• Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? (Здесь вы можите расказывать кому вы вирны больше всего)

В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ?
_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №1 написано: 22 ноября 2011, 19:03 | Отредактировано: _Dark_Assassin_ - 26 февраля 2014, 20:01


I returned...


363
\_____________________[_   ИТАК ГИЛЬДИИ   _]______________________/


_____________________________________________________


_____________________________________________________

Sanders  Offline  Сообщение №2 написано: 22 ноября 2011, 19:07


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
1Компаньоны – Соратники
2Темное Братство
3Гильдия Воров
4Коллегия Винтерхольда

Leraie  Offline  Сообщение №3 написано: 22 ноября 2011, 19:07 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 22 ноября 2011, 19:23





ТБ онли :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Aspard  Offline  Сообщение №4 написано: 22 ноября 2011, 19:07 | Отредактировано: Aspard - 22 ноября 2011, 19:09





Цитата Fiend

Не Гильдии


Не будь занудой, в ТЕС гильдиями считается всё (по крайней мере раньше так было), где появляется картинка в информации и можно по рангам продвигаться. В ББ и ИЛ можно :)

Чёрт, забыл по теме отписаться :)

Состою во всех гильдиях - везде главный :)
Играл как за Братьев Бури, так и за Имперский Легион - выбрать не могу (моё убеждение в праведности Ульфрика пошатнули документы о том, что он работал на Талмор), но основное прохождение - Братья Бури.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Fiend  Offline  Сообщение №5 написано: 22 ноября 2011, 19:09



226
Aspard, это называется "фракции" :) .
_Dark_Assassin_, красный цвет вообще нельзя.

Say  Offline  Сообщение №6 написано: 22 ноября 2011, 19:10


RUS


875
1 Предвестник Соратников
2 Офицер Братьев Бури (офицер, потому что получил броню с таким названием :D )

DarthKozel  Offline  Сообщение №7 написано: 22 ноября 2011, 19:13 | Отредактировано: DarkKozel - 22 ноября 2011, 19:13



Цитата Fiend

красный цвет вообще нельзя.


Красный цвет можно, но только с модератора и выше)



КоварнЭ Team
Sanders  Offline  Сообщение №8 написано: 22 ноября 2011, 19:13


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Say

Серебряная Рука

Чтоэта?

Охотники на оборотней в пагонах .

malik92  Offline  Сообщение №9 написано: 22 ноября 2011, 19:20



48
маги, ТБ, воры, империя, барды и скоро соратники :D а вообще ближе к магам, у них заклинания прикольные, было бы интересней правда если после того как убрал призваный лук, то стрелы исчезали :)

DarthKozel  Offline  Сообщение №10 написано: 22 ноября 2011, 19:24 | Отредактировано: DarkKozel - 22 ноября 2011, 19:25



Цитата _Dark_Assassin_

Опесние Гильдий


Нарушение правил:
1.1.1 Ссылки на другие ресурсы или части таких ссылок запрещены



КоварнЭ Team
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №11 написано: 22 ноября 2011, 19:26



Тёмное Братство. Всё остальное временное, тёмное братство же вечно.

DarthKozel  Offline  Сообщение №12 написано: 22 ноября 2011, 19:27



Цитата Go0lden_Archer

Всё остальное временное


Ну и что? Надо же себя как-то занять :D



КоварнЭ Team
llikub  Offline  Сообщение №13 написано: 22 ноября 2011, 19:49



220
Начал с гильдии воров, но не сомневался, что кривая дорожка выведет меня к темному братсву. Ему и предан. А так еще в саратниках, но пока только 2 квеста за них сделал, все оттягиваю.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
Sanders  Offline  Сообщение №14 написано: 22 ноября 2011, 19:50


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата DarkKozel

Тёмное Братство. Всё остальное временное, тёмное братство же вечно.

Соратникам 5000 лет ^_^ .
Тёмное Братство нервно курит в сторонке .

DarthKozel  Offline  Сообщение №15 написано: 22 ноября 2011, 19:58 | Отредактировано: DarkKozel - 22 ноября 2011, 19:59



Цитата _Dream_

Соратникам 5000 лет


А по-моему, им все-таки 500 лет, а не 5000)



КоварнЭ Team
Sanders  Offline  Сообщение №16 написано: 22 ноября 2011, 19:59 | Отредактировано: _Dream_ - 22 ноября 2011, 20:03


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата _Dark_Assassin_

Я например предан гильдии "Тёмное Братство" и не на другую гильдию её не променяю

Я только имел ввидучто соратники долгожители опровергая золотого лучника ^_^ .

А по-моему, им все-таки 500 лет, а не 5000) Не не это сам глава гильдии говорит , что типо нам 5000 лет а проклятие вервульфа преследует на последние сотни лет DarkKozel жосткая у тебя ава nyam

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №17 написано: 22 ноября 2011, 20:03



Цитата _Dream_

Соратникам 5000 лет


И при этом большую часть времени они были или войском или бандой очепяток человечества. В отличии от элитного, изящного, мистического и просто стильного Тёмного Братства.

Sanders  Offline  Сообщение №18 написано: 22 ноября 2011, 20:07 | Отредактировано: _Dream_ - 22 ноября 2011, 20:25


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Go0lden_Archer

И при этом большую часть времени они были или войском или бандой очепяток человечества. В отличии от элитного, изящного, мистического и просто стильного Тёмного Братства.

Ну я бы поспорил троллфейс , вообще вопрос не в этом ты сказал что тб самые древние и т.д и т.п а я поправил Кстати тб совсем бы розвалилось без помощи Доваакина . Но это не значет , что я не люблю тб , просто я начал играть в ТЕС со Скайрима и мне плевать как круто было тб раньше , в Скайриме они слабы , a соратники напротив сила . Кстати ты называешь соратников наёмниками и очепятками , так ведь тб тем же занимаются (наёмные убийцы) только стиль прохождения другой у одних стелс у друхих нет , у одних так сказать матриархат у других слушаются мнение старших . Кстати у саратников больше чести , а в тб мне приказали старушку убить :( .

llikub  Offline  Сообщение №19 написано: 22 ноября 2011, 20:16



220
Братсво вечно, просто невсегда о его существовании знали простые смертные :D

Добавлено (23.11.2011, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата Go0lden_Archer

Скайриме они слабы , a соратники напротив сила .


Война не щадит никого. Но всеже сенкс Довакину.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
DarthKozel  Offline  Сообщение №20 написано: 22 ноября 2011, 20:28



Цитата _Dream_

Кстати у саратников больше чести , а в тб мне приказали старушку убить


Ты про первый квест ( на вступление)? ТБ тебе не приказывало. Ты просто выполняешь просьбу пацанщика. К тому же эта старушка была стервой редкостной :D



КоварнЭ Team
Sanders  Offline  Сообщение №21 написано: 22 ноября 2011, 20:28 | Отредактировано: _Dream_ - 22 ноября 2011, 21:41


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата DarkKozel

Соратники - это не наемные убийцы, они простые наемники, которым заплати, они тебе что угодно сделают


Что то я не видел чтоб они дрова за деньги кололи .Всётаки их основная работа убивать .

Ты про первый квест ( на вступление)? ТБ тебе не приказывало. Ты просто выполняешь просьбу пацанщика. К тому же эта старушка была стервой редкостной

Не первый , Назир дал квест доообрую старушку убить .

Imperator3  Offline  Сообщение №22 написано: 22 ноября 2011, 20:36





Состою в следующих фракциях:
- Соратники;
- Коллегия Винтерхолла;
- Гильдия воров;
- Темное братство.
Однако предан я только Соратникам. Темное братство мне крайне не понравилось из-за объекта последнего задания (которое я в итоге решил не выполнять), а также из-за того, что каких-либо альтернатив в этом задании нет.

Leraie  Offline  Сообщение №23 написано: 22 ноября 2011, 20:55





Цитата Imperator3

Темное братство мне крайне не понравилось из-за объекта последнего задания


Император что-ли? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Тирион  Offline  Сообщение №24 написано: 23 ноября 2011, 04:21





На данный момент только Соратники.
Планирую, к магам присоединится, позже к ТБ, позже к Братьям Бури.

Gaddd  Offline  Сообщение №25 написано: 23 ноября 2011, 07:25



146
Ну тут от перса зависит:
Суровый норд у меня передовой боец революции поэтому - Братья Бури и Соратники
Истинный имперец верен Империи до мозга костей так что - Легион
Ну а кошак плевать хотел на эту политику - Гильдия Воров и Темное Братство

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №26 написано: 23 ноября 2011, 08:44



Цитата _Dream_

Кстати у саратников больше чести , а в тб мне приказали старушку убить


"Честь – награда глупцов. Слава бесполезна для мертвых.

Night_Beast  Offline  Сообщение №27 написано: 23 ноября 2011, 11:23


Король Севера


462
Я состою в коллегии Винтерхолда(просто потому что играю за мага),темном братстве и гильдии воров(это у меня посто что-то вроде хобби :) ),братья бури(я норд),но по настоящему преданию только себе


Зима близко...
Sanders  Offline  Сообщение №28 написано: 23 ноября 2011, 11:32 | Отредактировано: _Dream_ - 23 ноября 2011, 11:46


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата ReaperOfSouls

"Честь – награда глупцов. Слава бесполезна для мертвых."©

Ну в корне не согласен , точнее согласен , когда прохожу игру за гада достойного адского котла , а когда я за белых и пушистых не скажешь же им пошливы вы в опу со своей честью мне нужны деньги . Потвоему соратники тупы потомучто убивают медведей и огров ??? А больно много ума нужно чтобы нищего или бабушку убить по квестам тб ?Соратники теже убийцы , просто они помогают тем кто не может сам себя защитить бабушкам через дорогу помогают периходить а тб помогают тем кто больше платит .А вся это таинственность ордена пустой звук , о них каждая собака в городе знает . Да и само тб выродилась лижет пятки чорному вереску (прочитай письмо у главы вереска) .

Joana  Offline  Сообщение №29 написано: 23 ноября 2011, 11:38



Я же отношусь Компаньоны – Соратники, так, как моя героиня сильная с двуручным оружием носит и тяжелой доспехами.

border="0" alt=""/
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №30 написано: 23 ноября 2011, 11:47 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 23 ноября 2011, 11:45



_Dream_, "белых и пустых" в Скайриме нету. Или ты хочешь сказать что Скьорл или Кодлак это белые и пушистые добрячки?
А про честь и славу я сказал потому что это глупейшее желание, кому нужна слава если по пути к её приобретению человек или помирает? Кому нужна честь если это может привести к погибели? Честь не стоит на весах с монетой, она стоит на весах с собственной шкурой. Зачем "честно" лезть на пятиметровую дылду с дубиной которая отправит тебя в нокаут если можно зарезать его без проблем обойдя сзади.
И глянь на это с другой стороны.
Славные Соратники которые отправляют тебя с честью выгнать медведя из хижины в центре города, или набить морду какому то зазнавшемуся пьянчуге.
Или же бесчестные убийцы тёмного братства которые убивают бабулек которые всю жизнь только то и делают что поганят жизнь всем вокруг, и пиратских капитанов которые зарабатывают на жизнь тем что убивают и грабят.
Честь? Слава? Что лучше и в чём больше чести?

Добавлено (23.11.2011, 15:45)
---------------------------------------------
Цитата _Dream_

А больно много ума нужно чтобы нищего или бабушку убить по квестам тб ?


Намного больше нужно ума чтобы убить императора. Есть ли подобные квесты у Соратников? Я там видел только медведей да бандитов. Верни украденную у знатного товарища вещицу! Убей медведя который залез в хату чужую! Вырежи монстров которые сидят в склепе!
Обычные задания обычной наёмной швали. Не более того.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? (Здесь вы можите расказывать кому вы вирны больше всего)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб