Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? (Здесь вы можите расказывать кому вы вирны больше всего)

В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ?
_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №1 написано: 22 ноября 2011, 19:03 | Отредактировано: _Dark_Assassin_ - 26 февраля 2014, 20:01


I returned...


363
\_____________________[_   ИТАК ГИЛЬДИИ   _]______________________/


_____________________________________________________


_____________________________________________________

Ryk357  Offline  Сообщение №361 написано: 2 июля 2012, 21:08



35
Приоритетом с начала игры всегда была Коллегия Винтерхолда, но только из-за робы Архимага)) В остальном обычно по ходу игры как-нибудь да выдвигаюсь.

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №362 написано: 3 июля 2012, 11:12



578
Bолк, Да очень очень злые они же некоторые не в самом круге,и за деньги работают как ГБ-ойцов.Так что им надо как то жить да поживать,вот у меня любимые Коллегия и Соратники!!!! :)

Гектор  Offline  Сообщение №363 написано: 3 июля 2012, 11:35



90
Темное братство
Гильдия воров

Weeller  Offline  Сообщение №364 написано: 3 июля 2012, 12:30



773
Цитата TIRAYLE

Да очень очень злые они же некоторые не в самом круге,и за деньги работают как ГБ-ойцов.Так что им надо как то жить да поживать,вот у меня любимые Коллегия и Соратники!!!!


Я бы сказа они все за деньги подрабатывают, таже Эйла может дать задание на убийства волка! ;)

Santias  Offline  Сообщение №365 написано: 3 июля 2012, 13:03



В 1-ом прохождении, забил на все гильдии.. ни к чему они были мне. Сейчас планирую, пройти все 3 + возможно ТБ ^_^

Night_Beast  Offline  Сообщение №366 написано: 3 июля 2012, 13:29 | Отредактировано: Night_Beast - 3 июля 2012, 13:30


Король Севера


462
Цитата Velamont

ТЕМНОЕ БРАТСТВО. Только настоящее, а не эта кучка бандитов...


Почему бандитов?Наоборот в скае члены ТБ стали похожи на профессиональных наемных убийц,а не на сбежавших из психушки маньяков,как это было в обле.
По теме:прошел все гильдии,все классные,но ТБ рулит!


Зима близко...
Ryk357  Offline  Сообщение №367 написано: 4 июля 2012, 21:03



35
Цитата Night_Beast

Наоборот в скае члены ТБ стали похожи на профессиональных наемных убийц,а не на сбежавших из психушки маньяков,как это было в обле.


mellow В обливионе ТБ были не столько убийцами, сколько... наверное жрецами, что ли, культа Ситиса и Матери Ночи. А в Скайриме они просто стали пренебрегать культом и даже пятью догматами.

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Gоdsmack  Offline  Сообщение №368 написано: 9 июля 2012, 08:03


Hopeless


152
Цитата Aspard

Состою во всех гильдиях - везде главный


Тоже, по моему добавить нечего.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №369 написано: 9 июля 2012, 12:19



Состоял во всех, но предан как бы, только Гильдии Воров и ТБ, но, соглашусь с постом выше, настоящим, а не той шайке предавшей Мать и догмы.

Night_Beast  Offline  Сообщение №370 написано: 9 июля 2012, 15:50


Король Севера


462
Пяти догматам они хоть и не поклоняются,как это было в обле,но они их знают и соблюдают,если я не прав то приведите мне хоть один пример нарушения догматов одним из членов братства(предательство Астрид не в счет)


Зима близко...
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №371 написано: 9 июля 2012, 17:34



Астрид называла себя выше Матери Ночи( первый догмат)
Норд(муж Астрид) не чтил Мать Ночи,как и сама Астрид(первый догмат)
И почему предательство не считается? Это тоже нарушение 2 и 5 догматов.

mi©  Offline  Сообщение №372 написано: 9 июля 2012, 21:02


Довакин Пустоши


506
И почему это предательство Астрид не в счет?

По теме, мой перс Предвестник, Архимаг, глава Гильдии готов, Соловей. Насчет Слышащего еще думаю, как-то неохота убивать Тид Мида II и других НПС. А предан всем (всё таки я их глава и обязан быть преданным), каждая гильдия нравится по своему.

Добавлено (10.07.2012, 01:02)
---------------------------------------------
Извиняюсь, глава Гильдии воров, а не "готов")))


Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Night_Beast  Offline  Сообщение №373 написано: 10 июля 2012, 05:54


Король Севера


462
banmeplz, Астрид действительно нарушила почти все догматы,но она за это заплатила своей жизнью,но больше никто из членов братства ни одного из догматов не нарушал.И кстати,Матье Белламон тоже нарушил догматыв обле,но никто ведь не кричал что из-за этого все братство-предатели?Если я не прав,приведите пример нарушения догматов НЕ Астрид.
И кстати когда это ее муж оскорблял Мать Ночи,лично я ничего такого не помню.

Добавлено (10.07.2012, 09:54)
---------------------------------------------
cimer, Тоже с телефона пишешь? :D



Зима близко...
Say  Offline  Сообщение №374 написано: 10 июля 2012, 07:17 | Отредактировано: Say - 10 июля 2012, 07:20


RUS


875
Цитата Night_Beast

Астрид действительно нарушила почти все догматы,но она за это заплатила своей жизнью,но больше никто из членов братства ни одного из догматов не нарушал... Если я не прав,приведите пример нарушения догматов НЕ Астрид.


Я конечно не скажу, что все члены братства являются нарушителями, скорее даже я бы разделил их на три лагеря.
1-й лагерь:
Астрид - нарушение 1-го, 2-го, и 3-го догматов:
- Много веков назад Ситис дал женщине пятерых детей. Она принесла их ему в жертву и стала Матерью Ночи. Ну, если тебя интересуют древние легенды. Сейчас она... просто скелет. Древний труп. Мать Ночи - это глава в истории Темного Братства, которую мы уже давно закрыли. Теперь мы живем по своим законам. Мы - последнее убежище в Тамриэле, и мы выжили только благодаря тому, что отказались от древних обычаев.
- Когда-то Темное Братство следовало Пяти заповедям, но мы давно отбросили их. Все эти правила, дисциплина... Посмотри, куда они привели Темное Братство. Мы - последние из Семьи, и мы будем жить так, как сочтем нужным.
- Подчиняться Матери Ночи... Сделать тебя Слышащим... Просто смешно!

Плюс предательство семьи.

Арнбьёрн - как минимум 1-й догмат...
Что ты думаешь о Цицероне и Матери Ночи?
- Про чокнутого идиота и его любимый труп? Угадай.
- Ого! Слышащий хочет моего совета! Я-то думал, что тебе уже не нужны слова простых смертных, раз ты болтаешь с мертвыми старушками.
- А, не волнуйся, мы все иногда нарушаем правила. Найди просто Назира и дай ему денег. Я это делаю где-то раз в месяц...


Бабетта: - 1-й догмат.
- Двести лет назад я бы жизнь отдала за Темную Мать. Но это было слишком давно. Теперь Астрид моя мать.


2-й лагерь:
Визара: - непонятно.
- Честно? Я не знаю, что и думать. Я питаю глубокое уважение к Ситису и Матери Ночи, и к древним обычаям. О да. Но религия никогда меня не занимала. Я убиваю потому, что меня этому научили. Это все, что я умею. Пока Астрид довольна, я доволен.

Назир: - можно толковать двояко.
- Как правило, я не в восторге от трупов старух. Для Матери Ночи делаем исключение. Но я служу только Астрид.
- Может, ты и Слышащий, а может, тебе просто голоса чудятся. Все равно, твоя госпожа - Астрид. А не Мать Ночи.



3-й лагерь:
Габриэлла:
- Без Матери Ночи не может быть Темного Братства. Мать заслуживает нашей верности и уважения.

Фестус Крекс: - по крайней мере хочет, чтобы всё было как раньше.
- Их приезд - лучшее, что случалось в этом Убежище за долгие годы. Астрид - хороший лидер, но мы слишком долго плыли без руля и ветрил. Выпрашивали контракты, позабыли заповеди. Темное Братство превратилось в банду обычных убийц. Честно говоря... это просто стыдно.

Возможно я что-то пропустил. :)

mi©  Offline  Сообщение №375 написано: 10 июля 2012, 07:32


Довакин Пустоши


506
Night_Beast, да))

Из всех в ТБ уважал только Фестуса, Габриэллу и Назира, жаль что из всех выжил только Назир с этой маленькой кровосоской.

Добавлено (10.07.2012, 11:32)
---------------------------------------------
Night_Beast, да))


Танец - это стих, а каждое движение - слово...


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №376 написано: 10 июля 2012, 09:06



Say, Визара и Назир всетаки не нарушали Догматов, сомнение после таких резких перемен вполне обоснованно)

Say  Offline  Сообщение №377 написано: 10 июля 2012, 09:34 | Отредактировано: Say - 10 июля 2012, 09:38


RUS


875
Цитата banmeplz

Say, Визара и Назир всетаки не нарушали Догматов


Так я и не утверждал, что они нарушали) Я лишь привёл их диалоги на эту тему, а дальше пусть их трактуют как хотят ).

Но мне в сущности как-то без разницы, я их всё равно вырезал )))




ТБ - вырезал,
ГВ - вырезал бы (если б возможнось была),
Соратники - пусть сами оборотнями становятся,
Маги - я магией вообще не пользуюсь.

Так что а данный момент (второе прохождение) не состою ни в одной гильдии, но планирую поохотиться на вампиров со Стражами.

Hellfire  Offline  Сообщение №378 написано: 10 июля 2012, 09:57



9
Гильдии воров )) : По причине того , что она наиболее интересная !! .Эти бесконечные задания в стиле укради , измени пару цифр и т.д .Проходил очень много раз )) .

А если стал порочен целый свет,
То был тому единственной причиной
Сам человек: лишь он – источник бед,
Своих скорбей создатель он единый.
Божественная комедия
Night_Beast  Offline  Сообщение №379 написано: 10 июля 2012, 11:07


Король Севера


462
Бабетта не нарушала догматов,просто немного усомнилась,ее вполне можно отнести ко второму лагерю


Зима близко...
svoy83  Offline  Сообщение №380 написано: 10 июля 2012, 12:56 | Отредактировано: svoy83 - 10 июля 2012, 13:00



14
1 Соратники
2 Воры
3 Барды
4 Маги
5 Темное братство
6 Бр. Бури...
Вроде никого не забыл
Самым забавный квест получился за магов, ибо прошел его на уровне новичка в магии да и саму магию то юзал только в одной из гробниц где надо было проходы ломать магией. А в остальном верный двуручник и лук=)


[Gamers-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
Русский язык как Кунг-Фу - Настоящие мастера используют его только в крайних случаях
DarkRandy  Offline  Сообщение №381 написано: 15 июля 2012, 15:50



13
Гильдия конечно, потомутчо только через нее можно попасть к лучшим - к соловьям, а ихняя броня для лучника идеальна!

DIIRAK  Offline  Сообщение №382 написано: 15 июля 2012, 18:45



12
Цитата Say

Астрид - нарушение 1-го, 2-го, и 3-го догматов:



Тогда по правилам братства она должна была сразится с духом и не раз да, что там она, там всё братство должно с ним сражаться...братство уже совсем не то каким оно было раньше, да и если Цецерон напал на своего брата (с прдъявой предательства) без благословения или приказа то видимо он тоже нарушил догмат видимо ему тоже должно достаться по закону братства но по скольку по ним не видно, что они сталкивались с карой ситиса то я думаю он отвернулся от них до тех пор пока не вернулся слышащий. Из этого следует, что от тёмного братства в тот момент осталось только название.


Night_Beast  Offline  Сообщение №383 написано: 16 июля 2012, 05:09


Король Севера


462
А в обле Матье Белламон нарушил все догматы,кроме догмата о краже(не помню какой он по счету),хотя кто знает,может и его нарушил.Но дух Ситиса к нему не являлся.ГГ тоже убивал членов Черной руки,хоть и по незнанию,но дух Ситиса к нему не являлся.Возможно,Ситис знал что кара все равно настигнет нарушителей,как это и случилось в Скайриме,и не стал посылать духа


Зима близко...
mi©  Offline  Сообщение №384 написано: 16 июля 2012, 10:45


Довакин Пустоши


506
Тогда и Бабетта должна была умереть.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №385 написано: 16 июля 2012, 11:00



cimer, Бабетта не нарушала догматов

mi©  Offline  Сообщение №386 написано: 16 июля 2012, 14:44


Довакин Пустоши


506
Первый догмат нарушала, она перестала чтить Мать Ночи и сказала что ныне Астрид ее мать.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №387 написано: 16 июля 2012, 14:49



cimer, это были лишь слова, да и неудивительно, 200 лет небыло слыщашего. Заказов не поступало, они превратились в обычных наемных убийц. Темное Братство возрадилось с приходом Слыщашего.

mi©  Offline  Сообщение №388 написано: 16 июля 2012, 15:20


Довакин Пустоши


506
Были лишь слова? Слова это больше чем "были лишь", вон драконьим словом Фус можно откинуть метров на пять:)

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Say  Offline  Сообщение №389 написано: 16 июля 2012, 16:06 | Отредактировано: Say - 16 июля 2012, 16:08


RUS


875
Догмат 1: Чти и уважай Мать Ночи. Иначе навлечешь на себя Ярость Ситиса.

Бабетта: - Двести лет назад я бы жизнь отдала за Темную Мать. Но это было слишком давно. Теперь Астрид моя мать.

Другими словами: - Двети лет назад я уважала и почитала Мать Ночи. Со временем я перестала её почитать. Теперь Астрид моя Мать Ночи. :)

И да, это слова, но слова Бабетты, её мировоззрение.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №390 написано: 16 июля 2012, 16:14



Say, это грубо говоря. Опять же повторюсь, без Слышащего не может существовать Темного Братства, ведь Мать Ночи молчит и не может общатся с ними. Так что они превратились в обычных наемников до возвращения Матери Ночи. Когда же Цицерон приехал Бабетта, да и все, кроме Астрид и оборотня, говорили что рады возвращению традиций

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? (Здесь вы можите расказывать кому вы вирны больше всего)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб