• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Абрикос]

Результаты поиска
Абрикос  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 24 января 2012, 06:24



247
У меня два вопроса.
Вопервых так зачем ему нужна льняная ткань?
Вовторых - существует мод с крафтом тряпичной ткани (для магов, из той самой льняной ткани)

Добавлено (24.01.2012, 10:24)
---------------------------------------------
Тряпичной одежды*


Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 24 января 2012, 09:30



247
Блин, мне ну очень нужен мод на крафт тряпичной одежды (и её улучшения в том числе)

Добавлено (24.01.2012, 13:30)
---------------------------------------------
И ещё два вопроса:
1) Как масштабировать скрины в пэйнте
2) Как их выложить на форум?


Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 25 января 2012, 02:50



247
Нужны ID одежды Псиджиков

Добавлено (25.01.2012, 06:50)
---------------------------------------------
*?


Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 25 января 2012, 07:32



247
1) Ващето это я предлагал одежду Псиджиков :D
2) А ссылку на мод можешь дать (желательно на народ)? А то лень по инету лазить
3) Я кровавых тряпок в игре ещё не видел

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 25 января 2012, 08:33



247
Прошел и все помнял. Он что, только для копировки записей о фалмерах нужен?

Добавлено (25.01.2012, 12:33)
---------------------------------------------
Вопрос, а если я пройду все квесты в коллегии то смогу потом вступить в братство?


Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 25 января 2012, 13:21



247
Сам этот мод уже месяц ищу.

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 26 января 2012, 06:28



247
Очень странно. Теоретически если ты вампир, и вдруг стал оборотнем то вампиризм должен ваще исчезнуть

Добавлено (26.01.2012, 10:28)
---------------------------------------------
Получил кольцо на два превращения в оборотня в день. Крутая штука :-D


Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 26 января 2012, 10:27



247
1) Странно
2) Про читы это верно я помню прописал advskill и для кузнечного дела и для одноручного оружия (везде одинаковое число вписал), хотел ЧУТЬ ЧУТЬ подправить статы (ровно на только что бы было интересно играть). В результате одноручного добавилось 10, а кузнечного 50, и пришлось новую игру начинать

Добавлено (26.01.2012, 14:27)
---------------------------------------------
Вот скачал пару модов на крафт и улучшение скорости. Игра ещё лучше стала. Это моды с этого сайта на HD качество, плавку мечей (и брони, и т.д) и крафт стрел


Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 26 января 2012, 15:13



247
Дело было вечеров, делать было нечего

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 26 января 2012, 16:58



247
Я из алмаза и золотого слитка скрафтил золотое кольцо с бриллиантом :D

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 27 января 2012, 02:03



247
Что бы собрать корону увеличивающую шанс находки камней нужно купить дом за 25к золота, вступить в братство и ограбить кучу Ярлов. Я фигею

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 27 января 2012, 06:05



247
А каким образом? Там у мя дверь пароль требует ("тишина брат мой" если не ошибаюсь)

Добавлено (27.01.2012, 10:05)
---------------------------------------------
Вчера скачал мод с кольцом светлячок, так удобно теперь по пещерам ходить


Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №13 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 27 января 2012, 10:04



247
После того как пароль скажет?

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №14 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 27 января 2012, 10:23



247
Понял. Ещё один вопрос: Я у Аркадии через tdetect все ингредиенты спер, в результате через неделю на меня напали 3-4 бугая с запиской от Аркадии мол я наглый ворюга и не заслуживаю жизни. Как она узнала если я с tdetect работал?

Добавлено (27.01.2012, 14:21)
---------------------------------------------
А где этот офицер?

Добавлено (27.01.2012, 14:23)
---------------------------------------------
Легионер*


Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №15 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 27 января 2012, 14:18



247
1) В воскресенье id гляну
2) Вопрос про tdetect ещё не закрыт. Это вопрос по теме

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №16 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 28 января 2012, 03:37



247
Ты камеру назад отведи (себе за спину) и поверни шоб нпс было хорошо видно, и попробуй ещё раз

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №17 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 28 января 2012, 09:11



247
Нужен Id кольца позволяющего два раза в оборотня превращаться, и посоха (не помню как называется, кажется посох Вабблджека или как то так). Это все даты даэдра

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №18 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 28 января 2012, 11:10



247
1) Корень жарницы тут и есть.
2) Про кольцо: Мне влом проходить. Про посох: У меня этот квест глючит

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №19 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 28 января 2012, 14:21



247
За Id спасибо но я уже нашел фикс для квеста.

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №20 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 29 января 2012, 07:25



247
Подскажите как узнать id заклинаний (не книг) и зачарований, и команды для их добавления

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №21 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 29 января 2012, 14:10



247
СРОЧНО!!! нужен id Эрандура (квест Ходячий Кошмар). Я вошел в храм Призывателей Ночи, в квесте написано проследовать за этим мужиком но он исчез (после того как я в храм вошел). Кто может - помогите

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №22 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 29 января 2012, 16:01



247
Большое спасибо, завтра попробую. А то он в дверь вошел, я за ним, а его там уже нет! Слинял наверное :D

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №23 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 30 января 2012, 01:59



247
А для какого квеста нужен амулет Талоса? А то у меня их 4 шутки в инвентаре и ни один выкинуть не могу

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №24 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 30 января 2012, 09:03



247
А куда остальные деть? Я один в солетьюде нашел, 2 в фортах, и ещё один в пещере с драугра призрака снял

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №25 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 30 января 2012, 11:31



247
Не квестовые значит? А как их выкинуть?

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №26 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 30 января 2012, 15:55



247
Уже сделал. Интересно, в СК можно будет консольные команды самому создавать?

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №27 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 января 2012, 16:18



247
Я не могу найти ни одного учителя в коллегии магов, можете помочь? (мне нужно колдовство)

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №28 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 31 января 2012, 02:03



247
Меня не поняли. Я знаю что в коллегии и имя тоже знаю! Я не знаю где именно в коллегии его найти! Всю коллегию облазил, нашел только чокнутую училку восстановления, и та была в арканиуме

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №29 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 31 января 2012, 03:32



247
Please help me! Я застрял в комнате разрабов, дайте название вайтрана или драк.предела

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №30 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 31 января 2012, 05:07



247
Спасибо, попробую. А то задолбался по коллегии носиться :D

Добавлено (31.01.2012, 09:07)
---------------------------------------------
Ещё пару вопросов:

Когда я получу доступ к кузнице атронахов?

И с помощью какой программы можно создать мод (новый предмет). СК не в счет, он ещё не вышел


Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Форум » Записи участника [Абрикос]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб