• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Ryk357]

Результаты поиска
Ryk357  Offline  Сообщение №1 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 29 июня 2012, 19:47



35
Самому нравиться Хермеус Мора (как раз для мага). Из списка выбрал Ноктюрнал, т.к. из всех даэдрических принцев только её и Шеогората видел живьём (Мехрунес Дагон не дружелюбен в Обливион, его даже самому побить нельзя) + она не такая уж и злая))
Я тоже не понимаю, почему всем нравится проклятый бог (вспоминаем Дрожащие острова).

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 30 июня 2012, 10:09



35
Поставил 7, т.к. мне не нравится маленький (для меня) размер мира.

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №3 | Тема: За кого вы играете? написано: 30 июня 2012, 10:13



35
Раньше играл за альтмеров, сейчас за дракианов(мод).

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 2 июля 2012, 20:44



35
Не люблю расизм Ульфрика, вообще его не долюбливаю. Выбрал Империю, хотя не люблю её в 4 эре и ненавижу Талмор( очень хотелось бы, чтобы разработчики сделали аддон по уничтожению Талмора хотя бы в Скайриме :) ). Надеюсь, что потом Империя возродится)).

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №5 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 2 июля 2012, 20:50



35
В TES всегда играю женскими, т.к. на них больше модов(одежда, реплейсеры) и бронелифчиков)

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №6 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 2 июля 2012, 20:51



35
Выбрал Аззи, т.к. она особенная, умеет рассмешить и не ворчит, как Брелина(сори если неправильно) из Коллегии Винтерхолда))

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №7 | Тема: Гильдия Магов и Магия в TES написано: 2 июля 2012, 21:04



35
Магия конечно везде хороша, но всё-таки в Обливионе можно было "свои" заклинания делать. Гильдия магов конечно в Обле лучше, но в Скайриме мне понравилось "что-то на подобие уроков".
PaukSama, согласен. По ходу игры оказывается, что ты Драконорождённый, Слышащий, впоследствии благославлён Ноктюрнал( Соловей), избран Псиджиками, предвестник Соратников, самый лучший солдат Империи/Братьев Бури... может ещё что-то))
+ в Скайриме жаль рангов нету(

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №8 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 2 июля 2012, 21:08



35
Приоритетом с начала игры всегда была Коллегия Винтерхолда, но только из-за робы Архимага)) В остальном обычно по ходу игры как-нибудь да выдвигаюсь.

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №9 | Тема: Выборы классов! написано: 2 июля 2012, 21:10



35
Всегда ориентируюсь на мага, но после полной прокачки нужных школ сразу на вора. Из воина только лук и кузнечное дело качаю.

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 2 июля 2012, 21:11



35
Вампир, т.к. Дитя Ночи)))

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №11 | Тема: Идеи для модификаций написано: 3 июля 2012, 19:11



35
1) Квест на уничтожение Талмора в Скайриме(частично).
2) Можно попробовать сделать локацию наподобие посольства Талмора(только больше конечно же), которую попросит уничтожить сын Фрейлины Серой Гривы(сори, если неправильно). Или же он просто будет давать квесты на уничтожение каких-либо определённых(новых персонажей или обычных солдат определённого ранга) талморцев.
3) Новая локация по желанию автора. Или по всему Скайриму.
4) Сложность лучше оставить игровую, но "боссов" или определённых персонажей лучше сделать посложней.
5) Меня всегда бесило высокомерие Талмора. Когда проходил главный квест и Коллегию Винтерхолда, меня больше раздражал Талмор, чем Алдуин.

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №12 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 3 июля 2012, 19:26



35
Скачиваю любые моды, которые мне понравились, но кроме ретекстуров(только если очень красивый ретекстур).

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 3 июля 2012, 19:37



35
У меня стоит CBBE, но только ради этого))+ ещё много модов с бронёй.

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 4 июля 2012, 20:38



35
Цитата montanamax

Вампира все сходу убивать кидаются, и из за солнечного урона
можно практически забыть про длительные быстрые путешествия...


Кидаются только если совсем голодный.
Если я не ошибаюсь, быстрое путешествие возможно, т.к. урон не наносится, а всего лишь замораживается регенерация и снижаются здоровье, мана и запас сил.

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №15 | Тема: Выборы классов! написано: 4 июля 2012, 20:53



35
Цитата Bолк

А лёгкую броню? Или вы без брони ходите?


Я в робе хожу, тем более в школе изменения есть перк Магическая Броня(увеличивает класс брони (с помощью заклинания вроде эбонитовой брони) сначала в 2, потом в 3 раза, при условии, что вы не носите броню, только робы или вообще ничего :D ). Т.е. с заклинанием Эбонитовая Броня и перком у меня класс брони около 300)))

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №16 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 4 июля 2012, 21:03



35
Цитата Night_Beast

Наоборот в скае члены ТБ стали похожи на профессиональных наемных убийц,а не на сбежавших из психушки маньяков,как это было в обле.


mellow В обливионе ТБ были не столько убийцами, сколько... наверное жрецами, что ли, культа Ситиса и Матери Ночи. А в Скайриме они просто стали пренебрегать культом и даже пятью догматами.

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №17 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 5 июля 2012, 17:26



35
SymBioT, ник 9, просто не люблю человека-паука и т.д., но хорошо звучит)
аватар 10, и красиво, и мерзко))
подпись 8, хотелось бы видеть и... штуки (0_0) на спине полностью
титул 9, по вышеописанной причине, но опять же к аве походит и подписи))
общая 9 :)

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №18 | Тема: Все, что окружает нас написано: 5 июля 2012, 20:03



35

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №19 | Тема: Все, что окружает нас написано: 6 июля 2012, 15:57



35
Бозон Хиггса открыли!))) Праздник у физиков всего мира!)))(хотя не факт, что это точно он)
Что это такое
Стандартная модель
И ещё кое-что

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №20 | Тема: Все, что окружает нас написано: 6 июля 2012, 20:52



35
Цитата -Dark_side-

Но вот интересно будет ли от него реальная польза? Даст ли он толчек к "новой физике"?


Насчёт пользы незнаю, но если это частица отвечает за массу других частиц(если я не ошибся), то мало ли что придумают учёные...
По сути дела, Стандартная модель была только теорией, но после всех доказательств (последним из которых была эта частица) теория может стать законом природы)

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №21 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 6 июля 2012, 20:56



35
Нет, не верю. Меньше знаешь, лучше спишь! :D

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №22 | Тема: Истории ников написано: 6 июля 2012, 21:04 | Отредактировано: Ryk357 - 6 июля 2012, 21:04



35
Как-то смотрел Тетрадь смерти и мне очень понравился Рюк(я тоже яблоки люблю).Когда я играл в Айон на нашем сервере ещё нельзя было писать русскими буквами ники. Я написал Ryk(меня потом все Руком называли :) ), хотя это не очень корректно. А 357 потому, что мои любимые числа 3,5 и 7(хотя теперь ещё и 2, но решил не менять).

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ваши детские заблуждения написано: 6 июля 2012, 21:10



35
В детстве я спросил у мамы, откуда на лужах цветные пятна. Она мне сказала, что феи накакали(или написали) :D . Так я ещё долго так думал)))

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №24 | Тема: На что вы тратите больше времени... написано: 6 июля 2012, 21:13



35
Игры... или Интернет? Когда как, но обычно больше игры)

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №25 | Тема: Съедобное-Несъедобное написано: 6 июля 2012, 21:18



35
Рагу

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №26 | Тема: Ассоциации к никам написано: 6 июля 2012, 21:45



35
FuriousFighter, ветер 0_0

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №27 | Тема: Кем ты был в прошлой Вселенной? написано: 6 июля 2012, 21:56



35
В ПЕРВОЙ ВСЕЛЕННОЙ, ВАША РАСА БЫЛА - УДЭНМОНЫ
Единственная водная раса, сумевшая развить аристократический склад общества и добраться до вершин могущества.Они, понятно - олицетворение водных монстров Земли, таких как Лохнесское чудовище или гигантский кракен. И правда, некоторые удэнмоны имеют склонность нападать на проплывающие мимо суды, но это - отбросы общества расы. На самом же деле - это благороднейшая раса; единственная раса из Союза, которая продолжает существовать как монархия с императором во главе. Понятия чести и достоинства - вот фундамент этой расы; они хороши партнёры по бизнесу - обманывать и жульничать - это ниже их! Раса обитает на одной только планете Эзерии, которую полностью покрывает океан; правда теперь там, прямо на воде, обустроен небольшой космодром, для гостей расы и специальный городок под водой Упитэ, защищённый воздушным пузырём. Империя удэнмонов - главный поставщик море-продуктов и других даров океана...

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №28 | Тема: Кто ты в команде Шепарда? написано: 6 июля 2012, 22:12



35
ВЫ НАБРАСЫВАЕТЕСЬ НА НЕЗНАКОМЦА И БЬЁТЕ ЕГО, ПИНАЕТЕ, КУСАЕТЕ, БАДАЕТЕ.... ПОСЛЕ ПОСЛЕДНИХ НЕСКОЛЬКИХ ОПЛЕВУХ СВЕТ ВНЕЗАПНО ВКЛЮЧИЛСЯ. ПЕРЕД ВАМИ ЕЛЕ СТОИТ ШЕППАРД, ВЕСЬ ИСЦАРАПАННЫЙ, ИСПЛЁВАННЫЙ, ПОЖЁВАННЫЙ - НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ. В ГЛАЗАХ ЕГО ЯРОСТЬ И НЕДОУМЕНИЕ. *ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?!... ГАРРУС!!!*
После воскрешения Шепарда, Гаррус предстает перед нами в облике Робин Гуда - борца против несправедливости в самом криминальном месте галактики - станции Омега. "Архангел", так называли Гарруса наемники Омеги, сумел настроить против себя всех бандитов астероида, которые сумели его выследить и зажать в угол, изрядно потрепав. Понеся многочисленные потери, наемники обращаются к Шепарду, как к авторитетному тактику, сумеющему одержать победу над неуловимым мстителем, главный мотив которого – расправиться с несправедливостью любыми средствами.

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №29 | Тема: Какой ты эльф написано: 7 июля 2012, 08:43



35
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ЭЛЬФ СВЕТЛОГО ПРИЗНАНИЯ! !
Ваше прошлое и будущее живет в настоящем моменте ярких красок жизни! Вы человек искусства. Ваши способности созидать невиданные образа и внимать неслышимым мелодиям поистине впечатляют. Ваша душа полна света, вы переполнены отрадой. Для вас не существует препятствий. Вы тот человек, которому и море по колено, и океан по пояс. Вы радужны и веселы. Ваши недостатки – это поспешность и непостоянство. Даже столь светлые души далеко не без греха, уж про вас-то точно можно сказать – ящик пандоры. Ведь ваш конек – неожиданность.
Но искусство точно не моё))

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Ryk357  Offline  Сообщение №30 | Тема: Съедобное-Несъедобное написано: 7 июля 2012, 19:04



35
Кулич

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Форум » Записи участника [Ryk357]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб