Каталог




Главная » Моды » Моды в разработке » TES IV: Oblivion » Аркштрумц - Скрытые чертоги



Аркштрумц - Скрытые чертоги


Рамза



Статус: Offline
Автор: Рамза
Язык: Русский
Версия: 0.1
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 12 апреля 2017
Просмотров: 3537 | Загрузок: 0 | Комментарии: 3

Понравилось: 30 пользователям





 

Что в планах:

"Hidden Dungeons" - это разрабатываемый DLC к моду "Arkshtrumz", лого которого - это символ золотого треугольника. В самом моде Arkshtrumz уже сделано множество заделок к этому дополнению, и если вы сможете пройти его до конца, то вас об этом честно предупредят. В основном, главное направление DLC - это открытие и исследование целого секретного сектора, состоящего из цепочки скрытых катакомб и помещений, доступ в которые был только у ограниченного числа ученых двемер. С этим сектором напрямую или частично связаны остальные планы, меньшего значения:

- побочный квест "Коллекционер". В Имперском городе вас будет искать один странный типок, который захочет открыть свою лавку двемерских вещичек, и ему будет нужна ваша помощь чтоб эти вещички добывать. Не бесплатно конечно..
- побочный квест "Конкурент". В двемерских руинах появится еще один искатель приключений, который тоже работает на коллекционера. Кто это - я не могу сказать, но в квесте будет выбор уничтожить конкурента или помочь - от этого будут зависеть остальные события.
- побочный квест "Тайна двемерского стража". Доделать наконец этот квест, который позволит узнать что же хотел сказать двемерский страж, у которого сломан речевой аппарат.
- побочный квест "Двемерская субмарина". Возможно вы обнаружите затопленную субмарину двемеров, чтобы раскрыть тайну крушения, вам придется обратиться за помощью к старому знакомому из универа...Кстати, в скрытых катакомбах могут быть загадки, которые тоже потребуют помощи ученого.
- наверняка в скрытом секторе появится несколько новых двемерских артефактов. Их немного, но они уникальные. 
- наверняка появятся новые рецепты для двемерской лаборатории...
- наверняка появятся новые книги об истории двемер.

Напишу немного о скрытых локациях, что уже сейчас можно написать:

- наверняка можно будет попасть в ЦУ Морского порта и открыть врата шлюзов.
- наверняка можно будет попасть в "Морозильные камеры" и добыть парочку новых рецептов для лаборатории.
- наверняка наконец можно будет попасть в башни и склады "воздушной гавани", а так же в воздушные суда. Что не наверняка - что этими судами можно будет управлять...
- наверняка можно будет попасть в орудийные башни, и пострелять из громадных орудий по городам. Или просто пострелять..или не стрелять))
- наверняка можно будет попасть в горнорудные шахты и от души намахаться двемерской киркой, добывая минералы и драгоценные камни. Или же без кирки ломать породу голыми руками, если сил хватит..)
- возможно в подземном метро появится парочка новых направлений для вашего паровозика...
...об остальном пока нечего не сообщу потому что лучше не надо)


Процесс работы: 

Как я и писал, заделки уже есть и их довольно много. И хотя планов, судя по написанному, вроде так себе, но, на самом деле, впереди еще очень большой объем работы. Состав команды не постоянный, конечно в основном все приходится делать мне самому, но иногда подключаются 1-2-3 человека для разовых работ-заказов по моду. С такими темпами я рассчитываю управиться где то за год или немного больмень. Если у кого то возникнет дикое желание помочь проекту, и ускорить все это, то конечно всегда за)) Особенно это касается помощи при создания моделей, и написания книг по теме двемеров. Ну и конечно бета-тестеры, без этого никак и никуда!) Конечно расcчитывать на постоянную помощь для таких старых игр было бы непростительно наивно, но даже временная помощь разовая была бы очень и очень кстати. 

Так что ждемс от вас поддержки, посильной помощи, а так же вопросов и предложений!





Скриншоты | Images:




Теги: Hidden Dungeons, Oblivion, Dwemer, Arkshtrumz


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 3

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб