем расхлебывать конфликт маги/темплары, а в какой стране будут разворачиваться события DA3?? :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Santias  Offline  Сообщение №50 написано: 30 июня 2012, 15:03



Lone_Wolf, Вольная Марка. возможно Неварра. На одном из интервью демонстрировали примерную область 3-ей части

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №51 написано: 30 июня 2012, 15:05



521
Lone_Wolf, а я где-то что-то слышал про Орлей. Хотя наверняка неизвестно.

Heartless  Offline  Сообщение №52 написано: 30 июня 2012, 15:05


El Pythonisto


Lone_Wolf, есть версия, что в Орлее.
Цитата IIIXCorvusXIII

Народ, дело еще наверное в том, что я крайне предвзято ко 2ой части отношусь.


Народ, дело еще наверное в том, что я крайне предвзято к миру игры отношусь. Ну что тут поделаешь, если в нём нет ни грана самобытности, один лишь копипаст и неприкрытое воровство чужих идей. Кстати, именно этим меня и привлекла DA2 — там хоть эксперименты были, в то время как DAO была не более чем не самым удачным набором штампов, начиная с экрана создания персонажа и заканчивая титрами.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
murka-156  Offline  Сообщение №53 написано: 30 июня 2012, 15:05


Страж-командор Ферелдена


Цитата Iranae

Согласно их изначальному плану, в каждой части серии ДА должен быть свой ГГ.


Наверное , это правильно будет , да и не обидно ни поклонникам Стража , ни поклонникам Хоука.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №54 написано: 30 июня 2012, 15:06


The spirit of times


719
Цитата Santias

Вольная Марка.


С какой мне радости после 2-й части бегая в Вольной Марке снова в 3-й бегать в Вольной Марке? :D nea

Я помню, что после 1-й части многих заинтересовал Орлей, + DLC песни Лелианы + DLC последнее к 2-й части тоже по тематике Орлея.

Я гипотетически предполагаю, что может все таки в Орлее, но в Вольную Марку меня ну никак не тянет ^_^

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
murka-156  Offline  Сообщение №55 написано: 30 июня 2012, 15:07


Страж-командор Ферелдена


Цитата Lone_Wolf

а в какой стране будут разворачиваться события DA3??


Мне тоже кажется , что в Орлее.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №56 написано: 30 июня 2012, 15:11


The spirit of times


719
Цитата murka-156

Мне тоже кажется , что в Орлее.


Кстати по тенденциям форумов, многие так и склоняются к этому. Хотя мы предполагаем, а биовары сами расположат где будет... ^_^

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Santias  Offline  Сообщение №57 написано: 30 июня 2012, 15:18



Цитата Lone_Wolf

Кстати по тенденциям форумов, многие так и склоняются к этому. Хотя мы предполагаем, а биовары сами расположат где будет...



Информации с форумов особо не верю. Говорю, что виде в интервью с разработчиками. Там примерная область была, охватывающая Марку, Антиву и Неварру.

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №58 написано: 30 июня 2012, 15:25


The spirit of times


719
Santias, за Неварру слышал от биоваров, эт да.

Но есть несколько факторов в пользу Орлея:
- последнее DLC: Mark of the assasin, которое подготавливало игроков к культуре Орлея;
- в 3-й части будет на 90% Лелиана, которая уехала к верховной жрице(она сидит в Орлее)
- Морри(100% будет - заявили биовары), которая отправилась в Орелей;
- Алистер, который 100% будет в 3-й части, рассказывал о нарастающем конфликте Ферелдена с Орлеем;

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Santias  Offline  Сообщение №59 написано: 30 июня 2012, 15:28



Цитата Lone_Wolf

Но есть несколько факторов в пользу Орлея:
- последнее DLC: Mark of the assasin, которое подготавливало игроков к культуре Орлея;
- в 3-й части будет на 90% Лелиана, которая уехала к верховной жрице(она сидит в Орлее)
- Морри(100% будет - заявили биовары), которая отправилась в Орелей;
- Алистер, который 100% будет в 3-й части, рассказывал о нарастающем конфликте Ферелдена с Орлеем;



- как-то подготовки не увидел, показали "клоунские" наряды орлесианцев и все :)
- это само собой, куда ж без нее. Кхм, она не уехала к ВЖ, а пошла с искательницей бороздить просторы Тедаса в поисках Хоука
- по DLC "Охота на ведьм" она уходит в никуда или ее убиваешь. Несуразица получается
- откуда информация?

murka-156  Offline  Сообщение №60 написано: 30 июня 2012, 15:36


Страж-командор Ферелдена


Цитата Lone_Wolf

в 3-й части будет на 90% Лелиана, которая уехала к верховной жрице(она сидит в Орлее) - Морри(100% будет - заявили биовары), которая отправилась в Орелей; - Алистер, который 100% будет в 3-й части, рассказывал о нарастающем конфликте Ферелдена с Орлеем;


Как же я рада буду увидеть этих персонажей , особенно Морриган! ( хотя , действительно , несуразица выходит - в "Охоте на ведьму" , даже если ее не убить , она в свое Зазеркалье уходит)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб