Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение игры Скайрим (Делимся впечатлениями об игре.)

Общее обсуждение игры Скайрим
Koxae  Offline  Сообщение №1 написано: 1 сентября 2012, 21:13 | Отредактировано: Koxae - 11 марта 2019, 22:03









Поскольку старая тема утеряна, открываю новую.

В теме действуют общие правила. Настоятельная просьба их соблюдать.
Постарайтесь избегать холиваров. Берегите нервы свои и собеседников.
Флуд будет безжалостно выпиливаться. Если вам нечего написать по существу, лучше не пишите ничего.

Приятного общения!

Kris†a™  Offline  Сообщение №631 написано: 5 января 2015, 16:44


Lady in the Dark


Цитата Sabira

Да даже без шлема она голая как новорождённый ребёнок, а по сути она у меня Лорд-Вампир - уважать нужно!


как понять голая? Т/е - превращаешься в лорда и она голая? Я чет не пойму...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sabira  Offline  Сообщение №632 написано: 5 января 2015, 16:47



Цитата Kris†a™

как понять голая? Т/е - превращаешься в лорда и она голая? Я чет не пойму...



Нет, когда надеваю броню которая не предназначена Доминике. Даже шлем не одеваю, всё равно голая.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Kris†a™  Offline  Сообщение №633 написано: 5 января 2015, 16:49


Lady in the Dark


Цитата Sabira

Нет, когда надеваю броню которая не предназначена Доминике. Даже шлем не одеваю, всё равно голая.


так я тебе и говорю ... надень на нее ее броню/одежду и после уже надевай всякую ваниль если тебе она нужна (не снимая ее родную).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sabira  Offline  Сообщение №634 написано: 5 января 2015, 16:54



Kris†a™, хорошо, а тогда почему Королевская броня вампира неотражаетя? Даже от третьего лица персонажа невидно вообще, пустое место, а персонах присутствует.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Kris†a™  Offline  Сообщение №635 написано: 5 января 2015, 16:57


Lady in the Dark


Цитата Sabira

Kris†a™, хорошо, а тогда почему Королевская броня вампира неотражаетя? Даже от третьего лица персонажа невидно вообще, пустое место, а персонах присутствует.


отображается только броня вампира лорда ... это специальная броня для королевы вампиров которую получаешь после того как убьешь Харкона.
Но с ней будь крайне осторожна ... она заскриптована и все окружающие твоего персонажа будут воспринимать как королеву вампиров ... и уж поверь - не встретят тебя распростертыми руками. Море фана - обеспечено (и да ... когда персонаж в ней- штрафы за убийство нейдут).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sabira  Offline  Сообщение №636 написано: 5 января 2015, 17:00



Kris†a™, так я очень таки хочу визуально видеть персонажа в этой броне, а вижу только пустое место. Вот я к чему веду диалог. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Kris†a™  Offline  Сообщение №637 написано: 5 января 2015, 17:06


Lady in the Dark


Цитата Sabira

Kris†a™, так я очень таки хочу визуально видеть персонажа в этой броне, а вижу только пустое место. Вот я к чему веду диалог.


я же говорю ... увидишь - когда отберешь ее у Харкона.
Это единственный комплект который отображается. Харкон Лорд и логически обосновано, что комплект в единственном экземпляре только у него.
Соответственно убиваешь его и твой персонаж становится королевой в место него и надевает комплект.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sabira  Offline  Сообщение №638 написано: 5 января 2015, 17:09



Kris†a™, так я уже убила Харкона, а броня не показывается на моей героине - вот я о чём толкую. Моя героиня уже глава этого гадючника.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Лисa  Offline  Сообщение №639 написано: 5 января 2015, 17:09



Цитата Sabira

Уважения после перехода из одной "секточки" в другую нет

А какое может быть уважение?, когда несчастная ГГ: то вор(который должен сидеть в тюрьме), то волк позорный, то абсасинка вапче какой-то - сестрица тёмная. Не ! с сектантами надо быть строгой и не давать плодиться. Дык, ещё и у даэдра на побегушках, причём у всех сразу.    lol  
Это я к тому, что придумать себе идеологию, образ, манеру поведения - каждый игрок должен и может сам. Вполне себе и не одну...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
PhysxN  Offline  Сообщение №640 написано: 5 января 2015, 17:10





Sabira, а модели, текстуры, скрипты из https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/replejsery_tel/1/256-1-0-16679 стоят?

Sabira  Offline  Сообщение №641 написано: 5 января 2015, 17:11



Цитата pinkdes

Только м.б. Демоника? Нет?



Умничаем да?! :( Ну-ну!

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №642 написано: 5 января 2015, 17:13



PhysxN, нет, не стоят, а нужно поставить? :(

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
PhysxN  Offline  Сообщение №643 написано: 5 января 2015, 17:15





Sabira, да, нужно, в самой Демонике только esp от лорда.

Kris†a™  Offline  Сообщение №644 написано: 5 января 2015, 17:22 | Отредактировано: Kris†a™ - 5 января 2015, 17:22


Lady in the Dark


Цитата Sabira

PhysxN, нет, не стоят, а нужно поставить?


уже в 21 раз тебе говорили ... читать описание к модам до того как устанавливаешь. dr


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Лисa  Offline  Сообщение №645 написано: 5 января 2015, 17:26



Цитата Kris†a™

Словом: у меня с выше 200 модов, и не одного вылета на протяжении многочасовой игры

Кстати да! Есть закономерность. Включаю игру, бегаю, то\сё, двигается квестовая цепочка. Стабильно, после 15-20 мин при переходе в другую локу - рабочий стол. Снова захожу в игру, потом хоть сутки из неё не выходи, всё ОК!
 ______________
Ух, надо же. Пока бегала от компа и туда и сюда и по слову текст набирала. Вапче, тут столько написали!!!

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Kris†a™  Offline  Сообщение №646 написано: 5 января 2015, 17:30


Lady in the Dark


Цитата pinkdes

Кстати да! Есть закономерность. Включаю игру, бегаю, то\сё, двигается квестовая цепочка. Стабильно, после 15-20 мин при переходе в другую локу - рабочий стол. Снова захожу в игру, потом хоть сутки из неё не выходи, всё ОК!


это потому, что локации перегружены ... чаще всего это бывает как последствие после какого нить глобального мода который сильно увеличивает нагрузку.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Лисa  Offline  Сообщение №647 написано: 5 января 2015, 17:44



Цитата Kris†a™

глобального мода который...

И не одного. Често, я уже приноровилась и вычислила подобную подобность. Получается, что и не проблема вовсе. Меня больше беспокоили залипания игры и бесконечные загрузки. Систему нагружало это сильнее и лучше пусть вылетим. Недавно что-то брат сделал, повисания игры прекратились, вылеты остались, но с такой же частотой.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Kris†a™  Offline  Сообщение №648 написано: 5 января 2015, 18:29


Lady in the Dark


Цитата pinkdes

Вот не надо! Столько модовых таких и разъэдаких рас в игре.


ровно одна - DEM. Все остальные - это ванильные клоны.
Вы по ходу дела в Обливион не играли ... там были десятки новых рас и не в виде клонированной ванили, а реально новых как DEM^ со своими телами, моделями, текстурами и т.д. и т.п.
Скайрим по сравнению с Обливионом - бомжатник. По этому народ уже даж не различает ... клонированной ванили которой только название сменили (образно) и реально новой расы.

Новая раса: это когда вы установили игру, в ней нет не одного мода, никаких реплейсеров, никаких фиксов - абсолютно ничего ... чистая игра.
Ставите на такую игру новую расу и получаете весь набор: модели, текстуры, все что требуется для комфортной игры. Вот это и есть - добавление новой расы.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexno12  Offline  Сообщение №649 написано: 5 января 2015, 18:53



70
Цитата Kris†a™

Новая раса: это когда вы установили игру, в ней нет не одного мода, никаких реплейсеров, никаких фиксов - абсолютно ничего ... чистая игра. Ставите на такую игру новую расу и получаете весь набор: модели, текстуры, все что требуется для комфортной игры. Вот это и есть - добавление новой расы.


Это правда , но всё же , очень тяжело сделать что то новое в скайриме (хотя кому я это говорю ) где уже за 30 000 модов только на нексусе , да и вообще придумать идею уже тяжело а сделать с этим что то толковое почти не реально .

Kris†a™  Offline  Сообщение №650 написано: 5 января 2015, 19:15 | Отредактировано: Kris†a™ - 5 января 2015, 19:18


Lady in the Dark


Цитата alexno12

Это правда , но всё же , очень тяжело сделать что то новое в скайриме (хотя кому я это говорю ) где уже за 30 000 модов только на нексусе , да и вообще придумать идею уже тяжело а сделать с этим что то толковое почти не реально .


теперь из этих 30 000 отправляем в мусорный ящик всю переделенную ваниль ... и что же у нас останется?
Два реплейсера (DG + LB)
Одна новая раса (DEM)
Десятка два новосозданных комплектов брони (поскольку все ретекстуры и салаты из ванили отправили в мусорный ящик)
И десятка два мелких квестов
Домов со своей/новой мебелью, моделями и текстурами - ваще не одного.
И не одного реплейсера мужского персонажа ... :(

И вы говорите, что нечего создавать?
... да по сравнению с Обливином - это десятая часть от того, что было создано для TES III. Работы - не початый край ... только создавайте.
Зато если сравнивать весь хлам и переделки ванили ... то тут Скайрим в не конкуренции. В нем одном переделок ванили не пригодной к использованию ... больше чем во всех остальных играх вместе взятых.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Лисa  Offline  Сообщение №651 написано: 5 января 2015, 19:23



Kris†a™
1) Без -Вы-, ко мне на -ТЫ-
2) Не-а, не играла.
3) Ну, честно, ну мне абсолютно всё равно клон это или нет ...Хм, что бы потом не показалось, что я умничаю: "Названий этих пресловутых рас, тел, драконов, крокодилов, хоть бабочек с ирисками, их изобилия и переизобилия, достаточно что бы свихнуться. Для меня это настолько не важно, что из себя представляет виртуальная кукла где-то в глубочайших недрах программных. Я - "обычный обыватель", ну вот со-о-о-о-овершенно всё равно мне, что там и как. Мне надо в игре, то что мне надо. Где не пойму - спрошу, где-то сломаю, где-то напортачу или сделаю хорошо, исходя из своих предпочтений и представлений о Скае, как о "мире". И ни в какую очередь не собираюсь кого-то обижать, задевать и прочее. тем более мастериц и мастеров - людей которые делают интересно и здорово. Я так не умею и не собираюсь уметь. Хочу играть"
Естественно, по ходу дела, что-то выясняется, проясняется, становиться очевидным. Где-то догадаешься, где-то подскажут, но/есльчесна/ нет желания забивать голову такенными дебрями, которые мне даром не нужны.
Получается, что я подтвердила твои слова: "народ не различает..." Да! не различает - не нужно просто. Видишь как просто - не хочу ломать голову над тем, как летит самолёт, хочу долететь. Блин, банальщина какая-то    :) - ладно, проехали патетика всё это.
  У меня какая-то ерунда твориться с RL, опять с туманом. И с прорисовкой объектов. Перенесусь на тот форум.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Kris†a™  Offline  Сообщение №652 написано: 5 января 2015, 19:42


Lady in the Dark


Цитата pinkdes

Да! не различает - не нужно просто.


видимо мне этого не понять: nea
Т/е - к примеру: играешь женским персонажем, видишь у него мужские руки ... и это совершенно не важно? unsure
Или видишь квадратную модель мужского персонажа (в конце, концов - с квадратной задницей ... ну такой момент как девушка то по любому должна заметить) ... и это тож не важно?
Видишь поломанное лицо своего персонажа и это тож не важно?

Так, что тогда важно?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gvinpin  Offline  Сообщение №653 написано: 5 января 2015, 19:47


Уася


Цитата Kris†a™

Так, что тогда важно?

важно то что реально ... игра она игра и есть

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Kris†a™  Offline  Сообщение №654 написано: 5 января 2015, 19:58


Lady in the Dark


Цитата Gvinpin

важно то что реально ... игра она игра и есть


хм... вы сами себе противоречите.
Видеть своего персонажа похожего на мутанта или инопланетянина и даж отдаленно не напоминающего человека ... я это никак не могу связать с реальным человеком.
Просто - не получается... я бы поняла, что игра фантастическая, играем за инопланетянинов ... ну так с ними - может быть всякое и могут по всякому выглядеть.
Но в данном случае - персонаж человек, играем за людей которые не похожи на людей. unsure

P.S.
благо не все разработчики и создатели того же мнения... и первые весточки надежды, что это издевательство над игровыми персонажами уже закончилось - есть.
Тому яркий пример игра Ryse: Son of Rome

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexno12  Offline  Сообщение №655 написано: 5 января 2015, 20:16



70
Kris†a™
Я тут посидел на форуме почитал ваш сообщеня посмотрел моды и понял вы интересный , дотошный , не страдающий от низкой самооценки , перфекционист :)

Лисa  Offline  Сообщение №656 написано: 5 января 2015, 20:19



Kris†a™
1)Речь не о том, что на выходе. Речь о том, что внутри.
2)Мне попы виртуальных мужиков, не! ни к чему  :) Руки - да, попы  - не-а  У своей персонажки и тех модельках, что в игре. Те руки, которые мне нравятся. Тем более, сама знаешь - руки одна из самых выразительных частей тела, руки и их пластика - важнейшее в образе.
Руки в Скае - есть что-то ужасное и кривое, как и анимация, как и многое другое. К сожалению DEM ни чего не изменила.
третье - вернёмся к самому началу. Была лишь одна ремарочка, когда я уточнила у Sabira, то ли имелось в виду. И, получается, пришлось отвечать тебе, что ворох названий и пресловутых рас - бездна. А это то, что на поверхности лежит ---
Цитата Kris†a™

Так, что тогда важно?

Как это что?   ^_^    Дом, семья, достаток.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
RustWays  Offline  Сообщение №657 написано: 5 января 2015, 20:24 | Отредактировано: RustWays - 5 января 2015, 20:26



Цитата pinkdes

Как это что?      Дом, семья, достаток.


Совершенствование мира, блин)

Kris†a™  Offline  Сообщение №658 написано: 5 января 2015, 21:01 | Отредактировано: Kris†a™ - 5 января 2015, 21:21


Lady in the Dark


Цитата RustWays

Как вам отношение CDRedProject к своим играм? Они вовсю систему скана используют еще со времен второго Ведьмака


очень надеюсь на этот проект ... и верю, что разработчики не подкачают. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №659 написано: 5 января 2015, 21:09 | Отредактировано: Kris†a™ - 5 января 2015, 21:21


Lady in the Dark


Цитата alexno12

Я тут посидел на форуме почитал ваш сообщеня посмотрел моды и понял вы интересный , дотошный , не страдающий от низкой самооценки , перфекционист


я модмейкер старой школы ... у которого учителем модинга был Майк (создатель и аниматор персонажей для Mass Effect).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Лисa  Offline  Сообщение №660 написано: 5 января 2015, 22:03



Цитата Kris†a™

китайские школьники на коленках

:)
А вообще-то всё в этом разговоре(который меня изрядно утомил и испортил настроение) всё сводится к тому, что эта часть тела очень сложна для моделирования. А в движении, а как бы реальном движении в игре, просто превращается в неразрешимую задачу...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение игры Скайрим (Делимся впечатлениями об игре.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб