Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? (Здесь вы можите расказывать кому вы вирны больше всего)

В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ?
_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №1 написано: 22 ноября 2011, 19:03 | Отредактировано: _Dark_Assassin_ - 26 февраля 2014, 20:01


I returned...


363
\_____________________[_   ИТАК ГИЛЬДИИ   _]______________________/


_____________________________________________________


_____________________________________________________

Thorbern  Offline  Сообщение №181 написано: 27 января 2012, 06:13



130
K_I_L_L_E_R_93, Да я раз одел случайно её в неподходящем месте и время))Пришлось долго ноги уносить)


Пусть свобода гонит!
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №182 написано: 27 января 2012, 09:02





Цитата Nikel23

K_I_L_L_E_R_93, Да я раз одел случайно её в неподходящем месте и время))Пришлось долго ноги уносить)


За то в облевинской гильдии воров квесты интересней,в особенности последний квест по добыче свитка,вот это треш был ^_^

Thorbern  Offline  Сообщение №183 написано: 27 января 2012, 10:02



130
K_I_L_L_E_R_93, есть такое, но в принципе если взять то что Сиродил процветающий, то тут мы видим гражданскую войну в разгаре( до конца не продуманную)Ну по соотношению я согласен с разрабами по поводу в каком состоянии гильдия, но квестовую линейку можно сделать интересней же,тут с этим оплошали, в обле сюжет по моему мнению даж рядом не стоит с побочками, вообщем не впечатлен был


Пусть свобода гонит!
Gaddd  Offline  Сообщение №184 написано: 27 января 2012, 10:07



146
Норд - Соратники, Братья Бури
Каджит - Гильдия Воров, Темное Братство, Империя
Альтмерка - Коллегия, Империя

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Alexander  Offline  Сообщение №185 написано: 27 января 2012, 14:53



58
Довокины мы...

Преданный всеми
И забытый давно,
Я проклятый воин
Погибшего мира.

За ранее прошу прощения если я Вас затроллил... я не специально, оно как-то само получается...
Deхter  Offline  Сообщение №186 написано: 27 января 2012, 15:38



Цитата Alexander

Довокины мы...


дАвАки(и)н.

Romzes-demon  Offline  Сообщение №187 написано: 27 января 2012, 15:46



77
гильдия темного братства еще с обливиона

BlackWolf21  Offline  Сообщение №188 написано: 29 января 2012, 23:56



140
Братья бури, Коллегия Винтерхолда и Коллегия Бардов. Правда в последнем вообще смысла не понял.

qA1p  Offline  Сообщение №189 написано: 30 января 2012, 03:52 | Отредактировано: qA1p - 30 января 2012, 03:53



29
Каджит-танк :D преданный только соратникам(эдакий котопес lol ) ,а если судить еще и по обле то я всегда первым делом шел к магам :)

"Пусть дорога приведет тебя в теплые пески"
"Пусть постель твоя будет теплой ,а трапеза-вкусной"
Efrem_I  Offline  Сообщение №190 написано: 31 января 2012, 09:33



15
Темный эльф Воры, убийцы, маги, барды, соратники в процессе.

Chameleon  Offline  Сообщение №191 написано: 31 января 2012, 09:45



53
Представте себе такую ситуацию. ГГ: Довакин, Слышающий, Глава ги воров, глава Соратников, Архимаг, "дружит" со всеми даэдра, что в Скайриме, проходит время(желательно много) и он умирает.

Вам не кажется, что боги передерутся за то кому он достанется? :D

Leraie  Offline  Сообщение №192 написано: 31 января 2012, 09:51





Цитата Chameleon

Вам не кажется, что боги передерутся за то кому он достанется? :D


Акатош всех уделает :) Кстати, единственный алтарь, перед которым мои Довакиины в принципе преклоняли колено :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Chameleon  Offline  Сообщение №193 написано: 31 января 2012, 10:10



53
unsure Ну я ещё типа у алтаря Дибеллы преклоняла колено, после того как девочку спасла и к ним привела.

Коракс  Offline  Сообщение №194 написано: 31 января 2012, 10:11


Святой Ежик


аве империя, аве мне.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Абрикос  Offline  Сообщение №195 написано: 1 февраля 2012, 06:06



247
Соратники или гильдия воров, когда как

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
viper681  Offline  Сообщение №196 написано: 1 февраля 2012, 06:45 | Отредактировано: viper681 - 1 февраля 2012, 06:48



1
После обливиона ожидал гораздо больше всего вступил во все эти фракции и очень расстроился т.к по сравнении с 4ой частью много всего изменилось включая их взгляды на вещи.
1.Гильдия воров теперь непомогает бедным им лиш бы загрести побольше да еще и подчиняются даэдре ноктюрнал видимо устроила им мстя за маску лиса,а также во время заданий можно убивать при краже вещей:(хотя была пара интересных заданий но на этом все

2.Гильдия убийц самая любимая многими гильдия и я тож её очень люблю по сравнении с 4ой частью изменилось немного а к тому же еще и прибавили дополнительных квестов на убийства что есть хорошо в 4ой части их весьма нехватало,мм сами сюжетные задания неочень разнообразные запомнились только когда тебя предали,уничтожили убежище и когда возвращать мать ночи.
Очень понравился Призрачный ассасин тобишь люсьен лашанс из 4ой части ностальгия^_^хотя НУ ОЧЕНЬ сильно докучает своей болтовнёй так что приходится его лишний раз убить чтоб помолчал минутку

3.Соратники пожалуй самая класная фракция в скайриме благодаря тому что только там можно стать оборотнем и получить некоторые другие конфетки.
про остальных неохото писать:Dхотя братья и империя тоже довольно скучны вообще скайрим меня сильно расстроил графикой и старыми идеями но неиграть никак нельзя:)

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №197 написано: 1 февраля 2012, 06:52





Мне всего лишь две гильдии понравились это соратники и воры.

Абрикос  Offline  Сообщение №198 написано: 1 февраля 2012, 07:46



247
Во во

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Taigus  Offline  Сообщение №199 написано: 1 февраля 2012, 14:36 | Отредактировано: Taigus - 1 февраля 2012, 14:42


Мерзавец


286
Гильдия воров, там не надо убивать.
Соратники ибо добрые.
Ненавижу ТБ, слишком много надо убивать.
Я надеялся что в Скайриме будет что-то такое, в общем как тёмное братство, только светлое.

Абрикос  Offline  Сообщение №200 написано: 1 февраля 2012, 16:12



247
У Тб больно однообразные квесты и это большой минус. А у гильдии магов квесты интересные но их очень мало. Мне больше всего гильдия нравиться (мерсер - утырок, взял и проткнул моего кошака ножиком). Скажите, а вы какой знак Нактюрнал выбрали

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №201 написано: 1 февраля 2012, 16:39





Цитата Абрикос

Скажите, а вы какой знак Нактюрнал выбрали


Не знаю какой я знак взял ибо на пол не смотрел,а называется способность то ли "плащ теней" то ли "Плащ Нактюрнал"

Vualon  Offline  Сообщение №202 написано: 1 февраля 2012, 16:51



746
Тёмное Братство тру.
Квест со свадьбой кузины императора я врядли забуду.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №203 написано: 1 февраля 2012, 16:54





Цитата titan666

Тёмное Братство тру.
Квест со свадьбой кузины императора я врядли забуду.


Бедную девочку убил,как тебе не стыдно :D

Vualon  Offline  Сообщение №204 написано: 1 февраля 2012, 16:58



746
Цитата K_I_L_L_E_R_93

Бедную девочку убил,как тебе не стыдно :D


Выбора не было... ^_^

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №205 написано: 1 февраля 2012, 17:01





Цитата titan666

Выбора не было...


А я вот её не убивал,я гулял по крыше случайно облокотился на гаргулию над балконом а она рухнула,я не виноват :D

ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №206 написано: 1 февраля 2012, 17:09



145
K_I_L_L_E_R_93, тогда что ли гаргулия виновата? Ты та просто любовался видами Салитьюда , и вдруг видишь женщина за бортом,на до было сделать ей искуственное дыхание :D вот бы она ожила из мёртвых)

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №207 написано: 1 февраля 2012, 17:15





Цитата Sveta

тогда что ли гаргулия виновата? Ты та просто любовался видами Салитьюда , и вдруг видишь женщина за бортом,на до было сделать ей искуственное дыхание вот бы она ожила из мёртвых)


Личную жизнь с работой не вяжут.

firyz  Offline  Сообщение №208 написано: 1 февраля 2012, 18:40



8
Темная Братство в Скайриме меня разочеравало В Обле у них были Законы правила (КРЕДО) а Здесь Они всего навсего кучка головорезов

Мечтатель  Offline  Сообщение №209 написано: 1 февраля 2012, 22:47



39
Я и архимаг, и слышащий, и соловей, и глава гильдии воров, и "Новый Кодлаак" (С) Фаркас

Никому я не предан. Использую всех по возможности и по надобности.

Ни богов, ни господ
WASD265  Offline  Сообщение №210 написано: 2 февраля 2012, 01:01



225
Рождённые Битвой

Имя нам Легион!
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? (Здесь вы можите расказывать кому вы вирны больше всего)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб