Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Вопросы по прохождению

Вопросы по прохождению
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 19 ноября 2014, 05:32



Тема для вопросов и ответов по прохождению Dragon Age: Inquisition. Все спойлеры прячем под спойлеры :)

modgameslogin  Offline  Сообщение №331 написано: 14 января 2015, 17:50 | Отредактировано: modgameslogin - 14 января 2015, 17:57



225
Bletsian, нуу да. Это же один из рецептов по квесту в Пустошах. Только учтите, что при том же названии рарный рецепт имеет другие слоты под материалы. (дамаг одинаковый) Не знаю чего там в Эмпри, лень летать :D , а отменный имеет три слота поддержки для кожи 5/3/3.

Рецепт гномьего меча попадался в Valeska's Watch, второй "как-его-там" 3 ур. точно водится в Суледине, потому как мне их аж две штуки подряд выпало(в смысле с двух сундуков) =( Нет чтоб чего-то полезного дропнуть.

Bletsian  Offline  Сообщение №332 написано: 14 января 2015, 18:55 | Отредактировано: Bletsian - 14 января 2015, 18:50



333
Ну, мечи нравятся чисто эстетически. Тут и коням в поле понятно, что и топором можно что угодно отсечь. Но меч - это еще и красиво. Буду искать. Потому кто бы тут не трындел, а самоделки тут лучше фиолетового шмотья. Кто доказывает обратное, либо шутить любить, либо...не знаю... с цифрами плохое восприятие. Потому что это очевидно. Если, конечно, в игре можно найти скажем парный клинок с уроном выше 361 или 371. Кажется, такой урон получается с рецепта 3 уровня в Эмприз из кости. Да даже из трехуровневых железяк урон уже 341. А остальные параметры на клинке в том же духе по отношению к якобы уникальным. Хотя у последних, да, есть плюсы. Их можно неплохо сбарыживать.
P.S. Руны не в счет, ибо я имею в виду основной урон.

Добавлено (14 Января 2015, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата modgameslogin

водится в Суледине

Не припоминаю такого. Ладно поищу. Только что то игра стала надоедать. Прогресса особого нет, а для рпг - это фаталити.

modgameslogin  Offline  Сообщение №333 написано: 14 января 2015, 18:56 | Отредактировано: modgameslogin - 14 января 2015, 19:00



225
Bletsian, 341 это максимальный урон для скрафченого ножа. Хоть с простого рецепта, хоть с рарного. А, ну если отменный только... тогда 375 потолок.

Bletsian, Cradle of Suledin, на карте возле Emerald Graves отдельная локация(квестовая). Квест в Эмприз начинается, там недалеко от Валески записку подобрать нужно, потом открыть на карте за влияние.

Bletsian  Offline  Сообщение №334 написано: 14 января 2015, 19:53 | Отредактировано: Bletsian - 14 января 2015, 19:53



333
М-да. А меж тем я 21 уровня. Причем Бурая трясина и Изумрудные могилы процентов на... на 1-3% открыты. Уж лучше автоуровень или хотя бы фиксированный опыт как в Готике. Блин. Хочу моды на это. Есть же такой мод для Far Cry 4. Для Инквизиции Папы римского нет=( Беда-печаль.
P.S. *Пока думаю поиграть в свою самую любимую игру. Немного отложит Инквизицию.

Добавлено (14 Января 2015, 22:53)
---------------------------------------------
Цитата modgameslogin

Cradle of Suledin

Тьфу ты. Сначала прочитал как Cradle of Filth.

modgameslogin  Offline  Сообщение №335 написано: 14 января 2015, 21:15



225
Цитата Bletsian

Тьфу ты. Сначала прочитал как Cradle of Filth.


\m/(>.<)\m/

Bletsian  Offline  Сообщение №336 написано: 15 января 2015, 05:30 | Отредактировано: Bletsian - 15 января 2015, 05:43



333
Цитата modgameslogin

если есть желание - займитесь модом для себя сами

Мой прадет говорит. Имею желание купить дом, но не имею возможностей. Имею возможность купить козу, но не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями. Вот и я о том же. Хочу сделать мод, но не могу - нет редактора. А в остальных случаях... Про тех людей, кто что то может и без него - я не знаю как.

Ruzz®  Offline  Сообщение №337 написано: 15 января 2015, 13:24





Народ, подскажите пожалуйста, где по квесту Меры против мародёров (во Внутренних землях некто Хессл сбежал с документами. Нужно обыскать пещеру на севере локации) этот самый Хессл или документ находится? Единственный квест во Внутренних остался. На маркере это место - волчья пещера, но там всё перерыл - нет ничего. Да и вокруг всё излазил уже.

Runaa  Offline  Сообщение №338 написано: 15 января 2015, 13:58 | Отредактировано: Runaa - 15 января 2015, 13:59



220
Цитата Bletsian

Народ, подскажите пожалуйста, где по квесту Меры против мародёров (во Внутренних землях некто Хессл сбежал с документами. Нужно обыскать пещеру на севере локации) этот самый Хессл или документ находится? Единственный квест во Внутренних остался. На маркере это место - волчья пещера, но там всё перерыл - нет ничего. Да и вокруг всё излазил уже.


Если не ошибаюсь он в пищере на возвышении, поиск там включайте и идите куда ведет. Там залезть надо и поиском проявить.

Nalia  Сообщение №339 написано: 15 января 2015, 14:04

Runaa, а разве не пояс найти надо на возвышении? Он в одном из сундуков лежит. Я тоже все там поиском обшарила, но квест завершился только после взятия пояса или кольца... Память девичья :D

Runaa  Offline  Сообщение №340 написано: 15 января 2015, 14:08



220
Цитата Runaa

а разве не пояс найти надо на возвышении? Он в одном из сундуков лежит. Я тоже все там поиском обшарила, но квест завершился только после взятия пояса или кольца... Память девичья


Честно говоря, я уже тоже не помню, что там от него осталось, помню только находила поиском на возвышении и квест был завершен. :D

Bletsian  Offline  Сообщение №341 написано: 15 января 2015, 14:43



333
Во. Разработчики тут прислали статистику по убиенным драконам.


Felix  Offline  Сообщение №342 написано: 15 января 2015, 14:43 | Отредактировано: Nalia - 16 января 2015, 08:26



Покажите, пожалуйста, место на карте Внутренних земель где сидит дракон. Я уже устал искать, у меня есть дикое желание вынести его и сделать тапочки. Осколки собрал, кучу квестов сделал, все бреши закрыл а авиацию не уронил.

Felix, не буянь и не оффтопь, я слежу за тобой))

Весёлая хроника опасного путешествия
modgameslogin  Offline  Сообщение №343 написано: 15 января 2015, 14:43 | Отредактировано: modgameslogin - 15 января 2015, 20:48



225
Felix, от "Перекрестка" прямо на восток, перед выходом с карты поверните на север, через лагерь(если поставили) или через бандитов. Там в скалах будет проход к территории драконов.
Вот маршрут подхода :D

Felix  Offline  Сообщение №344 написано: 15 января 2015, 14:43 | Отредактировано: Felix - 15 января 2015, 21:27



modgameslogin, спасибо большое, теперь у меня введена бесполетная зона

Весёлая хроника опасного путешествия
modgameslogin  Offline  Сообщение №345 написано: 16 января 2015, 15:13



225
Nalia

Вот что интересно, во всех ресурсах игры где упоминается этот предмет, скиллы и анимации связанные с ним он называется

Если так, интересно, что она делала у спящего Соласа, а не у старушки?

Nalia  Сообщение №346 написано: 16 января 2015, 18:01

modgameslogin, о, не знала. Хм... Посмотрим, что нам дальше разрабы уготовили. Пока только интригуют больше Оо

кот_бегемот  Offline  Сообщение №347 написано: 16 января 2015, 20:00



87
Кто знает, сделают ли конструктор к DAI ?

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Leraie  Offline  Сообщение №348 написано: 16 января 2015, 20:05





кот_бегемот
Цитата Nalia

Тулсета (набора инструментов) скорее всего не будет.



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
modgameslogin  Offline  Сообщение №349 написано: 16 января 2015, 20:21 | Отредактировано: modgameslogin - 16 января 2015, 20:24



225
кот_бегемот, неофициальный разрабатывается. На момент когда я последний раз этой темой интересовался, можно было ковыряться в ресурсах, распаковывать, редактировать скрипты, частично работает импорт текстур. В основном стоит проблема в корректном импортере модерских ресурсов в патч для игры.
Инструментов от Bioware точно можете не ждать.

p.s. может с импортом там ситуация уже и изменилась. Тулсет чуть ли не каждый день новую версию получает...

greenfox111  Offline  Сообщение №350 написано: 17 января 2015, 16:42



16
Цитата modgameslogin

В основном стоит проблема в корректном импортере модерских ресурсов в патч для игры.

Появился же менеджер по установке модов к ДАИ (DAIModMenager). Проблем с импортом модов теперь нету. Проблема только осталась в версиях игры. На любой версии кроме английской, некоторые моды не работают. Но большинство модов все-таки работает на русской версии.

modgameslogin  Offline  Сообщение №351 написано: 17 января 2015, 17:22



225
Цитата greenfox111

Появился же менеджер по установке модов к ДАИ (DAIModMenager). Проблем с импортом модов теперь нету. Проблема только осталась в версиях игры. На любой версии кроме английской, некоторые моды не работают. Но большинство модов все-таки работает на русской версии.


Не говорите о том чего не знаете. Менеджер только сливает готовые патчи в один, он не импортирует ресурсы в архивы, не создает патчи. Импорт через тулсет на данный момент работает далеко не для всех видов ресурсов, работает криво и представляет из себя не самый юзер-френдли процесс. Отдельная программа с удобным вьювером текстур, моделек, текста, нормальным импортом текстур ( кроме нормалей, с которыми баг на баге) сохранением всего этого в патчи ( для мод менеджера) уже в финальной версии, то есть импорт тех же моделей, как я понимаю, к ней добавлять не будут.

Bletsian  Offline  Сообщение №352 написано: 18 января 2015, 14:30



333
Цитата greenfox111

Появился же менеджер по установке модов к ДАИ (DAIModMenager).

И даже в самом страшном сне не снился. Его нет и вряд ли... Может, и будет. Что вряд ли.

Runaa  Offline  Сообщение №353 написано: 1 февраля 2015, 18:40 | Отредактировано: Runaa - 1 февраля 2015, 18:41



220
Посмотрела я квест храмовников, кто знает там варианты ответа демону у меня было по три варианта, это всегда так или их бывает больше. А то от сияющей ауры ГГ меня перекосило. Прям светоч божий какой-то. Они случайно от флагов не зависят или еще от чего. А то я очень разочарована в этом квесте, сам по себе интересный, но характер героя полная фиксация безупречного поборника справедливости. Весь мой отыгрыш поломался.

Коракс  Offline  Сообщение №354 написано: 1 февраля 2015, 19:17


Святой Ежик


Runaa, флаги ни на что не влияют. Выбирай средний вариант всегда, типа "ничо не боюсь и на всё плюю с вершины вертикали власти". А вообще там без разницы, все равно в конце демон отправляется в варп.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Runaa  Offline  Сообщение №355 написано: 1 февраля 2015, 19:32



220
Цитата Коракс

флаги ни на что не влияют. Выбирай средний вариант всегда, типа "ничо не боюсь и на всё плюю с вершины вертикали власти". А вообще там без разницы, все равно в конце демон отправляется в варп.


Ну так я старалась первый за добро и справедливость не брать, хотя по моему чаще нижний брала, хотя средние тоже пару раз, все равно как то не то. Да и искушение странное само по себе, ведь инквизитор может быть совсем не лапочкой и в мыслях похуже приведенных демонов вариантов планировать. В общем по сравнению с моими ГГ этот демон очень милый и хороший. lol
В общем буду за магов ходить теперь всегда, там отыгрыш для моих подопечных лучше. А когда их в плен берешь даже можно негодяем себя почувствовать.
А то присоединила храмовников в подчинение - паладин вышел, они просто начальство сменили, еще лучше чем сами по себе.

Leraie  Offline  Сообщение №356 написано: 2 февраля 2015, 09:44 | Отредактировано: Leraie - 2 февраля 2015, 09:51





Цитата Runaa

инквизитор может быть совсем не лапочкой и в мыслях похуже приведенных демонов вариантов планировать


Руна, ты забываешь, это - Байовер :) Так что - не может. Как ты ни верти - а Инквизитор в итоге все-равно будет таким, как разрабам надо для следующей части.
Я выбираю варианты (вольный перевод с немецкого): "тебе меня не обмануть, демон"; "подделываться под то, что ты не можешь получить - твоя единственная радость, демон?"; "таких выходок никто не потерпит, демон"; "ты не остановил меня до сих пор, не остановишь и сейчас". По-моему, самые нейтральные варианты, мало что демону о моей героине говорящие - что для данного квеста и требуется. Ведь цель его - не проявить свой характер, а наоборот, по возможности скрыть его.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Коракс  Offline  Сообщение №357 написано: 2 февраля 2015, 10:16


Святой Ежик



У кого нибудь в этом месте тактическая камера тупит? Я не могу ее подвести к рычагу, она его огибает по невидимому прямоугольнику.

Добавлено (02 Февраля 2015, 13:02)
---------------------------------------------
Такое ощущение, что ей там трава мешает. В такие моменты очень хочется сказать разрабам все, что я о них думаю в непечатных выражениях.

Добавлено (02 Февраля 2015, 13:16)
---------------------------------------------
Че за бред, они к нему даже подойти не могут. Даешь команду взаимодействовать, компаньоны тупо туда сюда начинают бегать(((



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Runaa  Offline  Сообщение №358 написано: 2 февраля 2015, 14:48



220
Цитата Leraie

"таких выходок никто не потерпит, демон";


Кроме этого, остальные ответы у меня вроде были взяты. Вообще миссия идеальна для тех кто отыгрывает благородных борцов за справедливость. Море пафоса и отлично показан этот отыгрыш. Например у магов такого нет. Там все как то нейтрально показано.

Ruzz®  Offline  Сообщение №359 написано: 2 февраля 2015, 15:35





Runaa, У меня вообше было жуткое искушение стать злодеем уже в первые минуты игры, когда ГГ с Каськой убивают первых демонов у Бреши и она (Каська) говорит "Отдай мне свой меч. Быстро". Так хотелось ей по башке настучать (или попытаться хотя бы), но увы. Никак. :D

Leraie  Offline  Сообщение №360 написано: 4 февраля 2015, 13:20





Цитата Ruzz®

У меня вообше было жуткое искушение стать злодеем уже в первые минуты игры, когда ГГ с Каськой убивают первых демонов у Бреши и она (Каська) говорит "Отдай мне свой меч. Быстро". Так хотелось ей по башке настучать (или попытаться хотя бы), но увы.

 
Таки не понимаю, в каком месте такая ее реакция тебя удивила. Не забывай, на тот момент она считает тебя виновным в гибели нескольких десятков, а то и сотен, человек.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Вопросы по прохождению
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб