Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)

Наш Dragon age: Iqusition
Alvinetta  Offline  Сообщение №1 написано: 30 июня 2012, 13:24 | Отредактировано: Nalia - 11 января 2015, 08:59





132


Главной темой обсуждения будут новости по игре и сама игра в целом.
Вся доступная информация о Dragon Age: Inquisution находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы. ;)
 

Кодексы DAO и DA2, для дискуссий и обсуждений может пригодится.



Карта Тедаса на русском.


Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №3541 написано: 16 февраля 2014, 10:15



332
Цитата Iranae

Что касается лошадей: никогда не думала, что скажу это, но тут я реально надеюсь на реализацию как в Скайриме - когда на лошади необязательно ездить, но ее наличие учитывается при расчете времени, потраченного на фаст-тревел.

Идея имеет место жить! Насколько я понял - лошадь, действительно, будет не обязательна. Но какие-то бонусы она будет нести - это 100%. 
Главное чтобы ГГ и сопартийцы не доставали лошадь "из кармана"...

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Мисуйо  Offline  Сообщение №3542 написано: 16 февраля 2014, 10:16





647
Цитата Adirale

Но в DAI это ОЧЕНЬ лишнее


Если вспомнить, КАК двинулось развитие в Fable 3 по сравнению с первой частью... все возможно когда-нибудь.

Adirale  Offline  Сообщение №3543 написано: 16 февраля 2014, 10:16



172
Цитата Nalia

Врать не стану, точно не помню. Но, кажется, что магистры проводили опыты, связанные с кровью драконов и людьми, что косситы, это перерожденные люди с кровью дракона... Или что-то в этом духе.... Надеюсь, я сейчас не несу очередной бред


Не бред отнюдь. Чего только Тевинтерские магистры не творили. Всё возможно... Только тогда как они оказались за океаном? Или они оттуда и не приплывали никогда?

Nalia  Сообщение №3544 написано: 16 февраля 2014, 10:17

Цитата Adirale

Только тогда как они оказались за океаном? Или они оттуда и не приплывали никогда?

А вот это нам, пожалуй, и предстоит узнать. Только, наверное, не в ДАИ. Но, я уверена, что мы обо всем узнаем, в свое время.

Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №3545 написано: 16 февраля 2014, 10:19



332
Цитата Мисуйо

Нет, просто все кунари в Тедасе поголовно Довакины


Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los vahriin
wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
ahrk fin norok paal graan
fod nust hon zindro zaan
Dovahkiin fah hin kogaan mu draal...

:D

Думаю, что в Тесаде местному Алдуину оборвали крылья через 10 минут после начала вторжения. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Adirale  Offline  Сообщение №3546 написано: 16 февраля 2014, 10:20



172
Цитата Nalia

А вот это нам, пожалуй, и предстоит узнать. Только, наверное, не в ДАИ. Но, я уверена, что мы обо всем узнаем, в свое время.


Как говорится, всему своё время...
Возможно, что-то расскажет спутник-коссит или Инквизитор Кунари...

Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №3547 написано: 16 февраля 2014, 10:23



332
Цитата Adirale

Инквизитор Кунари...

?! 

Откуда инфа?

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Nalia  Сообщение №3548 написано: 16 февраля 2014, 10:24 | Отредактировано: Nalia - 16 февраля 2014, 10:24

Цитата Tiamatis_Aka_Innos

?!  Откуда инфа?


Из соседней темы, вообще-то :D

Leraie  Offline  Сообщение №3549 написано: 16 февраля 2014, 10:25





Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Главное чтобы ГГ и сопартийцы не доставали лошадь "из кармана"...


Кстати, в Скае я свою лошадь видела один раз - когда она у меня появилась :) А потом спокойно пользовалась дальше фаст-тревелом, а движок игры считал, что герой, у которого есть лошадь, пешком ходить не будет :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №3550 написано: 16 февраля 2014, 10:25



332
Цитата Nalia

Из соседней темы, вообще-то

:D понял.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Leraie  Offline  Сообщение №3551 написано: 16 февраля 2014, 10:27





Цитата Tiamatis_Aka_Innos

?! Откуда инфа?


Так давно уже заявили, что Инквизитор может быть косситом, только не кунари, а тал-вашотом, т.е., отошедшим от Кун.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №3552 написано: 16 февраля 2014, 10:27

Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Ваши слова да Биоварам в уши.

Даже в ДАИ нам пообещали немного приоткрыть завесу тайны. Что уж говорить про следующие игры.

Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №3553 написано: 16 февраля 2014, 10:28



332
Цитата Iranae

Кстати, в Скае я свою лошадь видела один раз - когда она у меня появилась

Это понятно. Это нюансы игры. Я говорил о "чудо-навыках", назовём их "что-то я устал ходит пешком". Идёт себе наш ГГ идёт и вдруг раз, по аналогии с ВОВ, достаёт лошадку из кармана. Дальше скачет. Вот такого точно не надо...

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Adirale  Offline  Сообщение №3554 написано: 16 февраля 2014, 10:28



172
Цитата Nalia

Из соседней темы, вообще-то


Вроде, где-то были даже концепт-арты кунари... Только не помню, где я их видела...

Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №3555 написано: 16 февраля 2014, 10:29



332
Цитата Nalia

Что уж говорить про следующие игры.

Главное чтобы они были. Я один, до сих пор, скучаю по продолжению Нефритовой империи? (jade empire)

Видимо один...

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Nalia  Сообщение №3556 написано: 16 февраля 2014, 10:31

Цитата Adirale

Вроде, где-то были даже концепт-арты кунари... Только не помню, где я их видела...

Все есть в соседней темы. И видео и скрины, и концепт-арты :)

Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №3557 написано: 16 февраля 2014, 10:31



332
Цитата Adirale

Вроде, где-то были даже концепт-арты кунари... Только не помню, где я их видела...

Всё, понял. :) Арты Кунари видел. Но не читал, что там пишут. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Adirale  Offline  Сообщение №3558 написано: 16 февраля 2014, 10:36



172
Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Зная их характер и "любовь" к подчинению... Тевинтер сделал очередных "Орков". (ВОВ, естесно) Хотя, что-то, я слишком сильно сравниваю вселенную Тедаса и ремесла войны.


Наверное, их надеялись держать в подчинении при помощи магии крови. Но что-то пошло не так... Возможно, существа с кровью дракона очень устойчивы к психологическому и магическому воздействию... Стен же понимает, что он в Тени без чей либо помощи.

Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №3559 написано: 16 февраля 2014, 10:38



332
Цитата Adirale

Наверное, их надеялись держать в подчинении при помощи магии крови. Но что-то пошло не так... Возможно, существа с кровью дракона очень устойчивы к психологическому и магическому воздействию... Стен же понимает, что он в Тени без чей либо помощи.

Полностью согласен. Видимо Кунари и дикие племена владеют своими фишками и секретами. :) (Мориган тоже понимала.)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Nalia  Сообщение №3560 написано: 16 февраля 2014, 10:38

Adirale, кстати, теперь понятна их ненависть и отношение к магам.

Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №3561 написано: 16 февраля 2014, 10:41



332
Цитата Nalia

понятна их ненависть и отношение к магам.

Я бы не назвал это ненавистью. Скорее недоверие к тем кто ходит в халате и с палкой. :)

Кстати. Чувствую, что в ДА:И магов будут гнобить на чем свет держится.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Adirale  Offline  Сообщение №3562 написано: 16 февраля 2014, 10:46



172
Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Кстати. Чувствую, что в ДА:И магов будут гнобить на чем свет держится.

Скорее всего. Ведь Хоук быстро из города сваливает, если встал на сторону магов...

Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №3563 написано: 16 февраля 2014, 10:51



332
Цитата Adirale

Ближе к ненависти.

Надо перепройти ДА2... :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Adirale  Offline  Сообщение №3564 написано: 16 февраля 2014, 10:58



172
Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Надо перепройти ДА2...


Крупная цитата с Wiki

Leraie  Offline  Сообщение №3565 написано: 16 февраля 2014, 11:08





Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Как "держатель поводка" кидается на Хоука и спутников, когда становится известно, что среди них маги.


Ну как же, "опасные существа" (дословный перевод слова "сааребас") разгуливают без присмотра - это неправильно :) И, судя по количеству одержимых в Киркволле - я бы не стала однозначно утверждать, что они сильно ошибаются :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Adirale  Offline  Сообщение №3566 написано: 16 февраля 2014, 11:12



172
Цитата Iranae

Ну как же, "опасные существа" (дословный перевод слова "сааребас") разгуливают без присмотра - это неправильно И, судя по количеству одержимых в Киркволле - я бы не стала однозначно утверждать, что они сильно ошибаются


Это я писала. Просто пыталась пояснить, что это ненависть, а не настороженность. На счёт, что кунари правы... Не хотела бы я быть в ошейнике и цепях лишь из-за магических способностей. Но ограничения необходимы. Но и перегибать палку, как у косситов - не вариант...

Leraie  Offline  Сообщение №3567 написано: 16 февраля 2014, 11:17





Adirale, каждый действует по своим понятиям. Даже Грегор и Мередит - это две больших разницы. А все потому, что в жизни Грегора не было спрятанной от Круга младшей сестры, которая в итоге стала одержимой и перебила всю родную деревню, включая родителей.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Adirale  Offline  Сообщение №3568 написано: 16 февраля 2014, 11:27



172
Цитата Iranae

Даже Грегор и Мередит - это две больших разницы. А все потому, что в жизни Грегора не было спрятанной от Круга младшей сестры, которая в итоге стала одержимой и перебила всю родную деревню, включая родителей.

Они различаются как небо и земля. Но иногда Мередит говорит действительно неплохие вещи... До того, как слетает с катушек...

murka-156  Offline  Сообщение №3569 написано: 16 февраля 2014, 11:31


Страж-командор Ферелдена


Ну, насчет магов много уже сказали, но, если не ошибаюсь , в третьей части будут присутствовать некие Красные храмовники? И они будут весьма враждебны. Похоже, наркозависимость от лириума дала-таки о себе знать . А то все нападки на магов, одержимые и все такое прочее... А храмовник, у которого съехала от лириума крыша? Он не менее опасен, учитывая то, что эти умелые, фанатичные и безжалостные воины абсолютно не ограничены в передвижении в отличие от магов. Вот и представим себе - пришел такой "товарищ", например, на городской рынок, а ему в бреду покажется, что кругом не мирные покупатели и торговцы, а орда демонов. Сколько десятков невинных он в салат изрубит, прежде чем его нейтрализуют? Честно скажу - давно хотелось "навалять" храмовникам! Надеюсь, в третьей части будет повод.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Adirale  Offline  Сообщение №3570 написано: 16 февраля 2014, 11:35



172
murka-156, да храмовники не менее опасны, чем маги. И маги опасны также, как храмовники. Здесь "Хрен редьки не слаще"( другого выражения не подобралось) обе стороны неправы и обе правы одновременно.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб