Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)

Наш Dragon age: Iqusition
Alvinetta  Offline  Сообщение №1 написано: 30 июня 2012, 13:24 | Отредактировано: Nalia - 11 января 2015, 08:59





132


Главной темой обсуждения будут новости по игре и сама игра в целом.
Вся доступная информация о Dragon Age: Inquisution находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы. ;)
 

Кодексы DAO и DA2, для дискуссий и обсуждений может пригодится.



Карта Тедаса на русском.


Leraie  Offline  Сообщение №3811 написано: 22 марта 2014, 17:37





Цитата Nalia

Эх, будем вообще без модов, пичаль...


Ну что же, будем надеяться, что они сразу нормальный чарген сделают :) А вообще, много чего проходили без модов - и это пройдем :) Да, честно говоря, если не считать ДА:О, то у меня везде моды-то, только на внешность ГГ или сопартийцев...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gоблин  Offline  Сообщение №3812 написано: 22 марта 2014, 17:38



Цитата Iranae

будем надеяться


Да уж... В МЕ3 тоже надеялись на многое. =\

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Leraie  Offline  Сообщение №3813 написано: 22 марта 2014, 17:41





Цитата Gоблин

В МЕ3 тоже надеялись на многое. =\


Я не знаю, на что надеялся лично ты, но мне в МЕ 3 поправить чью-либо внешность не захотелось :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №3814 написано: 22 марта 2014, 17:41


Страж-командор Ферелдена


Цитата Nalia

во-первых, Inqiusition ожидаемо не будет поддерживать моды, во-вторых, в игре появятся в качестве NPC Хоук и Страж — протагонисты предыдущих частей.


Чего? Модов не будет? Это же, извините, бред полный. Что, разработчики настолько уверены в том,  что в игре ничего не надо будет улучшать? Что совсем нечего будет добавить? Мания величия, однако...
Увидеть героев предыдущих частей -это неплохо. Но! Что будет в том случае, если герой первой части погиб? Вероятно, памятник ему покажут?

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №3815 написано: 22 марта 2014, 17:51 | Отредактировано: Iranae - 22 марта 2014, 17:59





Цитата murka-156

Это же, извините, бред полный.


Почему же бред? Я знаю много игр без возможности моддинга - и ничего, играют люди.
Честно говоря, я больше за консоль беспокоюсь...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №3816 написано: 22 марта 2014, 17:59


Страж-командор Ферелдена


Iranae, просто долго пребывая на нашем сайте , где модов к играм  - великое множество , трудно представить иное. У меня самой модов стоит что в серии DA , что в серии TES не очень много , в основном геймплей, редко на броню или оружие. Не будет возможность ставить моды на Инквизицию? Ну, что тут сказать... По мне, по меньшей мере, непривычно.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №3817 написано: 22 марта 2014, 18:09





Цитата murka-156

По мне, по меньшей мере, непривычно.


Непривычно - это да. Избаловали Байовер свою аудиторию, стабильно предоставляя возможность моддинга. Кстати, об этом. В ТЕС Онлайн, где возможности моддинга, естественно, нет, Беседка сразу и чарген красивый сделала :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gоблин  Offline  Сообщение №3818 написано: 22 марта 2014, 18:23



Цитата murka-156

Вероятно, памятник ему покажут?


Вариант. Я такое про МЕ новый писал, но в серии ДА намного более вероятно.

Добавлено (22 Марта 2014, 22:23)
---------------------------------------------
Я кстати могу напомнить сегодняшние разговоры про лысого эльфа. Вот вам и пример, когда не всем нравится, а исправить будет нельзя.


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Leraie  Offline  Сообщение №3819 написано: 22 марта 2014, 18:30





Цитата Gоблин

Писали что вдохновлялись Скайримом, но не поняли и на одну десятую в чем его популярность, откуда ее истоки.


Вот не надо мне про Скайрим! Выпустить дырявую игру в рассчете на то, что модеры все доделают - моветон.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gоблин  Offline  Сообщение №3820 написано: 22 марта 2014, 18:34



Iranae, вопрос не в дырах, вопрос в принципе. Идеальных игр не бывает, только одни это похоже понимают, а другие за все это время так и не поняли.

Добавлено (22 Марта 2014, 22:34)
---------------------------------------------
Беседка при всех ее минусах не закрывает доступ к игре.


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Leraie  Offline  Сообщение №3821 написано: 22 марта 2014, 18:42 | Отредактировано: Iranae - 22 марта 2014, 18:43





Gоблин, все-таки хотелось бы платить за работу разработчиков, а не за простор для мододелов.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gоблин  Offline  Сообщение №3822 написано: 22 марта 2014, 18:49



Iranae, такие игры выходили раз в десять лет.
И потом, даже если отбросить исправление или какое-то изменение... Сколько нового могут добавить? Самый простой пример - оружие, доспехи. Мододелы 99 случаях из 100 превосходили оригиналы сделанные разработчиками. Почему? Прежде всего потому, что разработчикам надо уложиться хоть в какие-то сроки, модмейкер же не ограничен. Он тратит столько времени, сколько хочет и может и доводит до блеска всё. Во всяком случае, действительно хороший модмейкер.
Вот поэтому, я очень сильно огорчен. Модмейкеры своим творчеством могут сделать игру лучше, шире, красивее. Даже если она была и так не плохой. Тут же мы получим все "как есть". Нравится или нет - кушай.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Leraie  Offline  Сообщение №3823 написано: 22 марта 2014, 18:51





Цитата Gоблин

Нравится или нет - кушай.


Ну почему же? Всегда есть вариант "не нравится - не кушай" :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gоблин  Offline  Сообщение №3824 написано: 22 марта 2014, 18:54 | Отредактировано: Gоблин - 22 марта 2014, 18:54



Цитата Iranae

Всегда есть вариант "не нравится - не кушай"


Вот только вариант "сделай как тебе нравится", он куда умнее.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Leraie  Offline  Сообщение №3825 написано: 22 марта 2014, 18:58





Цитата Gоблин

"сделай как тебе нравится"


Каждому свое :) Я сама модов не делаю, и не собираюсь, а ждать, пока сделает кто-то, меня не улыбает :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gоблин  Offline  Сообщение №3826 написано: 22 марта 2014, 19:00



Цитата Iranae

Я сама модов не делаю, и не собираюсь, а ждать, пока сделает кто-то, меня не улыбает


И не пользуетесь ими вообще? Ой не верю, честно говорю. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Leraie  Offline  Сообщение №3827 написано: 22 марта 2014, 19:03





Gоблин, пользуюсь, вот штаны на Изу в ДА 2 "одела" :) В Скае "отполировала" модом морды в чаргене :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №3828 написано: 22 марта 2014, 19:08


Страж-командор Ферелдена


Даже для такой почти идеальной игры, как Dragon Age Origins , создано великое множество модов. Дополнительные квесты, новые компаньоны , локации, оружие и броня. Изменение внешности персонажей , в конце концов . Как бы не старались разработчики, всегда найдется то, что кому-то не нравится, найдется то, что можно улучшить, или просто изменить. А без модов - все, табу. Если уже приводимый здесь в качестве примера эльф лысый - он и останется таким , хотя далеко не все это понравится.  По мне, совсем без модов - не есть хорошо. По  меньшей мере, непривычно. Хотя сама я ставлю модов не много, но ставлю ведь!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Gоблин  Offline  Сообщение №3829 написано: 22 марта 2014, 19:08 | Отредактировано: Gоблин - 22 марта 2014, 19:24



Iranae, вот и весь сказ. Если движок игры открыт, то почти неизбежно найдется мод на вкус любого человека. Почти неизбежно.
У каждого будет свой набор. Кому-то нужна куча разных модов, кто-то довольствуется только исправлением ошибок оригинала, кто-то поставит несколько самых-самых... Моды - это уже норма. И чем они разнообразнее, тем дольше игра живет, тем больше радует игроков.
Это все конечно только мое мнение.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Leraie  Offline  Сообщение №3830 написано: 22 марта 2014, 19:26 | Отредактировано: Iranae - 22 марта 2014, 19:26





Gоблин, тем не менее, в ДА:О и Скай, с массой модов, я сыграла по разу-два :) А в МЕ 3, без единого мода, перестала играть совсем недавно, причем переключилась... на МЕ 1, опять же без единого мода :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Мисуйо  Offline  Сообщение №3831 написано: 22 марта 2014, 19:28





647
Не будет модов? Ужас((
Я сама модов не очень много ставлю(Кроме TES - там всегда)) ), но в том же ДА:О ставила на расширение романа с Зевраном, сера Гилмора и "полировку" для редактор персонажа. Но ставила же! 
Но все равно, надеюсь, что найдутся умельцы, что либо настучат по голове бивоварам, либо найдут способ хоть сделать хотя бы какое-то подобие модов.

А вот про Хоук и СС - это хорошо! Идиеально, конечно, еще и с внешностью, но и со станартом норм будет. Главное, что бы их не слили как Ревана и Изгнанницу - я повешусь тогда-_-

Gоблин  Offline  Сообщение №3832 написано: 22 марта 2014, 19:29



Iranae, я тоже не так много модов ставил. Но сам факт, вот что мне не нравится совершенно. Масса, не масса, но что-то да найдется что захочется исправить или дополнить... И никогда мы не узнаем, что могли бы придумать модмейкеры, какие новшества добавить, что изменить. =\

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Leraie  Offline  Сообщение №3833 написано: 22 марта 2014, 19:31





Gоблин, я просто имела ввиду, что на вкус и цвет товарищей нет, и что далеко не всегда и далеко не для каждого моды могут спасти игру.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Мисуйо  Offline  Сообщение №3834 написано: 22 марта 2014, 19:32





647
Цитата Gоблин

что могли бы придумать модмейкеры, какие новшества добавить, что изменить

Помнится, когда биовары опровергли ворона, яписала, что мечтаю о моде, где мобари если что можно будет заменить Дораэмоном(синий кот-робот из будущего) :D

Gоблин  Offline  Сообщение №3835 написано: 22 марта 2014, 19:37



Iranae, а чего ж спасти? Хорошая игра может стать лучше, а если в игре есть огрехи, тем приятней было бы их закрыть чем-то. Я имею ввиду, что разработчики сами обрубают часть интереса к игре.

Ладно, спокойной ночи всем.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Leraie  Offline  Сообщение №3836 написано: 22 марта 2014, 19:38





Gоблин, спокойной :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AlexxGreat  Offline  Сообщение №3837 написано: 22 марта 2014, 20:46



Не играю с модами, так как их нет. Консоли продают игры в наше время, или Вы думаете 20 миллионов копий Ская продали на ПК? Увы, нет.   :)

murka-156  Offline  Сообщение №3838 написано: 22 марта 2014, 20:55


Страж-командор Ферелдена


Цитата Gоблин

Я имею ввиду, что разработчики сами обрубают часть интереса к игре.


Честно говоря, я уже заранее несколько отминусовала в своей оценке Инквизиции. Конечно, в игре главное , так скажем, сама игра -сюжет, персонажи, графическая часть. Совсем дряную игру ничего не спасет . Но хорошую можно с помощью модов сделать еще лучше. 
Короче, Биовари опять учудили...

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №3839 написано: 22 марта 2014, 21:36





Цитата AlexxGreat

Консоли продают игры в наше время


А вот, кстати, здравая мысль. Может, в этом и причина того, что было решено не давать дополнительной плюхи ПК-игрокам, которых меньшинство, и становится все меньше?..


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Мисуйо  Offline  Сообщение №3840 написано: 22 марта 2014, 22:13





647
Цитата Iranae

которых меньшинство, и становится все меньше?..

Ну, не знаю. Лично я консольщиков всего одного знаю, сама редко на зызе играю, но только в отоме.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб