Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Оружие » Оружие вторых ведьмаков



Оружие вторых ведьмаков


registrant



Статус: Offline
Автор: registrant
Язык: Русский
Версия: 2.2
Лор: Частично подходит к миру игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 17 мая 2015
Просмотров: 66760 | Загрузок: 11013 | Комментарии: 301

Понравилось: 293 пользователям



Большой (осмелюсь предположить, что самый большой на сей день) набор ведьмачьего железа из игры "Ведьмак 2. Убийцы королей" продолжает тему моих поделок "Книга мечей" и "Оружие первых ведьмаков".

Версия для Skyrim SE - здесь.



В мод вошли: 38 серебряных мечей (в двух вариантах: одно- и двуручные... так что, наверное, всё-таки 76), 69 стальных (134 + 2 только двуручных), и 9 штук дополнительного хлама (несколько ножей, молот, лопата и алебарда). Итого 221 предмет.



Все железки улучшаются и зачаровываются. Кровь отображается. Урон около эбонитового.



Чтобы такой объём не захламлял сразу меню крафта, для ковки мечей придётся сначала сделать из одного септима и кожаной полоски медальон кузнеца-ведьмака (в "Драгоценностях" кузницы) и надеть его. С надетым медальоном Довакину становится доступен крафт ведьмачьих мечей в разделе "Драугровское". Снимаете - список скроется.

Сам медальон ничего не стоит, однако жадные довакины могут бросить его в плавильню - шнурок сгорит, а септим вернётся к вам :).



Дополнительное оружие куётся из железа, стали и дров. Стальное и серебряное - из специальных заготовок - наборов для создания соответствующего типа меча. Заготовки делаются у плавильни из руды и прочих материалов, опять же при надетом медальоне кузьмака.



Все стальные мечи - двуручные. Серебряные изначально тоже. Но, сковав серебряный двуручник, вы увидите, что в меню кузницы появится одноручный аналог, который крафтится из двуручного (легко отличить - он расположен вертикально на просмотре, тогда как двуручный наклонён). При этом двуручник, естественно, пропадёт из вашего инвентаря.

__________________
ОБНОВЛЕНИЕ 2.2



  1. Добавлена поддержка Dual Sheath Redux.

  2. Одноручные мечи сдвинуты так, чтобы гарда была ближе к руке.

  3. Исправлены неснимаемые ножны у Стального короткого отличного меча.

  4. Уменьшены размеры кинжалов и стальных мечей - подогнаны к размерам Оружия третьих.

  5. Убавлена неоправданно завышенная скорость двуручников. Для любителей махать быстро в архиве есть опциональное решение.

  6. Добавлены левел-листы для раздачи оружия вторых населению Скайрима, талморцам (эльфийское), Дозорным Стендарра и Серебряной Руке (серебро) и в сундуки боссов (серебряное, уникальное, "именное" - например, меч Хенсельта). Есть патч совместимости с "Оружием первых ведьмаков" версии выше 1.1, инструкция в архиве. Патч совместимости левел-листов с "Оружием третьих ведьмаков" версии выше 1.3 будет выложен на странице соответствующего мода.


Про установку.

Файл W2W.esp конвертирован в мастер-файл W2W.esm, так что старый мод версии до 2.2 следует удалить полностью (это файлы W2W.bsa и W2W.esp) и заменить новым. Перед этим продайте все выкованные железки, всё равно они пропадут.


__________________



Установка и удаление - стандартные.

__________________

 
Благодарности: 



  1. А. Сапковскому - за Сагу.

  2. CD Projekt - за великолепную игру "Ведьмак 2. Убийцы королей".

  3. Гражданину SunriseDragon. Я обещал ему десяток мечей, и без этого в жизни бы не полез в RedKit :).

  4. Проверенному AchStorm - за указание ошибки в описании.

  5. Проверенному lunikmo - урон лопаты действительно был великоват, каюсь.

  6. Проверенному profesura - за сигнал про несоответствие урона Вершителя судеб, короткого и отличного короткого меча навыку двуручного оружия, и прочее.

  7. Проверенному Tar - за сигнал про непрорисовку текстуры гарды эспадона.

  8. Снова Проверенному Tar - за помощь в тестровании DSR-моделей.


__________________

Примечания:



  1. Если у вас что-то не получается, или вы не знаете что делать и где искать - прочтите описание и примечания, желательно до конца.

  2. Если вам надо повесить оба меча за спину и чтобы их оба было видно, используйте моды "Арбалет прикладом вниз" или "Вооруженный до зубов / Armed to the Teeth", и "Equipping Overhaul". Начиная с версии 2.2 можно использовать Dual Sheath Redux.

  3. Если у вас пропали текстуры, что маловероятно, сделайте инвалидацию.





Скачать с Яндекс Диска

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: ведьмачьи мечи, серебряные мечи ведьмачьи, мечи ведьмака в скайриме, оружие ведьмак 2 в скайрим


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 301

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб