Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? (Здесь вы можите расказывать кому вы вирны больше всего)

В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ?
_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №1 написано: 22 ноября 2011, 19:03 | Отредактировано: _Dark_Assassin_ - 26 февраля 2014, 20:01


I returned...


363
\_____________________[_   ИТАК ГИЛЬДИИ   _]______________________/


_____________________________________________________


_____________________________________________________

Офит  Offline  Сообщение №121 написано: 4 декабря 2011, 09:12



165
VedRoiD,
Цитата VedRoiD

В частности для Нордов - Братья лучше. ( хотя еще вопрос, если они прийдут к власти и начнут в открытую покланяться Талосу - эльфы их уничтожат, вместе со всем Скайримом)


Это точно! Без Империи Скайрим обречен..

Экзорцист  Offline  Сообщение №122 написано: 4 декабря 2011, 10:06



Соратники, маги.

Skelan  Offline  Сообщение №123 написано: 4 декабря 2011, 10:10





Маги и только они. ^_^

Denis112  Offline  Сообщение №124 написано: 4 декабря 2011, 10:17



8
во всех!!!

NikaV  Offline  Сообщение №125 написано: 5 декабря 2011, 19:50



281
Темное Братство и Гильдия Воров ^_^

warp37  Offline  Сообщение №126 написано: 6 декабря 2011, 17:12


Warp'Ean PeCarius


853
Соратники, воры, коллегии бардов и магов, Темное братство.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №127 написано: 7 декабря 2011, 07:50



2 персонажа:
Данмер Арчибальд: Предан Гильдии Воров и Тёмному Братству. А состоит во всех сбродах Скайрима.
Норд Тьёдсигрсэли: Предан Соратникам. Хотя состоит еще в коллегиях бардов и магов.

Chameleon  Offline  Сообщение №128 написано: 7 декабря 2011, 10:08



53
Во всех кроме Братьев Бури.

А тем кто считает Ульфрика и ББ "борцами за свободу" советую пройти квест в Макарте "Заговор Изгоев", много нового узнаете и попробуйте найти отличия )))

Гагарин  Offline  Сообщение №129 написано: 7 декабря 2011, 10:51



40
Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!

За империю! за скайрим!

theofeel  Offline  Сообщение №130 написано: 8 декабря 2011, 04:29



113
я за соратников в гильдию воров дошел до того места где вечную отмычку отнести дают дальше не выполняю задания хожу в соловьиной броньке с отмычкой

Sleepless  Offline  Сообщение №131 написано: 8 декабря 2011, 07:54 | Отредактировано: Sleepless - 8 декабря 2011, 07:56


>_<


422
Коллегия. Люблю магов и магию в TES. Магия в этом мире, очень сильна и интересна.
Сельнее и могущественнее всего остального.
Сила что даёт возможность, смертным развить способности до уровня, когда можно на равных общаться с высшими Дэйдра.
Ну, или заниматься всякой сумасшедшей херенатенью, типо падать с неба на голову прохожим или вывести вид огромных арахнидов, которые ещё и магией кастуются...
Так, что Коллегия, однозначно. Ветка квестов, в принципе интересная. Гораздо лучше того, что было в обливионе. Не говоря, о том, что сама магия, как составляющая геймплея, в 150000 рас лучше, чем в Обле. Не так круто как в Морре конечно, но тоже неплохо.
Да и сама Коллегия, мне понравилась больше Гильдии Магов. Магия ради самосовершенствования и саморазвития. Ради силы и познания. Без глупых ограничений. Делай, что нужно, но не вреди другим.
Ну, конечно в идеале. Как и везде есть свои "тёрки", но в основном, мне всё нравится в этой гильдии.

Если по остальным гильдиям, то:
Соратники - в принципе тоже интересно, интересней гильдии бойцов Облы, свой обособленный сюжет. Своя война, устои жизни. Но я как-то не прочувствовал всю трагедию мохнажопости. Да и тупо махать железяками не когда не любил. Вот отравленную стрелу в задницу, а потом непринужденно добить мечём. Это да.
Да и перспективы, на будущие не очень перспективны, Совангард с кучей, простых, драчливых Нордов или вечные поводок и шкура в подарок от Херсина...
ТБ - ещё не дошёл. В принципе квесты по любому будут интересные, рас в Обле, эта гильдия была самой интересной по прохождению, то тут и подавно должна.
Но если смотреть по игровому миру, то я не особый фанат членства в ТБ. Так как, те кто работаю на ТБ автоматически становятся "сучками" Ситиса, душой и телом, полность и бесповоротно...
Это как-то не греет мыслями о вечном мраке тьмы в посмертии...
Если уж продаваться с потрохами, так лучше одному из Принцев Дэйдра, вечность в лично выделенном тебе, кусочке плана Обливиона. По мне так не самая плохая вечность...
Барды? Серьёзно? Вечный мрак ТБ, бесконечное могущество магии Коллегии, неугасающая слава Соратников и барды? -_-...
Гильдия воров - не чего не скажу, не проходил и если буду проходить, то в самом конце. Не когда не любил варьё...

Ka1n  Offline  Сообщение №132 написано: 9 декабря 2011, 06:56


Old God of Asgard


193
Маг из коллегии, слышащий Тёмного братства, глава Гильдии воров, оборотень из Соратников и выпускник школы бардов ^_^

Monroe  Offline  Сообщение №133 написано: 10 декабря 2011, 14:59



857
Воры,маги, братья бури
а как кстати в тёмное братство вступить ?

catmarch  Offline  Сообщение №134 написано: 10 декабря 2011, 15:22


Княже всея своя серверныя


81
Sleepless, если Вы не терпите ТБ за "сучки Ситиса" , то в гильдии воров будете "сучком Ноктюрнал" ... ибо и в жизни служение и защита ей и в посмертии Вашем...

мохнозадость по мне тоже безрадостна, луки рулят... особенно с парализатором ))). . .иногда такие скульптурки выходят - закачаешься ))))
Маги... имхо - одна из неконфликтных с другими ...

в Обливионе ВСЕГДА шел и за ТБ .. .тут же задумался...

злобное, вредное, докучливое и занудное сусчество
---
i7-7700/16Gb/GTX1060
Мартон  Offline  Сообщение №135 написано: 10 декабря 2011, 15:52



245
Как это не странно отыгрываю доброго персонажа, но предан тёмному братству и гильдии воров

2GaRiN  Offline  Сообщение №136 написано: 10 декабря 2011, 16:08 | Отредактировано: 2GaRiN - 10 декабря 2011, 16:09



Да никому я не предан. Все гильдии и фракции - это урезанные пустышки. И опять кажда "гильдия" - это отдельная вселенная. Кроме как новых реплик стражникам, прохождение квестов гильдий ничего не дает и не меняет в мире. Только вот за Темное Братство
а потом спокойно пришел и вступил с легион. Ситуация попахивает идиотизмом. И ладно бы, тебя во время этих квестов, ни кто в лицо бы не увидел. Так нет же. Все видели, куча свидетелей, а тебе как всегда ничего. Бред. Единственный квест, что мне понравился, это тот, что написал выше. Особенно если не стрелять сразу, а поговорить с жертвой. Его последнюю просьбу я выполнил. :) Все остальное безлико. nea

Лечу манию величия уринотерапией.
Протектор  Offline  Сообщение №137 написано: 10 декабря 2011, 16:18


Протектор


115
За гильдию воров самое то играть.Гильдия воров самая лучшая фракция.Пока прошёл только за Тёмноё Братсво,Гильдия Воров,Соратники.

RedWolf13  Offline  Сообщение №138 написано: 10 декабря 2011, 23:58



21
Тёмное братство

Sleepless  Offline  Сообщение №139 написано: 11 декабря 2011, 05:45


>_<


422
Цитата catmarch

Sleepless, если Вы не терпите ТБ за "сучки Ситиса" , то в гильдии воров будете "сучком Ноктюрнал" ... ибо и в жизни служение и защита ей и в посмертии Вашем...



Эээ... Да я как-то не особый поклонник Ноктюрнал...
А вот вечная пьянка, переходящая в дикую оргию и обратно, в гостях у Сэнгуиния (Sanguine), это да, это я всеми конечностями за! :)
Вообще жаль, что в игре так и не сделана возможность отыграть роль настоящего даэдрического культиста. С гильдией и т.п. Как были только персональные квесты от принцев непосредственно, так и остались.
Притом, эта идея, была довольно популярна среди игроков и модмейкеров, но разрабы что-то пропустили.
Хотя по Скайриму видно, что беседковцы явно мониторили все самые популярные моды и некоторые идеи, реализовали в игре.
Но до полноценного даэдрического культа не дошло...

Rincewind  Offline  Сообщение №140 написано: 11 декабря 2011, 08:18



160
2GaRiN, вот все правильно сказал. По мне так даже в Обливионе гильдии были лучше реализованы чем в Скайриме.

Цитата Sleepless

Хотя по Скайриму видно, что беседковцы явно мониторили все самые популярные моды и некоторые идеи, реализовали в игре.


Лучше бы они не идеи из модов в игре реализовывали, а сделали нормальный сюжет для гильдий и интересные квесты. Ни одна из гильдий не вызывает чувства преданности их идеи, все пустышки. Разве что конфликт Империя vs Братья Бури интересен.

TwoFace  Offline  Сообщение №141 написано: 11 декабря 2011, 10:59





Я состою во всех гильдиях,а вот предан ли я им........это вобще никто и никогда не узнает.Даже я.

SweeneyToDD  Offline  Сообщение №142 написано: 21 декабря 2011, 13:08



151
Цитата Mohave_Ranger

а как кстати в тёмное братство вступить ?


Пацаненка в Виндхельме найди, который совершает Темное таинство. Дальше все поедет.

Слухач (буду предан предыдущим играм и не назову себя "Слышащим"), глава Соратников, Вор, Брат Бури.
Но по настоящему предан темному братству. Жду-недождусь, когда выпустят реплейсер под Эцио.

Feral  Offline  Сообщение №143 написано: 21 декабря 2011, 13:31


Ушел в World of Warcraft


За Соратников, в Темном Братстве.. Воров не люблю.. Коллегия магов, а в остальном - нейтрален..

MAKCs  Offline  Сообщение №144 написано: 21 декабря 2011, 13:33



Состою во всех гильдиях.
Предан легиону AVE Ceesar! и коллегии магов.
Однако считаю что лучше всего квесты гильдии воров.
Тёмное братство недолюбливаю за

Schnell  Offline  Сообщение №145 написано: 21 декабря 2011, 13:52



132
Состою в Гильдии Воров, в этой Гильдии по крайне мере миссии интересней чем в том же ТБ

theofeel  Offline  Сообщение №146 написано: 23 декабря 2011, 04:21



113
состою во всех гильдиях предан только своему предназначению и моему создателю акатошу

Predator  Offline  Сообщение №147 написано: 23 декабря 2011, 13:29


Sylvanas Windrunner


731
Я предан "Соратникам",ну а на втором месте Гильдия воров.



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Yuganna  Offline  Сообщение №148 написано: 23 декабря 2011, 13:44



6
Соратники нравятся больше всех. За Совангард! Нет мира лучше Совангарда. Оборотни всё такое...
Гильдия убийц - подарила Тенегрива. Красные глазищи - вот и всё, правда, но всё равно разъезжать круто. И новые реплики у стражников. И преданные уважительные подчинённые в Данстаре.
Гильдия воров - доспехи Соловья. Красивые.
Гильдия магов - робу архимага...
_Вообще персонаж - авантюристка. Какая верность? Игра...

бneon  Offline  Сообщение №149 написано: 24 декабря 2011, 21:49



165
Никому не предан, на всех плевать, всех бить, кость грызть, кровь пить, мясо глотать ,стражников убивать, броню снимать трупы огалять,лососи кушать ням-ням-ням nyam nyam

Давайте жить дружно!
Morwinyon  Offline  Сообщение №150 написано: 25 декабря 2011, 07:52


The seeker of power


1) Сначало Империя
2) Соратники ( оборотни рулят )
3) Темное Братство

В других гильдиях состою, но в этих реально все похоже на большую семью)!

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? (Здесь вы можите расказывать кому вы вирны больше всего)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб