Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Дома и локации » Обновленные интерьеры



Обновленные интерьеры


Aeltorken



Статус: Offline
Автор: Aeltorken
Язык: Русский
Версия: 1.00
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 30 сентября 2019
Просмотров: 2012 | Загрузок: 55 | Комментарии: 2

Понравилось: 6 пользователям



 Вам никогда не казалось, что разработчики Бетесды довольно халтурно подошли к дизайну интерьеров? Дома очень слабо отражают натуры и природу занятий своих хозяев, имеют множество неуместных деталей, а главное - будь это даже дома богатейших семей Скайрима, - в них порой совершенно нечего красть.

 Простые примеры - почему в доме Хеймскра, жреца Талоса, человеческих черепов как в логове людоеда? Почему в магазине, торгующем припасами для охоты, на прилавке нет стрел? Почему на прилавке в магазине алхимика стоят драные сапоги? Откуда торговцы берут товары, которыми торгуют? Почему в спальнях нордов лежит сырое мясо? Почему в доме богатейших семей Скайрима нечего взять, кроме горшков стоимостью в 10 септимов?

Данная работа - ранняя версия мода, который призван устранить эти и им подобные несоответствия.


 Теперь по пунктам.

- Этот плагин является развитием моего мода, добавляющего в игру книги из других частей серии ТЕС. В менеджерах плагинов он значится как Knigi Daggerfoll. Поэтому перед установкой этого мода рекомендую удалить или отключить данный esp, если он у вас имеется.

- По сравнению с оригиналом добавлены еще 5 книг из Даггерфолла и 1 из ТЕСО.

- В богатые дома добавлены предметы и ценности, которые порадуют всех порядочных воров. Но легкой добычи не ждите, самое ценное лежит под семью замками.

- Также добавлены предметы, которые не имеют большой ценности, но которые могут охарактеризовать своих хозяев.

- Удален разный бред, вроде упоминавшихся черепов, вместо них добавлены более уместные предметы.

- Визуальные изменения, в целом, минимальные, так что мод вполне может уживаться с другими небольшими модификациями интерьеров.

- К сожалению, общий объем изменений довольно невелик. В настоящий момент полностью доведены до ума 6 домов в Вайтране. Изначально я не собирался выкладывать мод так рано, но, боюсь, доведение до ума всех интерьеров игры может занять пару лет. Буду добивать мод обновлениями по 5-10 локаций.

- В папке две версии мода. В одной (помечена key) к каждому новому сейфу и сундуку добавлен ключ, так что до ценностей можно добраться даже с низким навыком взлома. Вот только ключи спрятаны, как в очевидных, так и не очень очевидных местах. Удачи в поисках.
 В другой версии (помечена no key) ключей нет, отмычку вам в руки.

- В уже измененных локациях добавлено ценностей этак на 15 000 септимов. По мере расширения мода эта цифра наверняка вырастет до сотен тысяч септимов. Поэтому во избежание краха финансового баланса игры рекомендую пользоваться модом Lock Overhaul, или иным усложняющим механику краж.

Установка стандартная.





Скачать (вес:1.03 mb )

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 2

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб