Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)

Наш Dragon age: Iqusition
Alvinetta  Offline  Сообщение №1 написано: 30 июня 2012, 13:24 | Отредактировано: Nalia - 11 января 2015, 08:59





132


Главной темой обсуждения будут новости по игре и сама игра в целом.
Вся доступная информация о Dragon Age: Inquisution находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы. ;)
 

Кодексы DAO и DA2, для дискуссий и обсуждений может пригодится.



Карта Тедаса на русском.


Nalia  Сообщение №3571 написано: 16 февраля 2014, 11:39

Цитата murka-156

Честно скажу - давно хотелось "навалять" храмовникам! Надеюсь, в третьей части будет повод.

Если такое будет возможно, то с превеликим удовольствием ^_^

murka-156  Offline  Сообщение №3572 написано: 16 февраля 2014, 11:44


Страж-командор Ферелдена


Цитата Adirale

Здесь "Хрен редьки не слаще"( другого выражения не подобралось) обе стороны неправы и обе правы одновременно.


Все верно. Еще можно сказать про одержимых магов и свихнувшихся храмовников -" в семье не без урода".

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Adirale  Offline  Сообщение №3573 написано: 16 февраля 2014, 11:46



172
Цитата murka-156

Все верно. Еще можно сказать про одержимых магов и свихнувшихся храмовников -" в семье не без урода".


Семейка мутантов просто. Орсино и Мередит вообще семейную пару напоминают местами со своими ссорами lol

Nalia  Сообщение №3574 написано: 16 февраля 2014, 11:47

Цитата Adirale

Скорее, кто-то воспользовался этой войной в своих целях... Кто-то могущественный... Может быть, магистр?

Надеюсь, что нам предоставят достойного врага. В общем-то у БиоВар никогда не было плохо с фантазией.

Leraie  Offline  Сообщение №3575 написано: 16 февраля 2014, 11:47 | Отредактировано: Iranae - 16 февраля 2014, 11:54





Цитата Adirale

Здесь "Хрен редьки не слаще"( другого выражения не подобралось)


Абсолютно справедливое выражение! :) Кстати, недавно читала анонс: некая чешская фирма готовит в 2016 году выход РПГ "Kingdom Come: Deliverance", на тему исторического средневековья, в котором магов НЕ БУДЕТ. Интересно будет посмотреть, хотя там ГГ без вариантов мужик.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №3576 написано: 16 февраля 2014, 11:48


Страж-командор Ферелдена


Цитата Nalia

А по мне, Круг - ничто иное, как тюрьма.


Ну, в общем-то, да, конечно. Только , как и реальные тюрьмы, различные Круги все же отличаются, так скажем, степенью несвободы. Где-то это вполне терпимо, где-то настолько сильно притеснение, что вполне возможны ответные действия .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Nalia  Сообщение №3577 написано: 16 февраля 2014, 11:50

Но и на храмовников тогда можно посмотреть как на людей, которые просто выполняют свою работу... Так что тут, наверное, нет правой или неправой стороны.

Adirale  Offline  Сообщение №3578 написано: 16 февраля 2014, 11:54



172
Цитата Iranae

Кстати, недавно читала анонс: некая чешская фирма готовит в 2016 году выход РПГ "Kingdom Come: Deliverance", на тему исторического средневековья, в котором магов НЕ БУДЕТ. Интересно будет посмотреть, хотя там ГГ без вариантов мужик.


Без магов? Редкость в этом мире, фетези без магии...

Leraie  Offline  Сообщение №3579 написано: 16 февраля 2014, 11:57





Цитата Adirale

Если бы в Круге позволяли видеться с родными


Кстати, согласно Вики, до слета Мередит с катушек Леандра навещала Бетани в Круге...

Adirale, 


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gоблин  Offline  Сообщение №3580 написано: 16 февраля 2014, 11:59



Превью PCGamer.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Adirale  Offline  Сообщение №3581 написано: 16 февраля 2014, 12:07



172
Цитата Gоблин

Превью PCGamer.

Про огромные окрестности уже было. А вот создание доспехов это что-то интересное... И действительно нужное.

Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №3582 написано: 16 февраля 2014, 13:19 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 16 февраля 2014, 13:18



332
Цитата Gоблин

Чтобы дать большую свободу игроку и одновременно сохранить специфичность костюмов сопартийцев, что придавало индивидуальность спутникам из Dragon Age 2, один и тот же набор доспехов на разных персонажах будет выглядеть по-разному.

Главное чтобы реализовали нормально.

Крафтинг оружия/доспехов. Выглядят по-разному на каждой расе/классе...

Это попытка отговорить игроков от тулсета и дать понять, что он им, якобы, не нужен?

Добавлено (16 Февраля 2014, 17:19)
---------------------------------------------
Adirale, спасибо. :)


<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
murka-156  Offline  Сообщение №3583 написано: 16 февраля 2014, 13:23


Страж-командор Ферелдена


Цитата Gоблин

игроки будут не только разрушать



И это очень приятно - создавать что-то мне , во всяком случае, ближе по душе, чем разрушать. 

Gоблин, спасибо за новый кусочек информации!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Nalia  Сообщение №3584 написано: 16 февраля 2014, 13:27

Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Выглядят по-разному на каждой расе/классе... Это попытка отговорить игроков от тулсета и дать понять, что он им, якобы, не нужен?

Тут имеется в виду спутники, а не ГГ. Показывали давным-давно, как выглядит один набор доспехов на Кассандре и Сером Страже. А вот по поводу ГГ, то не планируется каких-либо доспехов, индивидуальных для какой-нибудь расы. То есть у всех рас все будет общее, только сидеть по разному. Это пока все, что известно.

Leraie  Offline  Сообщение №3585 написано: 16 февраля 2014, 13:30





Интересно, конечно, но внешний вид персов - ну такая мелочь... И при отсутствии сюжета никакие красавчики-чары игру не спасут.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №3586 написано: 16 февраля 2014, 13:36

Цитата murka-156

Отлично! Поработаем в кузнице! В серии TES мне очень нравится именно навык кузнеца.

  Да, это что-то новое для серии ДА. Посмотрим, как будет реализовано. Но я тоже буду с удовольствием ковать доспехи и оружие.

KrisKasumi  Offline  Сообщение №3587 написано: 16 февраля 2014, 14:46



64

А как лошадь повлияет на проработанность сюжета и персонажей? Да и когда это в ДА были кишки(Да и крови-то, по большому счету...)?Оо
 Я лишь боюсь, чтобы разработчики с сюжетиком не напортачили. Так как я большой любитель мира DA, я конечно готова все от них принимать и все простить , но хочется чтобы третья часть была взрывной Андерс поможет :D  , чтобы многим понравилась, чтобы не было столь огромной критики как у второй части. Да и разрабы хвалятся, что стараются, что все будет лучше некуда. Слишком много похвалы, что даже страшно становится, что за шедевр они там готовят.  :)
Крови очень много, когда встаешь на сторону магов, и прешь против храмовников, одержимых, демонов; сражение с Мередит\Орсино; ну или если брать первую часть, когда мы освобождали Круг Магов при первом прохождение очень долго мучалась , сражение с Флемет, финальное сражение, ну и т.п.

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
Nich  Offline  Сообщение №3588 написано: 16 февраля 2014, 19:08



Цитата Nalia

Надеюсь, что нам предоставят достойного врага. В общем-то у БиоВар никогда не было плохо с фантазией.


Как по мне, это будет Морриган. Биовари же обещали нам интересного и харизматичного главного злодея. Намного легче показать уже готового, спелого персонажа, чем создавать его с нуля. Тем более я сомневаюсь, что кто-то из магистров превосходит Флемет или Морриган, а из этих двоих сделать злодейкой Флемет было бы слишком банально.

Но все же надеюсь, что я ошибся unsure

Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №3589 написано: 17 февраля 2014, 04:41



332
Разорвать завесу, случайно конечно, мог и 10-летний мальчишка с фермы. 

Цитата Nich

Биовари же обещали нам интересного и харизматичного главного злодея.

Я не могу, пока не могу, дать логического определения поступку Морриган или Флемет. Ни одной, ни второй такие вещи не нужны. Никто, из людей, не способен управлять такой ордой демонов. 
Тут или террористический акт, или месть/четкий план захвата Тедаса чего-то древнего руками кого-то харизматичного. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Adirale  Offline  Сообщение №3590 написано: 17 февраля 2014, 07:15



172
Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Тут или террористический акт, или месть/четкий план захвата Тедаса чего-то древнего руками кого-то харизматичного.

Ну, некоторые злодеи в играх BioWare очень сверкают харизмой :) Поэтому, здесь всё должно быть в порядке. Ну, а террористические акты это по андерсовой части :D ( только его точно сюда не вплетут)

Nalia  Сообщение №3591 написано: 17 февраля 2014, 08:02

Цитата Adirale

Кстати, а архонты достаточно сильны для такого? Корифей, например, или Архитектор? Но не всё проходили Наследие или Пробуждение.

Вот мы сейчас думаем о ком-нибудь сильном, могущественном, а на самом деле окажется Сэндал mellow Шутка. Но здесь действительно может оказаться кто угодно. А узнать кто, мы сможем, только дойдя до финала.

Adirale  Offline  Сообщение №3592 написано: 17 февраля 2014, 08:15



172
Цитата Nalia

Вот мы сейчас думаем о ком-нибудь сильном, могущественном, а на самом деле окажется Сэндал Шутка. Но здесь действительно может оказаться кто угодно. А узнать кто, мы сможем, только дойдя до финала.

Ну, Сэндал очень сильный, Бодан говорит, что тот два раза дом сжигал, вдруг он тайный злодей lol А если серьезно, то такое вряд ли мог сделать человек. Кто-то сверхъестественный... Но эти "если бы" да "ка бы" ничего нам не дают, только игра даст ответ на наши вопросы.

Мисуйо  Offline  Сообщение №3593 написано: 17 февраля 2014, 10:35





647
Цитата Nalia

а на самом деле окажется Сэндал


А ведь был бы неожиданный ход, согласитесь! Тем более, вспомните, как он уложил в одиночку пораждения тьмы... Мне бы так, ей Богу dr

Нет, все-таки это вряд ли Морриган - не в ее стиле, имхо. Флемет, конечно, еще возможно... но вряд ли. Ее этот мир устраивает, зачем ей его завоевывать или уничтожать, тем более сейчас, а не раньше? Флемет все-таки скрытная, но не чокнутая.
А почему не рассмтривается вариант, что это все, эм, "природное явление" сродни тому же урагану? Возможно, такое и раньше случалось, но так давно, что об этом никаких воспоминаний не осталось...

Nalia  Сообщение №3594 написано: 17 февраля 2014, 10:40

Цитата Мисуйо

"природное явление" сродни тому же урагану

Ну не совсем природное явление. Что-то явно творится с Тенью. И это нам предстоит узнать. Но кто разорвал завесу? А главное - с какой стороны? Со стороны Тени или из реального мира? И разорвали ли вообще? Это, конечно, интересные вопросы...

Мисуйо  Offline  Сообщение №3595 написано: 17 февраля 2014, 10:45





647
Цитата Nalia

И разорвали ли вообще?


Ну, я имею в виду, что, возможно, завеса сама, ну, "прохудилась"(не знаю, как выразиться). А кто-то этим умело воспользовался...

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №3596 написано: 17 февраля 2014, 12:38



990

Биовари же обещали нам интересного и харизматичного главного злодея

Логейна не переплюнуть.Лучший редиска во всех играх.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
murka-156  Offline  Сообщение №3597 написано: 17 февраля 2014, 12:55


Страж-командор Ферелдена


Цитата Nalia

А главное - с какой стороны?



А и вправду - с какой стороны? Почему это должно быть сделано именно из нашего мира? Не исключено, что и в Тени найдутся силы , желающие и , главное, способные прорваться в наш мир.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Nalia  Сообщение №3598 написано: 17 февраля 2014, 13:42

Цитата Мисуйо

Ну, я имею в виду, что, возможно, завеса сама, ну, "прохудилась"(не знаю, как выразиться)

Кажется, Завеса может истончиться в том месте, где было много убийств, вспоминая лес Брессилиан...

Adirale  Offline  Сообщение №3599 написано: 17 февраля 2014, 15:59



172
Возможно Завеса сама время от времени истончается, но чтобы в таком масштабе? Хотя может, это конец света по-тедаски. Вместо метеорита Тень и реальный мир соединяются, а потом всё начинается заново? Куда меня понесло...
На счет Флемет. Если она хотела мир уничтожить, что её мешало не помогать Стражам в DAO? Конечно, потом другие Стражи бы подоспели, но Ферелден был бы уничтожен, а другие страны очень пострадали... Да мало ли как пятый Мор пошел бы? Морриган в трейлере присутствует, говорит о том, что творится Тедасе. Вряд ли бы она всё это вещала, быть она главным злодеем. Только если второстепенным...

Мисуйо  Offline  Сообщение №3600 написано: 17 февраля 2014, 16:19





647
Цитата Adirale

Вместо метеорита Тень и реальный мир соединяются, а потом всё начинается заново? Куда меня понесло...


Мне вот вспомнился "Аватар"(мультик который): там ведь как таковой мир духов и реальный когда-то были едины, потом их зарыли друг от друга, а теперь снова соединили... Я это к чему: а не может быть примерно того же и здесь? Что когда-то давным-давно, настолько, что даже воспоминаний не осталось, Тень и простая реальность были едины?

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб