• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DIIRAK]

Результаты поиска
DIIRAK  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 14 июля 2012, 19:44 | Отредактировано: DIIRAK - 14 июля 2012, 19:45



12
1) Лук (Лук даэдрического принца)
2) думаю сделать можно мощнее урон-100 вес-5 и добавить 50% к натягиванию тетевы
3) думаю лучше поместить его в навык кузнеца раздела даэдрическое
4) лук выглядит где то так


DIIRAK  Offline  Сообщение №2 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 15 июля 2012, 18:45



12
Цитата Say

Астрид - нарушение 1-го, 2-го, и 3-го догматов:



Тогда по правилам братства она должна была сразится с духом и не раз да, что там она, там всё братство должно с ним сражаться...братство уже совсем не то каким оно было раньше, да и если Цецерон напал на своего брата (с прдъявой предательства) без благословения или приказа то видимо он тоже нарушил догмат видимо ему тоже должно достаться по закону братства но по скольку по ним не видно, что они сталкивались с карой ситиса то я думаю он отвернулся от них до тех пор пока не вернулся слышащий. Из этого следует, что от тёмного братства в тот момент осталось только название.


DIIRAK  Offline  Сообщение №3 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 16 июля 2012, 17:00



12
Ну понты не понты а незнание законов не освобождает от ответственности. Да и почему бы слышащего не пытаться найти, уж за 200 лет что нибудь да и нашли бы.


DIIRAK  Offline  Сообщение №4 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 16 июля 2012, 17:19



12
Как то же о контрактах узнавали, значит и о слышащем бы узнали или среди них был слышащий только из за того что правила не соблюдали с ними мать ночи не говорила


Форум » Записи участника [DIIRAK]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб