• Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? (Здесь вы можите расказывать кому вы вирны больше всего)

В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ?
_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №1 написано: 22 ноября 2011, 19:03 | Отредактировано: _Dark_Assassin_ - 26 февраля 2014, 20:01


I returned...


363
\_____________________[_   ИТАК ГИЛЬДИИ   _]______________________/


_____________________________________________________


_____________________________________________________

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №511 написано: 9 января 2014, 10:44



227
В древних свитках  гильдии некогда нечего не значили просто набор квестов , по завершению котовых ты становится главным. Если брать квесты темное братсво по прежнему у меня фаворит  . Хотя в облевионе квесты  у темного братства по гораздо  лучше были. Чего только  квест по убийству гостей в доме  стоит.

Vоid  Offline  Сообщение №512 написано: 22 апреля 2014, 06:48


Снежная королева


Барды очень нравятся. Коллегия Винтерхолда тоже - очень хорошая сюжетная линия. Вообще я предпочитаю мирные квесты, в которых можно обойтись без крови.
Гильдия воров уж больно на мафию походит, мне больше по душе сиродильская. А Соратники... Их героический пафос начинает раздражать =/
У Тёмного братства довольно интересная и трагичная линия, персонажи там, мягко говоря, необычные. Помню как я чуть ли не несколько часов подряд не мог оторваться от монитора, настолько захватил сюжет. ))

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Revil  Offline  Сообщение №513 написано: 22 апреля 2014, 09:52


Evil Eye


Состою везде.
Предана Имперскому Легиону.

Sonra  Offline  Сообщение №514 написано: 22 апреля 2014, 17:10 | Отредактировано: Sonra - 22 апреля 2014, 17:12


Alter Ago


Коллегия магов - она самая нейтральная, много интересных заданий в зависимости от изучаемой школы  магии, основной сюжет прохожу за империю, один раз, ради интереса, прошла за братьев бури, по разу попробовала пройти и другие квестовые линии - не понравилось. Поскольку играю в основном воином, то просто не прохожу до конца квесты гильдий, особенно воров - пусть сидят в своей норе и не высовываются, а Тб сразу вырезаю, жать Цицерона нельзя на дороге прикончить, только по квесту. Главная цель - Алдуин, а остальное личное дело довакина, как хочу, так и живу, а гильдии своими заданиями ограничивают свободу, ещё и на душу покушаются - ну их!

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
BigBadBoss  Offline  Сообщение №515 написано: 22 апреля 2014, 20:04


Добрый


412
Во всех и в Братьях бури. Больше всего люблю Тёмное братство.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
TRENER  Offline  Сообщение №516 написано: 29 апреля 2014, 09:35



173
колегия магов у меня там личные покои :д

JeffKiller  Offline  Сообщение №517 написано: 16 июня 2014, 17:37



21
Соловьи Нактюрнал

EdwardDark  Offline  Сообщение №518 написано: 16 июня 2014, 19:01





1. Соратники.
2. Имперская армия.

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
lev111  Offline  Сообщение №519 написано: 26 июня 2014, 21:45



10

--ГИЛЬДИЯ ВОРОВ
Занял место главы. После этого радиант-квестов этой фракции не выполняю.

tsus  Offline  Сообщение №520 написано: 9 января 2017, 18:38



42
Я за соратников)Они мне всегда нравились.

Ridart  Offline  Сообщение №521 написано: 28 октября 2017, 12:39


Великий Алхимик Скайрима


61
Состою во всех, но предпочтение отдаю ТБ

<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/nice_first/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Razоr  Offline  Сообщение №522 написано: 28 октября 2017, 13:54


Cutting Tool №1


Покамест состою в Винтерхольдской коллегии магов и Тёмном братстве, но подмять под гг ещё не успел ни одну из них :) Что же до "вирности", можно подумать, у гг в принципе есть возможность предать хоть одну из них :(

Berserkerker  Offline  Сообщение №523 написано: 23 февраля 2018, 16:54



20
Все гильдии, потом к империи присоеденюсь.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? (Здесь вы можите расказывать кому вы вирны больше всего)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб