Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Вопросы по прохождению

Вопросы по прохождению
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 19 ноября 2014, 05:32



Тема для вопросов и ответов по прохождению Dragon Age: Inquisition. Все спойлеры прячем под спойлеры :)

carib  Offline  Сообщение №361 написано: 5 февраля 2015, 21:50



30
А как увеличить сосредоточение? Дальше 40 не идет.

Коракс  Offline  Сообщение №362 написано: 6 февраля 2015, 05:50


Святой Ежик


carib, в специфике инквизиции во вкладке "войска".


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
modgameslogin  Offline  Сообщение №363 написано: 9 февраля 2015, 08:36



225
Цитата Коракс

Даешь команду взаимодействовать, компаньоны тупо туда сюда начинают бегать(((


Наверное поздно, но все же... вы фокус с персонажа после отдачи команды не снимаете? Взаимодействовать с активаторами может только персонаж находящийся под контролем игрока. И там не во всех головоломках можно/нужно использовать спутников ;)

Leraie  Offline  Сообщение №364 написано: 9 февраля 2015, 08:48





Цитата Коракс

У кого нибудь в этом месте тактическая камера тупит?


Вот как раз в этом квесте единственная проблема, с которой я сталкивалась - это собственная неспособность найти оптимальное решение с первого раза :) Откатываться пробовал? Может, это глюк вроде того, что у меня в храме Диртамена с дверью было.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Runaa  Offline  Сообщение №365 написано: 9 февраля 2015, 10:33



220
Цитата Коракс

Че за бред, они к нему даже подойти не могут. Даешь команду взаимодействовать, компаньоны тупо туда сюда начинают бегать(((


Тоже наверно поздно, но только там не нужна тактическая камера совсем. Там все отлично проходится одним персом и без проблем, они же простенькие эти головоломки в этом храме.

Leraie  Offline  Сообщение №366 написано: 9 февраля 2015, 10:39





Цитата Runaa

Там все отлично проходится одним персом и без проблем


Не скажи, проблема в том, что остальные (особенно ведьма) ни в какую не хотят стоять на месте, путаются у ГГ под ногами и мешают :)
Вот в ДАО если скажешь сопартийцам стоять на месте - то они стоят, и не дергаются, хоть полчаса, хоть час, хоть день...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Ruzz®  Offline  Сообщение №367 написано: 9 февраля 2015, 16:34





У Диртамена точно одним персом не пройти. Чтобы увпеть повернуть стрелковую колонну пока другая не поднялась, нужны ещё сопартийцы.

Leraie  Offline  Сообщение №368 написано: 9 февраля 2015, 17:53





Ruzz®, это не Диртамен. Храм Диртамена - это отдельная локация, ну очень побочный квест, который может и не появиться, если другие 2 побочных квеста не сделать. А то, что ты говоришь - это в Священных равнинах, проход к дракону и снежной виверне.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Коракс  Offline  Сообщение №369 написано: 9 февраля 2015, 19:19


Святой Ежик


Ruzz®, это не Диртамен(2). Вообще левая пещера, в которую можно даже не заглядывать... если только не нужен пояс с + защитой от чего то там.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Ruzz®  Offline  Сообщение №370 написано: 9 февраля 2015, 20:46





Значит путаю. Диртамен то я проходил после квеста с знаками разбросанными, но почему то у меня в памяти остался момент когда эти дурацкие колонны поворачивал где-то :D

Santias  Offline  Сообщение №371 написано: 10 февраля 2015, 07:37



Цитата Коракс

это не Диртамен(2).

Да, это храм Фалон'Дина. И пройти его в одного  mellow не возможно..головоломку в одного там не решить, нужна помощь.

Runaa  Offline  Сообщение №372 написано: 10 февраля 2015, 07:50



220
Цитата Leraie

Не скажи, проблема в том, что остальные (особенно ведьма) ни в какую не хотят стоять на месте, путаются у ГГ под ногами и мешают


Мне не особо мешали, только раз из-за них не туда наступила, обзор загородили. :)

Santias  Offline  Сообщение №373 написано: 10 февраля 2015, 07:58



Runaa,  речь то о храме в Священных равнинах, ориентир "Мертвая рука". 
Цитата Runaa

Как не возможно, я же проходила, никакой помощи, все сделалось, управляла только своей ГГ. Возилась всего 15 минут. Там только посмотреть откуда начинать и как идти, чтобы по всем квадратикам пройти. Решетку опускала и поднимала я тоже ГГ.

Это же Храм Митал  :)

Leraie  Offline  Сообщение №374 написано: 10 февраля 2015, 08:47 | Отредактировано: Leraie - 10 февраля 2015, 13:46





Ruzz®RunaaSantias, в общем, резюмирую :) Имелись ввиду:
1) Храм Митал, задание основной сюжетной линии. Головоломки с квадратами, на которые надо наступать, не повторяясь. Проходится в одно лицо, и даже лучше всего, когда спутники вообще под ногами не путаются. Однако, известен глюк, когда подход к рычагу на одной из головоломок блокируется невидимым препятствием.
2) Храм Фалон'Дина, расположен в Священных равнинах, за завалом, который расчищаем заданием на карте, сквозь него надо пройти, чтобы попасть к дракону и снежной виверне. Головоломка со статуей, стреляющей в 4 колонны. В одно лицо не проходится. На глюки пока никто не жаловался, однако, можно самому запутаться, кто из спутников у какого активатора дежурит :)
3) Храм Диртамена, появляется как отдельная локация после нахождения 4-х квестовых рун в Священных равнинах и их исследования на карте. Головоломок нет вообще, зато есть глючные рычаги.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Runaa  Offline  Сообщение №375 написано: 10 февраля 2015, 09:06 | Отредактировано: Runaa - 10 февраля 2015, 09:06



220
Leraie
Точно, все так.
:)

Цитата Santias

Это же Храм Митал


Названия не моя сильная сторона. :D

Shаdow  Offline  Сообщение №376 написано: 22 февраля 2015, 02:22


Воля Клинков


В общем, после перерыва начал опять проходить и у меня несколько вопросов.
1) Где найти книгу специализации для боевого мага
2) Что будет если в Вал Руайо(или как там) купить на 2 этаже у торговцы таинственную фигню =/
3) Как в Западном пределе попасть в закрытую часть. Там стоят ворота, открываются с другой стороны пишет....

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Leraie  Offline  Сообщение №377 написано: 22 февраля 2015, 09:36





Shаdow
1) либо валяется рядом с Вивиенн, либо (если ты ее не брал в команду) у торговца книгами в Вал Руайо;
2) сможешь взять и выполнить задание на карте на нового маунта - гигантского нага;
3) а вот тут не помогу, сама подходила к этим воротам с обеих сторон, но как они открываются - так и не знаю. Только у меня игра не про "с другой стороны" пишет, а про "открываются особым мезанизмом".


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Коракс  Offline  Сообщение №378 написано: 22 февраля 2015, 10:38


Святой Ежик


Цитата Shаdow

Как в Западном пределе попасть в закрытую часть. Там стоят ворота, открываются с другой стороны пишет....

Сможешь туда попасть, когда у тебя будет задание узнать, откуда лезут порождения тьмы. Потом уже через храм какой то вылезешь, где надо. Там еще лагерь можно поставить.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №379 написано: 23 февраля 2015, 19:19 | Отредактировано: [IgorVolk] - 23 февраля 2015, 19:21



749
Привет всем! В Священной равнине у меня осталась заявка на доспехи, нужно найти малахит. В этой локации он мне так и не попался. Не подскажете, где его искать?
P.S.: Про карты кладов и не спрашиваю - облазил всю равнину и ничего даже близко похожего не попадалось... :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
Коракс  Offline  Сообщение №380 написано: 23 февраля 2015, 19:56


Святой Ежик


[IgorVolk], попробуй купить у продавца в Вал Райо. Малахит теперь в категории хлама, а он как раз его продает(хлам в смысле).


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №381 написано: 26 февраля 2015, 23:24



749
Завис у меня один давний квест, не знаю, может баг.
В общем, Западный предел, Пустоши - нужно уничтожить 5 ловушек. Я нахожу только 4, где эта чертова пятая? Уже этот пятачок, наверное, сотню раз облазил - нет пятой, хоть умри! :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
Leraie  Offline  Сообщение №382 написано: 27 февраля 2015, 00:07





[IgorVolk], не вижу другого варианта, кроме как тебе посмотреть вот этот ролик.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №383 написано: 27 февраля 2015, 17:31



749
Leraie, спасибо! Понял где пятая! :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
Leraie  Offline  Сообщение №384 написано: 27 февраля 2015, 20:31





[IgorVolk], была рада помочь :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
carib  Offline  Сообщение №385 написано: 10 марта 2015, 11:52



30
В крепости Суледин дошла до последней двери (за которой должен быть Имшель), где есть схрон, но открыть не могу - заперта с другой стороны и другого входа нет. Это баг или нужно что-то еще сделать?

Leraie  Offline  Сообщение №386 написано: 10 марта 2015, 12:14





carib, не припомню, чтобы там вообще была хоть одна запертая дверь...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
carib  Offline  Сообщение №387 написано: 10 марта 2015, 18:17



30
Похоже это баг. Прошла доугим персонажем - дверь открыта.

ФАНАТИЧКА  Offline  Сообщение №388 написано: 28 марта 2015, 17:50



96
для тех кто прошёл или проходит дополнение. НЕ могу закончить квест - Испытание Гаккона. Необходимо 2 сильверита и 2 эверита и дар для арены. сначала я думала, что это типа и есть дар, у меня они 2/2, подхожу к распорядителю - посылает куда подальше. Толи я баг словила, толи дар всё таки надо найти, тогда какой и где, или мб эти металлы надо куда-то положить ему, тогда куда?

Fight for your values
And fight for your friends
Fight through this blight
Find the light at the end
Through the age of the dragon
Through chaos and hate
The hands that will carry us home are touched by fate...
Leraie  Offline  Сообщение №389 написано: 28 марта 2015, 17:52





ФАНАТИЧКА, подойди к столу, на котором всякие штуки сомнительной нужности делаешь для инквизиции. Сделаешь из них нечто, и это нечто отнесешь распорядителю.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ФАНАТИЧКА  Offline  Сообщение №390 написано: 28 марта 2015, 18:30



96
Leraie, низкий поклон! я бы в жизни не догадалась) или обнаружила бы оч оч нескоро) vielen dank!

Fight for your values
And fight for your friends
Fight through this blight
Find the light at the end
Through the age of the dragon
Through chaos and hate
The hands that will carry us home are touched by fate...
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Вопросы по прохождению
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб