Вверх Вниз

• Страница 277 из 277
  • «
  • 1
  • 2
  • 275
  • 276
  • 277
Модератор форума: Клариэль  
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
Наш Dragon age: Iqusition
Alvinetta  Offline Сообщение №1 написано: 30 Июня 2012 в 17:24 | Отредактировано: Nalia - Воскресенье, 11 Января 2015, 11:59

132

Главной темой обсуждения будут новости по игре и сама игра в целом.
Вся доступная информация о Dragon Age: Inquisution находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы. ;)

Кодексы DAO и DA2, для дискуссий и обсуждений может пригодится.

Карта Тедаса на русском.

DikFinito  Offline Сообщение №8281 написано: 12 Апреля 2017 в 09:20

809
Цитата Чик@нчиК ()
ты не много потерял,скорее всего будешь разачарован
это почему? что такого???

Dik :)
Gideonis  Offline Сообщение №8282 написано: 12 Апреля 2017 в 09:53

771
Цитата DikFinito ()
это почему? что такого???
ну я уже писал выше, что у игры есть проблемы с частью(небольшой) явно гриндовых, коллекцинерских квестов,которые нужны  чисто, что бы ты по карте побегал.
их можно либо игнорить либо делать походя.
Есть "доска заданий" задания на которой делаются в реальном времени, притом некоторые выполняются больше суток. Решается либо модом с сайта, либо проматыванием системного времени компа.
Еще весьма долгий пролог, что в прочем для биоваров не впервой(все что до 1 встречи с глав-гадом считай пролог).
В остальном это полноценная Д.А. с сюжетом, режиссурой , прописанными персонажами, квестами, красивыми локациями, романами, диалогами и прописанным миром.
Глав-гад конечно не архидемон из ДАО, но в принципе неплох.

DikFinito  Offline Сообщение №8283 написано: 12 Апреля 2017 в 10:05

809
Цитата Gideonis ()
Глав-гад конечно не архидемон из ДАО, но в принципе неплох.
Короче говоря, лучше чем оригин уже не будет. Как и Масс Ефект. Куда биовары смотрят...
Цитата Gideonis ()
В остальном это полноценная Д.А. с сюжетом, режиссурой , прописанными персонажами, квестами, красивыми локациями, романами, диалогами и прописанным миром.
Я вот сейвы храню) Стоит ли? Сильно ли влияет?

Gideonis  Offline Сообщение №8284 написано: 12 Апреля 2017 в 10:37

771
Цитата DikFinito ()
Короче говоря, лучше чем оригин уже не будет. Как и Масс Ефект. Куда биовары смотрят...
ну тут еще и чистая психология- первое впечатление всегда самое сильное. Ну и не могли они разбудить еще 1 архидемона( не время ему по ЛОРу), а политические враги были раскритикованы в ДА2...
Потому появился старый знакомый из ДА 2 с возможностями близкими к Архидемону, но с мозгами(правда с идеей -фикс).
Цитата DikFinito ()
Я вот сейвы храню) Стоит ли? Сильно ли влияет?
Старые сейвы для инквизиции не нужны. Если у тебя лицензия, то импорт решений происходит через сервис Keep( сайт где ты создаешь набор решений и потом импортируешь это в игру).
Если не совсем лицуха, то вроде есть редактор сохранений  для ДАИ.
но вобще в ДАИ можно вживую встретить своего Хоука, получить письмецо от Серого стража, пообщаться с некоторыми старыми героями из 1 части и даже напарник перейдет по наследству из второй.
изменений как обычно глобально мало, но оттенки, штрихи, отношение НПС присутствует.

DikFinito  Offline Сообщение №8285 написано: 12 Апреля 2017 в 13:17

809
Gideonis, Печально(( В скором будущем играну) Вот только когда, даже сам не знаю. 
Изначально была интрига, мол думал что игра выстрелит. Видимо ошибся я. Графика конечно судя по видео шикарна)

базилисса  Offline Сообщение №8286 написано: 05 Июня 2017 в 11:46

Упорядоченно-нейтральная

911
DikFinito, не знаю, мне игра очень понравилась. Особенно после того, как все дополнения сюжетные появились. Очень насыщенная. В некоторых моментах реалистична настолько, что можно забыть, по какую сторону от монитора ты, на самом деле, находишься. Если кому-то не слишком охота выполнять все эти квесты про сбор травушки-муравушки и всего такого -- их ведь можно и не выполнять. Сопартийцы -- замечательны (ну, почти все ^_^ ), советники -- просто чертовски хороши для общения и реальных советов. :D Битвы эффектны, диалоги -- захватывающе интересны, квесты -- разные, конечно. Но основные -- вполне хороши и неожиданны. Не слушайте никакой критики. адо самому пройти это, чтобы решить -- насколько оно здорово или наоборот. Успехов  :)

Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline Сообщение №8287 написано: 07 Июня 2017 в 03:41 | Отредактировано: Ауранг - Среда, 07 Июня 2017, 03:42

Изорванная Вечность

1181
DikFinito, главное не покупай. А там если любишь боевичек в жанре фэнтези, и еще к тому же ммо с боевикой слэшера+ммо, то игра зайдет. А проще переиграть в ДАО, все тоже самое будет или в NWN2\Div2. п.с. игра ересь мира DA. Красивая картинка не стоит игры.

"Без жалости! Без сожалений! Без страха!" - боевой клич Чёрные Храмовники.
Sabira  Offline Сообщение №8288 написано: 17 Сентября 2017 в 01:25

8934
Удалила нафиг эту игру. Глюк на глюке, ну нет у меня желание играть стандартной героиней, ну что здесь поделать. А ставлю моды которые мне нравятся, так "игра" их начинает глючить. Зависание, не загрузка некоторых локаций, устала я "бороться" со всем этим ....., ну вы поняли с чем. Зря только деньги заплатила, вот это досадно. :(

Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.
Nalia   Сообщение №8289 написано: 17 Сентября 2017 в 17:06 | Отредактировано: Nalia - Воскресенье, 17 Сентября 2017, 17:07

Sabira, DLC у тебя нет? Обычно, игра зависает при попытке загрузить локации DLC с установленными модами. Моды нужно отключать перед игрой в DLC и еще кое-какие манипуляции проводить. А потом мне приходилось кат-сцены крутить, чтобы не пить валерьянку при виде моего "чистого" эльфика :D Но если виснет в основной кампании, то, возможно, комп не справляется с нагрузкой. Не знаю даже, у меня при неплохом послужном списке модов ничего не зависало. Частота кадров (fps) падала иногда, но это из-за графических модов, который мой комп не очень хорошо вывозил, а отличной картинки хотелось. Прости, моя ПэКашечка :D

Sabira  Offline Сообщение №8290 написано: 18 Сентября 2017 в 00:41

8934
Цитата Nalia ()
DLC у тебя нет?

У меня как бы Игра года где все длсы есть.

Цитата Nalia ()
 Но если виснет в основной кампании, то, возможно, комп не справляется с нагрузкой.

Ну да, ну да. Комп у меня: 32 гига памяти, видео 6 гигов, хард свободен на 200 гигов. Это игра глючная. Щас вот ругалась с тех. поддержкой в переписке. Хотела скачать Масс Эффект Андромеда эксклюзивное издание со всеми там длс. Так в Orign-магазине есть оплата для всех: QIWI, Алфа банк и т.д и т.п, а через Яндекс деньги нет. Выдала им по первое число с матом. :D

Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.
montanamax  Offline Сообщение №8291 написано: 10 Декабря 2017 в 10:42

368
Всё бы нормально но у меня иногда вдруг случалась нехорошая бяка = "Драйвер такой то перестал пахать и был нормально восстановлен" Самое смешное что вопрос решился переходом с нового драйвера на более старый ( друг посоветовал ). Так же он мне рассказал про то почему у меня поначалу не шли ДЛС и куча модов = оказывается в файлике патча надо было поменять версию с циферки 10 на 12 и всё пошло сразу на ура.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Zorikan  Offline Сообщение №8292 написано: 12 Марта 2019 в 20:21

Странник

3
Всем привет!
Я гляжу интерес к игре поугас") а я вот купил игру со всеми длс хоть у меня и есть делюксовая версия") предзаказ делал...
просто пак длс стоит 800р. а игра со всеми длс 476р")) а вот длс по отдельности стоят 2000р и это со скидкой в 33% типа маразм их крепчал и далее по тексту")
 Проходил игру сразу после выхода, ужасно багованая хрень... даже в Драгон Кеппере сохранилось какими то урывками! %)
Вот думаю пройду длсишки да модов понаставлю и будет мне хорошо! Да не тут то было... модов не так много да и то половина не стабильно работает...")

Sonra  Offline Сообщение №8293 написано: 13 Марта 2019 в 13:28

2693
Zorikan, а я даже не пытаюсь моды ставить, комп и так еле игру тянет. ) ДЛС мне понравились, но вот второе прохождение застопорилось пока, нет того азарта, что в Оригинс.

Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле
Volkrik  Offline Сообщение №8294 написано: 13 Марта 2019 в 16:50

2511
Sonra, и больше никогда такого азарта не будет, как в оригинс, с этим нужно смириться ;(

Ауранг  Offline Сообщение №8295 написано: 14 Марта 2019 в 05:35

Изорванная Вечность

1181
Цитата Sonra ()
нет того азарта, что в Оригинс.

Бездушные подделки редко западают в душу. А ДАИ - это именно, что бездушная подделка, её прошли до конца только истинные фаны ДА, да и то наверное только сюжета ради.

Sonra  Offline Сообщение №8296 написано: 14 Марта 2019 в 15:48 | Отредактировано: Sonra - Четверг, 14 Марта 2019, 15:53

2693
Цитата Ауранг ()
подделки редко западают в душу

Ну, дело в том, что в Огиринс много споров, кого правильнее поддержать - Анору, Алистера, как поступить с Логейном.

В ДА2 - кого поддержать - магов или храмовников.

А в Инквизиции за кого "болеть" - я не знаю.  Как то не цепляет, кто там в Орлее править будет, они все мне безразличны.

Главный  противник то у нас оказывается не Корифей - это так, шахматная фигура, возомнивший себя королем. Протагонист тоже всего лишь ферзь, а вот Солас - игрок. Он наш главный противник, но как всякий тоже ошибается и ошибочки его дорого обходятся народам Тедаса.

Он, наверное тоже считал, что люди - пешки, но фигуры на доске лишены свободы воли, вот и просчитался.

А главное -  его ошибки  глобальными катастрофами становятся.

Ауранг  Offline Сообщение №8297 написано: 14 Марта 2019 в 17:53

Изорванная Вечность

1181
Цитата Sonra ()
Огиринс

лол ориджинс-начало.  facepalm огурцы..
Цитата Sonra ()
Корифей

Вот и главная лажа ДАИ, это антагонист. Он второсортное дно, и лишний раз показывает какие биотвари стали ленивыми, что даже главного антагониста делают, какого босса или длс.

Цитата Sonra ()
т Солас

Как по мне он все делает правильно.

Цитата Sonra ()
А главное -  его ошибки  глобальными катастрофами становятся.

Так от этого и становится весело.

Sonra  Offline Сообщение №8298 написано: 14 Марта 2019 в 18:00

2693
Цитата Ауранг ()
огурцы..

lol 
А я и не заметила! 
Ориджинс, конечно, это просто опечатка.  dash  Как я могла, нет мне прощения!!!  russianroulette

Добавлено (14 Марта 2019, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата Ауранг ()
Как по мне он все делает правильно.

Ну да, куда уж правильнее. Сначала непродуманно одну цивилизацию уничтожил, затем на вторую нацелился. Любитель решать все одним махом, а последствия будет разгребать третья цивилизация, если конечно будет кому разгребать. )))))

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
  • Страница 277 из 277
  • «
  • 1
  • 2
  • 275
  • 276
  • 277
Поиск: