Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Вопросы по прохождению

Вопросы по прохождению
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 19 ноября 2014, 05:32



Тема для вопросов и ответов по прохождению Dragon Age: Inquisition. Все спойлеры прячем под спойлеры :)

Leraie  Offline  Сообщение №391 написано: 28 марта 2015, 18:37





ФАНАТИЧКА, всегда пожалуйста )


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Ruzz®  Offline  Сообщение №392 написано: 28 марта 2015, 22:07 | Отредактировано: Ruzz® - 28 марта 2015, 22:08





ФАНАТИЧКА, у меня знакомый так с ножом для изучения специализации Убийцы мучался. Делал всякие кинжалы и ничего. И только потом догадался на изготовительном столе интенданта серафтить его. .)))
Хотя, я, возможно, тоже мучался бы, если бы не прочитал заранее :D

ФАНАТИЧКА  Offline  Сообщение №393 написано: 29 марта 2015, 15:56



96
Ruzz®, не, с этим у меня проблем не было как раз, мб я просто случайно туда зашла) и увидела, чаще всего почему то проблемы у многих - где книги для изучения класса найти, проходят мимо сопартийцев)

Добавлено (29 Марта 2015, 18:56)
---------------------------------------------
Leraie, после прохождения дополнения у меня не открылось достижение - Поджигатель, смысл в том, что надо уничтожить все осколки зимние (что за зимние осколки не поняла) и зажечь везде огни (тоже не въехала). Проконсультируйте)


Fight for your values
And fight for your friends
Fight through this blight
Find the light at the end
Through the age of the dragon
Through chaos and hate
The hands that will carry us home are touched by fate...
Leraie  Offline  Сообщение №394 написано: 29 марта 2015, 16:11





ФАНАТИЧКА, это достижение я тоже не получила, просто потому, что в храме мне было лень бегать по морозу от жаровни к жаровне, чтобы найти всех ледяных созданий 1-го уровня и все незажженные жаровни. Подозреваю, что таким образом я пропустила и план на хакконский лук. Впрочем, хакконское оружие все-равно слишком уродливое для меня.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ФАНАТИЧКА  Offline  Сообщение №395 написано: 29 марта 2015, 16:19



96
Leraie, То есть храм, это Тевинтерская крепость, не тот от коготорого надо бежать к крепости/храму? Мда... я там наверное тоже пропустила что-то, а интересно можно ли вернуться попробовать ещё раз... А лук у меня по-моему есть. /Лень того перса загружать, щас по новой начала.

Fight for your values
And fight for your friends
Fight through this blight
Find the light at the end
Through the age of the dragon
Through chaos and hate
The hands that will carry us home are touched by fate...
Leraie  Offline  Сообщение №396 написано: 29 марта 2015, 16:32





Цитата ФАНАТИЧКА

А лук у меня по-моему есть.


Лук-то и у меня есть, плана на него нет.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ФАНАТИЧКА  Offline  Сообщение №397 написано: 30 марта 2015, 06:53



96
Leraie, как же меня раздражает моя невнимательность. У меня и лука то нет, у меня другой там лук фиолет выпал... и эскиз... А со стола ставок у меня толи кинжал, толи посох выпал... хотя я луков была...уф. Спешила всё с прохождением, повторно когда буду проходить, всё запишу себе, отмечу.

Fight for your values
And fight for your friends
Fight through this blight
Find the light at the end
Through the age of the dragon
Through chaos and hate
The hands that will carry us home are touched by fate...
Leraie  Offline  Сообщение №398 написано: 30 марта 2015, 08:36 | Отредактировано: Leraie - 30 марта 2015, 08:58





ФАНАТИЧКА, ну для меня хакконитское оружие и планы на него - скорее чисто для коллекции. Мне ну очень сильно не нравится его дизайн. Я вообще геймер из тех, что могут таскать вещь хуже по статам, если она лучше выглядит :)
Цитата ФАНАТИЧКА

повторно когда буду проходить, всё запишу себе, отмечу


А у меня чар, которым проходила, снова переводится в режим "вход раз в сутки, раздача заданий советникам" :) Хочу потратить время - но попробовать добить ВСЕ задания на карте... Интересно, это в принципе возможно?..


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Ruzz®  Offline  Сообщение №399 написано: 30 марта 2015, 08:40





Цитата Leraie

Я вообще геймер из тех, что могут таскать вещь хуже по статам, если она лучше выглядит


И это говрит та, кто никаких модов кроме причёсок ставить не желает? :D
А если будут моды на няшное оружие? .))

Leraie  Offline  Сообщение №400 написано: 30 марта 2015, 08:45





Ruzz®, понимаешь ли, солнце... Няшного оружия и в игре выбор есть, и неплохой. Няшных причесок же в игре - одна-две, и обчелся. Что касается одежды Инкви в Скайхолде - то, на мой взгляд, на женских чарах она смотрится нормально, а на мужских ее никакой ретекстур не спасет.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ФАНАТИЧКА  Offline  Сообщение №401 написано: 30 марта 2015, 08:50



96
Leraie, я такой же геймер абсолютно, главное чтобы ещё к одежде подходил, стильненько было) просто ради интереса и тоже для коллекции надо надыбать.

Fight for your values
And fight for your friends
Fight through this blight
Find the light at the end
Through the age of the dragon
Through chaos and hate
The hands that will carry us home are touched by fate...
кот_бегемот  Offline  Сообщение №402 написано: 31 марта 2015, 10:31



87


Что это было??

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
ФАНАТИЧКА  Offline  Сообщение №403 написано: 31 марта 2015, 10:39



96
кот_бегемот, У меня чувак этот в другом месте стоял. А что конкретно было? Что интересует? Он был тейрном Гварена...

Fight for your values
And fight for your friends
Fight through this blight
Find the light at the end
Through the age of the dragon
Through chaos and hate
The hands that will carry us home are touched by fate...
кот_бегемот  Offline  Сообщение №404 написано: 31 марта 2015, 11:02



87
конкретно, для чего этот непись в игре , какой то конкурс от разработчиков или еще  для чего?

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Gideonis  Offline  Сообщение №405 написано: 31 марта 2015, 11:18 | Отредактировано: Gideonis - 31 марта 2015, 11:19



771
кот_бегемот, я так понимаю это скрытый квест и я этого субчика находил только 1 раз: когда получаешь скайхолд он стоит на парапете главных ворот замка( там где решетка и выход с локи).
Подозреваю если найти его каждый раз при его появлении и  правильно ответив на вопросы по лору мира получишь какую то плюшку.
А теперь поведайте сударь при каких обстоятельствах и где конкретно встретился вам сей мутный субъект?

Runaa  Offline  Сообщение №406 написано: 31 марта 2015, 12:00



220
Цитата Gideonis

Подозреваю если найти его каждый раз при его появлении и правильно ответив на вопросы по лору мира получишь какую то плюшку.А теперь поведайте сударь при каких обстоятельствах и где конкретно встретился вам сей мутный субъект?


Если не ошибаюсь то сокровищница открывается.
Лично я один раз его встречала в таверне, когда зашла туда с напарниками поговорить. Больше не помню, может еще где был, я как то внимание на него больше не обращала.

Ruzz®  Offline  Сообщение №407 написано: 31 марта 2015, 12:00





Gideonis, я его два раза находил, но не знаю, сколько всего у него этих инквикторинок в запасе и что за это дают.

Gideonis  Offline  Сообщение №408 написано: 31 марта 2015, 12:08



771
тогда имеет смысл собрать данные со всех когда и при каких обстоятельствах его видели, глядишь и разгадаем ребус( интересно же) .

кот_бегемот  Offline  Сообщение №409 написано: 31 марта 2015, 12:24



87
Цитата Gideonis

каких обстоятельствах и где конкретно встретился вам сей мутный субъект?


 в личных покоях скайхолда, возле бочек в закутке. Создалось такое впечатление что он генерируется случайным образом ,т.к. делал несколько перезагрузок и он появлялся через раз

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
ФАНАТИЧКА  Offline  Сообщение №410 написано: 31 марта 2015, 12:24



96
Народ, да я в каждом прохождении с этим странным мужичком тусуюсь, 3 вопроса у него, у меня он всегда находился в сейфе в сокровищнице, если переодически проверять его, то ответите на все вопросы и получите ой, чтобы мне не напутать... ой не помню... простите... почему то первой в голову пришла ложка... откуда она у меня в голове? О_о Наверное, хочу кушать. Сегодня обязательно пройду и скажу Вам. Напомните вечером, если это кому-то интересно)

Fight for your values
And fight for your friends
Fight through this blight
Find the light at the end
Through the age of the dragon
Through chaos and hate
The hands that will carry us home are touched by fate...
Nalia  Сообщение №411 написано: 31 марта 2015, 12:26

Стыдно, товарищи, стыдно. Этот непись задает вопросы на тему вся Тедаса, кстати, неплохой шанс проверить свои знания :D Появляется в разных места Скайхолда, в любом порядке. За три угаданных ответа дает двуручное оружие - ложку :D Но! Чтобы его не ловить везде и всюду, как только подходим к нему - F5, правильно отвечаем, F9, снова правильно отвечаем и так до победного конца. Самое главное, всегда правильно отвечать. Как итог, можно выбить у него не одну ложку. Дерзайте  :)

Ps. Я его встречала на вершине башни магов\храмовников, он задал мне вопрос про имя первого Архидемона.

Gideonis  Offline  Сообщение №412 написано: 31 марта 2015, 12:33



771
Nalia, так он получается только 1 плюшку дает и все?, а то при прощании он намекал на скорую встречу.

ФАНАТИЧКА  Offline  Сообщение №413 написано: 31 марта 2015, 12:35



96
Вооот, значит я ещё не с ума сошла! Ложку даёт!)
Почему ж он у меня в сейфе то торчит, я в первый раз подумала это медвежатник какой-то, вор, а он напал на меня с вопросами)

Добавлено (31 Марта 2015, 15:35)
---------------------------------------------
Gideonis, за 3 правильных ответа, на 3 вопроса. мне так по крайней мере.


Fight for your values
And fight for your friends
Fight through this blight
Find the light at the end
Through the age of the dragon
Through chaos and hate
The hands that will carry us home are touched by fate...
Gideonis  Offline  Сообщение №414 написано: 31 марта 2015, 12:46



771
ФАНАТИЧКА, только 1 ложку и все?

ФАНАТИЧКА  Offline  Сообщение №415 написано: 31 марта 2015, 12:49



96
Gideonis, мне да)

Fight for your values
And fight for your friends
Fight through this blight
Find the light at the end
Through the age of the dragon
Through chaos and hate
The hands that will carry us home are touched by fate...
Nalia  Сообщение №416 написано: 31 марта 2015, 17:07

Gideonis, ну, это же не джин, он не будет исполнять любое желание игрока :D

Gideonis  Offline  Сообщение №417 написано: 31 марта 2015, 17:46



771
Nalia, ну он мог бы хотя бы учитывать класс игрока) ибо толку магу от двуручного дрына не много)

Ruzz®  Offline  Сообщение №418 написано: 31 марта 2015, 17:55





Цитата Gideonis

ибо толку магу от двуручного дрына не много)


Суп хлебать в таверне :D

ФАНАТИЧКА  Offline  Сообщение №419 написано: 14 апреля 2015, 04:38



96
Представьте себе Изумрудные могилы, вход в Din'an Hanin подземелье, где долийцы стоят и жаждут туда попасть. В прохождении сказано, что доступ туда будет после выполнения задачи в ставке - Исследование эльфийской гробницы. Когда эта задача появится? После прохождения ряда миссия или ...? Раньше вроде без проблем туда попадала...

Fight for your values
And fight for your friends
Fight through this blight
Find the light at the end
Through the age of the dragon
Through chaos and hate
The hands that will carry us home are touched by fate...
Leraie  Offline  Сообщение №420 написано: 14 апреля 2015, 06:58





ФАНАТИЧКА, я плохо знаю Изумрудные могилы, но всегда было так, что, чтобы задание на карте появилось - надо на местности что-то где-то отметить...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Вопросы по прохождению
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб