Вверх Вниз

• Страница 81 из 81
  • «
  • 1
  • 2
  • 79
  • 80
  • 81
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Мастерская » Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) (Тут вы можете задать вопросы по редактору Скайрима)
Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline Сообщение №1 написано: 24 Апреля 2015 в 12:05 | Отредактировано: Kris†a™ - Пятница, 24 Апреля 2015, 12:05

Lady in the Dark

11351
Тема по работе с редактором Skyrim Creation Kit.

является продолжением старой темы ...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
andrelo-1  Offline Сообщение №2401 написано: 27 Мая 2019 в 13:42

170
Цитата dog77555 ()
озвучка у Софии пропала из за того что я сделал из esp файла esm файл

Потому что озвучка хранится в папке "Data\Sound\Voice\<имя esp/esm файла>\.

dog77555  Offline Сообщение №2402 написано: 27 Мая 2019 в 19:58 | Отредактировано: dog77555 - Вторник, 28 Мая 2019, 00:30

Странник

9
andrelo-1, спасибо помогло. Понимаю что немного не в том разделе, но скачал мод с Вильей, а она хоть и ходит со мной но не сражается вообще, вытаскивает и убирает в ножны меч. При спарринге становится врагом на пару секунд потом бой заканчивается и победу засчитывают ей. Как это исправить?
Да и ещё она постоянно самопроизвольно хилится не используя ни зелий ни заклинаний, это читерство какое-то

Понял в чем проблема. Я слишком мудрёно решал предыдущую проблему и теперь у меня 1 esp и 1 esm файл этого мода, и оба зависят от Creation Kit. И 2 Вильи) Одна работает как надо другая не совсем. Как можно убрать зависимость CretionKit от плагина чтобы можно было его удалить и игра могла запустится?

slastik  Offline Сообщение №2403 написано: 31 Мая 2019 в 14:50

Жаждущий

210
Добрый день. Есть вопрос - как заставить саунд-маркер воспроизводить по циклу звуковой дескриптор, в который забиты 10 дорожек? Проблема в том, что он постоянно гоняет по кругу лишь какой-то один трек из десяти, а нужно чтобы разные запускал.

Добавлено (31 Мая 2019, 14:56)
---------------------------------------------
dog77555, когда при запуске СК открываете окно выбора загружаемого плагина, выделите нужный вам esp-файл и справа, под строчкой Parent Masters вы увидите перечень всех esm и esp, к которым привязан ваш плагин. Выделите тот, который не нужен, нажмите Ctrl+Delete, после чего загрузите и сохраните ваш плагин. Но для этого нужно быть уверенным, что он действительно не использует контент от того файла.

- Что это за горы стоят?
- А, это орки бегут!
Ridart  Offline Сообщение №2404 написано: 09 Июня 2019 в 00:53 | Отредактировано: Ridart - Воскресенье, 09 Июня 2019, 00:54

47
Народ. Объясните пожалуйста вот это
(открыть спойлер)

Я понимаю, что это условие случайного (рандомного) срабатывания эффекта.
Меня интересуют циферки: "> 75" Это значение, описывающее вероятность срабатывания эффекта?
А как вообще устроен этот механизм срабатывания??? dash

Dsion  Offline Сообщение №2405 написано: 09 Июня 2019 в 07:58

1258
Ridart, так, вроде ж, не сложно. Выбрасывается случайное число от 0 до 100. А условие срабатывает, если это число больше 75. То есть, шанс 25%.
Наверное, можно получить тот же эффект, написав "< 25".

Ridart  Offline Сообщение №2406 написано: 09 Июня 2019 в 13:58

47
Dsion вот спасибо! Теперь хотя бы буду знать, что это за "зверь"...

А теперь как говориться - вопрос на миллион септимом: если выкинуть нафиг это условие - эффект будет срабатывать со 100% гарантией?

Dsion  Offline Сообщение №2407 написано: 10 Июня 2019 в 06:53

1258
Ridart, воще без понятия... Это надо все условия смотреть...
Если перед этим условием стоит другое с галочкой OR, то так вообще всё поломать можно...

Если не уверен, что разобрался, надежнее будет поменять "> 75" на что-то типа "< 1000" или в таком духе.

Форум » TES V: Skyrim » Мастерская » Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) (Тут вы можете задать вопросы по редактору Скайрима)
  • Страница 81 из 81
  • «
  • 1
  • 2
  • 79
  • 80
  • 81
Поиск: