Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)

Наш Dragon age: Iqusition
Alvinetta  Offline  Сообщение №1 написано: 30 июня 2012, 13:24 | Отредактировано: Nalia - 11 января 2015, 08:59





132


Главной темой обсуждения будут новости по игре и сама игра в целом.
Вся доступная информация о Dragon Age: Inquisution находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы. ;)
 

Кодексы DAO и DA2, для дискуссий и обсуждений может пригодится.



Карта Тедаса на русском.


murka-156  Offline  Сообщение №3751 написано: 7 марта 2014, 19:01


Страж-командор Ферелдена


Цитата Nalia

В своем блоге BioWare опубликовали новую 3D модель персонажа. На этот раз Вивьен.


Хотя не в первый раз вижу Вивьен, только сейчас задумалась - откуда она родом? До сих пор представителей африканской  расы в Тэдасе вроде не встречалось. Внешность довольно оригинальная.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Мисуйо  Offline  Сообщение №3752 написано: 7 марта 2014, 19:02





647
Цитата Nalia

В своем блоге BioWare опубликовали новую 3D модель персонажа. На этот раз Вивьен.

Она мне очень сильно напоминает какую-то знаменитую американскую актрису... Но вот имя не могу вспомнить...

Мельгор  Offline  Сообщение №3753 написано: 7 марта 2014, 19:06



96
Nalia 
Такое чувство, что на вашем арте, он присматривается к заднице ГГ.
Чую грядет Зевран 2.0 (

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Gоблин  Offline  Сообщение №3754 написано: 7 марта 2014, 19:12 | Отредактировано: Gоблин - 7 марта 2014, 19:12



Цитата Мельгор

Чую грядет Зевран 2.0 (


Покайтесь, грешники, ибо грядет!


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Мисуйо  Offline  Сообщение №3755 написано: 7 марта 2014, 19:12





647
Цитата Мельгор

Чую грядет Зевран 2.0 (


Ну, если считать, что я играю жГГ и имею фетиш на эльфов, то для меня это плюс :D
Но ту он, эльф, все же, скорее, не, кхем, филейной части Инквизитора смотрит - как-то ситуация не подходит)

Gоблин  Offline  Сообщение №3756 написано: 7 марта 2014, 19:14



Мельгор, а вообще, как-то ты болезненно воспринимаешь просто взгляд) Вдруг и нормальный он окажется.
DA2 и МЕ3 конечно приучили к осторожности, но это уже паранойя какая-то. =)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Мисуйо  Offline  Сообщение №3757 написано: 7 марта 2014, 20:39 | Отредактировано: Мисуйо - 7 марта 2014, 20:39





647
Цитата Gоблин

DA2 и МЕ3 конечно приучили к осторожности, но это уже паранойя какая-то.

Если считать, что разрабы орут: "У нас будут геи в играх, и мы этим гордимся!" - то не такая уж и паранойя...

SemperFi  Offline  Сообщение №3758 написано: 8 марта 2014, 03:04


Пепел на ветру..


557
Цитата Nalia

Кстати, все заметили еще одного сопартийца в новом видео?


Сопартийца заметили, а ещё, судя по Кассандре, для всех женских персонажей в ДАИ, перекочует вихляющая походка Изабелы.
3Д модель Вивьен вблизи выглядит неплохо, я предполагал, что будет на много хуже, даже головной убор выглядит не таким дурацким.

Мельгор  Offline  Сообщение №3759 написано: 8 марта 2014, 08:42



96
Gоблин 
Хоть и каюсь, но мне все равно страшно. Я вторую ДА бросил в первый раз из-за того, что мой мГГ вместо приветливого ответа засосал по гланды какого-то беднягу.\

Мисуйо 
Я жГГ начинал только ради ачивок, а проходил всегда только мГГ, так что это для меня больная тема.\
Лучше бы он был хипстером, чем цветным.

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Sayonara  Offline  Сообщение №3760 написано: 8 марта 2014, 09:06



316
Цитата Мельгор

Хоть и каюсь, но мне все равно страшно. Я вторую ДА бросил в первый раз из-за того, что мой мГГ вместо приветливого ответа засосал по гланды какого-то беднягу.\


как сказал один товарищ: "Если боитесь геев в ДА2(ДАО), то играйте женским персонажем."

Мисуйо  Offline  Сообщение №3761 написано: 8 марта 2014, 10:03 | Отредактировано: Мисуйо - 8 марта 2014, 10:04





647
Цитата Sayonara

"Если боитесь геев в ДА2(ДАО), то играйте женским персонажем."


Ну, как сказать... мне-то Андерс все равно противен. Ладно, Фенрис - если к нему сам не лезешь, то ты ему нафиг не нужен(Хотя его бишность вообще никак не вписывается...), но вот маг... В принципе, поэтому за Себу я была разрабам благодарна.

Но закроем эту тему: уже не раз говорили, высказывались и т.д.
ЗЫ. И вообще, тогда надо боятся лесбиянок closedeyes

Sayonara  Offline  Сообщение №3762 написано: 8 марта 2014, 12:16



316
Цитата Мисуйо

ЗЫ. И вообще, тогда надо боятся лесбиянок


Не-а, они няшки же :3

Мисуйо  Offline  Сообщение №3763 написано: 8 марта 2014, 13:16





647
Sayonara

Sayonara  Offline  Сообщение №3764 написано: 8 марта 2014, 14:01



316
Мисуйо

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №3765 написано: 9 марта 2014, 01:33



990

Всегда своих героинь свожу с девушками, ня

Поддерживаю.Жду fem романса.И с Лили моя ГГ мутила.А моя Хока уложила  в постельку и
пиратку и эльфийку.Женщины это ня!! ;)

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Nalia  Сообщение №3766 написано: 9 марта 2014, 07:40

На вопрос фаната о том, что в недавнем трейлере рассказчиком являлся сам Инквизитор, Майк Лэйдлоу ответил положительно. При том напомнив нам, что это всего лишь один из вариантов голоса Инквизитора, ведь можно будет играть и за даму!
Мне вот интересно, неужели будет по-одному голосу на все расы? То есть один для мужчин и один для женщин? Надеюсь, что нет mellow

Leraie  Offline  Сообщение №3767 написано: 9 марта 2014, 08:52





Мисуйо, 

Добавлено (09 Марта 2014, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата Nalia

Мне вот интересно, неужели будет по-одному голосу на все расы? То есть один для мужчин и один для женщин?


А по мне так и нормально. Лишние затраты на озвучку могут повысить итоговую стоимость игры, а у нас они и так недешевые...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №3768 написано: 9 марта 2014, 10:13

Цитата Iranae

А по мне так и нормально.

Ну, не знаю... Одинаковый голос и у утонченного эльфа и у грубоватого гнома, да еще и у кунари. С женщинами немного проще, и все-таки... Тут уж действительно нужен уникальный голос, или разные фильтры, или еще что...

Мисуйо  Offline  Сообщение №3769 написано: 9 марта 2014, 10:38





647
Мне кажется, тут будут либо мастера озвучки, способные подстроится и под одного, и под другого, либо
Цитата Nalia

или разные фильтры,


Все-таки нанимать нескольких людей для  столь объемной работы как-то глупо. имхо

Gоблин  Offline  Сообщение №3770 написано: 9 марта 2014, 11:01



А кстати... Я вот даже не обращал внимания ( О_о )... в ДАО были разные голоса у ГГ разных рас или нет?
Цитата Nalia

или разные фильтры


Можно просто обработать голос через спец. программы. Будет вообще неузнаваемо. Сменить и тембр, и скорость и т.д.

Добавлено (09 Марта 2014, 15:01)
---------------------------------------------
Этого вроде не было. Гейдер подтвердил что в игре действительно будет эльф-маг, ниже как я понимаю он и есть.


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Nalia  Сообщение №3771 написано: 9 марта 2014, 11:08

Цитата Gоблин

Этого вроде не было.

Такой концепт-арт нам показывали давно... Хм, только сейчас заметила лицо эльфа, вроде симпатичное, наверное, это и есть еще один спутник, или ГГ, как знать...

Sayonara  Offline  Сообщение №3772 написано: 9 марта 2014, 11:10



316
Цитата Gоблин

Этого вроде не было. Гейдер подтвердил что в игре действительно будет эльф-маг, ниже как я понимаю он и есть.


На Затриана похож. Небось маг крови какой ^_^

Nalia  Сообщение №3773 написано: 9 марта 2014, 11:15

Цитата Sayonara

На Затриана похож. Небось маг крови какой

Есть подозрение, что это тевинтерский Магистр-изгой Дориан Павус [Dorian Pavus], совсем не типичный для своей страны и желающий изменить её к лучшему. Но это всего лишь слухи и неподтвержденная информация.

Gоблин  Offline  Сообщение №3774 написано: 9 марта 2014, 11:21



http://blog.bioware.com/2013....isition

А это было? Думаю скорее нет, чем да.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Sayonara  Offline  Сообщение №3775 написано: 9 марта 2014, 11:26



316
Цитата Gоблин

http://blog.bioware.com/2013....isition


Кунари из грозных великанов превратились в каких-то клоунов ._.

Gоблин  Offline  Сообщение №3776 написано: 9 марта 2014, 11:34



Цитата Sayonara

Кунари из грозных великанов превратились в каких-то клоунов ._.


Да уж. Штукатурки не пожалели. :D

Добавлено (09 Марта 2014, 15:34)
---------------------------------------------
Зато они теперь не пугают, они теперь вызывают улыбки и детский смех. ^_^ :D


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Мисуйо  Offline  Сообщение №3777 написано: 9 марта 2014, 11:35 | Отредактировано: Мисуйо - 9 марта 2014, 11:36





647
Цитата Gоблин

http://blog.bioware.com/2013....isition А это было?



Эт-то что такое? с каких пор кунари так себя малюют? Что за кунари с стиле Орлея?Оо... Вот ведь, так и думала, что ничего годного из этого не получится. Надеюсь, что эту... пакость уберут(Мне лень читать, если честно)

Gоблин  Offline  Сообщение №3778 написано: 9 марта 2014, 11:36



Мисуйо, может это варианты боевой раскраски ГГ ?

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Nalia  Сообщение №3779 написано: 9 марта 2014, 11:39

Цитата Gоблин

А это было? Думаю скорее нет, чем да.

Это есть в новостной теме. Ну, правда там по большей части скрины и концепт-арты.

Мисуйо  Offline  Сообщение №3780 написано: 9 марта 2014, 11:41





647
Gоблин,  я все понимаю, но... такое ощущение, будто этот кунари попал в какую-то комедию, где есть "своя тетя Мотя" с килограммом штукатурки на лице...
Нет, а если серьезно, я вообще не припомню у кунари таких ярких тату\раскраски. Если бы это было связано с войной, то, думаю, они бы так раскрасились, когда Криквол захватывали... Может, татушки, конечно, и были в ДА2, но тогда не очень-то заметные.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб