Каталог




Главная » Моды » Fallout: New Vegas » Реплейсеры тел » Windows To The Soul - Full Vanilla Eye Retexture / Окна души



Windows To The Soul - Full Vanilla Eye Retexture / Окна души


ApeX



Статус: Offline
Автор: SpringHeelJon
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры





Добавлено: 20 февраля 2023
Просмотров: 780 | Загрузок: 133 | Комментарии: 0

Понравилось: 5 пользователям



Реплейсер и ретекстур всех ванильных глаз. 

Без плагина, только модели и текстуры, поэтому должно работать и в Fallout 3.


Авторское описание: 

Я никогда не был доволен другими реплейсерами глаз для New Vegas. Либо они были мультяшными и яркими, добавляли огромное количество резких цветов, либо были слишком сложными для использования.

Поэтому я решил сделать что-то похожее на мой мод из Fallout 4 и переработать некоторые текстуры, чтобы они подходили для New Vegas.

Выяснилось, что в New Vegas используется совершенно другое расположение текстур и модель, чем в Fallout 4, поэтому мне пришлось довольно сильно изменить радужную оболочку и полностью переделать склеру.

Я также обнаружил, что NV вообще не использует карту нормалей и не использует маску окружения для текстуры глаза. Поэтому я портировал их и модифицировал из моего мода для Fallout 4. Мне также пришлось добавить новые пути к текстурам в .Nif, поэтому здесь есть папка с мешем.

Мод включает в себя полные ремейки каждой ванильной текстуры глаз в последовательном и дружественном к лору стиле. Я попытался сохранить близкие к исходным цветам, добавив немного больше деталей, чтобы текстуры выглядели более отличными друг от друга.

Все текстуры имеют размер 256x256 вместо 128x128 в ванильной игре. Причина, по которой они не больше по размеру, заключается просто в том, что в этом нет необходимости. Расстояние, на котором вы видите текстуры глаз, означает, что нет заметной разницы между 256x256 и 1024x1024. Вам не нужны текстуры глаз 4k. 

Скриеы сделаны на TTW NPC Overhaul.

Установка и удаление стандартные.







Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)


Комментариев ещё нет
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб