Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? (Здесь вы можите расказывать кому вы вирны больше всего)

В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ?
_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №1 написано: 22 ноября 2011, 19:03 | Отредактировано: _Dark_Assassin_ - 26 февраля 2014, 20:01


I returned...


363
\_____________________[_   ИТАК ГИЛЬДИИ   _]______________________/


_____________________________________________________


_____________________________________________________

Sanders  Offline  Сообщение №31 написано: 23 ноября 2011, 11:52 | Отредактировано: _Dream_ - 23 ноября 2011, 11:56


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Go0lden_Archer

Правда чтоли? Значит наврала мне Эйла когда говорила что они принимают любую работу, если плата хорошо. Вот жеж эта Эйла! А Фаркас засранец!!! Он мне сказал что нужно выполнить работу, и не важно кто и почему, главное что платят! Ах они такие благородные!
Добавлено (23.11.2011, 15:47)

Что то я тебя не понял

Кстати от убийства медведя я почувствовал больше гордости чем от убийства бабульки .(и ты меня не переубедишь)

Fiend  Offline  Сообщение №32 написано: 23 ноября 2011, 11:54



226
Go0lden_Archer, все не так просто. Ты придерживаешься этой позиции в игре, но я не думаю, что в real life ты себя так ведешь. Нет, ты стараешься произвести впечатление, иногда можешь пожертвовать своими интересами, так что все это -фальшь.

Sanders  Offline  Сообщение №33 написано: 23 ноября 2011, 11:57 | Отредактировано: _Dream_ - 23 ноября 2011, 11:59


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Fiend

так что все это -фальшь

Согласен , кем бы мы были если бы ходили по городу , и мочили нищих за деньги ?

Go0lden_Archer Я знаю ты добрее чем хочешь козаться :D .

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №34 написано: 23 ноября 2011, 11:59



Цитата _Dream_

Кстати от убийства медведя я почувствовал больше гордости чем от убийства бабульки .(и ты меня не переубедишь)


Поржал. Ты кроме убийства бабульки ничего привести больше в пример не можешь? lol

Leraie  Offline  Сообщение №35 написано: 23 ноября 2011, 11:59





Fiend, а нафиг нужны игры, если вести в них себя так же, как ведешь в реале? Кому-то реала недостаточно? Кто играл в ММОРПГ наверняка встречали отцов-нагибаторов, которые при личной встрече оказывались хлипкими очкариками ростом метр с кепкой :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №36 написано: 23 ноября 2011, 12:00



Fiend,
1. Игра на то и игра чтобы отыгрывать роль.
2. Ты меня знаешь в реальности чтобы судить? Не думаю, посему и не берись судить.

Sanders  Offline  Сообщение №37 написано: 23 ноября 2011, 12:06 | Отредактировано: _Dream_ - 23 ноября 2011, 12:09


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Таинственность и мировая слава в реальности вещи несовместимые (это только в игре тб такие крутые и таинственные еще и невероятно популярны) Я никогда не говорил что соратники не берут денег за услуги , я говорил что они помогают положительным персонажам а тб как раз наоборот ( они кстати не хлоднокровные убийцы , им нравится убивать даже без надобности ) .

Поржал. Ты кроме убийства бабульки ничего привести больше в пример не можеш

Нищий , орк бард , дровосек .

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №38 написано: 23 ноября 2011, 12:11 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 23 ноября 2011, 12:12



Цитата _Dream_

Нищий , орк бард , дровосек .


Орк бард который всем надоел, если вспомнишь там говорилось что на него не один заказ.
И это всё ты привёл в пример против медведя? Мда..

P.S. Я погляжу дел Соратников так и не привёл. И еще что то говоришь о них. Не смеши народ, раз сам не можешь назвать толковых заказов lol

Sanders  Offline  Сообщение №39 написано: 23 ноября 2011, 12:11 | Отредактировано: _Dream_ - 23 ноября 2011, 12:13


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Go0lden_Archer

Мальчишка которого заклевала бабулька (это к примеру)

Её не тб заказало убить (они так и не пришли на помощь мальчику) это сделал гг

Если про человека многие знают, но его никто никогда не видел, это что по твоему приведи пару примеров в лс .

Логан  Offline  Сообщение №40 написано: 23 ноября 2011, 12:12





Соратники,Легион-ну скорее Предан по жизни легиону(хотя маленькое спасибо Соратника за силу зверя)вообще помойму всего интересны 2 гильдии,Легион и Братья Бури а остальные так бабло подзаработать ну например ТБ-не оч вот убила миссия где Глава себе харакири делает :D,Воры-ну полный бред иди в любой город и крадите а тут они бедные блин а про Магов и Бардов я незнаю.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №41 написано: 23 ноября 2011, 12:15



Цитата _Dream_

Если про человека многие знают, но его никто никогда не видел, это что по твоему приведи пару примеров в лс .


Зачем мне приводить примеры в ЛС? Мне думаешь так интересно общаться на какие то левые темы? В пример бери ТБ. Всё логично но если ты это отрицаешь всё равно, тогда флаг тебе в руки

Sanders  Offline  Сообщение №42 написано: 23 ноября 2011, 12:16 | Отредактировано: _Dream_ - 23 ноября 2011, 12:18


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Go0lden_Archer

Не смеши народ

Кроме тебя тут никто не смеётся ^_^ .

И это всё ты привёл в пример против медведя? Мда.. Ты же сам попросил пример , а теперь недоволен

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №43 написано: 23 ноября 2011, 12:18



_Dream_, вижу ты ничего толкового привести не можешь в пример, только съезды и отговорки. Ладно, разговор закончен тогда, ибо уже оффтоп чистый.

Leraie  Offline  Сообщение №44 написано: 23 ноября 2011, 12:19 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 23 ноября 2011, 12:20





Цитата _Dream_

Если про человека многие знают, но его никто никогда не видел, это что по твоему приведи пару примеров в лс .


Если не ошибаюсь, Серое Преосвященство, тайного советника кардинала Ришелье, никто не видел :) Если не ошибаюсь, его имя всплыло уже после смерти обоих :) Точнее, его видели, но не знали, что это именно он :) Куда там Скайриму, где Слушателю ТБ стражники в городах говорят "хайль Ситис" :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sanders  Offline  Сообщение №45 написано: 23 ноября 2011, 12:21 | Отредактировано: _Dream_ - 23 ноября 2011, 12:22


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Go0lden_Archer

только съезды и отговорки

Я в шоке shok как по мне я привел чистые факты а по твоему это
только съезды и отговорки ??? Ну хочеш прикратить спор твоё дело я заканчиваю .

Alexisonfire  Offline  Сообщение №46 написано: 23 ноября 2011, 12:27



190
Состою в Соратниках, в Братьях Бури,В Гильдии Воров.Больше предан Гильдии Воров :D

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №47 написано: 23 ноября 2011, 12:32



Цитата AnkhSunAmun

Куда там Скайриму, где Слушателю ТБ стражники в городах говорят "хайль Ситис" :)


О да, меня это особенно рассмешило, никто даже не видел как ГГ убивает жертв, кроме разве что первой. К тому же был в маске. А ему в городах такое выпаливают.

Sanders  Offline  Сообщение №48 написано: 23 ноября 2011, 12:36


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
1 Соратники это семья и они не воткнут мне нож в спину , а за тб я сумлеваюсь.
2 Мне понравился ритуал для вхождения в круг.И возможность стать ликаном.
3Понравились персонажи из соратников , а в тб только Цицерон и Тенегрив.
Вот тебе 3 факта за что я больше люблю соратников и дава
й закончим на этом Я так понял ты просто очень любишь отыгрывать dark side .

Leraie  Offline  Сообщение №49 написано: 23 ноября 2011, 12:38





Цитата Go0lden_Archer

О да, меня это особенно рассмешило


Меня другое порадовало: зная, кто это, вместо попытки задержать или убить - "хайль Ситис" :) Короче уважают ТБ даже в городской страже :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №50 написано: 23 ноября 2011, 12:42



Цитата _Dream_

Вот тебе 3 факта за что я больше люблю соратников и дава


Я тебе про задания говорил. Ты читать перед тем как писать будешь или нет? Хотя чего я ожидал..

И если на то пошло, то вступление в братство намного лучше чем вступление в соратники, к тому же принудительное превращение в оборотня чтобы продолжить ветку мне совсем не понравилось.
В братстве все так же семья, и никто там не выглядит двуличным, кроме разве что Астрид которая с самого начала почти показывала всем свою суть, свою нелюбовь к древним обычаям и свою зависть.

И да, давай закончим. Соратники всё равно останутся обычными наёмниками, а Братство всё равно останется гильдией ассассинов.

Sanders  Offline  Сообщение №51 написано: 23 ноября 2011, 12:42 | Отредактировано: _Dream_ - 23 ноября 2011, 12:44


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата AnkhSunAmun

ТБ даже в городской страже

Чистая правда . Но не только их , гильдию воров видимо тоже ( в диалоге можно откупиться) и соратников тоже уважают (говорят правильным путем идёшь товарищ раз в соратники вступил) Видимо все стражники лизоблюды. а Братство всё равно останется гильдией ассассинов. Любишь чтобы последние слово оставалось за тобой ??

Leraie  Offline  Сообщение №52 написано: 23 ноября 2011, 12:44





Цитата Go0lden_Archer

кроме разве что Астрид которая с самого начала почти показывала всем свою суть, свою нелюбовь к древним обычаям и свою зависть.


Астрид та еще штучка, от нее только очень наивный чел не ждет подляны с самого начала :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sanders  Offline  Сообщение №53 написано: 23 ноября 2011, 12:45 | Отредактировано: _Dream_ - 23 ноября 2011, 12:46


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата AnkhSunAmun

принудительное превращение

тебя никто не принуждает (а вот тб заставляют убить человека чтоб вступить в него )

Leraie  Offline  Сообщение №54 написано: 23 ноября 2011, 12:46





_Dream_, можешь вместо этого убить Астрид и не вступать, в чем проблема?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №55 написано: 23 ноября 2011, 12:48 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 23 ноября 2011, 12:48



Цитата _Dream_

тебя никто не принуждает (а вот тб заставляют убить человека чтоб вступить в него )


ТБ гильдия ассассинов, убийц. Ты чего ожидал, что прянички будешь кушать и чай попивать?
Другое дело что НУЖНО стать оборотнем чтобы закончить линейку Соратников. При этом в конечном итоге почти всех можно излечить. Что есть банальное принуждение к необязательному действию с нежелательными последствиями.

Sanders  Offline  Сообщение №56 написано: 23 ноября 2011, 12:49 | Отредактировано: _Dream_ - 23 ноября 2011, 12:50


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Аналогично можешь выйти из кузницы и не становится ликаном . Ладно разговор в тупике сколько людей столько и вкусов . ТБ тебя похищаю даже если ты не хочешь в него вступать арчер ^_^ .

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №57 написано: 23 ноября 2011, 12:54



Цитата _Dream_

ТБ тебя похищаю даже если ты не хочешь в него вступать арчер


Если ты выполняешь задание которое по сути должно быть выполнено братством, то чего ты ожидаешь? Каким недалёким надо быть чтобы делать подобные вещи и не ожидать последствий?

Skelan  Offline  Сообщение №58 написано: 23 ноября 2011, 14:08





Состою в гильдии магов ( а точней в коллегии) и в ТБ. Предан магам. ^_^

Adam  Offline  Сообщение №59 написано: 23 ноября 2011, 17:59 | Отредактировано: Adam - 23 ноября 2011, 18:00



Состою во многих гильдиях, но в большенство гильдий вступил потому что это было необходимо для завершения некоторых квестов. По душе только соратники.
Go0lden_Archer, надел я как-то броню темного братства, долго же я тогда смеялся. Они там не водолазы случайно? Или гимнасты какие? lol
Ну не знаю, может и на маленьком теле смотрится нормально, но на большом мягко сказать глупо.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №60 написано: 23 ноября 2011, 18:05



Цитата Adam

надел я как-то броню темного братства, долго же я тогда смеялся. Они там не водолазы случайно? Или гимнасты какие? lol
Ну не знаю, может и на маленьком теле смотрится нормально, но на большом мягко сказать глупо.


Согласен. Я так долго хотел добыть броньку ассасинов (тёмную и т.п.), а когда наконец то добыл.. Гхм, в общем был недоволен. Благо в игре есть заменитель, броня Соловьев и броня лидера гильдии воров.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? (Здесь вы можите расказывать кому вы вирны больше всего)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб