Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)

Наш Dragon age: Iqusition
Alvinetta  Offline  Сообщение №1 написано: 30 июня 2012, 13:24 | Отредактировано: Nalia - 11 января 2015, 08:59





132


Главной темой обсуждения будут новости по игре и сама игра в целом.
Вся доступная информация о Dragon Age: Inquisution находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы. ;)
 

Кодексы DAO и DA2, для дискуссий и обсуждений может пригодится.



Карта Тедаса на русском.


Adirale  Offline  Сообщение №3481 написано: 15 февраля 2014, 07:36



172

Nalia  Сообщение №3482 написано: 15 февраля 2014, 09:26

Стив Валентайн, озвучивший Алистера в Dragon Age: Origins и Dragon Age II, написал в Твиттере, что в грядущей игре Алистера не будет. По крайней мере, предложения снова над ним работать актёру пока не поступало.

В последующем обсуждении, однако, Марк Дарра сказал: «Алистер не будет сопартийцем. В остальном — не знаю, о чём речь». Быть может, реплики для небольших камео просто ещё рано записывать?..

AlexxGreat  Offline  Сообщение №3483 написано: 15 февраля 2014, 09:54



Цитата Nalia

что в грядущей игре Алистера не будет


Ну и славненько, а то из-за бомжа-алкаша блондинчика думал заново пробежать DAO, а коль его не будет - отдыхаю :)

Gоблин  Offline  Сообщение №3484 написано: 15 февраля 2014, 10:18



Давненько уже вроде говорили. Интереснее другое, вообще не будет чтоль? Тогда странно. Инквизиция вроде как серьезная организация в Ферелдене будем, а с королем не пообщаемся.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Nalia  Сообщение №3485 написано: 15 февраля 2014, 10:30

Думаю, что Ал все-таки появится. Ведь у некоторых людей он - король, а как же война Орлея и Ферелдена? Да и более того, мы же будем по большей части находится именно в Орлее и Ферелдене. Может, хотя бы мелькнет на публике... Но рано еще что-либо утверждать. Ну а то, что Ал не будет компаньоном, это и так понятно.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №3486 написано: 15 февраля 2014, 10:43



Цитата Nalia

а как же война Орлея и Ферелдена?


Так её нету, при Мэрике был подписан мирный договор, из-за чего Кайлуша и словил хандру приключений на пятую точку.

Sayonara  Offline  Сообщение №3487 написано: 15 февраля 2014, 10:43



316
Цитата Nalia

Ведь у некоторых людей он - король


А у кого-то он алкаш, ушедший из Ордена. Теперь живет в Киркволле, в Таверне :3

murka-156  Offline  Сообщение №3488 написано: 15 февраля 2014, 10:46


Страж-командор Ферелдена


Цитата Nalia

Может, хотя бы мелькнет на публике...



Если и не мелькнет, то , возможно, будет хотя бы упомянут в качестве короля Ферелдена .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Nalia  Сообщение №3489 написано: 15 февраля 2014, 10:48

Цитата Sayonara

А у кого-то он алкаш, ушедший из Ордена. Теперь живет в Киркволле, в Таверне :3

Тут не в этом дело :) Главное, чтобы Биовари постарались учесть все решения игроков, ну или самые главные решения :)

Мисуйо  Offline  Сообщение №3490 написано: 15 февраля 2014, 11:42





647
А кем еще Алистер мог быть? Вроде, было три варианта: Король\СС\Алкаш - правильно?
Ну, если подумать, то во втором и третьем варианте можно обойтись и без него, но вот в первом... нет, это будет странно, чтоб инквизитор, ища союзников, не обратился к королю, имхо.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №3491 написано: 15 февраля 2014, 13:33 | Отредактировано: AlexxGreat - 15 февраля 2014, 13:34



Цитата Мисуйо

не обратился к королю, имхо.


А может лучше к королеве, по "Лору" Гейдера всем и вся заправляет Анора на момент Inquisition, а блондинчик так - некогда великий герой доживающий свои года при ней.

Nalia  Сообщение №3492 написано: 15 февраля 2014, 15:07 | Отредактировано: Nalia - 15 февраля 2014, 15:09

AlexxGreat, а вот это не совсем верно. У каждого свой "лор", выбор, который он сделал в игре. И если уж выбор короля\королевы никак не отразится на ДАИ, то как же вообще будут отражаться последствия из предыдущих игр? Ведь это ключевой момент\выбор в игре.

Добавлено (15 Февраля 2014, 19:07)
---------------------------------------------
А теперь немного новостей.

Фан: "Маленький вопрос, касаемо DAI: будут ли иконки при выборе того или иного варианта ответа. Например, как кулак, сердце и т.п.?"

Майк Лейдлоу: "Да."
Также, с его слов, стало известно о том, что предыстории и диалоги всех наших спутников уже написаны, с чего следует вывод о старте полноценного периода озвучки в ближайшем будущем.

От себя: теперь уже можно не бояться нажать не тот вариант ответа при разговоре со спутником. По мне, неплохая новость ^_^

AlexxGreat  Offline  Сообщение №3493 написано: 15 февраля 2014, 15:48



Цитата Nalia

AlexxGreat, а вот это не совсем верно. У каждого свой "лор", выбор, который он сделал в игре.


Это скажите Гейдеру, когда он начинает писать книжки и даёт наставления в комиксах.  :D Плюс не забываем про default начало и новых игроков, которые уже не будут играть в предыдущие части.

Leraie  Offline  Сообщение №3494 написано: 15 февраля 2014, 15:52





Цитата Nalia

От себя: теперь уже можно не бояться нажать не тот вариант ответа при разговоре со спутником. По мне, неплохая новость ^_^


По мне тоже ;)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Мисуйо  Offline  Сообщение №3495 написано: 15 февраля 2014, 16:52





647
Цитата AlexxGreat

Это скажите Гейдеру, когда он начинает писать книжки и даёт наставления в комиксах.


Ну, по МЕ тоже комиксы и книжки писались, но акцент там был все-таки на выборе(Хотя в концевсе слили). И одно дело - комиксы, а другое - непосредственно игра. Как ни крути, но биовари должны продумать все варианты, которые сами же до этого и подсунули.

Тут, кстати, мне опять же вспомнился Себа: он же мог решить опять стать правителем, отвоевав трон, а мог и остаться монахом. Значит, мы вполне можем его встретить? Ведь события и в Марке разворачиваться будут...

Leraie  Offline  Сообщение №3496 написано: 15 февраля 2014, 16:54





Цитата Мисуйо

Тут, кстати, мне опять же вспомнился Себа: он же мог решить опять стать правителем, отвоевав трон, а мог и остаться монахом.


А еще возможен и вариант, что кто-то вообще не ставил это ДЛК :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Мисуйо  Offline  Сообщение №3497 написано: 15 февраля 2014, 17:51 | Отредактировано: Мисуйо - 15 февраля 2014, 17:53





647
Цитата Iranae

А еще возможен и вариант, что кто-то вообще не ставил это ДЛК


Возможен, но тогда возможно тоже самое и с "Пробуждением", к примеру, с архитектором - просто устанавливается "галочка" на стандартном варианте.Или ту же Шейлу вспомнить(Или напарников из МЕ: Касуми, Заид, Явик). Кто-то их тоже, может, не ставил, но это их наличие не отменяет :)

Leraie  Offline  Сообщение №3498 написано: 15 февраля 2014, 18:18





Цитата Мисуйо

Кто-то их тоже, может, не ставил, но это их наличие не отменяет


А вот кстати. У меня есть одно прохождение МЕ 2 без Заида. Так при подключении этого сейва к МЕ 3 у меня просто не появилась побочка с Дином Корлаком и Заидом.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Мисуйо  Offline  Сообщение №3499 написано: 15 февраля 2014, 19:10





647
Цитата Iranae

У меня есть одно прохождение МЕ 2 без Заида. Так при подключении этого сейва к МЕ 3 у меня просто не появилась побочка с Дином Корлаком и Заидом.


Скорее всего, он отмечался как погибшей на базе коллекционеров, т.к. Касуми у меня так высвечивалась. Но не быть ее не может, т.е. DLC не просто дополнения, а именно контент являющийся непосредственной частью игры,хоть и выпущенный позже. Ведь даже Андерс, Натаниель, Себастьян и тот же Яфик из МЕ3 - непосредственные герои своих историй, которых нельзя вычеркнуть из игры(Если те не погибли или не были "переписаны под канон"). Ведь тогда с той же увереностью можно сказать,что и "Големы Амгаррака", "Охата на ведьму" нам вообще никак не аукнуться и того в помине не было, т.к. у кого-то не стояло дополнение.

Leraie  Offline  Сообщение №3500 написано: 15 февраля 2014, 19:23





Мисуйо, посмотрим, как они это обыграют. Вот в случае с Ме м Прибытием, если ДЛК не стояло, они сделали так, что события были, но к Шепарду отношения не имели...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AlexxGreat  Offline  Сообщение №3501 написано: 15 февраля 2014, 19:33 | Отредактировано: AlexxGreat - 15 февраля 2014, 19:38



Цитата Мисуйо

у, по МЕ тоже комиксы и книжки писались, но акцент там был все-таки на выборе


:) Назовите мне хоть одну книжку или комикс, который рассказывал о будущем серии МЕ? В DA такие были например.

Добавлено (15 Февраля 2014, 23:33)
---------------------------------------------
:D Так что, пока чудо-юдо облочного редактора сохранений Bioware нам не представили -> надо и канон разработчиков изучать, а то мало-ли, придётся и в него играть, особенно людям на темной стороне, если он и в правду будет инет зависимым.

Мисуйо  Offline  Сообщение №3502 написано: 15 февраля 2014, 21:06





647
Цитата AlexxGreat

В DA такие были например.


А какие? Я просто как-то их не очень часто читаю, только про Мерика mellow

Leraie  Offline  Сообщение №3503 написано: 15 февраля 2014, 21:08





Цитата Мисуйо

А какие?


Про то, как Алистер с Изой и еще кем-то ходил искать Мэррика :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Мисуйо  Offline  Сообщение №3504 написано: 15 февраля 2014, 21:10





647
Цитата Iranae

Про то, как Алистер с Изой и еще кем-то ходил искать Мэррика


А, это где про"сестру"Морриган, которая еще с яйцами драконов сидела?

Leraie  Offline  Сообщение №3505 написано: 15 февраля 2014, 21:10





Цитата Мисуйо

которая еще с яйцами драконов сидела?


Ну хорошо хоть не на яйцах...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Мисуйо  Offline  Сообщение №3506 написано: 15 февраля 2014, 21:11





647
Цитата Iranae

Ну хорошо хоть не на яйцах...


А что? Было бы интересно... :D

Leraie  Offline  Сообщение №3507 написано: 15 февраля 2014, 21:19





Мисуйо, ну да не в этом суть. А суть в том, что в той книжке Алистер был представлен королем, хотя в ДА:О, как мы уже вспоминали, у него было 4 пути.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Мисуйо  Offline  Сообщение №3508 написано: 15 февраля 2014, 21:34





647
Цитата Iranae

как мы уже вспоминали, у него было 4 пути.


Мне по этому поводу КотОР вспомнился - там ведь примерно то же самое с Реваном и Изгнанницей было...Надеюсь, героев ДА так же не сольют dr

Leraie  Offline  Сообщение №3509 написано: 15 февраля 2014, 21:42





Мисуйо, лично я нисколько не удивлюсь, если персонажи, с которыми сложно отработать все ветвления, в ДА 3 появятся либо эпизодически, как в ДА 2, либо вообще никак.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
KrisKasumi  Offline  Сообщение №3510 написано: 15 февраля 2014, 23:58



64
Я бы вообще хотела увидеть мою Хоук\Героиню Ферелдена в третьей части, но видно узреть наших первоначальных героев нам не суждено.  closedeyes
насчет первых страниц обсуждения этой темы: 
Разрабы сами писали, что поиграв в Скайрим игра им понравилась а как же иначе, Скайрим же   ,  и они захотели сделать что-то подобное в мире Dragon Age. Например, идею лошадей, они явно стырили у Скайрима  :D
Вообще, лучше не подделываться под чужую игру, а делать свою. У меня нет никакого желания скакать на лошадке в Dragon Age, мне хочется хорошего сюжета, хорошо сделанных персонажей, и конечно же много крови и кишок своих врагов. 
Но все же, я жду эту игру и надеюсь на лучшее. 
P.S. хочу увидеть своего Андерса.
Алистера мне уже после второй части не надо, я его боюсь :с

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб