Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение игры Скайрим (Делимся впечатлениями об игре.)

Общее обсуждение игры Скайрим
Koxae  Offline  Сообщение №1 написано: 1 сентября 2012, 21:13 | Отредактировано: Koxae - 11 марта 2019, 22:03









Поскольку старая тема утеряна, открываю новую.

В теме действуют общие правила. Настоятельная просьба их соблюдать.
Постарайтесь избегать холиваров. Берегите нервы свои и собеседников.
Флуд будет безжалостно выпиливаться. Если вам нечего написать по существу, лучше не пишите ничего.

Приятного общения!

Gvinpin  Offline  Сообщение №691 написано: 6 января 2015, 16:43


Уася


Цитата Sabira

Тёмного Братства, как и у вампиров, море заданий. Я к примеру за вампиров выполнила 35 заданий

- там есть определенный минимум до получения статуса, по 35 заданий ни для одной коллегии/фракции не выполнял, утомляют однообразием - про вампиров не знаю  unsure за "рассветных" если память не изменяет штук восемь выполнил пока основной квест проходил ... а так-то как понимаю побочные задания в коллегиях можно брать вечно - тогда да действительно не возможно, баланс приобрести, если только шмот какой не сделать типа маскировочный, нейтрализующий эффекты неписей "огорчающие"

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Sabira  Offline  Сообщение №692 написано: 6 января 2015, 16:48



Цитата Gvinpin

там есть определенный минимум до получения статуса, по 35 заданий ни для одной коллегии/фракции не выполнял



Да, одна только Мать Ночи закидывает кучей квестов, а давать эти квесты новичкам-ассасинам нет смысла, они или провалят квест, или их убьют.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Gvinpin  Offline  Сообщение №693 написано: 6 января 2015, 17:01


Уася


Цитата Sabira

а давать эти квесты новичкам-ассасинам нет смысла, они или провалят квест, или их убьют

- а иначе они никогда профессиональный уровень не подымут ... вот вопрос а у них реально уровень растет от выполненных заданий??? или и тут имеет место быть "ляп разраб" :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Sabira  Offline  Сообщение №694 написано: 6 января 2015, 17:05



Цитата Gvinpin

вот вопрос а у них реально уровень растет от выполненных заданий???



Я никогда не брала никого из них на выполнение квеста, так что, не в курсе.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Gvinpin  Offline  Сообщение №695 написано: 6 января 2015, 17:10


Уася


Sabira, ну по крайне мере вопрос "семейного жития" можно порешать временно фракционный нейтралитет выставив, или какому нибудь камню в какой нибудь пещере функционалку пастыря того Рифтенского прикрутить

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Kris†a™  Offline  Сообщение №696 написано: 7 января 2015, 11:33 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 января 2015, 11:39


Lady in the Dark


Цитата Gvinpin

стражу то можно месить от этого ничего кроме штрафных санкций не меняется


королеве нейдут штрафы... она ваще при желании и достаточной прокачки 50+ может апокалипсис устроить.
А если не справится то на автомате получит поддержку темных сил - костяного дракона с армией нежите/скелетов которой управляет этот дракон.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sabira  Offline  Сообщение №697 написано: 8 января 2015, 13:15



Цитата Kris†a™

сними с персонажа броню королевы, одень персонажа как нить по проще.



Да толку-то от этого ноль, всё равно вычисляют по коже, и взгляду. Вообщем полный атас, приходится сначала зачистку делать, а только потом, это если что-то останется, делать дела по квестам. :D

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Gvinpin  Offline  Сообщение №698 написано: 8 января 2015, 13:31


Уася


Цитата Sabira

приходится сначала зачистку делать

в Рифте ГГ тоже приходиться зачистку делать, когда-то при возне на рынке задел случайно кого-то из охраны, никто вроде по началу слова не сказал, а потом началось вымогательство ... и это после всего того доброго что он для них сделал  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Sabira  Offline  Сообщение №699 написано: 8 января 2015, 13:37



Цитата Gvinpin

и это после всего того доброго что он для них сделал



Так всегда и бывает, хорошее забывается быстро, а вот плохое помнится намноооооого дольше. :) Жизнь в Скайриме сурова! :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Kris†a™  Offline  Сообщение №700 написано: 8 января 2015, 13:42


Lady in the Dark


Цитата Sabira

Да толку-то от этого ноль, всё равно вычисляют по коже, и взгляду.


если голодная ... на последней стадии - тогда да.
Но у тебя там целый загон пищи в замке. Могла бы хоть изредка и навещать их в гости. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gvinpin  Offline  Сообщение №701 написано: 8 января 2015, 13:46


Уася


Цитата Sabira

хорошее забывается быстро, ... Жизнь в Скайриме сурова!

особенно после чистки сейвов, которые похоже по мимо прочего память неписям зачищают - при этом как-то выборочно, про штрафы то они помнят   :)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Sabira  Offline  Сообщение №702 написано: 8 января 2015, 13:46



Цитата Kris†a™

Но у тебя там целый загон пищи в замке



Сила, сила от этого теряется, моя вампирша бой ведёт без оружия и магии - голыми руками шеи ломает. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Kris†a™  Offline  Сообщение №703 написано: 8 января 2015, 15:13


Lady in the Dark


Цитата Sabira

Сила, сила от этого теряется, моя вампирша бой ведёт без оружия и магии - голыми руками шеи ломает.


зачем тебе сила, когда идешь в город по делам - шопинг, квестыи т.д.? unsure
Ты че ... силой шмотки из продавцов вышибаешь? Или квесты при помощи угроз сдаешь? :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gvinpin  Offline  Сообщение №704 написано: 9 января 2015, 23:12 | Отредактировано: Gvinpin - 9 января 2015, 23:13


Уася


Вопрос на засыпку  :) ... от какого параметра (могу ошибаться в определении) зависит частота критических ударов, а точнее частота проигрыша роликов изображающих эпично-пафосное окончание боев ???
и еще - есть моды расширяющие рукопашные возможности ГГ ???

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Sabira  Offline  Сообщение №705 написано: 10 января 2015, 14:53



Не могу себя перебороть нормально общаться с Дельфиной, бесит она меня своим тоном, и высокомерием, по отношению к персонажу. Да ещё угрожает при неудобном для неё диалоге, мол, "я должна бы тебя не выпустить отсюда". Тоже мне, супер-баба. ^_^

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Hecktor  Offline  Сообщение №706 написано: 10 января 2015, 15:30


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Sabira, мне кажется, эта Дельфина бесит всех без исключения. Особенно то, как она заставляет довакина убить Партурнакса. Да ещё так, будто довакин - её ручная собачка :)

RustWays  Offline  Сообщение №707 написано: 10 января 2015, 15:45



Цитата Sabira

Тоже мне, супер-баба.


Я с Ходгара ее скидывал. Правда живая осталась... Не порядок..

Sabira  Offline  Сообщение №708 написано: 10 января 2015, 15:48



Цитата RustWays

Я с Ходгара ее скидывал. Правда живая осталась... Не порядок..



Да, она ведь квестовый npc. Так что, это всё бессмысленно.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Hecktor  Offline  Сообщение №709 написано: 10 января 2015, 15:53


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата Sabira

Да, она ведь квестовый npc. Так что, это всё бессмысленно.


Одна галочка в СК исправит положение *затачивает стрелу для Дельфины.

Sabira  Offline  Сообщение №710 написано: 10 января 2015, 15:55



Hecktor, ну это нужно делать после разборок у Седобородых, тогда она уже ненужна - баба с возу, кобыле легче. :D

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
murka-156  Offline  Сообщение №711 написано: 10 января 2015, 16:08


Страж-командор Ферелдена


Цитата Hecktor

Особенно то, как она заставляет довакина убить Партурнакса.


До этого момента я к Дельфине относилась вполне нейтрально, но когда она стала просто истерично требовать убить дракона ( только и твердит одно " Партурнакс должен умереть!" ) - вот тут-то я ее на фиг и послала , Партурнакса убивать не стала, Клинки теперь с моим Довакином не общаются. Ну и ладно!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Sabira  Offline  Сообщение №712 написано: 10 января 2015, 16:14



murka-156, а я мод поставила, чтобы дракошу не убивать, и чтобы Дельфина заткнулась по этому вопросу.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Hecktor  Offline  Сообщение №713 написано: 10 января 2015, 16:16


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Sabira, Дилемма Партурнакса? Раньше юзал его тоже. Но теперь я решил покончить с клинками. Раз уж Дельфина и Эсберн последние клинки, то можно их поутюжить.
Хм... интересно, а в следующих свитках они возродят клинков?

Safarel  Offline  Сообщение №714 написано: 10 января 2015, 22:22



Цитата Hecktor

Хм... интересно, а в следующих свитках они возродят клинков?

Мэй ит би, хотя скорее всего будет просто упоминание о них.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Sabira  Offline  Сообщение №715 написано: 12 января 2015, 12:11



Я вот всё думу-думаю, а что если прочитать свиток "Солнце" - и потом стрельнуть из лука Ауриэля стрелами, которые в крови Сераны. Будет-ли вечная ночь? Или нет?

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
PhysxN  Offline  Сообщение №716 написано: 12 января 2015, 12:13





Sabira, наверно от свитка толку не будет, но от стрел будет затмение солнца на сутки.

Sabira  Offline  Сообщение №717 написано: 12 января 2015, 12:17



Цитата PhysxN

наверно от свитка толку не будет,



Тогда зачем свиток нужен вообще? Зачем его таскать-то с собой.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
PhysxN  Offline  Сообщение №718 написано: 12 января 2015, 12:29





Sabira, в начале для квеста, потом свитки можно продать Дексиону. Если игра за вампиров, то нужен мод: https://modgames.net/load....0-15578 или неофициальные патчи. Свиток Дракон можно продать в Коллегию Винтерхолда библиотекарю.

Sabira  Offline  Сообщение №719 написано: 12 января 2015, 12:32



PhysxN, Свиток Солнце по моему не задействован, задействованы - Дракон, и Кровь. Так что, что-то здесь не то.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
PhysxN  Offline  Сообщение №720 написано: 12 января 2015, 12:34 | Отредактировано: PhysxN - 12 января 2015, 12:34





Sabira, оказывается, если прочитать этот свиток во время затмения, то оно закончится. Взял с wiki, сам первый раз такое слышу.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение игры Скайрим (Делимся впечатлениями об игре.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб