Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Вопросы по прохождению

Вопросы по прохождению
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 19 ноября 2014, 05:32



Тема для вопросов и ответов по прохождению Dragon Age: Inquisition. Все спойлеры прячем под спойлеры :)

murka-156  Offline  Сообщение №451 написано: 22 августа 2015, 15:38


Страж-командор Ферелдена


Вот такой возник вопрос : как получить возможность создавать руны? Нужен эскиз? Или еще что-то? Рунные камни есть у торговцев , различные компоненты типа огненной или морозной эссенции ( предполагаю, что они нужны) - тоже имеются.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №452 написано: 22 августа 2015, 20:03





murka-156, планы или получаются рандомным лутом, или приобретаются у торговцев.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №453 написано: 22 августа 2015, 20:06


Страж-командор Ферелдена


Leraie, у торговцев я видела руны против демонов и драконов. А руны стихий , значит , искать надо. Что ж , пойдем искать... Спасибо за информацию!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №454 написано: 22 августа 2015, 20:48



murka-156, рядом с завесным огнем обычно на стенах зеленый знак, зажигаешь огонь, нажимаешь на этот знак и будет эскиз руны

murka-156  Offline  Сообщение №455 написано: 22 августа 2015, 21:47


Страж-командор Ферелдена


ArtemisEntreri,  спасибо за информацию! Совсем недавно в каких-то руинах такой огонь зажигала, а знак , видать, пропустила. Буду внимательней теперь.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №456 написано: 23 августа 2015, 01:41



Цитата Nalia

Результат плачевен - к тому моменту, как мы открываем главную гробницу, у нашей пати и ГГ уровень намного выше, нежели вещь(и)?, которую мы получаем в качестве трофея.

а разве суть не в постоянной прибавке к резисту? Лучший шмот нада крафтить, а не находить.

mikysya  Offline  Сообщение №457 написано: 25 августа 2015, 12:36


Волчица


427
У меня такой вопрос: почему то по квесту в Вул Руфйо, когда появляется стрела ( квест " Друг Рыжей Дженни) я читаю содержимое записки и иду искать красные вещи. Вещи я нахожу но они никак не горят...то есть просто лежат,взять я их тоже не могу, а на карте мигает квест.....В итоге мне в журнале только отображается, что прочитана записка, а красные вещи не найдены :(  Также с квестами на Штормовом берегу, где мы ищем следы пребывания стражей. Может кто знает как исправить такой глюк?

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Leraie  Offline  Сообщение №458 написано: 25 августа 2015, 14:25





mikysya, надо воспользоваться функцией поиска. Когда радар начинает мигать, надо нажать в моём случае клавишу V.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
mikysya  Offline  Сообщение №459 написано: 25 августа 2015, 14:46 | Отредактировано: mikysya - 25 августа 2015, 14:47


Волчица


427
Leraie,  данной функцией пользовалась;) Я вижу эти предметы (как в случае с квестом про друга Дженни) но ни взять, ни прочитать их не могу. В случае с квестам по " следам стражей" и с квестом Блекволла про артефакты стражей я вижу тоже предметы ( если нужно могу потом скрины сделать) но они просто лежат, не мигают (прочитать и взять также не могу). Прямо напасть какая то. :( Попробую ещё раз игру переустановить, может проблема где то там..... Потому как с основными квестами проблем нет.

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Santias  Offline  Сообщение №460 написано: 25 августа 2015, 15:18



Цитата mikysya

данной функцией пользовалась;) Я вижу эти предметы (как в случае с квестом про друга Дженни) но ни взять, ни прочитать их не могу. В случае с квестам по " следам стражей" и с квестом Блекволла про артефакты стражей я вижу тоже предметы ( если нужно могу потом скрины сделать) но они просто лежат, не мигают (прочитать и взять также не могу). Прямо напасть какая то. Попробую ещё раз игру переустановить, может проблема где то там..... Потому как с основными квестами проблем нет.

И по сигналу радара шла к цели? Как в нужном месте окажешься и нажмешь поиск, то издастся характерный звук, а не просто звоночек.. Вещь станет кликабельной.

mikysya  Offline  Сообщение №461 написано: 25 августа 2015, 18:57


Волчица


427
SantiasLeraie, спасибо! Всё заработало.  Жаль, что квест на Серу я проворонила. В Вул Руайо уже не пускает......

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №462 написано: 25 августа 2015, 20:38



mikysya, в каком смысле? Туда можно попасть практически в любой момент игры

mikysya  Offline  Сообщение №463 написано: 26 августа 2015, 04:43 | Отредактировано: mikysya - 26 августа 2015, 04:48


Волчица


427
В Вал Руайо, где мы встречаемся с преподобной матерью и храмовниками, у меня остался незавершённый квест " Друг Рыжей Дженни" как я понимаю этот квест указывает на место обитание Серы? Если так то в ту локацию меня не пускает. Мне не горит быстрый переход через ставку командования :(  

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Leraie  Offline  Сообщение №464 написано: 26 августа 2015, 08:24





mikysya, а надо не через ставку командования, а через обычную карту.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
mikysya  Offline  Сообщение №465 написано: 27 августа 2015, 13:27


Волчица


427
Leraie,  хм... до этого я не догадалась. Спасибо попробую.

Добавлено (27 Августа 2015, 16:27)
---------------------------------------------
У меня тут вопрос возник с Блекволлом связанный ( не знаю в какую тему его запихать, поэтому спрошу здесь ;) ) Итак, в Скайхолде у моей ГГ состоялся диалог с Блекволлом, в ходе которого он что то истерил про то,что " она теперь Инквизитор, а он Серый Страж, долг превыше всего и тому подобное", я так понимаю он ясно дал понять, что роман с ним продолжать не стоит? или всё равно стоит, несмотря на его "истерику" в последующем выбирать сердечки для романа? Просто я надеялась первый роман с ним замутить, а сейчас в сомнениях.....


Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Leraie  Offline  Сообщение №466 написано: 27 августа 2015, 13:31





mikysya, спокойно можешь мутить с ним дальше. Просто у него темное прошлое и жирный скелет в шкафу :) Вот и старается держаться на расстоянии :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
mikysya  Offline  Сообщение №467 написано: 27 августа 2015, 16:27


Волчица


427
Leraie, а вот мне интересно: я там сердечки с Калленом нажимала ( играю магессой) и с Блекволом пофлиртовала, они потом мне сцены не закатят, мол выбирай либо он либо я? Или как в предыдущих ДАО, надо выбрать кого то одного?

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Leraie  Offline  Сообщение №468 написано: 27 августа 2015, 18:22





mikysya, в конечном итоге одного. Но можно замутить с одним, потом порвать с ним и замутить с другим :) Правда, в этом случае рискуешь не увидеть секс-сцены :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Коракс  Offline  Сообщение №469 написано: 30 августа 2015, 20:48


Святой Ежик


Наткнулся на некий Золотой рог. В описании "Вероятно, это ищут многие". Никто не знает, что с ним делать?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №470 написано: 30 августа 2015, 21:01



Коракс, юзлес поидее

mikysya  Offline  Сообщение №471 написано: 8 сентября 2015, 05:35


Волчица


427
А подскажите пожалуйста, горит квест Дориана, где нужно его на встречу с отцом отвести в " Чайку и маяк". Не могу понять, где сиё заведение находится? ^_^

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №472 написано: 8 сентября 2015, 06:05



mikysya, в Редклифе

mikysya  Offline  Сообщение №473 написано: 8 сентября 2015, 08:10


Волчица


427
ArtemisEntreri, спасибр, поняла. Пойду свожу Дориана к отцу ;)

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
murka-156  Offline  Сообщение №474 написано: 11 сентября 2015, 19:58


Страж-командор Ферелдена


Такой вопрос: в локации Изумрудные могилы возле Бастиона Эльгарнана встречаем долийца Тавина. Будет он в итоге давать какой-то квест, связанный с исследованием долийских руин? А то наш разговор ничем не закончился.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №475 написано: 11 сентября 2015, 20:16



murka-156, на ставке командования появится должна была  миссия по расчистке руин

murka-156  Offline  Сообщение №476 написано: 12 сентября 2015, 19:49


Страж-командор Ферелдена


ArtemisEntreri, к сожалению, почему-то не появляется... Уже несколько раз в Ставку заходила, проверяла - увы... Видать , что-то не то в разговоре сказала, хотя там вроде и ошибиться негде.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
mikysya  Offline  Сообщение №477 написано: 16 сентября 2015, 04:38


Волчица


427
murka-156,  а рядом с эльфом система поиска не горит? Может найти что то надо (знак, или ключ), чтобы квест на ставке появился? у меня появился квест с исследованием руин, но не помню как:(

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Santias  Offline  Сообщение №478 написано: 16 сентября 2015, 09:51



murka-156, насколько помню, для этого квеста нужно поговорить с долийцами на Священных равнинах и пройти бал в Халамширале. Может ошибаюсь.

Кира777  Offline  Сообщение №479 написано: 16 сентября 2015, 11:52



6
Челюсти Гаккона кто-нибудь проходил? Не могу найти осколки в Морозной котловине. Есть ли у кого подробная карта где находятся окуляры?

«Любовь и красота уходят. Смысла нет в них. Во власти же он есть.»
Leraie  Offline  Сообщение №480 написано: 16 сентября 2015, 12:35





Кира777, набери в Гугле "ДАИ челюсти гаккона окуляры карта" - и стооолько этих карт увидишь!


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Вопросы по прохождению
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб